Поздравление С 8 Марта В Прозе Женщинам




С днем 8 марта женщин всех —
Трепетных и ласковых созданий!
Жизни вам желаем без помех,
Теплых слов, в любви большой признаний.


***

Вам в избу пылающую чтоб
Не пришлось входить, тушить пожары
На скаку коня не стукнуть в лоб –
На себя мы примем все удары.


***
Что же ваш с ухмылочкою взгляд –
Мужикам не верите, похоже?!
Избы-то по-прежнему горят,
Кони до сих пор все скачут тоже


***
И под куполом везенья
Заиграет жизнь иначе:
Заискрится настроенье,
Зажурчит река удачи!
***
8 Марта поздравления
Вам шлю, любимые мои,
Желаю, чтоб вам пели птицы,
Цветы весенние цвели.


***
Желаю смеха, поцелуев,
Желаю добрых, нежных слов,
Желаю, чтоб 8 Марта
Дарило щедро вам любовь.


***
Ты меня так всегда понимаешь
И заботу мне даришь свою.
Моя милая, добрая мама,
Всей душой тебя очень люблю!


***
И тебе я желаю сегодня,
Чтоб твои оживали мечты,
Чтоб ты просто сияла от счастья,
Чтоб хорошими были все дни!


***
Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.
С первой капелью, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляем, сердечно желаем
Радости, счастья, здоровья, любви!


***
Поздравляю тебя с 8 марта! Пусть в этот день все происходит как по мановению волшебной палочки! Пусть близкие люди всегда будут рядом с тобой, пусть чудесные подарки так и сыплются к твоим ногам, пусть любовь придет и никогда не уходит! Желаю любви, счастья и добра!


***
Сегодня – 8 марта, и я искренне от всей души хочу поздравить тебя, пожелать радости, везения и хорошего настроения! Пусть то, о чем ты мечтаешь, как можно быстрее происходит в твоей жизни и все желания, о которых ты сегодня думаешь, пускай исполняются!


***
Поздравляю тебя с 8 марта и хочу вам пожелать только самого лучшего – радости, везения, благополучия, удачи! Пусть исполняются заветные мечты, все желания осуществляются, планы претворяются в жизнь, а те, кого вы любите и уважаете, никогда вас не подводят!


***
Поздравляю вас с чудесным праздником – 8 марта! Хочу пожелать вам добра, благополучия, любви и отличного настроения! Пусть любимый человек не устает радовать подарками и теплыми словами, дети – успехами в учебе, а родители – здоровьем и бодростью! Любви вам!


***
Сегодня многие женщины заняты тем, на что всегда не хватало времени – кто-то в салоне красоты, кто-то в магазине, кто-то пьет кофе с подругами. Но я знаю точно, что самая прекрасная леди сейчас читает мое поздравление с 8 марта!


***
Я от имени всех мужчин прошу тебя нас простить! Мы забываем поздравлять, мы забываем покупать цветы, прости. Но я уверен, что ни один мужчина не забудет поздравить всех знакомых ему женщин с 8 марта! Я поздравляю тебя и желаю большого счастья!


***
Пусть цветы сплошным ковром укрою весь ваш светлый дом. Пусть счастьем светятся глаза всегда, и день за днем пусть ждет вас только радость и веселье. И даже на роботе все будет легко! Поздравляю с 8 марта!


***
Пусть сегодня вас окружат заботой, подарками и цветами все, кто вас очень уважает и любит. Пусть каждый день напоминает праздник, а счастье и радость всегда будут вместе с вами. Примите мои искренние поздравления с 8 марта!


***
Дорогие женщины, именно сегодня, в ваш праздник пусть исполнятся самые заветные мечты! Желаю влюбленности и романтики, приключений и даже немного авантюризма. Чтобы жизнь была разнообразной, интересной, полной позитива и замечательных событий.


***
Спешу поздравить любимых женщин с 8 марта. Пусть дом будет полон тепла и уюта, любви и уважения. На работе все складывается легко, удачно, перспективно и выгодно финансово. Желаю здоровья, благополучия и много солнечных дней, поднимающих настроение.


***
Милые, нежные, прекрасные женщины! Пусть этот день, 8 Марта, подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда! С весенним праздником!


***
Ты – самая замечательная девочка! С 8 марта тебя, сестрёнка! Никогда не унывай, пусть каждый день будет полон благополучия и хорошего настроения. Пусть душа наполнится весенней свежестью, и настоящая любовь навсегда покорит твое сердце! Оставайся такой же красивой, как нежный весенний цветок!


***
На улице еще холодно, а у меня всегда весна, т.к. я люблю самую прекрасную девушку на свете! И сегодня, 8 марта, я подарю тебе кое-что. но это сюрприз! :)


***
Спешу поздравить с женским днем - праздником весны. И пусть всегда у вас будет весеннее настроение, цветущая внешность, а на лице сияет солнечная улыбка. С 8 марта.


***
Дорогая моя подруга, в этот день весенний, солнечный и ясный прими от меня поздравления. Пусть 8 марта навсегда останется в твоей душе как праздник красоты и юности, праздник всех настоящих женщин. И я хочу пожелать тебе, чтобы глаза твои сияли от счастья всегда.


***
• Милые, красивые, понимающие женщины! Сегодня ваш день, и хочется пожелать вам, чтобы вы получили в этот день всего, чего хотите. Да и не только в этот деньжелаем, чтобы каждый день был словно праздник, наполнен комплиментами, теплом, заботой и любовью!


***
• Любимая! Ты настоящее чудо, а потому я желаю тебе такой же жизни, яркой, волшебной, полной любви!


***
Вот три варианта, как удивить своих любимых женщин, кроме торжественных и красивых речей:


***
Поздравления с 8 марта в прозе примите, дорогие женщины.Пусть эти искренние пожелания согреют Вас любовью в мартовский день!


***

Всех представительниц прекрасной половины человечества поздравляем с весенним праздником, с женским днем. Пусть озаряются лучезарными улыбками ваши лица, каждый день дарит добро, заботу и ласку. Миллионы роз, тысячи мимоз — сотни цветов к вашим ногам.


***

Моя милая, хрупкая и нежная, я поздравляю тебя с международным женским днем! Я не устаю любоваться тобой каждый день! Ты воплощение женственности, грации и мягкости! Спасибо тебе, родная, за твою женскую заботу и ту радость, которую ты приносишь в мою жизнь!


***

Подружка! Пусть эта весна принесет тебе только радость и счастье! Пусть будет много теплых лучей, творческих успехов, ярких улыбок и любви! Здоровых детей, заботливого мужа, верных подруг тебе желаю! И много-много подарков!


***

Бабуля! Прими моё искреннее поздравление с Международным женским днем! Пусть все твои печали и недомогания растают, как снег, под лучами любви, тепла и заботы близких тебе людей! Пусть не только 8 марта, но и каждый твой будний день будет наполнен весенним настроением и вечной молодостью!


***

Всех дам, поздравляем с праздником. Желаем счастья, любви, еще большей красоты. Пусть каждый день радует вас вниманием и заботой близких, жизнь наполняется новыми впечатлениями, только положительными эмоциями, яркими открытиями. Мы вас любим, ценим, просто обожаем!


***

Сестричка! В этот светлый солнечный день, 8 марта, ты достойна самых красивых букетов, самых искренних поздравлений и самых теплых слов! Ты для меня – родной человечек, и никто никогда не будет мне роднее. Пусть в этот день тебя посетит волшебная любовь, а настроение весны не покинет тебя никогда!


***

Дорогая моя, любимая, нежная, я поздравляю тебя с Международным женским днем! Это радостный праздник начавшейся весны, в который так приятно продемонстрировать той половине человечества, ради которой мы живем, свою любовь и еще раз сказать всем женщинам, какие они красивые!


***

Ежегодно 8 марта, начиная поздравлять всех знакомых женщин, каждый человек вспоминает в первую очередь о своей маме. Потому что ближе мамы никого нет. Вот и я тебя, мамочка, спешу поздравить с этим замечательным праздником! Будь всегда молодой и очень счастливой!


***

***
Говорят, что весна — время любви, новой жизни, самых прекрасных цветов и не случайно, наверное, именно теперь мы поздравляем женщин, ведь они воплощают в себе самые чудесные весенние качества: солнечную улыбку, непредсказуемую весеннюю грозу, нежность и свежесть первой листвы. С праздником, цветущие наши дамы!


***

С 8 марта!На работе мы проводим значительную часть своей жизни, и по этому наши коллеги становятся нам почти родными. И тем искреннее пожелания, раздающиеся в этот любимый всеми женщинами праздник. Счастья, весны и радости!


***

Поздравляю тебя с женским днем 8 марта! Любимая моя, я желаю тебе здоровья, лишь оно одно - есть самое большое счастье. Ты будь всегда в отличной форме, родная моя, пусть все боли растопит весеннее солнышко, улыбайся ему! Я желаю тебе цвести и молодеть всем нам на радость!


***

Лучиками весеннего солнца согревают нас улыбки милых женщин, как щебет птиц звучит их нежный смех. Пусть сегодня все краски новой весны ярким




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт