35 Лет Свадьбы Поздравления Родителям В Прозе




Ещё год вы прожили вместе,
А сколько всего миновало,
С тех пор, как прекрасной невестой
Ты, мама, на свадьбе сияла!


***

Ты, папа, стал принцем из сказки,
Любовь пронеся через годы,
Так пусть же забота и ласка
Дадут свои добрые всходы!


***
Пусть в сердце, как звёзды, сияют
Всей жизни совместной мгновенья,
И пусть вас всегда согревают
Слова моего поздравленья!


***
Спасибо, папа, что как прежде
Ты любишь маму всей душой,
Что бережешь ее надежды,
Что даришь ей заботу и покой.


***
Спасибо, мама, что сердечно
Ты любишь нашего отца.
Пусть будет счастье ваше вечным,
Любви не будет пусть конца.


***
Пусть годовщина свадьбы этой
Подарит Вам безмерное тепло.
Пусть в жизни будет больше света,
А небом станет Ангела крыло.


***
Папа и мама, нет лучше причины,
Чтоб вас поздравить от самой души!
Свадьбы весёлой сейчас годовщина,
Как же вы оба сейчас хороши!


***
Бед и болезней вы вечно не знайте,
Нежность на миг не теряйте свою.
Нам, как и прежде, пример подавайте,
Как сохранить и упрочить семью!


***
Родители мои, сегодня вас
Я с годовщиной свадьбы поздравляю,
Пускай не смеет грусть касаться глаз,
Горит в сердцах любовь, не угасая.


***
Желаю, сообща всегда решать
Все ребусы, что жизнь вам загадает,
Мечты в реальность смело воплощать
Пускай судьба всегда вам помогает.



Любимые родители, в прекрасный этот час
Со свадьбы годовщиною мы поздравляем вас!
Вы на одном дыхании прожили столько лет
И на вопрос, где счастье есть, вдвоем нашли ответ.


***
Желаем вам, любимые, чтоб брак ваш, как алмаз,
Сверкал лучами радости и вдохновлял всех нас,
Здоровья вам и бодрости, гармонии, тепла,
И жизни путь-дороженька чтоб долгою была.


***
Мои родители, моя любимая семья,
Вас с Годовщиной свадьбы поздравляю!
Вас окружают нынче близкие, друзья,
Любви, успехов, радости желая.


***
Мне остается лишь добавить пару фраз:
Пусть ваш очаг семейный не стихает,
Достаток умножается в сто раз,
Забота, ласка также согревают.


***
Царит меж вами пониманье пусть,
Сердца поют о счастье мелодично,
Пусть не тревожит Вас вовеки грусть
И будет всё у Вас лишь только на отлично.


***

Мамочка, папа, давно в этот день
Соединили вы судьбы и руки.
Годы прошли, а любовь, будто тень,
Вас бережет от беды и разлуки.


***
Счастливы будьте, родные мои,
Пусть непременно вас радуют внуки,
Вы – вдохновение нашей семьи,
Кланяюсь низко, целую вам руки.


***
В ваших глазах пусть сверкают огни
Сил и здоровья, любви и покоя,
Пусть будут радостны все ваши дни,
Будьте навеки хранимы судьбою.


***
Поздравляем дорогих родителей с коралловой свадьбой, с вашим 35-летним полотном счастья и любви. Пусть жизнь и дальше радует вас необыкновенной радостью и добрыми событиями, памятными моментами и яркими эмоциями, искренними чувствами и светлой благодатью.


***
Любимые мамочка и папочка! Сегодня не простой день, сегодня день вашей годовщины. Сегодня ваша полотняная свадьба, а это значит, что вы вдвоем уже целых тридцать пять лет. Желаем вам всегда оставаться счастливыми и любящими друг друга. Ведь это самое главное.


***
Поздравляем вас, милые наши и дорогие родители, с 35-летием брака. В коралловую вашу свадьбу желаем вам прочного и красочного полотна семейной жизни, искренних эмоций и неугасаемой любви, светлого счастья и доброго блага, великих надежд и высокого достатка.


***
С годовщиной совместного союза вас, мама и папа! Вот уже тридцать пять лет ваш брак служит для нас примером верности, чистой любви, искренней дружбы, взаимопонимания и уважения. Желаем и дальше нести ваш святой союз сквозь года, любви и внуков-правнуков.


***
Поздравляю от чистого сердца вас с полотняной свадьбой, с коралловой годовщиной. Пусть эти 35 счастливо прожитых вместе лет будут для вас личным достижением, радостным воспоминанием и настоящей гордостью. Желаю вам мира и блага, здоровья и удачи, любви и добра.


***
С днем свадьбы! Желаю вам, чтобы этот день был покрыт нежностью, как тонкой паутинкой облаков; лаской, как золотом солнечных лучей; крепкой любовью, как сила, связывающие ваши сердца; и невероятным счастьем, которое витает сегодня в воздухе! Горько!


***
Годовщина свадьбы 35 лет поздравления. Поздравления с тридцать пятой годовщиной свадьбы. Красивые поздравления на коралловую, полотняную свадьбу для родителей, родных и близких.


***
Как мне приятно смотреть на вас, таких красивых и дружных. Вы вместе рука об руку прошли длинный путь в 35 лет! У вас уже трое детей и четверо внуков!


***
Недавно мама назвала меня именем , внучки, а папа назвал меня именем мамы. Я не обижаюсь на это, так как вы всегда для меня самые дорогие и родные.


***
Желаем исполнения ваших желаний. Здоровья вам и благополучия, мои дорогие!


***
Мой единственный и дорогой друг Паша и уважаемая твоя жена Маруся!


***
Когда-то вы дали друг другу клятву преданности и любви, и по сей день остались верны ей. Пусть и впредь ваш брак, словно нерушимая крепость, будет неподвластен жизненным бурям. Я желаю вам процветания и бесконечного счастья. С годовщиной!


***
Поздравляю вас с годовщиной свадьбы! Желаю вашей семье долгих лет процветания, достатка и благополучия. Пусть жизненный путь ваш будет чист и светел, а ваши дети радуют вас своим щебетанием! А главное,чтобы вы любили друг друга и ценили каждую минуту прожитую вдвоём.


***
С годовщиной свадьбы Вас сердечно поздравляем! Желаем Вам и дальше жить как две половинки одного целого, быть такими же счастливыми и сиять от любви!


***
Пусть счастье как птица прилетит на крыльцо вашего дома и останется жить в нем навеки. Пускай время лишь укрепляет любовью ваши брачные узы. Не поддавайтесь ссорам, всегда находите компромисс. Я желаю вам абсолютного взаимопонимания. С годовщиной!


***
Вот и прожит еще один счастливый год вашей совместной жизни. Желаю вашему браку с каждым годом становиться все прочнее и надежнее, чтобы с такой же радостью через много лет вы отмечали свою золотую свадьбу. Поздравляю!


***
У вас сегодня важный день, экзамен по совместной жизни! Пусть вашу семью обходят стороною невзгоды, а в доме царит любовь, верность и взаимопонимание!


***
Поздравляю вас с годовщиной свадьбы! Желаю вашей семье долгих лет, процветания, достатка и благополучия. Пусть жизненный путь ваш будет чист и светел, а ваши дети радуют вас своим щебетанием! А главное, чтобы вы любили друг друга и ценили каждую минуту прожитую вдвоём.


***
Дорогие наши друзья, за столько лет совместной жизни вы смогли сохранить в душе своей теплый свет любви и этой любовью полон ваш счастливый дом. Живите, также дружно и счастливо, чтобы ни беда, ни стихия не смогла разрушить ваш счастливый дом.


***
Желаю вам здоровья крепкого на долгие годы. Всех благ и удач на жизненном пути. Желаю, как море, огромного счастья, как солнце горячей и верной любви. И пусть в минуты грусти и печали в душе вашей поют соловьи. Мира и достатка вашему дому.


***
Между двумя людьми, как между двумя электродами, образуется некое поле. Ваше — очевидно положительное. Хочу поздравить вас с юбилеем этого замечательного явления! Пусть никакие аномалии жизни не смогут его нарушить!


***
Дорогие наши друзья, за столько лет совместной жизни вы смогли сохранить в душе своей теплый свет своей любви, и этой любовью полон ваш счастливый дом. Живите, также дружно и счастливо, чтобы ни беда, ни стихия не смогла разрушить ваш счастливый дом.


***
От всей души поздравляем с четырехлетием совместной супружеской жизни!
Живите весело и дружно, любите так же друг друга, нежно и страстно, имейте в жизни все, что нужно. Пусть сохранится на года огонь любви святой, до самой свадьбы золотой!


***
Желания моя просты, здоровья крепкого на долгие годы, тепла и нежности любящим сердцам. Пусть в вашем доме всегда будет мир и достаток. Счастья вам огромного и вечной любви, пусть дожди и ненастная погода минует вас, а вашей душе пусть поют соловьи.


***
Приятно жизнь прожить с хорошим человеком, который понимает значение слов: уважение, забота, терпение, внимание, справедливость и любовь! С праздником!


***
Любимый, у нас сегодня годовщина свадьбы, я пожелать тебе хочу радости, счастья, благополучия! Чтобы наша семья не знала бед и горя, чтобы нас не коснулось ненастье! Пусть этот торжественный день принесет тебе Хорошее настроение и радость! Я тебя люблю и ценю!


***
Славные наши родные, хорошие. Пусть ваша жизнь будет счастливой и звенящей, пусть вам живется дружно и весело, ведь там где веселье там радость, а где радость там и счастье. Будьте также счастливы вместе, как и в эти прошедшие 8 лет.


***
Хочется отметить, что вы вместе рядом уже немало десятков лет, но в ваших глазах мы читаем все тот, же нежный свет любви, как и много лет назад. И пусть по — прежнему минуют вас года от всех невзгод и ссор, а семья становится все крепче и крепче и свежесть чувств всегда присутствует у вас.


***
Дорогие наши дети, вот и подошел очередной маленький юбилей вашей счастливой семейной жизни. Как же ладно и дружно вы живете и у нас, ваших родителей, душа радуется, когда мы смотрим на вас. Пусть же ваше счастье никогда не кончается, мира и добра вам.


***
Самое большое испытание для любви – время. Поэтому только настоящее чувство, как ваше, способно победить годы! Поздравляю вас с этой трогательной победой! Пусть ваша любовь побеждает все невзгоды жизни снова и снова! Мира, тепла и счастья!


***
Любовь – та неразменная монета, которая составляет теперь ваш прожиточный минимум!
Хочу пожелать вам не только достатка, но и изобилия;
не только радости, но и огромного счастья!


***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт