Поздравление С Днем Рождения Другу В Прозе




От души я тебя поздравляю,
Веселись в этот день, не скучай!
Я желаю тебе столько счастья,
Чтоб оно пролилось через край.
Пусть Хорошее все запомнится,
Все задуманное – пусть исполнится,
Пусть глаза твои счастьем светятся,
И хорошие люди встретятся!


***

Мы с тобой давно уже – не разлей вода.
Если ты счастливый – я от счастья таю,
А мои проблемы - для тебя беда.
С днем рожденья, друг мой,
Счастлив будь и весел,
Пусть все удается и душа поет.
Здоровья тебе крепкого, а мужской характер
Пусть тебя уверенно по судьбе ведет.


***
Желаем, девиц тебе красных,
Чтоб погоняли в жилах кровь,
Вин, водок и шербетов разных,
Какая натощак любовь!
Пусть плещется веселье сказки,
И каждый шутку пусть поймет,
Не буду строить я тут глазки,
Удача вас всегда найдет!


***
Именинник ты сегодня !
Ты виновник торжества,
Понеси же в наказание
- Дружелюбные слова !
Пусть Здоровья будет – море
Жизни Счастье через край,
Пусть не будет в жизни горя,
И меня не забывай !


***
Желаю в этот день напиться,
В своей квартире заблудиться.
Друзей, родных не узнавать,
И не найти свою кровать.


***
Сегодня вместе за одним столом
Мы дружно только за тебя лишь пьем
И пожелать от всей компании хотим
Чтоб Ты был бодр, свеж, невозмутим
Дорог без ям, без пробок, без ГАИ
Чтоб доллары водились и рубли
Чтоб было со здоровьем все о'кей
И чтоб почаще собирал друзей!


***
Желаю своему фантастическому другу в День рождения, чтобы денег просто куры не клевали, жизнь была сладкой, словно мед, глаза светились от счастья, а душа была переполнена трепетными чувствами. Удачи тебе во всех делах и начинаниях, стремления к лучшему, крепкого здоровья и процветания.


***
С Днём рождения тебя, дружище! От всей души поздравляю тебя с этим замечательным праздником и желаю всегда радоваться жизни, никогда не унывать, быть победителем в каждом задуманном деле и душой компании - среди друзей! Оптимизма тебе, радости, уверенности в себе и всегда хорошего настроения!


***
Поздравлю с тебя с этим радостным днём - Днём твоего рождения, дружище! Желаю, чтобы ты был успешен в реализации любого, задуманного тобой дела! Пусть тебе удаётся справляться со всеми трудностями и самыми непростыми жизненными задачами! Успеха в работе, а самое главное - в семье и личной жизни!


***
Хочу поздравить с Днем рождения своего удивительного друга, и пожелать ему исполнения всех сокровенных желаний, сказочного богатства и неземной любви. Пусть твое здоровье будет крепким, сибирским, настроение просто отличным, каждый день преследует везение, а глаза всегда сияют яркими искорками от счастья.



Дружище! Поздравляю тебя с этим замечательнейшим праздником - Днём твоего рождения! Искренне желаю тебе исполнения твоих самых заветных желаний и успеха в достижении самых высоких целей! Будь успешен и на работе, и в личной жизни. И пусть на твоём жизненном пути не будет бед, а только - счастье!


***
Мой дорогой друг! С Днём рождения тебя! Пусть и сегодня и во все другие дни у тебя будет отличное настроение, много веселья и радости, а вокруг тебя - родные и друзья! Пусть тебе, куда бы ты ни пришёл, будут рады окружающие! Пусть в доме у тебя царит счастье и благополучие! И во всём сопутствует успех!


***
Сегодня я от всей души хочу поздравить прелестного мужчину с Днем рождения. Дружище, пусть тебя преследует удача по пятам, везение не покидает ни на секунду, а глаза всегда сияют от радости. Любви тебе просто неземной и неповторимой, фантастического настроения, энергии и жизнерадостности.


***
С Днём рождения поздравляю тебя, мой лучший друг! От всей души желаю тебе всегда быть на гребне успеха в жизни, никогда не унывать и не переставать верить в свои силы! Будь лидером в любом деле, распространяй вокруг позитив и улыбчивое настроение! Отличного тебе здоровья, счастья и благополучия!


***
Поздравить друга, парня, мужчину с днем рождения, поздравления с днем рождения проза, поздравления с днем рождения другу, парню, мужчине в прозе


***

Несколько лет назад (не буду уточнять, сколько именно) в такой же зимний день случилось чудо - на свет явилась новая жизнь!


***
Как нам всем повезло, что у тебя сегодня день рождения и что он наконец-то настал, и что ты пригласил нас всех повеселиться и провести вместе этот праздничный для тебя, а заодно и для нас, день!


***
Твой день рождения – повод рассказать тебе, что у нас на сердце. Ведь во все остальные дни мы не привыкли говорить комплименты, мы не задумываемся над тем, за что мы любим человека. Да, он – добрый, умный, веселый. В лучшем случае говорим мы на ходу про хорошего человека.


***
Сегодня я признаюсь, что на сердце у меня тепло и радостно от того, что жизнь нас с тобой познакомила и подружила, и я могу сказать все хорошие слова про тебя, они уже рвутся на волю.


***
Всем известно, что люди бывают самые разные. Одни живут потихоньку, рядом с ними спокойно, но неинтересно, другие активны, но слишком серьезны.


***
Но есть особая категория прекрасных и редких людей, у которых в душе горит яркий огонь, от них исходит свет и радость. Именно к таким людям принадлежишь ты! Ты кипишь энергией, и все вокруг заражаются ею от тебя, получают от тебя этот мощный заряд!


***
У тебя много друзей потому, что ты никогда не жалеешь для нас ни времени, ни чая, а мы всегда готовы придти к тебе попросить этого самого чая, денег и отнять у тебя часок- другой твоего личного или рабочего времени!


***
Нельзя не любить человека, который во взрослом возрасте сохранил в себе ребенка, по-моему, это про тебя, потому что ты не разучился радоваться чуду жизни!


***
«Бойся своих желаний, они сбываются!» - слышал ли ты этот самый вредный совет? Так вот отбрось его и порадуйся тому, что мечтать - не только приятно, но и полезно!


***
В день рождения хочется пожелать, прежде всего, чтобы у именинника в жизни было все хорошо, чтобы тучи невзгод не перекрывали теплые лучи солнца Вашей (твоей) жизни, чтобы удача не покинула, а наоборот – приклеилась как можно крепче!


***
Пускай всю жизнь глаза искрятся счастьем, ведь счастье ищут все люди, пусть ему у тебя понравится, и оно тебя не покинет!


***
День рождения замечательный праздник! Сейчас хочется пожелать, пожалуй, главных вещей в нашей жизни: здоровья, успеха, удачи, любви. Пусть эти составляющие сделают Вашу (твою) жизнь ярче и позитивнее!


***
Каким бы поздравление не было ГЛАВНОЕ желать сказанное от всей души и от чистого сердца, именинник должен чувствовать, что Вы произносите слова не просто из-за того, что «надо», а потому что действительно этого желаете!


***
Дружба — понятие круглосуточное, ведь в любую минуту могут понадобиться совет или помощь! Ты — настоящий мужчина и отличный друг, вместе мы справимся с чем угодно! Жму твою руку и от души желаю здоровья, счастья, приятной атмосферы в доме и большой удачи!


***
Дружище, с праздником! Хочется пожелать тебе, чтобы твой ангел-хранитель никогда не оставлял тебя, всегда направляя на верный путь. Пусть по жизни тебе везде будет светить зеленый свет, а красный будет загораться лишь для того, чтобы вовремя предупредить тебя. И дорога пусть будет без единой кочки!


***
Дорогой мой друг! Поздравляю с днем рождения! Этот праздник приходит к нам раз в год, поэтому и отмечать его надо так, чтобы потом вспоминать до следующего года. Намек понятен? Придумай что-нибудь необычное – ты это умеешь. Жду много-много позитива, а ты жди много-много подарков!


***
Улыбка так тебе идет!Спасибо, что ее нам даришь!Пусть День рожденья принесет Тебе все то, о чем мечтаешь!Пусть угождать тебе во всемСама судьба задастся цельюИ твой уютный, светлый домНаполнят радость и веселье!


***
Пусть удается все легко и просто,
И цели достигаются всегда!
А если даже остаешься с носом -
Ты нос не вздумай вешать никогда!


***
Прекрасного Дня рождения!
Родных и друзей участья!
Прекрасного настроения!
Здоровья, улыбок, счастья!
Успехов и процветания!
Пусть жизнь будет легкой, яркой,
Исполнятся все желания
И дарит судьба подарки!


***
С днем рождения самый лучший в мире друг! Ты всегда готов выслушать и поддержать, подбодрить и утешить. Даже если мы не всегда общаемся и не всегда есть время на встречи, но чтобы с тобой не случилось, ты всегда можешь рассчитывать на меня. Желаю потрясающих впечатлений и ярких моментов в этот день!





«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт