Поздравление С Днем Рождения Двоюродной Сестре Мужа




От всего нашего дружного коллектива примите самые искренние поздравления с днем рождения. С днём рождения, братишка ! Музыкальное поздравление. Поздравьте своих братьев с днем рождения, отправив.


***

Как дуб ты крепким, даже лень, для общего благодарения. Поздравляю с днем рождения свою замечательную двоюродную сестричку! Желаю много счастья, улыбок, превосход.


***
Брат мой будь, смотри, жизнь, чтоб шла прекрасно, для счастья в жизни в тех устах. Канал Поздравлений, Развлечений и Юмора. Здесь будут представлены поздравления на разные праздники, поздра.


***
Быть первой – всегда тяжело,
А старшей – ещё труднее!
Но мне с тобой повезло -
Кто может сестры быть роднее?


***
С тобою всё связано детство
И наши – девичьи секреты
От тебя получаю в наследство
Я о взрослой жизни советы!


***
И сегодня тебя поздравляю
И желаю огромного счастья!
Чтоб ты счастье – любила, копила
И с другими делилась в ненастье!


***
Пускай же счастье и надежда
С тобою будут день за днем.
А ты сестренка, так как прежде
Весельем озаришь весь дом.
И пусть дурные злые люди
Тебя обходят стороной.
Позитив царит повсюду
И гармония с тобой.


***
Моя сестра живет с тобой счастливо,
И ты давно уж мне родня!
Ты муж моей сестренки милой,
И как родного братика люблю тебя!
В день твоего рождения хочу признаться:
Такого человека замечательного больше не найти.
Пожелать хочу таким же добрым оставаться,
Хочу, чтоб воплотились в жизнь твои мечты!


***
В мужчинах знает толк моя сестра,
И муж ее — уж далеко «не промах», правда!
Сестренка вышла замуж за тебя,
И этому, поверь, я очень рада!
В твой день рожденья разреши
Желать тебе во всем стремительных побед!
Желаю в облаках витать все выше,
Прожить желаю миллион счастливых лет!


***

Замечательный муж у сестренки моей,
Ты и добрый, и умный, и чуткий.
Я желаю по—райски счастливых вам дней,
Дорожили чтоб каждой минуткой.


***
В день рождения жизни порадуйся ты,
Ожидает во всем пусть удача.
Исполняет судьба пусть твои все мечты,
Преподносит сюрпризы в придачу.


***
Ты муж прекрасный для сестры моей,
Друг друга вы достойны, без сомнения.
Включить тебя приятно в круг друзей
И радостно поздравить с днем рождения.


***
Отличным самым в мире парнем будь,
Пусть станет жизнь поистине прекрасна.
Навек о всех тревогах позабудь,
Пусть дней не станет грустных и ненастных.


***
Мужу сестры в День рожденья желаю
Сил и любви, удачи без края,
Все, что задумал, пусть осуществится,
Пусть прилетит к тебе счастья птица,
Нежно обнимет красивым крылом,
Пусть принесет гармонию в дом.
Достатка тебе и разумных путей,
Искренних, верных и добрых друзей!


***
Мужа сестры от души уважаю,
Удачи и сил в День рожденья желаю,
Осуществления стремлений,
Верных шагов и решений.
Любовь пусть во всем и всегда помогает
И Ангел—Хранитель от бед защищает.
Гармонии с миром, достатка и счастья,
Солнечных дней, доброты и участия!


***

Муж моей сестры любимой,
С Днем Рожденья поздравляю.
Жизни радостной тебе, счастливой,
От души я искренне желаю.


***
Настроения,любви, достатка,
И исполнения любых желаний.
Чтоб у вас всё было мирно, гладко,
И успехов Вашим начинаниям.


***
Мужа сестры от души поздравляю,
С Праздником и Днем Рожденья.
Счастья, здоровья, успехов желаю,
Множество радостей, смеха, везения.


***
Чтоб на работе дела получались,
Чтобы достаток был очень приличным.
Чтоб выходило всё то, что желалось,
И настроение было отличным.


***
Хочу поздравить самую прекрасную женщину и просто хорошего человека, любящую мать и заботливую жену, мою дорогую двоюродную сестру с днем появления в мире! Пусть твои планы и мечты реализуются и воплощаются в реальность. Желаю энтузиазма, таланта, творчества, потенциала.


***
С рождением на этот свет, сестренка! Пусть каждый новый день приносит что-то особенное и незабываемое. Моря тебе приключений, положительных эмоций, радостных ощущений и приятных впечатлений. Желаю тебе быть нежной, хрупкой, доброй и чуткой. Пусть будет сильное мужское плечо, на которое всегда можно положиться.


***
Грандиозный успех тебя ожидает сегодня с днем рожденья мы тебя поздравляем сестра двоюродная здоровья тебе крепкого и в жизни друга рядом надежного свой авторитет ты поступками заслужила многому ты нас в детстве научила будь всегда такой загадочной и жизнь пусть будет твоя волшебной!


***
Хочу сегодня поздравить дорогого и близкого человека, мою двоюродную сестру с днем рождения! Пусть будет в твоей жизни дорогой человек, который никогда не предаст и всегда поддержит. Желаю тебе приятных вечером за чашечкой чая в кругу любимых людей. Желаю тебе истинного женского счастья.


***
Пусть в день рождение весь мир будет для тебя. Поздравляю, двоюродная сестричка! Быть всегда любимой и любить взаимно. Пусть не будет ненастья и горя. Пусть пройдут стороной все тревоги и болезни. Пусть не узнаешь ты зависти и зла. Желаю тебе всегда быть на высоте и стремиться к цели.


***
Поздравляю с днем рожденья желаю много вдохновения сестра двоюродная поздравляю счастья удачи в жизни желаю будь всегда такой мудрой и смелой. Всегда будь доброй и красивой живи и каждую минуту цени свое здоровья всегда береги загадай желанье свечи задувая и о самом прекрасном только мечтая!


***
С твоим праздником, с днем появления на свет, моя двоюродная сестренка! Пусть твой день начинается с улыбки, пусть рядом будут подруги, с которыми можно поболтать и поделиться. Желаю тебе горячего сердца и холодного разума. Пусть тебя дома ждут и любят.


***
Сестра! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю, чтобы ты всегда оставаться в таком боевом настроении, ярких тебе побед в делах, огромной и настоящей любви! А еще желаю тебе удачи, радости, свершений! Я тобой горжусь! С Днем рождения!


***
Сестричка, сегодня твой праздник – твой День рождения! И пусть начиная с сегодня и всю жизнь каждый день будет ясным и солнечным, а ночь звездная и романтичная! Будь всегда счастливой и любимой!


***
Сестренка, с Днем рождения! Желаю тебе море любви, океан удачи, кучу везенья и, не меньше этого, счастья, Радости, добра, успехов. Люби и будь любима!


***
Дорогая и любимая сестричка, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю никогда не терять любимых и дорогих людей; с каждым годом чтобы дружба крепла и не старела; праздники в твоей жизни становились ярче и только пополнялись друзьями!


***
Моя милая сестренка, что за счастье пришло в наш дом. Сегодня день соединения двух сердец, у тебя самый лучший день в жизни. Пусть этот союз будет крепким и надежным на века. Пусть в вашем доме навсегда поселится любовь и счастье, уважение и взаимопонимание.


***
Хочу сказать тебе, моя милая сестренка, что ты самая прекрасная сестра во Вселенной. Пусть тебя всегда радует твоя семья и твои дети. Желаю тебе, чтобы твои коллеги по работе тебя понимали и ценили всегда. Удачи тебе в жизни.


***
Пусть весь мир озарится улыбкой! Пусть каждый день вдохновляет тебя на новые свершения и новые открытия! Желаю тебе много радости, благополучия, верных друзей и огромных успехов. Будь любима и счастлива!


***
Желаю быть самой веселой и самой счастливой, хорошей и нежной и красивой. Пусть твоя простота и обаятельность будут твоей визитной карточкой в компании друзей и знакомых. И пусть все исполнится в твоей жизни, чего ты только не пожелаешь, а я тебе желаю любви и добра.


***
Дорогая сестренка. Ты, словно воплощенная мечта мужчины, все есть в тебе — и ум, и красота! И я желаю, чтоб спокойна и светла, тебя твоя дорога к счастью привела. Пусть счастливая судьба удачу подарит и пусть вечная весна в душе поет! С Днем Рождения тебя, моя родная.


***
Родная моя сестренка. Желаю быть тебе прекрасней, чем рассвет и счастья много верного на много-много лет. Пусть на твоем пути встретиться любовь сильнее, чем огонь, дорог желаю в жизни не крутых, друзей хороших и надежных. Живи счастливой много лет.


***
Сестра моя, красавица, как ты хороша, принцесса ты наша маленькая, ангелочек наш. Пусть все желанья сбудутся и золотым дождем, как ливнем, светом радости и смеха серебром. С любовью и лаской тебя поздравляю, тысячу ты поцелуев моих прими!


***
Сестричка родная, единственная и неповторимая. Пусть собственное отражение в зеркале всегда нравится тебе, улыбка будет жизнерадостной и излучает уверенность в себе и только счастье. Желаю в жизни я успехов, веселья, радости и смеха, милая сестра моя.


***
С Днем Рожденья, милая моя сестра, тебя поздравляю. От всей души тебе я желаю счастья, добра и любви! Пусть жизнь несет тебе радость и счастье, пусть они не пройдут без следа. Пусть вечным гостем в доме твоем будут любовь и радость, покой и счастье, мир и теплота.


***
Милая, любимая сестричка! Хочу поздравить с праздником тебя. Ты самая славная, родная, моя звездочка, как ты много значишь для меня! Я желаю, чтобы ты была здорова и пусть твоя душевная доброта тебе всегда будет во благо. И пусть судьба подарит тебе большую любовь.


***
Позволь, сестра, поздравить от чистого сердца с днем рождения тебя. Пожелать румянца на лице, камней на перстах. Пусть падают мужчины от красоты твоей, а соперницы завидуют энергичности, благоуханию. Ты не боярыня, не дива заморская и даже не принцесса, ты — КОРОЛЕВНА!


***
Милую, любимую, дорогую и родную сестричку поздравляю с праздником. Желаю счастья и искренней




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт