Поздравление С Днем Рождения ВСтавлять Слова




Пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник, а ночь волшебную сказку!




Я хочу пожелать тебе уверенной настойчивости для материализации в жизнь самых отчаянных задумок. Пусть вчерашние смелые мечты станут сегодняшней реальностью!


***
Желаю, чтобы каждое тобой загаданное желание исполнялось бы так молниеносно, что знаменитая рыбка из сказки завялилась бы от отсутствия работы!


***
С днем, когда на свет появилась милая дама, прекрасная подруга, великолепная жена, заботливая дочь, добрая мама С твоим рождением! Пусть чудесное счастье наполняет каждый миг твоего существования!


***

С новым рождением! Желаю радостно встретить новый рубеж! Пусть он принесет тебе море новых возможностей для самореализации, исполнения планов и всего задуманного! И любви, конечно!


***
Я не желаю тебе жизни без препятствий, ведь она была бы пресной, без вкуса, без запаха, без смысла. Я желаю тебе преодолеть каждое препятствие в достижении всех целей и быть всегда на высоте!


***
Милая леди! Пусть щедрая судьба обеспечит тебе внимание верных друзей и искренность обожаемых родных, теплоту частых встреч с дорогими людьми и неповторимый восторг от собственных достижений, ведь это достойные подарки на счастливый праздник твоего рождения!


***
Сегодня мы тебя поздравляем и хотим пожелать от всей души счастливых дней и нежной ласки прекрасной и милой принцессы. Чтобы в трудной борьбе тебе доставалась легкая победа!


***
Блондинка Жизнь прямая и простая, как трасса, не особенно интересна, поэтому в твой день рождения желаю, чтобы в судьбе встречались неизведанные тропы и неожиданных повороты, но чтобы на каждом отрезке пути все сюрпризы были только приятные!


***
С днем рождения! Пусть мир отвечает на все твои просьбы и исполняет все твои мечты! Шлю тебе лучики солнца в этот прекрасный день! Лови!


***
Желаю тебе всего самого прекрасного, такого же чистого и искреннего как ты сама! Желаю, чтобы мечты сбылись и все сегодняшние пожелания превратились в реальность! Пусть судьба тебя любит и балует, дарит хороших и преданных людей вокруг! Спасибо, что ты есть. С Днём Рождения!


***
Желаю миллион монет, полцарства и единорога в придачу! И чтобы пришло желаемое безвозмездно, без выполнения поручений хитроумного царя, а просто по праву требования.


***
Старый? Да никакой ты не старый. Вставляй свою челюсть, бери свою клюку, и побежали праздновать! С днем рождения!


***
Везенья желаю, и трон вместо кресла! А еще встреч необычных, поездок заграничных и впечатлений только отличных!


***
В этот радостный день мы хотим от души пожелать тебе вечного рая, счастья без края, верного друга в беде, юности ясной, жизни прекрасной! Ты же всегда оставайся такой: с ласковым сердцем и доброй душой!


***

Так как тыу нас итак красивая, спешу пожелать лишь достатка, безграничной любви, верных друзей, здоровых родных, понимания, процветания, улыбок, радости, удачи, смеха, счастья, успеха, вдохновения!


***
В твой день рождения прими самые искренние поздравления. Ты прекрасная девушка, удивительная, нежна, добрая, отзывчивая и чуткая. Поздравляю тебя всем сердцем и желаю добра, понимания, гармонии. Пусть твой день будет наполнен уютом, радостью, солнечным светом. Улыбайся почаще.


***
Желаю самого восхитительного дня и потрясающих эмоций в день рождение. Желаю тебе быть самой красивой на свете и самой умной. Ты удивительная девушка. Желаю тебе покорить всех своей красотой и обаянием. Желаю найти самого любимого и доброго мужа. Быть желанной, любимой и веселой.


***
В твой особенный день рождение поздравляю от чистого сердца. Это великолепный праздник. Желаю тебе добра, мира, процветания, успехов, радости, тепла, любви и взаимопонимания. Пусть будет тебе всегда хорошо, тепло и радостно. Желаю тебе быть самой лучшей и всегда побеждать. !


***
Замечательную девушку поздравляем с днем рождения! Желаем головокружительного счастья. Стремительного взлета к желанным вершинам, прекрасного настроения, постоянных радостей и поводов для улыбки. Пусть все твои желания исполнятся. Люби, действуй и получай удовольствие!


***
С днём рождения, очаровательная девушка. Желаю, чтобы жизнь твоя состояла из элементов счастья, частиц любви и пазлов радости. Пусть каждый день непременно радует тебя крепкими и искренними объятиями, добрыми и весёлыми улыбками, грандиозными и чудесными событиями.


***
Хочу поздравить с Днём Рождения самую красивую, яркую и солнечную, самую добрую, несравненную, желанную и сексапильную женщину на свете! Желаю искренней и преданной любви, успехов и головокружащих побед, крепкого здоровья и фантастических моментов.


***
Есть люди, которые украшают собой мир. Ты — одна из них. Сегодня у тебя День рождения. Для мира это прекрасный повод для праздника, а для меня — повод для гордости, что я знаком с такой красавицей лично и могу любоваться этой красотой каждый день. Поздравляю!


***
Я знаю, что мне очень повезло, что ты встретилась мне однажды. Желаю тебе вечной радости в душе, прекрасного настроения и побольше улыбаться, ведь твоя улыбка делает мой день счастливым. Я люблю тебя и каждый день, проведенный рядом с тобой — самый лучший день в моей жизни.


***
Прелестную девушку поздравляю с Днем рождения. Желаю тебе использовать весь свой потенциал для достижения желаемых целей, уверенно стремиться ввысь и никогда не останавливаться на достигнутом. Пусть во всех делах и начинаниях тебе сопутствует удача, а успех не покидает ни на секунду. Будь счастлива!


***
Милая, с Днем Рождения! Желаю подлинного женского счастья, океан всепоглощающей любви, позитивного настроя по жизни, чтобы депрессия и близко не смогла подползти. Пусть безупречная, светящаяся от счастья улыбка не покидает твое обворожительное личико никогда.


***
Праздновать День рождения общепринято, но редко кто может объяснить, для чего это делается. Футболисты сборной России поздравили Александра Кокорина с днем рождения и пожелали ему скорейшего возвра.


***
Но зачем это делать, ведь именинник может хотеть чего-то совсем другого. С Днем рождения в июне ◇ Очень красивое поздравление Поздравление с Днем рождения.


***
Так как вскоре таких слов накопилось достаточно много, захотелось их как-то структурировать, поэтому весь список для удобства я поделила на несколько разделов. Пусть этот замечательный день станет новой ступенью на пути к самым высоким достижениям и самым смелым.


***
Ты же знаешь, что не только в день рождения, но и в любой другой день я желаю тебе только от чистого сердца и очень искренне всего самого прекрасного и жизнерадостного. ЗАПОЛНИТЬ ОТКРЫТКУ СЕЙЧАС: Дорогие друзья! Вам остаётся только, написать нужный вам текст.


***
29 марта отмечает свой день рождения самая талантливая, красивая, очаровательная певица шансона Ирина Круг.


***
Поздравляю папу с днем рожденья!
И желаю смело от души,
Чтобы в жизни было лишь везенье,
Сына поздравления прими.


***
Чтоб работа только вдохновляла,
Чтоб энтузиазм горел внутри,
Чтобы солнышко с высот сияло,
Ты почаще в небеса смотри.


***
Я желаю крепкого здоровья,
Достижения своих затей,
Дом, согретый детскою любовью,
Новых творческих, больших идей.


***
Звонко бьют колокола,
Все у нашего двора,
Собрались сегодня,
Поздравить достойно


***
Папочку любимого,
Всем необходимого,
Со всеми любезного,
Сердечного, нежного!


***
Я как сын, тоже хочу,
Пару слов сказать отцу –
Будь доволен жизнью ты,
Не будет лишней суеты!


***
Я вырос, отец, теперь мы на равных,
И вырастил ты, словно дуб из зерна,
Я рад, что фамилию я ношу славную –
Она мне от папы навеки дана.


***
И я благодарен твоей дальновидности,
Опеке твоей и советам твоим,
Что фразы твои иногда, для солидности,
Вставляю я в речь – из-за них я любим.


***
Что знаю я хитросплетения разные –
Меня научила не жизнь им, а ты.
Так в день именин поддадимся соблазну мы
И выпьем сто грамм, чтоб рождались мечты.


***
С днем рожденья, папа добрый,
Поздравляю я тебя,
Ты отзывчивый и бодрый,
Ты растил любя меня.


***
И теперь не представляю
Этой жизни без тебя.
Папы лучшего не знаю-
Честно говорю, любя.


***
Пожелаю в день рожденья
Самых преданных друзей,
И огромного везенья.
Никогда ты не старей.


***
Приветствую тебя и поздравляю, с праздником,
Всех благ тебе я желаю, удачи.
Желаю тебя радости и души согласия,
Чтобы дела шли резво, ярко, слаще.
Доброты тебе, пусть жизнь удивляет,
Своей красотой, яркими моментами.
Пусть тебя событий просто вставляет.
Ну а сегодня пусть завалит комплиментами.


***
Поздравляю с днем рождения тебя,
Счастья желаю, добра и любви.
Покажи сегодня истинного себя,
Гости точно это оценят, не будут холодны.
Дурака, особо, сегодня не валяй,
Лучше радостью своей всех впечатляй.
Сквернословие оставь в стороне,
Пусть тебя страсть проймет, увековечив в своей огне.


***
С днем рождения тебя, поздравляю, обнимаю,
Всего хорошего тебе я желаю.
Желаю светлых дней, ярких ночей,
Больше кубков счастья и меньше острых мечей.
Стань сегодня волшебным, прекрасным,
Будь сегодня вожделением властным.
Пусть тебя окружает удача, радость, успех,
А из уст пусть льется ручьем звонкий смех.


***
С праздником тебя, дай я тебя обниму,
От всей души тебя поздравлю.
Никогда не иди против течения,
Будешь всегда полон вдохновения.
Заводи праздник свой, пусть торжество начнется,
И судьба к тебе пусть обличием своим повернется.
Дари свою улыбку гостям, лучами изойди,
Гармонии в жизни, победа всегда ждет впереди.


***
С днем рождения тебя друг и товарищ,
Всех благ тебе желаю, добра.
Знаю и верю, что успешно праздник свой справишь,
В изобилии уюта и душевного




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт