Поздравление С Днем Рождения Милые Слова




Также довольно интересным подарком для автолюбителя будет кофеварка для авто. Устройство работает от прикуривателя. В длинной пробке стакан кофе – лучшее, что можно придумать, для того чтобы скоротать время. Тем более что им всегда можно поделиться со всеми, кто на тот момент будет находиться в машине.


***

Если мужчина не может прожить и дня без того, чтобы что-то починить, лучшим подарком для него станет набор инструментов. Желательно незаметно выяснить, чего именно не хватает мужчине. Если он настоящий мастер своего дела, подобный презент может у него уже быть в наличии.


***
Романтика сразу ассоциируется с чем-то таким воздушным и по-настоящему особенным, чтобы могло покорить женщину. Этим без зазрения совести и пользуются мужчины, планируя завоевать даму своего сердца.


***
Ниже будет представлен топ-3 романтических подарка для любимого человека, которые растопят сердце каждого мужчины:


***
На текущий момент открыты масса курсов, где девушкам преподают эротические танцы. И речь не идет только о стриптизе. Существует множество других направлений, выучив несколько «па» на которых, представительница прекрасного пола раскроется совершенно по-другому, представ перед любимым дикой кошкой.


***

***
Вместе с сертификатом на поход в аквапарк стоит также подготовить поздравления с днем рождения любимому мужу своими словами до слез. Ему будет неимоверно приятно пусть даже в сотый раз услышать о том, насколько его ценят и любят в его семье.


***
Любимый! Ты счастье моё и отрада.
Ты лучик добра в моей жизни теперь
Мне так хорошо, когда ты со мной рядом!
Никто мне другой уж не нужен, поверь!


***
Я в твой День рожденья желаю тебе,
Успехов и счастья, хороших друзей,
Удачи и мира, и света в судьбе.
И чтобы по жизни шагал веселей!


***
А я буду рядом с тобою всегда,
Тебе помогу, если трудно придётся!
Дай Бог тебе многие жизни года,
Ты – счастье моё, моё Солнце!



От всего сердца самого хорошего,
Родного человека, любимого моего
Я поздравляю с днем его рождения,
И от души желаю вдохновения.


***
Ты - мое счастье, моя радость,
С тобой узнала любви я сладость,
Никогда тебя не отпущу,
Все проблемы твои решу.


***
Я хочу с тобою быть рядом,
Согревать тебя свои взглядом,
Чтобы самым счастливым стал,
И со мною чтоб чаще бывал.


***
Сокровище мое, котенок,
Любимый самый на земле,
Я поздравляю с днем рожденья,
И не желаю жить во тьме,
Пусть солнце лишь тебе сияет
И пусть душа проблем не знает.


***
Мой любимый, с Днём рожденья!
Пожелать тебе терпенья
Я хочу сегодня, милый.
Ты ведь знаешь, я – красива!


***
А красивым подавай
То колечко, то бонсай.
То шубейку, то пальто.
Да ещё потом – не то!


***
Так что будь всегда успешным
И со мною очень нежным.
Помни: я тебя люблю,
Хоть, бывает, и шалю.


***
Единственный мой! С Днём рождения! Искренне, от всего сердца поздравляю тебя и желаю быть успешным во всех твоих начинаниях! Пусть минуют тебя все печали и неурядицы. Пусть только добрые люди встречаются тебе на жизненном пути. Помни, что я всегда буду рядом с тобой, что бы ни случилось!


***
С Днём рождения тебя, мой хороший! Единственный мой мужчина, ты наполняешь каждый день моей жизни своим присутствием и делаешь меня счастливой. Спасибо тебе за это! Крепкого тебе здоровья, успехов в делах и побольше радостных дней! Люблю тебя! Твоё Счастье.


***
Ты самый лучший из мужчин,
Лысый, как Брюс Уилисс,
Волосатый, как орангутанг,
И потому я тебя никому не отдам.


***
Меня зимою согреваешь,
С тобой тепло всегда,
Я с днем рожденья поздравляю
От всей души тебя!


***
Дорогой мой любимый, с днем рождения! Желаю тебе огромного теплого море, простора, необъятных полей. Пусть грудь свободно и легко вдыхает воздух и небо благословит тебя. Пусть дожди не омрачают настроение. Желаю, чтобы над твоей головой светило солнышко и радовала разноцветная радуга.


***
Котеночек мой любимый, лучший в мире мужчина, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе всего добиться, чтоб ты заслужил признания. Пусть ты будешь самым успешным и респектабельным. Желаю тебе всегда быть достойным звания мужчины, чтобы ты защищал слабый пол. Чтоб всегда был героем.


***
Желаю быть самой веселой и самой счастливой, хорошей и нежной и красивой. Пусть твоя простота и обаятельность будут твоей визитной карточкой в компании друзей и знакомых. И пусть все исполнится в твоей жизни, чего ты только не пожелаешь, а я тебе желаю любви и добра.


***
Дорогая и любимая сестричка, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю никогда не терять любимых и дорогих людей; с каждым годом чтобы дружба крепла и не старела; праздники в твоей жизни становились ярче и только пополнялись друзьями!


***
Дорогая сестренка! Поздравляю тебя с Днем варенья! Желаю тебе, чтобы каждый день приносил яркие впечатления, радостные эмоции, на жизненном пути встречались только добрые люди, чтобы любовь была ответная, взаимная, жаркая, чтобы в карьерном росте сопутствовала удача, а друзья были верными!


***
В свой праздник, сестричка, получай уйму искренних, наилучших и удивительных пожеланий, а также останься чудесной и обворожительной надолго. Пусть радость, счастье, красота и удача будут с тобою всегда!


***
Я поздравляю тебя, сестра, с Днем Рождения! Я тебе желаю много сил, чтобы их хватило на все твои желания и задумки! Я желаю, исполнения самой заветной мечты, которая бы наполнила сердце неописуемой радостью. Но пусть не все твои желания исполняются, ведь должна быть цель, к которой ты будешь стремиться!


***
Сестренка милая моя, родная моя, поздравить я хочу тебя. Желаю самых лучших благ, ведь ты их достойна. Живи моя хорошая до ста лет. И жизнь твоя пусть течёт как полноводная река, наполненная лазурной, кристальной водой. От всей души тебе желаю, здоровья, счастья, процветания.


***
Привет! В твой день рождения к тебе пришла sms, которая просила передать тебе множество самых нежных поцелуев! :)


***
С именинами поздравляю необыкновенную красавицу, мое чудо, мою любимую. Ты мое солнышко, которое всегда согреет. Ты самая заботливая и внимательная девушка на свете, самая обаятельная и привлекательная. Я бесконечно счастлив, что ты у меня есть. Хочу превратить твою жизнь в райское наслаждение.


***
Жизнь коротка, но часы ее долги. Пусть будут долгими счастливые часы нашей совместной жизни! И я хочу сказать тебе, что я счастлива, что судьба меня свела с тобой.
Пусть по-прежнему наше будущее будет только общим, и никогда не придет черная туча в наши отношения.


***
Родная моя, хочу в этот день пожелать тебе счастья, здоровья,удачи! Ведь это не простой день,это твой День Рождение! Оставайся всегда такой прекрасной, доброй, милой, позитивной. Знай, что всегда есть люди которые всегда будут рядом! Спасибо что ты есть у меня!


***
Поздравляю тебя, мой ангелок, с днем твоего рождения! Дарю тебе прекрасный мир, звонкую монету Солнца, загадочные горя Луны, дарю тебе сто одну звезду, облака и туман страсти. Пусть все твои желания исполнятся. Пусть все будет по-твоему!


***
Любимая, вместе с букетом роз этих я хочу подарить тебе свое любящее и преданное сердце. Пусть красота твоя и нежность живут сто лет и не вянут. Цвети всегда и будь здоровой, радостной, кокетливой и страстной. С любовью к тебе твой преданный мужчина.


***
Ты меня пленила красотой своею и отныне я в твоем плену. Знай, ты для меня желанней всех женщин на свете и в День Рожденья твоего, я хочу выразить тебе свое восхищение и любовь бесконечную. Спасибо тебе за то, что ты есть у меня. С Днем Рождения!


***
От всей души, с большим волненьем, в котором, слов не находя, я поздравляю с Днем Рожденья, с чудесным праздником тебя, моя родная женщина. Разве можно найти краше тебя в мире, я даже и не пытаюсь это делать, потому что знаю, что ты прекрасна и неповторима.


***
Солнышко с утра пораньше целует тебя в щечку.Птичка стучит к тебе в окошко.А я шлю тебе смс.Просто все спешат поздравить тебя с праздником.С Днем Рождения!


***
Милая моя, я лишь с тобою хочу связать свою мечту, потому что ты больше всех на свете мне нужна и лишь с тобою я смогу прожить счастливую жизнь. В день твоего Ангела поздравить тебя я хочу и как твой Ангел-Хранитель, быть всегда рядом и оберегать тебя.


***
Моя родная, хочу в этот день пожелать тебе, пусть день твой будет солнечным, прекрасным, пусть розами твой будет устлан путь. Еще желаю быть всегда прекрасной и желанной и помни, что я тебя больше всех на свете люблю. С Днем Рождения.


***
Моя малышка, люблю тебя безумно, как же ты прекрасна, смотрю и не могу налюбоваться. Твои глаза словно бескрайняя вселенная, я просто утопаю в них. Улыбка твоя милая, заставляет улыбаться и меня. Я чувствую себя счастливым, как никогда, когда я рядом с тобой. Только с тобой я хочу провести свою жизнь.


***
Любимая моя, с Днем рождения! Желаю тебе множество счастливых моментов в жизни, ярких эмоций и впечатлений, пусть каждый новый день дарит тебе удачу и прекрасное настроение! А я уберегу тебя от всех бед и невзгод, буду дарить тебе свою ласку и теплоту. Я благодарю судьбу, что свела меня с тобой!


***
Но подобрать хорошие слова не так-то просто, и не всегда здорово полагаться на импровизацию и вдохновение в сам момент поздравления — все-таки чаще всего лучше подготовить заранее, записать и отрепетировать свое «выступление» перед мужчиной — и тогда оно скорее всего пройдет, как говориться, на ура.


***
Прежде чем описать различные варианты слов для дня рождения, с которыми вы можете обратиться в праздничный день к мужчине, я хотел бы описать самое важное, о чем вам стоило бы позаботиться — а именно то, с каким чувством вы будете своего любимого поздравлять.


***
Да, именно чувство и искренность ваших слов сыграют максимальный эффект в том, понравится ему или не понравится. Ведь можно выражаться совсем неказисто, просто и без лихих речевых «заворотов», и при этом попасть




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт