Поздравление С Днем Рождения Прозе Дочери Друге




Моя девочка, пусть каждый год становится для тебя поводом открывать себя и свои возможности. Всё, что ты задумала, непременно воплощается в жизнь и дарит тебе лишь положительные эмоции. С днем рождения, дочурка!


***

Доченька! Наше сокровище и наш светлый лучик! С днем рождения! Для родителей нет подарка лучше, чем такая замечательная дочь. Желаем, чтобы твои самые сокровенные желания и мечты стали действительностью, а мы всеми силами будем этому способствовать. С праздником, девочка наша.


***
Доченька, хочу, чтобы сбылись все самые светлые мечты в твой день рождения! Желаю тебе быть счастливой, любимой и безгранично успешной! Пусть дни твои будут наполнены теплом близких и родных. Пускай добро окружает тебя и бережет от всего плохого. Пусть всегда будет радостью наполнено твое нежное сердечко!


***
Моя, доченька, желаю тебе исполнения всех твоих желаний. Пусть всю твою жизнь вокруг будут только честные, надежные и чистые люди. Желаю тебе обрести простое женское счастье. Пусть твоя душа останется чистой до самой глубокой старости. Желаю тебе огромных возможностей, больших побед и интересной жизни.


***
Доченька, родная, с днем рождения! Будь самой счастливой, но не бойся разочаровываться и ошибаться. Всегда верь в лучшее, в себя, в людей, в чудеса. Доверяй сердцу, чувствам. Не позволяй обстоятельствам влиять на характер, настроение, доброту души. Люби и будь любима. Твори, сияй, береги себя.


***
Любимая доченька, с днём рождения! Пусть сегодня тебя радуют близкие и друзья, пусть незабываемые впечатления и яркие эмоции сделают этот день счастливым. Будь всегда здорова, весела и красива.


***
Доченька! Дорогая, поздравляем тебя с днем рождения. Ты — яркий цветочек, который украшает наш дом. Пусть в твоей жизни не будет темных полос, пусть все сияет и искрится яркими красками и эмоциями. Будь самой счастливой, дорогая наша девочка!


***
Дорогая доченька, когда ты улыбаешься, мое сердце наполняется светом, а когда ты смеешься, мою душу наполняет яркий свет, твое счастье же сделает мой мир прекрасным и сверкающим. Счастья тебе, моя хорошая, любви и тепла во всем.


***
Дорогая моя доченька, с днем рождения. Всегда оставайся такой же милой, солнечной, нежной, доброй и прекрасной! Хочется пожелать тебе здоровья, безоблачного счастья, мира в семье, любви, материального достатка и исполнения всех-всех твоих желаний!


***
Милая доченька, нежный наш цветочек! Поздравляем тебя с самым счастливым днем в нашей жизни — Днем твоего рождения! Ты — наша гордость, любовь и красота! Будь всегда здоровой, горячо любимой, веселой, улыбчивой, решительной и смелой на радость близким и на зло далеким! Мы тебя очень сильно любим!



Доченька моя, ты стала уже совсем взрослой. Смотреть на тебя одно удовольствие – ведь ты прекрасна! Красота твоя дополняется самыми высокими душевными качествами. Желаю, чтобы сбылись все твои девичьи мечты и ты обязательно встретила своего сказочного принца! С днем Рождения, дорогая!


***
Дорогой именинник! В день твоего рождения от всего сердца желаем.
Чтобы зеленый "мерседес" твоей жизни легко и счастливо вез тебя по жизни, преодолевая все препятствия и трудности, чтобы дорога шла по цветущему саду и чтобы рядом были все те, в ком ты нуждаешься. За твое благополучие и успех!


***
Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.


***
От всей души поздравляю мое сокровище, мою дочку с днем рождения. Дорогая моя, я желаю тебе быть самой светлой, нежной и доброй. Пусть этот мир подарит тебе яркие моменты в жизни, цветные краски, много незабываемых приключений, головокружительных событий и потрясающее день рождение.


***
Пусть будет в жизни все то, чего жаждет твоя душа. С днем рождения, моя прекрасная дочка. Как мама, я хочу пожелать тебе настоящего женского счастья. Чтобы носил на руках муж, уважали коллеги, целовали дети. Пусть в твоем доме будет тепло, уютно, радостно, комфортно и беззаботно. Пусть тебя всегда ждут и любят.


***

С рождением в этом мире хочу поздравить мою обаятельную и привлекательную дочь. Желаю тебе успехов, радости, мира, солнца и тепла. Никогда не унывай. Будь тверда духом, смела. Пусть твоя душа не знает границ и не ведает преград. Желаю тебе вдохновения, которое давало бы силу твоим крыльям лететь.


***
С чудесным днем рождения поздравляю мою обожаемую дочь. Я желаю тебе только добра. Пусть ты найдешь свое место в жизни и будешь счастлива. Желаю тебе иметь крепкую семью, любимого мужа и хорошую работу. Будь особенной и самой сильной, самой смелой, красивой, умной и успешной.


***
С именинами, моя золотая дочурка! Как мать, я очень ценю тебя. Ты стала замечательной женщиной, прекрасной матерью и женой. Всегда оставайся такой же веселой и отзывчивой. Пусть твое сердце будет добрым и мягким. Желаю тебе успехов и энтузиазма. Знай, что я всегда рядом с тобой.


***
С выбором жены друг наш точно не ошибся!
На красавице такой лихо он женился!
Подарила ты ему дочку – С Днем Рожденья!
Пусть малышечка растет всем на умиленье!
Мужу скажем твоему, чтоб вставал он ночью
И с пеленками возился он любимой дочки!


***
У папы праздник – дочка родилась!
Тебя я, друг, от сердца поздравляю!
Пусть красотою будет она в мать!
В тебя характером ей вырасти желаю!
Пусть сладко спит и не тревожится ничуть,
Ведь ее папа от всего убережет!
Он у кроватки свое счастье день и ночь,
Глаз не смыкая, постоянно стережет!


***
Друг, сегодня праздник –
День Рожденья дочки!
В честь такого дела
Выпьем пива бочку!
Подросла девчонка,
Как умна, красива.
Папку как обнимет
С женскою-то силой!
И отец растает,
Вспомнит как с роддома
Забирал когда-то
Маленького гнома!


***
Успевай везде и всюду
И себя реализуй.
И плесни за тост в посуду,
А не жмись, словно буржуй.
Давай девочек знакомых
На твой праздник пригласим.
Чтоб его навек запомнить.
Лишь бы нам хватило сил!


***
Желаю тебе нынче денег,
Чтоб жизнь такую получить,
С которой праздное безделье
Сможет гармонию подарить.
Но только долго не валяйся
На лаврах благ, что приобрёл.
А продолжай и изменяйся,
Ищи всё то, что не нашёл!


***
Пусть лучшие женщины нравятся
И сами тебя выбирают!
Пускай круто быт поменяется
И лучше твой каждый день станет.
Получишь всё то, что желается
В мечтах по ночам или днём.
Характер лишь твой пусть останется
Навеки отличный такой!


***
Живи не скучно и не кисло,
Питайся не одной капустой.
На праздники пей чистый виски
С интеллигентною закуской.
Капуста пусть хрустит в кармане,
Бумажник делает тугим
И никогда на дно не тянут
Проблемы, бабы и долги!


***
Я хочу поздравить с праздником,
Крепко по-мужски обнять.
И сказать, что больше радости
Буду искренне желать,
Чтобы годы были долгими,
Не летели, как стрела.
Пусть они проходят с толком,
Страсть, чтоб быт не обошла!


***
Мамочка, ты – самая ласковая и нежная, как солнечный лучик поутру. Ты – словно волшебница, всегда умеешь порадовать и чем-то удивить, вкусно готовить и верно охранять семейный очаг. В День твоего рождения пусть сбудутся самые заветные мечты, а мир вокруг дарит лишь счастье, позитив и вдохновение!


***
Мамочка любимая, неповторимая, самая добрая, самая красивая! Пусть в День рождения тебя окружают родные и друзья, звучат яркие и добрые комплименты, теплые слова поздравлений! Желаю тебе искреннего счастья и семейного благополучия. Пускай в этот праздничный день сбудутся твои самые заветные мечты!


***
Мамочка! Ты мой близкий и родной человек! В день твоего рождения я желаю тебе обрести искренних друзей, внимательных детей, любящего мужа, нестрогого начальника, высокую зарплату и женское счастье! Я очень по тебе скучаю и люблю!


***
Милая моя, нежная моя, добрая моя мама! Знаешь, сколько слов светлых не найти — будет всё равно мало! Год ещё один в прошлое ушёл, только не грусти, слышишь? Я есть у тебя, ты есть у меня. Нет с тобою нас ближе!


***
В твой День рождения, милая мамочка, все цветы земли распускаются только для тебя! Пусть этот праздник дарит тебе массу приятных моментов и позитива! Улыбайся и наслаждайся каждым мгновеньем, согревайся теплом родных и близких. Пусть сбываются все твои мечты, а счастье будет вечным спутником твоим!


***
Принимай поздравления, моя взрослая девочка. И пусть ты уже мама моих внучек, всё равно ты моя доченька, моя девочка. Желаю тебе такого настроения, которое невозможно испортить ничем, таких доходов, которые невозможно потратить, такого счастья, которым можно поделиться со всеми. С днём рождения!


***
Доченька, желаю тебе не переживать из-за пустяков и всегда пребывать в отличном настроении. Мы сами строители своего счастья. А неприятности боятся оптимистов. Живи себе в удовольствие и радуйся каждому новому утру. Будь счастлива!


***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт