Поздравление С Днем Свадьбы В Прозе Трогательные





***
С днем свадьбы! Желаю вам, чтобы этот день был покрыт нежностью, как тонкой паутинкой облаков; лаской, как золотом солнечных лучей; крепкой любовью, как сила, связывающие ваши сердца; и невероятным счастьем, которое витает сегодня в воздухе! Горько!



***

***
А для любимой подружки каждая девушка хотела бы написать что-нибудь оригинальное. Это неправда, что женской дружбы не существует. Свадьба – лучший повод это доказать. Настоящая дружба познаётся не только в беде, но и в искренней радости, без капли зависти.


***
Я уверена, что влюблённые никогда не будут скучать, даже если никого нет рядом: ни родственников, ни друзей, ни подруг. Влюбленные найдут, о чём поговорить и чем заняться, потому что узнавать друг друга все лучше и лучше – самое интересное занятие для них.


***
От всей души желаю молодожёнам всегда находить для себя интересные и увлекательные занятия, чтобы ни один день их жизни не был похож на предыдущий!
Не хочется повторять все прекрасные, но уже сказанные пожелания молодоженам.


***
Я не стану повторять все, что уже было сказано до меня. Я лишь хочу еще раз от всей души поздравить вас с днем бракосочетания.


***
Поздравление на свадьбу сестре от сестры в прозе ничто иное, как выражение собственных чувств и эмоций. По-настоящему трогательное и душевное поздравление не терпит казенных слов и сухих выражений. И лишь искренность в голосе отразит все ту бурю чувств и эмоций, которые испытывает девушка.


***
Сестринская любовь весьма похожа на любовь лучше подруги, и поэтому не стоит делать ее чересчур серьезной. Хорошим подарком для завершения такой речи станет, какой либо полезный и прагматичный предмет, который можно будет использовать в домашнем хозяйстве.


***
Дорогая сестра! Я хочу поздравить тебя и твоего молодого супруга с этим радостным событием – счастливым днем.


***
Сегодня моя сестра открывает вместе со своим супругом великую книгу новой, семейной жизни. На первой странице - забавная надпись: веселая.


***
Дорогая моя сестрёнка, я знаю, что добрее, внимательнее и заботливей человека, чем ты не найти. Ты достойна большого счастья и большой любви.


***
Моя дорогая сестрёнка! От всего сердца хочу поздравить тебя с днём свадьбы! Пусть в твоей памяти он навсегда останется чудесным праздником.


***
Милая моя сестрёнка и (имя жениха)! Как замечательно, что сегодня вы сделали первый совместный ответственный шаг - стали законными супругами.


***
Моя любимая сестричка! Сегодня ты и твой единственный мужчина стали законными супругами – добровольно соединили свои судьбы.


***
Я пью за то, чтобы верными спутниками вашей жизни стали взаимопонимание , доверие друг к другу и уважение. Не забывайте: только в ваших руках.


***

Один мудрый человек сказал: «Ищущих в жизни много, нашедших трудно найти». Бесспорно, что Вы – самые счастливые избранные, так как нашли друг друга. Пусть семейный очаг всегда горит ярким негасимым пламенем и освещает Вашу жизнь теплом счастья, любви и верности.


***
Дорогие молодые! Уже много слов было сказано в ваш адрес. Вам желали и добра, и счастья, и любви, и согласия. А мне остается пожелать вам лишь одного — никогда не знать ревности, пусть она не испортит своим появлением ваш прекрасный и чистый союз!


***
Сервантес говорил, что любовь носит такие очки, сквозь розовые стекла которых медь кажется золотом, нужда — состоятельностью, а искры огня — жемчужинами. Так пусть в вашей семейной жизни всего будет в достатке: и золота, и богатства, и жемчуга. И пусть вы все это увидите невооруженным взглядом!


***
Наша невеста так хороша, что, глядя на нее, я могу пожелать жениху лишь одного, сказав афоризмом Козьмы Пруткова: "Бди!"


***
Бернард Шоу сказал: "Жениться глупо, не жениться — еще глупее". Я хочу пожелать вам, чтобы вы никогда не пожалели о совершенной сегодня глупости и она стала самой счастливой глупостью в вашей жизни.


***
Дорогие молодожены! От всей души хочу пожелать вам, чтобы ваша любовь жила столько же, сколько и вы сами, а ваша жизнь была такой же бесконечной, как и ваша любовь. Пусть круг замкнется, как те кольца, что вы надели сегодня друг другу на палец. Счастья вам, мои дорогие, и любви!


***
Садитесь, дорогие гости, за столы дубовые, на лавочки кленовые, на скамеечки белобрусчатые, за скатерти самобраные, за яства сахарные, за блюда оловянные, за тарелки золоченые, за ложки точеные, за пития медвяные. Прошу зелена вина подать, гостей угостить, за здоровье молодых выпить!


***
В этот счастливый день я хочу пожелать невесте стать для мужа незаменимой настолько, чтобы ему всегда хотелось сказать ей: Много нежных сердец, лишь в одном Мой приют и покой, и мой дом. Всех дороже оно и милей Это сердце любимой моей!


***
Говорят, что в хорошем супружестве муж - голова, а жена - сердце. Так выпьем же за то, чтобы наши молодые не знали в жизни ни головных, ни сердечных болей!


***
Поздравляю тебя, моя дорогая подруга, вот оно твое счастье – счастливая семейная жизнь. Будь же всегда такой радостной и позитивной, оставайся той звездочкой, которая зовет к неведомым высотам. Любви вам с мужем и долгих лет совместной жизни!


***
Милая моя подруга, я рада, что могу разделить с тобой этот самый счастливый день в твоей жизни. Уверена, что в дальнейшем таких дней еще будет множество. Пусть семейная жизнь принесет тебе множество радостных и счастливых дней, а я, как подруга, всегда готова разделить с тобой радость.


***
Дорогая моя, у нас с тобой появилась еще одна тема для бесед – наши мужья, и еще один повод для праздника – твоя свадьба. Надеюсь, что в скором времени появятся новые темы для бесед – наши дети, и новые праздники – их дни рождения.


***
Сегодня особенный день, сегодня у вас свадьба! Желаю вам любви, чистой и необъятной, как весеннее небо, счастья, бескрайнего, как океан, взаимопонимания, успеха и совместных достижений! Помогайте друг другу во всем и будьте надежной опорой для своих близких!


***
Поздравляя брата с днем свадьбы, каждая сестра пытается выразить свои самые сокровенные чувства. Обязательно стоит отметить, что и брат, и сестра выросли, оба создают свои семьи, и очень важно в этой новой жизни не потерять друг друга и сохранить хорошие отношения.


***
Хорошей изюминкой поздравления старшему или младшему брату на свадьбу от сестры могут стать интересные воспоминания детства.


***
Я сегодня то плачу, то смеюсь,
Но поверьте, что на это есть причина.
Недавно младший брат сказал: «Женюсь!»
И я вдруг поняла, что он мужчина.


***
Что маленький мальчик остался в прошлом.
Но мои советы не пропали даром:
Он красивый, сильный, он хороший,
И выбрал себе отличную пару!


***
Я любуюсь невестой брата
И братишкой своим удалым!
Я так счастлива! Я так рада!
Но мне грустно немножко стало.


***
Мне хотелось его опекать бы,
И воспитывать, как когда-то
Но сегодня день лучшей свадьбы!
День свадьбы младшего брата!


***
Поздравляю, братик мой, тебя!
Желаю в жизни и везенья, и успеха!
Живи, уважая жену и любя!
Счастья тебе и детского смеха!


***
С днем свадьбы брата поздравляю я,
Пусть крепкой и дружной будет семья!
Чтоб за руки вы всю жизнь держались!
Чтоб не изменяли и не расставались!


***
Любви большой – чтоб и аршином не измерить!
Жену поддерживать, любить, ей верить!
И никогда не стать причиной ее слез!
Тепла вам, солнца, без дождей и гроз!


***
Союз ваш освятили ангелы на небесах,
Так, пусть любовь расцветает в сердцах!
Пусть брак будет крепким, хорошим, удачным!
Чтоб даже мыслей не было мрачных!


***
Желаю длинных вам путей-дорог,
Без горестей, без поражений и тревог!
И пусть отныне меньше чем за год,
Ребеночка вам аист принесет!


***
Счастливый этот день и для меня!
Ведь кроме брата у меня теперь – сестричка!
Пусть прочной будет ваша новая семья!
И все в порядке будет с жизнью личной!


***
Все ссоры наших давних дней,
Давным-давно я позабыла!
А ваших будущих детей,
Считай, уже я полюбила!


***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт