ДоСтойное Поздравление С Днем Рождения Мужчине Проза




Сердечно поздравляю дорогого друга, смелого и мудрого мужчину с именинами! Желаю спокойных мыслей, легкого сердца, крепких снов. Пусть будет рядом любимая женщина, готовая поддержать и выслушать. Спасибо тебе, друг, за твою заботу и помощь, за твое сердце и ангельское терпение.


***

С торжественным днем рождения поздравляю тебя, мой друг! Желаю всего, чего ты сам себе желаешь. Пусть будет этот праздник самым ярким, шикарным и незабываемым. Пусть будет твоя душа всегда наполнена миром, светом, теплом и счастьем. Желаю огромной радости.


***
С именинами тебя, хороший друг и мужчина! Желаю тебе прекрасной жизни, самых лучших друзей, самой веселой компании. Пусть будет у тебя самая красивая и верная жена и самые послушные дети. Желаю необъятной радости, чтобы не было ни капли тоски. Чтоб все тебе и всегда удавалось, чтобы был мастером на все руки.


***
Пусть этот день рождения запомниться незабываемыми признаниями и удивительными событиями. Поздравляю, друг! Ты замечательный человек, поэтому желаю тебе такой же замечательной жизни. Пусть не будет кризисов и проблем. Пусть не будет неразрешимых ситуаций и острых вопросов.


***
От всей души поздравляю с Днем твоего Рождения! Желаю много счастья, добра и любви! И не забывай, что какой бы серьезной не была жизнь — она всего лишь игра, в которой желаю тебе быть победителем!


***
Будь в жизни всегда на коне, но не гонись ты по ней галопом, лучше пройдись медленным шагом, останавливаясь только для того, чтобы подольше растянуть моменты, когда ты счастлив.


***
Желаем тебе несгибаемого здоровья, сто лет жизни, акций пачку, новую тачку, удачку, дачку и денег в придачку!


***
От всей души желаю, чтобы каждый новый день твоей жизни был наполнен оптимизмом, интересными творческими идеями и встречами с друзьями и близкими тебе по духу людьми. Здоровья тебе, семейного счастья и всегда отличного настроения!


***
С днем рождения! Желаю в этот день тебе быть всегда жизнерадостным, позитивным, здоровым, крепким, мужественным, везучим, счастливым, любимым. Чтоб тебя окружали любящие тебя люди.


***
Пусть все твои друзья и родные всегда окружают лаской и заботой, дарят тебе свою любовь и теплоту, понимают с полуслова, а тебе желаю просто светиться от счастья. С Днем рождения.


***
С Днем рожденья поздравить спешу! Желаю, чтобы твоя жизнь развивалась со скоростью молнии, была такой же ограниченной как вселенная. Пусть сбудется так мало твоих желаний, сколько и звезд на небе, а уши услышат добрых слов, так мало, как песчинок на нашей большой планете. Любви и ласки, о которых пишут сказки!


***
Желаю, чтобы никогда не сбылись никакие пожелания, какие бы они не были большие, от Ваших недругов и сбылись самые маленькие от Ваших друзей!


***
Желаю тебе в день рождения твой, чтоб оставался ты собой, не взирая на протесты и уговоры других людей. Будь верен своей мечте, иди к поставленной цели, мой дорогой мужчина. Пусть все у тебя получится!


***
Хочу пожелать тебе в кармане денежек большую пачку, в гараже крутую тачку, в жизни постоянную сказочку, за границей огромную дачку, по жизни постоянную удачку, в доме помощницу-хозяйку, крупную заначку, да и дочку здоровую в прибавку!


***
Столько не живут. Я имею в виду: столько не живут в постоянной радости, счастье, достатке Человек, который смог это, заслуживает только одного — поздравлений!


***

С Днем рождения, мой дорогой мужчина. Желаю тебе непоколебимо идти к своей цели, незабываемых впечатлений. Всегда оставаться таким же жизнерадостным, забавным и веселым.


***
Сегодня мы тебя поздравляем и хотим пожелать от всей души счастливых дней и нежной ласки прекрасной и милой принцессы. Чтобы в трудной борьбе тебе доставалась легкая победа!


***
Дорогой мой человек, ты — самый драгоценный мужчина в мире, и каждый день я радуюсь тому, что ты у меня есть. Поздравляю тебя с Днём Рождения, и желаю всегда быть «номером один» во всем, за что ты будешь браться. С праздником тебя, любимый!


***
Желаю тебе всегда стремиться к осуществлению заветных желаний, никогда не унывать по пустякам, быть добрым и отзывчивым другом, радоваться жизни и улыбаться. С Днем рождения.


***
С днем рождения! Желаю солнца, тепла, мира, веселья, денег, успехов во всех начинаниях, любви, благополучия, исполнения самых заветных желаний, здоровья и вдохновения! Пусть жизнь дарит много приятных сюрпризов, друзья всегда окружает тебя, а глаза искрятся от счастья!


***
Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья!


***
От всей души желаю тебе мирного, солнечного неба, песен птиц за окном и улыбок друзей. Пусть здоровье не подводит, а карман оттопырится от финансового благополучия. Открывай шире дверь, впускай в свой дом счастье и удачу!


***
В твой День рождения я желаю тебе всегда быть опорой для тех, кто дорог тебе, верить в себя и свои силы, вдохновлять окружающих своим примером, менять этот мир к лучшему и всегда находить светлые стороны, даже в самых тяжелых ситуациях.


***
Получи от всех нас в этот важный для тебя день пожелания бодрости духа, ощущения беззаботности и неудержимого веселья. Жизненной энергии тебе, бурлящей через край и ярких неземных чувств!


***
Мне хотелось бы сказать тебе сегодня о стремительном потоке счастья, который мог бы унести тебя по реке с названием жизнь. И я пожелал бы тебе быть принесенным этим потоком к берегу твоей сокровенной мечты!


***
Хочешь, чтобы те смелые мысли, которые крутились у тебя в голове еще вчера уже сегодня стали реальностью? Именно этого мы хотели бы тебе пожелать. Имей дружочек наш всегда настойчивость, которая поможет тебе воплощать мысли в реальность!


***
В этот самый светлый для тебя день хотим пожелать тебе счастья и тепла. Пусть переступает через порог твоего дома только радость, а тревоги всегда остаются за дверью!


***
Желаю тебе море улыбок и признаний, поля цветов, много друзей, вереницу радостных встреч, а в дни отпуска — отдых на Канарах!


***
В твой день рождения хочется пожелать здоровья, головокружительного счастья и прекрасного настроения каждый миг!


***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт