Поздравление Со Свадьбой Маме Невесты В Прозе




И нередко случается так, что жених становится для отца девушки тем самым желанным сыном. Ну а про отношения зятя и тещи и вовсе ходят легенды. Поздравления на свадьбу могут предопределить все дальнейшее отношения с обретенными родственниками.


***

Дорогие мои ___(имя жениха) и ___ (имя невесты)! Сегодня я хочу поздравить не только вас с законным браком, но и ваших родителей! Ведь для них это событие быть может .


***
Дорогие молодожены! Сегодня я хочу пожелать вас священной вечной любви, подобной огню! Почему огню? Потому что именно огонь – символ тепла и света, потому что на огонь.


***
Милые (Имена супругов), в этот торжественный день, перед Богом и людьми благословляем вас на счастливый брак.


***
Хочу сказать несколько слов о нашей невесте. Посмотрите на нашу красавицу в чудесном белоснежном наряде.


***
Милые дети, напутствуя вас в новую жизнь желаем вам любви, счастья, семейного благополучия. Живите во имя добра и любви. Благословляем вас на счастливый брак.


***
Внучата вы мои. Поздравляю вас с вашей свадьбой. Я так рада за вас. Теперь вам предстоит прожить долгую и счастливую жизнь. У вас обязательно должны быть маленькие детки.


***
И как бы ни жалели об этом родители, но их ребенок все равно рано или поздно выпорхнет из родительского гнезда, для того чтобы построить свою собственную семью. Такова жизнь, и родителям когда-то приходится отпускать во взрослую жизнь своих детей.


***
Нужно отпустить своего сына или дочь с чистым сердцем, сказав несколько добрых слов. Но, несмотря на то что родителям сложно расставаться со своим ребенком, они рады и счастливы за него, особенно если дочери достался поистине хороший мужчина, способный защитить ее от всех бед.


***
Кто, как не дорогая мама, сможет в такой волнительный для дочери день подобрать самые светлые и красивые слова, которые возьмут за душу любого! В ее поздравлении можно найти нотки грусти, слова радости и чувство любви, которые ни с чем не сравнить.



Именно мама, как никто другой, знает своего ребенка, понимает, какими качествами и чертами он выделяется среди остальных. Произнося пожелания и поздравления, мамочки часто вспоминают свои свадьбы, свою молодость и рождение самого любимого человека на земле.


***
Также стоит учитывать и тот факт, что нужно поздравлять не только невесту с этим радостным событием, но и жениха, ведь это совместный праздник молодоженов, а поэтому будущий глава семейства тоже достоин приятных слов.


***
Поздравление на свадьбу от мамы должно содержать в себе только добрые и приятные слова, которые обрадуют молодых. В поздравительной речи должны быть следующие моменты:


***
Для того чтобы достойно выглядеть не только перед своими детьми, но и перед всеми гостями, мама должна заранее подготовиться. Ведь в этот волнующий день у нее много забот. В том числе:


***
Именно поэтому подбирать слова, которые будут ею произнесены в день свадьбы, нужно за несколько месяцев до самого торжества. Кроме того, подобрать приятные слова в столь важный день — дело не из легких.


***

Стоит отметить, что не каждый человек перед множеством гостей сможет говорить о своих чувствах, некоторые люди очень застенчивы. Тогда на помощь приходят свадебные поздравления в стихах или прозе, которые могут тоже приятно удивить молодоженов.


***
Поэтому нужно основательно подготовиться к этому и найти действительно красивые и оригинальные слова для своего ребенка. Тем более что молодые с нетерпением ждут свадебного поздравления от мамы.


***
В заключении хочется сказать, что поздравление мамы невесты — одно из главных на свадебном торжестве. Поэтому, если вы мама и ваша дочь выходит замуж, нужно заранее подготовиться и составить свою речь.


***
? ЗАЧЕМ НУЖНЫ БОНУСЫ? Каждый день Вы совершаете самые разнообразные покупки.
Почему бы не делать их с удовольствием, получая подарки в виде скидки. Скидка предоставляется по условиям сделки.


***
За каждую активность пользователю начисляется автоматический бонус в ваш личный кабинет (без регистраций), что дает пользователю возможность беспрепятственно попробовать работу сервиса.


***
Чтобы активировать вашу страницу вам нужно зарегистрироваться


***
Один мудрый человек сказал: «Ищущих в жизни много, нашедших трудно найти». Бесспорно, что Вы – самые счастливые избранные, так как нашли друг друга. Пусть семейный очаг всегда горит ярким негасимым пламенем и освещает Вашу жизнь теплом счастья, любви и верности.


***
Дорогие молодые! Уже много слов было сказано в ваш адрес. Вам желали и добра, и счастья, и любви, и согласия. А мне остается пожелать вам лишь одного — никогда не знать ревности, пусть она не испортит своим появлением ваш прекрасный и чистый союз!


***
Сервантес говорил, что любовь носит такие очки, сквозь розовые стекла которых медь кажется золотом, нужда — состоятельностью, а искры огня — жемчужинами. Так пусть в вашей семейной жизни всего будет в достатке: и золота, и богатства, и жемчуга. И пусть вы все это увидите невооруженным взглядом!


***
Наша невеста так хороша, что, глядя на нее, я могу пожелать жениху лишь одного, сказав афоризмом Козьмы Пруткова: "Бди!"


***
Бернард Шоу сказал: "Жениться глупо, не жениться — еще глупее". Я хочу пожелать вам, чтобы вы никогда не пожалели о совершенной сегодня глупости и она стала самой счастливой глупостью в вашей жизни.


***
Дорогие молодожены! От всей души хочу пожелать вам, чтобы ваша любовь жила столько же, сколько и вы сами, а ваша жизнь была такой же бесконечной, как и ваша любовь. Пусть круг замкнется, как те кольца, что вы надели сегодня друг другу на палец. Счастья вам, мои дорогие, и любви!


***
Садитесь, дорогие гости, за столы дубовые, на лавочки кленовые, на скамеечки белобрусчатые, за скатерти самобраные, за яства сахарные, за блюда оловянные, за тарелки золоченые, за ложки точеные, за пития медвяные. Прошу зелена вина подать, гостей угостить, за здоровье молодых выпить!


***
В этот счастливый день я хочу пожелать невесте стать для мужа незаменимой настолько, чтобы ему всегда хотелось сказать ей: Много нежных сердец, лишь в одном Мой приют и покой, и мой дом. Всех дороже оно и милей Это сердце любимой моей!


***
Говорят, что в хорошем супружестве муж - голова, а жена - сердце. Так выпьем же за то, чтобы наши молодые не знали в жизни ни головных, ни сердечных болей!


***
Благодаря прекрасной этой паре,
Которая чудесно воспитала дочь.
Сегодня я спешил на свадьбу,
Невеста мамы копия точь – в - точь.
Спасибо Вам, родные, за труды.
Прекрасные они Вам принесли плоды.
Я рад Вас сегодня поздравлять,
Вы разрешите Вас скорее обнять!


***
Я хочу провозгласить тост за родителей моей жены – тёщу и тестя. Они вырастили царевну-лебедь: умную, добрую, красивую – любо посмотреть. Недаром я так долго и настойчиво охотился за ней. Я пью, уважаемые тесть и теща, этот бокал за вас: здоровья, счастья вам, благополучия!


***
Сегодня день такой чудесный,
Ведь дочка ваша мужа обрела,
Пускай семья ее будет как крепость,
И счастьям будет жизнь ее полна.
А вы же не печальтесь ни минутки,
Ведь вы сегодня сына обрели,
И вскоре защебечут ваши внуки,
Отдайте им тепло своей души.


***
Поздравляем вас с невестой,
Вы – родители что надо,
Дочка выросла прелестной,
Маме с папою награда.
Поздравляем вас с днем свадьбы,
Приживется пусть жених,
Чтоб вы были очень рады,
И дочурка рядом с ним.


***
Вы в новые роли
Сегодня вступили.
Вы – теща и тесть!
И вам это по силе!
Пусть радуют дети
Характером чудным.
Пусть будет ужиться
Совсем вас не трудно.
Мы вам пожелаем
Здоровья и внуков,
Чтоб в доме всегда
Было вам не до скуки!


***
Доченька, сегодня ты — невеста.
Ты светла, как утренний рассвет.
Ты нашла свое под солнцем место,
И тебя счастливей в мире нет.


***
Ты живи и свое сердце слушай,
Будь хозяйкой, матерью, женой.
Будь женой на свете самой лучшей,
Будь любимой, ласковой, родной.


***
А еще прошу – ты будь счастливой,
И звенит пусть в доме детский смех.
Вашей паре – радостной, красивой –
Жизнь сулит и счастье, и успех.


***
Запомни, дочка: ты теперь жена!
И с мужем вы теперь одна семья.
Исполнились твои заветные мечты,
Живите дружно в счастье и любви.
Во всем друг другу помогайте,
Семью от бед, несчастий охраняйте!
Отныне больше нет слов «ты» и «я»,
А есть лишь «мы» и «наша дружная семья»!


***
Вот и свадьбы твоей светлый день наступил,
И слезы сдержать не хватает мне сил.
Тебя поздравляю, родная моя,
Тревогу и радость в душе затая.


***
Пусть будет семья ваша крепкой навеки,
Пусть вас не коснется беда.
Какие б ни встретились в жизни помехи
Любите друг друга всегда!


***
Моя родная девочка,
Доченька любимая!
Сегодня ты невеста –
Красивая, счастливая!


***
Сумей остаться навсегда
Ты любящей и нежной.
Любовь неси через года,
Будь милой, безмятежной!


***
Чтоб свет сиял в твоих глазах,
Чтоб только солнце в небесах,
Чтоб ты влюблялась в мужа вновь,
Чтоб жизнью правила любовь!


***
Ты, дочь моя, уходишь в дом чужой
Возьми с собой терпение в дорогу.
Оно, как ключ, – надежная подмога,
Ты тем ключом откроешь вход любой.


***
Пронзишь с терпеньем ты и бездну вод,
Проникнешь ты и в тайны дня и ночи.
Избранник твой пусть ваш союз упрочит,
Пусть он тебя избавит от невзгод.


***
Пусть муж роднее будет с каждым годом.
И все, чем он ни одарит тебя,
В теченье жизни только лишь любя,
Пусть будет солнцем для тебя и медом.


***
Я доченьку от сердца поздравляю
С замужеством и свадебным деньком!
Я ей сегодня на всю жизнь желаю
Гореть в семье




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт