Поздравление Со Свадьбой Маме В Прозе




Дорогая наша дочечка! Наступил день, о котором мечтают все девушки с самого детства. Белое платье, обручальные кольца и любящий жених.


***

Дорогие. ! Поздравляем вас с первым семейным праздником! Пожелать хотим так много, что всего не перечесть. Счастья самого большого, что на свете только есть.


***
Женихи и невесты, акция «Ах, эта свадьба!» подскажет Вам как, сэкономив время и деньги, сделать правильный выбор! Свадебные предложения только для Вас.


***
Представьте себе огромное, безбрежное море и по нему плывет в лодке человек. Иногда светит солнце, и море спокойно- человек может отдохнуть, но чаше море волнуется.


***
Милые наши дочь и теперь уже сын! Желаем вам дожить вместе до глубокой старости и не растерять свою любовь! Когда мы были в вашем возрасте, то про нашу любовь истории рассказывали.


***
Милые (имена супругов)! От всего сердца хочется вам пожелать счастливой супружеской жизни! Свейте свое семейное гнездышко уютным и теплым. Пусть это гнездышко чаще посещают аисты.


***
Трогательные строчки от родителей жениха всегда произносятся в первую очередь, и обычно они бывают переполнены искренними эмоциями. Каким же должно быть идеальное поздравление в стихах от мамы виновника торжества?


***
Разумеется, самостоятельно написать стих, не имея никакого опыта в этом деле, непросто, но такие произведения обычно оказываются искреннее тех, что бездумно взяты из интернета. Трогательное поздравление в стихах может звучать следующим образом:

style="text-align:center;">


***
Очень трогательно можно произнести даже стишок, взятый из интернета, если отец и мать жениха будут по очереди говорить по строчке. В таком случае они и подчеркнут силу собственных чувств, и выразят свое напутствие молодоженам.


***
Однако преимуществ у прозаических поздравлений гораздо больше, чем недостатков, и вот лишь некоторые из них:


***
Слова родителей жениха обязательно должны быть искренними и продуманными.


***
Постарайтесь сделать поздравление в прозе не просто значимым, но еще и очень красивым, глубокомысленным. В таком случае искренность всего сказанного произведет нужное впечатление на виновников торжества.


***
Кто сказал, что свадебные поздравления обязательно должны быть глубокомысленными и серьезными? Многие родители выбирают шуточные стихи для поздравления сына и его невесты. Каким же должен быть идеальный шуточный стишок?


***
Придумать самостоятельно произведение с юмором бывает непросто. Вот неплохой вариант того, как подобное стихотворное поздравление может выглядеть:


***
С помощью юмора родители жениха могут рассказать про трудности, которые ожидают пару. Однако в финале стоит резюмировать, что, несмотря на все проблемы, искренняя любовь все равно сможет победить любые невзгоды.


***
Оскорбления, мат и обидные выражения стоит отбросить в сторону, оставив место лишь для легкого и задорного юмора. Обычно юмористические поздравления оказываются настолько милыми, что мгновенно приковывают к себе всеобщее внимание, делая того, кто их произносит, настоящей звездой вечера!


***
В каких же еще случаях поздравление, пусть даже самое красивое, превращается в настоящий кошмар?


***
День бракосочетания – не только праздник, это день волнений и переживаний, смеха и счастливых слез для молодых и их родителей. Отец и мама невесты стараются сказать ей самые главные слова, выразить свои чувства в стихах и прозе.


***
В день свадьбы дочери отец, до конца осознав, что его девочка не просто выросла, а превратилась в настоящую красавицу, стала женщиной, женой, старается сказать ей самые важные, нужные слова.


***
Он стремится выразить свою любовь, заверить дочь в том, что он всегда будет рядом и она может в любой момент рассчитывать на его помощь и поддержку.


***
Поздравление от папы должно быть немного строгим, но в то же время нежным. Можно воспользоваться готовым текстом или написать его самостоятельно. Поздравление в стихах звучит особенно трогательно:


***
Главное даже не рифма – каждая строчка такого стихотворения выражает самые сокровенные мысли родителей, ставших авторами текста.


***
«Доченька! Я отдаю тебя в руки настоящего мужчины. Я уверен, что он станет для тебя надежной опорой, защитой, поддержкой. Рядом с ним ты будешь счастлива, а значит, будем счастливы и мы, твои родители.


***
Я старался научить тебя добру и сегодня, поздравляя вас, хочу пожелать, чтобы ты вспоминала мои уроки, была внимательной и заботливой, настойчивой и умеющей уступать. От всей души желаю тебе счастья и хочу, чтобы ты знала: я всегда буду рядом.


***
Готовые тексты поздравлений не всегда помогают выразить все те чувства, которые испытывают в этот торжественный день родители жениха и невесты, поэтому многие дают напутствие молодым, говоря своими словами.


***
Молодые прекрасно понимают все то, что хотят сказать им родители, а выразить свои эмоции многим взрослым проще, отказавшись от заготовленных заранее общеизвестных фраз.


***
«Доченька! Сегодня не простой праздник. Сегодня день рождения вашей семьи. Хочу пожелать, чтобы была она крепкой, дружной, большой. Любите и уважайте друг друга, цените, научитесь не только слушать, но и слышать.


***
Поздравление от папы адресовано не только невесте, отец говорит напутственные слова, обращаясь к жениху или обоим новобрачным:


***
У нас в семье теперь есть сын! Я отдаю ему свою дочь, будучи абсолютно уверенным в том, что станет ей настоящей опорой в жизни. В его сильных руках счастье моей дочери, и я верю, что он сможет сделать ее по-настоящему счастливой! Идите по жизни смело, крепко держась за руки.


***
Вы скоро поймете, что только ваша любовь и взаимопонимание – залог крепкой и дружной семьи. Любите, цените друг друга. Пусть в вашем доме звучит детский смех и веселая музыка. Будьте счастливы!


***
Мы, как и все родители в день свадьбы своих детей, переполнены радостью и гордостью за вас. Вы взрослые самостоятельные люди, которые начинают новую жизнь. Пусть она будет счастливой. Пусть ваши дети радуют вас так же, как вы радуете нас.


***
Желаю тебе, доченька, стать внимательной, нежной, терпеливой женой, заботливой матерью, прекрасной хозяйкой, настоящей хранительницей семейного очага. А ты, зятек, будь мужчиной, способным защитить и сохранить свою семью, оградить жену и детей от любых неприятностей. Будьте счастливы!


***
Мама – главный человек в жизни каждой девочки. Это неизменно даже тогда, когда эта вчерашняя малышка становится взрослой, и наступает тот день, когда она создает свою семью. Конечно, главное напутствие, которое будет дано невесте на свадьбе, – слова мамы.


***
Сильного, доброго, заботливого. Желаю вашей семье быть крепкой и дружной. Верю, что вы сохраните любовь, пронесете это через всю жизнь, и ты, моя девочка, будешь самой счастливой. Поздравляю и от всей души желаю счастья!»


***
Поздравляя дочь и зятя, мама невесты поет или читает стихи. Она выбирает наиболее подходящий для нее способ выразить свои чувства.


***
Это не всегда строгий наказ, поздравлять можно и шуточной песней или стихотворением:


***
Трогательное поздравление в стихах, прочитанных мамой невесты, надолго запомнится не только новобрачным.


***
Красивые строки будут вспоминать и те, кто присутствовал на празднике:


***
Мама невесты на свадьбе своей дочери волнуется больше других. Если отец умело скрывает волнение, то матери это удается не всегда. Маме трудно скрыть то, что творится у нее в душе, и потому она не прячет слез.


***
Постарайтесь не допускать грубости, избегайте обид, ссор и разочарований. Будь внимательной и терпеливой, уважай своего мужа, поддерживай его во всем. Умей быть благодарной и будь счастливой!


***
Я желаю вам огромного счастья! Пускай в вашей жизни будет как можно меньше грустных минут!»


***
Для отца и матери день бракосочетания своей дочурки всегда одно из самых волнующих и торжественных событий в жизни. Поздравление на свадьбу дочери от родителей нужно постараться выразить таким образом, чтобы все присутствующие на торжестве гости осознали и прочувствовали важность этого события.


***
Не взвесив слово, лучше промолчи. ТЫ, дочь моя, уходишь в дом чужой. А каждый дом-сам по себе держава. Там лишь один король имеет право
Быть королем-твой муж, избранник твой. Ты, дочь моя, уходишь в дом чужой.


***
С днем свадьбы можно поздравить по-разному, слова мамы и ее одобрение крайне важны для любого ребенка. Свадебная речь должна коснуться не только дочери, но и ее мужа, то есть вашего зятя.


***
Именно это самое важное, а не тост, как считают многие. Ну а помимо этого на любой свадьбе, гости в первую очередь хотят развлечений, поэтому поздравление может состоять из двух частей.


***
Первая часть, это напутствие и одобрение от мамы для дочери, ее стоит хорошо продумать, однако если вы будете говорить искренне, то гости это почувствуют. Вторая часть, это тост, который гости обязательно должны поднять за здоровье жениха и невесты и немного юмора




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт