Поздравление Свадьба Проза Мое Поздравление Нежные




С итец хорош тем, что в жаркую погоду защищает от летнего зноя. Пусть он так же защитит вас от сор и неурядиц и сделает семейную жизнь легкой, как ситцевый сарафан!


***

Год назад для вас перестало существовать «я» и «ты» по отдельности, теперь есть только громкое «мы». И хоть ваша семья еще молода, великое начинается с малого. Будьте счастливы, живите в любви, согласии и взаимопонимании! Пусть годы проходят, а вы оставайтесь такими же любящими и верными друг другу!


***
Вы прожили вместе целый год, вместе, как дуб и березка, встречаете вы радости жизни, вместе встречаете печали и горести. Желаем вам никогда не разлучаться.
Помогайте друг другу, поддерживайте друг друга, будьте счастливы!


***

Желаю нежности в любви,
Успехов радости везенья
Много шариков, конфет!
Чтоб Тебе завидовала округа вся.


***
Пусть не будет уж бед впереди.
Чтоб настроение было хорошим,
Успехов жизненных больших
Никогда, родной(ая), не кисни,
Спасибо вам, что бабушку
Друг друга уважайте,
Без лишних слов прощайте.


***
Коль друг для друга избраны,
С днем свадьбы, внученька и внук!
Не знать вам расставанья мук,
Чтоб встретить вместе сотню весен,



Вкушая мед ночей хмельных!
Уж нянчить правнуков своих!
Берите судьбу в свои руки,
Любовь пышным цветом цветет!


***
Удача пусть рядом идет!
Вам с этого мгновения
Сулит вам жизнь беспечную,
Обрушит счастье вечное.


***
Вам желаю, чтоб без слез, разлуки,
Чтоб был крепким узел брачных уз,
Неразрывный будет ваш союз.
К свадьбе Золотой вела дорога


***
Примите пожелания мои:
Пусть будет жизнь прекрасна и богата,
Чем те, кто любит верно и любим.
Умейте браком дорожить своим!


***
Желаю доходов - больших и стабильных
Никогда не плакать по ночам в платок!
Успехов тебе во всех делах
Чтобы пить за ваше счастье весь год
Бабушка вас поздравить хочет,
Со свадьбой вас молодые, пусть жизнь станет проще.
Пусть все ваши силы на любовь уходят,
А успехи удача пусть за вами попятам ходят.


***
Радости и вдохновенья.
Пусть над вами парит ветерок весенний.
Счастья вам и добра желаю,
Чтобы не знали ни горя, ни бед.


***
Чтобы дела ваши были успешны.
Веселых и игривых гавриков.
И брак законный заключив,
В свой дом беды не допустив.


***
Ненастья вас обходят пусть
Любовь не сменится на грусть.
Прекрасен свет влюбленных ваших глаз!
Пусть всё, о чём вы вместе так мечтали,



От всей души мы вам желаем, чтобы
Пусть ваше счастье будет высшей пробы,
Поздравляем от души,
Милый внучек, запиши


***
Уделяй всегда вниманье
Будьте счастливы вполне!
Мои вы дорогие голубки,
Как говорится, с легонькой руки.


***

Желаю, чтоб с верой в душе
Чтоб стало в вашем доме веселей!
Здоровья крепкого желаю
Много счастья, улыбок, сегодня, всегда!


***
Поздравление в стихах на годовщину свадьбы от жены
Дорогой мой муж, сегодняшняя годовщина нашей свадьбы, то еще одно напоминание о том, что наша семейная жизнь, все также дорога нам обоим.


***
Но какой бы ни была дорога, мы пойдем по ней вместе, с радостью, взявшись за руки, и в ожидании счастья.


***
Поздравляю вас с годовщиной свадьбы!
Желаю вашей семье долгих лет процветания, достатка и благополучия.
Пусть жизненный путь ваш будет чист и светел, а ваши дети радуют вас своим щебетанием!
А главное, чтобы вы любили друг друга и ценили каждую минуту прожитую вдвоём.


***
Желаю вам здоровья крепкого на долгие годы. Всех благ и удач на жизненном пути. Желаю, как море, огромного счастья, как солнце горячей и верной любви.


***
И пусть в минуты грусти и печали в душе вашей поют соловьи. Мира и достатка вашему дому.


***
Хочу поздравить вас с годовщиной возникновения этой
Вселенной, полной любви, добра и взаимопонимания!


***
Дорогие родители. У вас сегодня день рождения – день рождения вашего союза. И я с радостью тоже праздную этот день, т.к. если б его не было, то и я не увидела бы этот свет.


***
Я поздравляю вас. Желаю вам здоровья, взаимопонимания, уважайте друг друга, любите друг друга, ведь для этого в этот день прозвучали слова; «Объявляю вас мужем и женой», а потом было многократное: «Горько!». Ну давайте же не будем нарушать традиции – родителям: «Горько!»


***
Дорогие наши друзья, за столько лет совместной жизни вы смогли сохранить в душе своей теплый свет своей любви, и этой любовью полон ваш счастливый дом. Живите, также дружно и счастливо, чтобы ни беда, ни стихия не смогла разрушить ваш счастливый дом.


***
Хочется отметить, что вы вместе рядом уже немало десятков лет, но в ваших глазах мы читаем все тот, же нежный свет любви, как и много лет назад. И пусть по - прежнему минуют вас года от всех невзгод и ссор, а семья становится все крепче и крепче и свежесть чувств всегда присутствует у вас.


***
Самое большое испытание для любви - время. Поэтому только настоящее чувство, как ваше, способно победить годы!
Поздравляю вас с этой трогательной победой!
Пусть ваша любовь побеждает все невзгоды жизни снова и снова!
Мира, тепла и счастья!


***
Столько переменилось за это время: нравы, обычаи, мода, власть И только ваш семейный очаг по-прежнему незыблем!
Поздравляю вас с юбилеем этого очага!
Хочу пожелать, чтобы огонь в нем никогда не погас, и всегда согревал ваши сердца!


***
С возрастом человек меняется - один в лучшую сторону, другой - в худшую. Но и отношения людей со временем меняются. Ваши, по-моему, если и меняются, то только к лучшему. Хочу пожелать вам, чтобы этот процесс продолжался и в дальнейшем!
С годовщиной вас!


***
Между двумя людьми, как между двумя электродами, образуется некое поле. Ваше - очевидно положительное. Хочу поздравить вас с юбилеем этого замечательного явления!
Пусть никакие аномалии жизни не смогут его нарушить!


***
Вы столько лет вместе, что мне уже трудно воспринимать вас по отдельности. Скажут что-то про одного, я сразу вспоминаю о другом, другой что-то сделает, я сразу думаю о первом. Пусть это трогательное единение продлится еще много, много лет, потому что оно - воистину прекрасно!


***
Пусть в вашей долгой и счастливой совместной жизни будет все настолько хорошо и безоблачно, насколько потянет на Божественных весах мироздания ваша любовь!


***
Поздравляю вас с самым, пожалуй, важным шагом в вашей жизни! Хочу пожелать вам, чтобы все дальнейшие шаги по жизни вы совершали вместе, твердо и в ногу! И пусть, если один из вас споткнется, другой обязательно поддержит его! Счастья вам!


***
Хочу пожелать вам только одного: чтобы вы запомнили, как относитесь друг к другу сегодня, и сохранили бы это отношение на всю жизнь!
А если будет так, то вы всегда будете счастливы, и будут счастливы ваши дети! Поздравляю!


***
Некоторые советуют начинать первую брачную ночь с утра. Не обязательно следовать их советам, главное, чтобы все дела наших новобрачных, независимо от времени их начала, всегда успешно заканчивались!


***
Вот оно! Свадьба. Пусть этот день запомнится тебе на всю жизнь (причем, как замечательный). Желаю тебе стать чудесной хозяюшкой и мамочкой, и не давать мужу пылиться на диване! Главное, останься такой же лучезарной, любимой и. влюбленной. Дерзай!


***
Сегодня сказочный день - вы соединили две судьбы в одну! И в день свадьбы желаю вам волшебства в жизни: пусть по щучьему веленью свершаются дела, по воле золотой рыбки воплощаются в реальность все мечты, по полету одного цветочного лепестка решаются все проблемы! Горько!


***
Дорогие молодые! Уже много слов было сказано в ваш адрес. Вам желали и добра, и счастья, и любви, и согласия. А мне остается пожелать вам лишь одного — никогда не знать ревности, пусть она не испортит своим появлением ваш прекрасный и чистый союз!


***
Поздравляю вас с самым важным шагом в вашей жизни!
Хочу пожелать вам, чтобы все дальнейшие шаги в жизни вы совершали вместе, твердо и в ногу! И пусть, если один из вас споткнется, другой обязательно поддержит его! Счастья вам!


***
Дорогие виновники этого юбилея — кожаной свадьбы! Запомните этот счастливый день на долгие годы, пусть он станет для вас священным днем! Живите так же счастливо и слаженно, как и прошедшие три года. Желаю вам крепкой и счастливой любви на всю оставшуюся жизнь!


***
Вы вместе уже три года. В народе эту дату назвали «кожаной свадьбой», и оттого, что кожа снашивается за это время, и оттого, что супруги словно бы коже прирастали друг у другу. Поздравляем и желаем, чтоб вы оставались вместе еще долгие десятилетия!


***
Поздравляем дорогих супругов с кожаной свадьбой! Живите слаженно и дружно, любите друг друга. Красавица-супруга поддерживай тепло семейного очага, супруг-молодец охраняй своё сокровище — свою семью! Пусть дома всегда будет чаша полна, здоровья вам и терпения. С годовщиной!


***
Вы прожили уже 3 года вместе и за эти годы у вас было очень много хорошего. Мы желаем вам, чтобы всю вашу последующую семейную жизнь, у вас происходили только радостные события и в вашей жизни, и в жизни ваших детей. С праздником вас!


***
Дорогая моя доченька! Сегодня юбилей твоей свадьбы. В этот праздничный день я хочу поздравить тебя и пожелать тебе жить всегда без грусти, пережить горе, беду и всякие неприятности. Еще хочу пожелать тебе быть доброй, милой, красивой и всегда любимой! Поздравляю тебя и твоего мужа!


***
В этот радостный и счастливый день вашей кожаной свадьбы, дорогие супруги, мы хотим вам пожелать, чтобы в вашем доме всегда




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт