Поздравлением 8 Марта Коллегам Женщинам В Прозе




Думаю, добрая, располагающая к трудовым подвигам атмосфера в нашем коллективе, образуется во многом благодаря вам, дорогие наши женщины! Так позвольте вас, во-первых, поблагодарить за ваши ежедневные улыбки, а во-вторых – поздравить с 8 марта и пожелать всего наилучшего!


***

С 8 марта! Коллеги, вы так прекрасны сегодня, что просто нет слов! Совсем скоро деревья оденутся сперва зеленью, а затем и пышным цветом И вам я желаю этой весной расцвести! Чтобы не ходить – порхать, и не просто мечтать – но и получать исполняющиеся мечты в свои очаровательные руки!


***
В стремительной нашей жизни, когда все заняты то карьерой, то еще чем, пропустить многое можно, но только не весну и не праздник 8 марта, с которым мы поздравляю вас, прекраснейшие и умнейшие, наши любимые женщины! Мы желаем вам всегда улыбаться и не знать недостатка в счастье!


***
У нас тут не просто женщины! Наши коллеги – настоящие леди! А леди – положены цветы! Так что примите их в честь Международного женского дня, а также тысячу комплиментов вашей пленительной красоте! Пусть улыбки чаще сверкают на ваших устах, а в глазах ваших ясно читается ясное ваше счастье!


***
Солнце ласково светит в окошки, и вы коллеги улыбнитесь веселее! Мы празднуем 8 марта! Международный женский день! Хочу признать что вы, дамы, хоть и считаетесь слабым полом, но в плане профессиональном умеете и обойти нас, мужчин! А мы не грустим Лишь восхищаемся вами еще больше! Поздравляю!


***
Сегодня я с огромным удовольствием поздравляю любимых женщин с Международным женским днем. Вы – самые прекрасные дамы, что только мне известны! Поздравляю вас, дорогие мои коллеги! Пусть сбудутся ваши мечты! Счастья вам и любви, а также семейного благополучия!


***
Ах, лето и весна близки Бабочки, птички, цветы Но и сейчас рядом есть красота, ярче всяких там орхидей и махаонов, с голосом краше птичьего щебета! Речь, конечно же, о вас, коллеги! Поздравляю с 8 марта! Пусть этот скромный праздник в кругу коллег Станет лишь одним из многих счастливейших дней этой весны!


***
Поздравляю с 8 марта! Вот честно, я вам, коллеги, дарю цветов, сколько в руки поместилось, а комплиментов припасено – можно весь день рабочий напролет читать! От всей души я желаю вам всегда-всегда быть самыми красивыми, любимыми, счастливыми и решительно довольными каждым прожитым днем!


***
Кончились зимние вьюжные дни.
С праздником вас и началом весны!
Нежно рокочут и тенор и бас:
«Милые женщины, с праздником вас!»
Факсы трещат, принимая стандарт:
«Счастья, здоровья, да здравствует март!»


***
Спасибо вам за вашу доброту,
За вашу дружбу, преданность и даже
За лишний нерабочий день в году.
Спасибо вам, волшебницы вы наши!


***
8 марта на душе светлее,
И с Женским днем мы поздравляем вас,
Еще красивей будьте и добрее.
Сердечно мы желаем вам сейчас,
Чтоб каждая душой была богата
И счастлива как женщина и мать.
И пусть всегда растет у вас зарплата,
Чтоб заграницу ездить отдыхать!


***
Красивая женщина черпает новые силы из бед, улыбается во время стресса и становится сильнее с помощью молитвы и надежды. Ты — эта красивая женщина! И желаю тебе всегда оставаться такой же очаровательной и сильной. С 8 марта!


***
Дорогие женщины, мы понимаем, как трудно вам бывает иногда, поэтому я от всей души хочу поздравить вас с международным женским днем. Хочу пожелать, чтобы ваша жизнь была праздником не только в этот день, а вообще всегда. Чтобы вы были окружены лаской, заботой и чистой, безграничной любовью. С праздником!


***
Всех дам, поздравляем с праздником. Желаем счастья, любви, еще большей красоты. Пусть каждый день радует вас вниманием и заботой близких, жизнь наполняется новыми впечатлениями, только положительными эмоциями, яркими открытиями. Мы вас любим, ценим, просто обожаем!


***
Милая моя коллега! От всего сердца шлю тебе эти теплые поздравления с Международным Женским днем 8 марта! Будь всегда прекрасной, пусть красота будет твоим неизменным спутником, а в работе тебе сопутствует лишь успех! Пусть любые начинания сопровождаются удачей!


***

Всех особей лучшей половины человечества поздравляю с главным весенним днем, с Женским праздником. Пускай озарятся широчайшими улыбками ваши личики, пусть каждый день года подарит заботу, доброту и ласку!


***
Дорогая подруга! Давай отметим наш женский день вместе и посвятим его своим любимым увлечениям и отдыху. Желаю тебе, моя хорошая, сохранять свою женскую привлекательность и обаяние всю жизнь. Ценю твою дружбу и преклоняюсь перед твоей добротой, жизнерадостностью и массой других положительных качеств.


***
Любимая моя доченька, самое очаровательное, доброе и милое создание во вселенной! Поздравляю тебя с 8 марта – прекрасным женским праздником! Желаю тебе шикарных букетов, лучезарных улыбок, сладких конфет и искренних признаний!


***
Всех представительниц прекрасной половины человечества поздравляем с весенним праздником, с женским днем. Пусть озаряются лучезарными улыбками ваши лица, каждый день дарит добро, заботу и ласку. Миллионы роз, тысячи мимоз — сотни цветов к вашим ногам.


***
Милые дамы, строгие леди и просто прекрасные женщины наши, этот день существует для того, чтобы мужчины могли выразить восхищение вашей грацией и красотой, чтобы взять на себя часть ваших ежедневных дел и, наконец, уяснить, как же сильно вы нам нужны!


***
Сегодня весенний день, женский праздник 8 марта, в который каждый мужчина должен быть рыцарем, а женщина – королевой! Я поздравляю тебя и желаю быть поистине счастливой, пусть в долгой жизни будет все – любовь, прекрасный принц, сбывшиеся мечты и много-много волшебных дней!


***
Милые дамы, пусть сегодня, наконец, исполнятся ваши желания и волосы станут густыми, ногти самыми длинными, а ресницы пушистыми! С 8 марта вас, коллеги.


***
С праздником вас, дорогие, с солнечным днем весны! Желаю вам умопомрачительного настроения, приятных сюрпризов, охапок цветов и целую бездну внимания!


***
Милые женщины! Пусть сегодня вас переполняет счастье, пусть душа ликует и поет. Взаимной любви вам, личного счастья, карьерного роста, удачи и позитива!


***
Милые дамы, пусть сегодня каждую из вас настигнет счастье, пусть воплотятся ваши сокровенные желания, принимайте цветы, улыбайтесь и радуйтесь весне!


***
Коллеги слабого, но прекрасного пола! С 8 Марта! Желаем вам побольше служебных романов, так как любовь творит чудеса и повышает работоспособность, которая нам нужна.


***
Милые женщины! Мы вам желаем:
Будьте счастливы в апреле и в мае,
Нынче и завтра, и тысячи лет!
Ныне на женщинах держится свет.
Милые женщины! Может случиться
(Каждый из нас будет этому рад).
В каждом мужчине проснется и рыцарь,
Пылкий поэт и бесстрашный солдат!


***
Есть много праздников в стране,
Но женский день отдан Весне,
Ведь только женщинам подвластно
Создать весенний праздник - лаской.
Так будьте добрыми, простыми,
Всегда с улыбкой на лице!
Ну словом, будьте Вы такими,
Как подобает быть Весне!


***
Свет-женщина, невеста и жена,
На ней добра и вечности печать,
Она любить умеет и прощать,
И потому хранит природа в ней
Как тайну тайн, извечной жизни завязь.
И сам ты вдруг становишься светлей,
Ее земных волшебных рук касаясь.


***
С 8 марта поздравляю!
От всей души я вам желаю
Большого счастья,
Крепкого здоровья,
И просто всяческих удач!


***
Хотим поздравить вас, прекрасных,
С весёлым праздником весны.
И солнца свет, и взгляд ваш ясный
Нам одинаково нужны.
Пусть вам сопутствует удача,
В работе, в жизни и любви.
Живите милые, не пряча
Улыбки гордые свои!


***
Не отмели еще метели,
Не отшумели до конца,
А наши души потеплели
И посчастливели сердца.
Пускай зима полна азарта -
Весна пришла сегодня к нам -
Ведь в женский день 8е марта
Вы наше солнышко, мадам!


***
Д орогие наши дамы! Не один год нами вместе пройден. Спасибо вам, что вы скрашиваете наши трудовые будни своими милыми лицами, взорами и голосами! Хотелось бы вас поздравить с самым




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт