Поздравления В Прозе С Днем Свадьбы Детей





***
Молодожены, любите друг друга, уважайте, храните свое чувство, как святыню! Пусть через пятьдесят лет ваши глаза так же светятся, как сегодня. Пусть ваш дом будет полон детского смеха, радости, добра и благополучия. Живите душа в душу, цените каждую минуту, проведенную вместе. Счастья вам на долгие годы!



***
Дорогие молодожены! От всего сердца хочу пожелать вам любить, уважать и оберегать друг друга. Пусть ваша семейная жизнь будет такой же яркой, веселой, счастливой, полной положительных эмоций, как день вашей свадьбы. Желаю семейного уюта, тепла, радости, заботы и, конечно же, детишек!


***
Если мужчина настойчив, он обязательно добьется того, чего желает женщина. Так выпьем же за то, чтобы стремление мужчин и желание женщин совпадали! За прочный и гармоничный союз двух сердец! Горько!


***
Сегодня я поздравляю двух дорогих мне людей с самым важным решением – объединить свои судьбы, сыграть свадьбу и отныне жить вместе, долго и счастливо! Вы в расцвете лет, любите друг друга, так ступайте вперед, в новую жизнь смело и знайте что для вас все возможно, ведь любовь творит чудеса!


***
Бернард Шоу сказал: «Жениться глупо, не жениться — еще глупее». Я хочу пожелать вам, чтобы вы никогда не пожалели о совершенной сегодня глупости и она стала самой счастливой глупостью в вашей жизни!


***
Сегодня, в этот величайший день, я хочу поздравить новобрачных с днем бракосочетания. Пусть в вашем доме живут только Вера, Надежда и Любовь. Детишек вам побольше, горестей поменьше, денег кучу, жарких ночей и счастья без границ. Живите дружно, берегите друг друга


***
Какое яркое, грандиозное событие! Какая счастливая семейная пара! И сколько же увлекательных открытий ждет вас впереди! Искреннее восхищение и целый ворох пожеланий – при встрече. Жду не дождусь!


***
Поздравляю с днем свадьбы, сладкая парочка! Пусть ваш первый общий праздник станет верным началом счастливой семейной жизни!


***
Новорожденная семья подобна алмазу. Желаю вам превратить его в восхитительный бриллиант, огранив согласием, мудростью и любовью!


***
Сегодня истинный праздник торжества любви! Пусть этот радостный день длится у вас целую жизнь. Желаю вам взаимопонимания, семейного уюта и детского смеха!


***
В день свадьбы хотелось бы пожелать молодоженам всегда оставаться влюбленными друг в друга, нежными и преданными, готовыми в любой ситуации помочь и поддержать свою вторую половинку. Чтобы семейная жизнь была наполнена улыбками, детским смехом и приятными сюрпризами!


***
Поздравляю с днем свадьбы! Желаю хранить вашу любовь еще долгие годы! Мира и благополучия вашей семье! Пусть ваше счастье будет бескрайним океаном!


***
Если мужчина настойчив, он обязательно добьется того, чего желает женщина. Так выпьем же за то, чтобы стремление мужчин и желание женщин совпадали!
За прочный и гармоничный союз двух сердец!
Горько!


***
Дорогие молодожены!
Сегодня вы соединяетесь друг с другом узами брака. Вы будете жить вместе. Так пусть же ваша жизнь буде наполнена солнцем, радостью, любовью и верностью друг к другу.


***
Берегите друг друга, старайтесь понимать друг друга, вместе переживать все радости и горести. Пусть союз ваш будет крепким и долгим, пусть дом ваш будет наполнен детским смехом, теплом и дружбой. Будьте счастливы и здоровы!


***
Молодой паре в день свадебного торжества я хочу пожелать счастья в семейной жизни!
Пусть годы не гасят вашего взаимного интереса, а лишь помогают вам лучше узнать супруга, открыть в нем новые, лучшие стороны!
Пусть ваш союз, будет, прежде всего, союзом любви, верности и еще раз любви!


***
Сорвал он его и прикрепил к одежде. А цветочек-то был волшебным: он раскрывал глаза на клад. И (Имя жениха) нашел свой клад - нашу дорогую невесту. Выпьем за этот клад, за то, она была всегда самым большим богатством мужа.


***
Так что дарите самые прикольные поздравления в прозе, пусть молодые будут счастливы и живут потом вместе душа в душу всю свою счастливую жизнь, добиваясь своих высоко поставленных целей!
Сегодня мы увидели, как двое прекрасных людей объединили свои жизни во взаимной любви.


***
Дорогие молодожены, пусть ваша любовь будет верна, чиста и прочно скрепляет ваше супружеское согласие. Пусть ваша новая связь скрепляется любовью, ну и конечно же маленькими ангелочками. За семью!
Подкрепим пожелание дружным звоном бокалов и крикнем от души — горько!


***
Все подходит к завершению. И у вас, молодожены, теперь завершились одинокие ночи, трепет ожидания перед свиданиями, беззаботные походы по клубам и дискотекам, ночные посиделки с друзьями.


***

***
«Сестре»
Милая сестренка, сегодня твой день, совсем скоро ты станешь женой, и муж подхватит тебя на руки, отнесет в новый дом. Будь хорошей хозяйкой и береги мужа! Пусть ваша любовь не угасает, а поцелуи будут такими же сладкими! Любите друг друга так, чтобы ваши внуки ставили вас в пример своим детям!
***

«Дочери»
Каждая птичка однажды улетает из родного гнездышка, чтобы свить свое собственное. Я хочу поздравить тебя, доченька, с тем, что ты встретила своего орла, с которым можно звонко петь, летать высоко и вить семейное гнездо, которому не страшны никакие ветра!
***

«Коллеге-женщине»
В волшебный день свадьбы я хочу пожелать своей коллеге простого женского счастья! Пусть дом будет полная чаша, пусть муж будет всегда ласковым и внимательным! Пусть каждый год жизни вместе будет приближать вас, счастливую пару, к бриллиантовой свадьбе!
***

«Крестнику»
Став крестным, я стал чуточку отцом и поэтому просто не смог пропустить столь важное событие в жизни крестника! Теперь твоя жена будет хранить ключики от твоего сердца, а ты храни ваш общий дом и люби ее, заботься и помни о том, что влюбленным все в жизни по плечу!
***

«Крестной»
Дорогая крестная! Ты для меня родной и дорогой человек! И сегодня я радуюсь вместе с тобой, радуюсь твоему счастью! Ты улыбаешься, смотришь на мужа влюбленно, и я желаю тебе всегда оставаться такой же счастливой, как в этот день, и чтобы в вашей супружеской жизни царила любовь!
***

«Внучке»
Прожив много лет на свете, я рада видеть, что настоящая любовь по-прежнему существует. Я желаю вам прожить каждый день так же счастливо как этот, и чтобы ваши дети и внуки научились у вас доброте, вере, надежде и любви. Пусть впереди, в новой семейной жизни вас ждет только Хорошее!
***

«Племяннице»
Дорогая племянница! Сегодня – день твоей свадьбы. Ты – самая красивая невеста и белая фата едва ли скрывает румянец счастья на твоих щеках. Ты летишь на крыльях любви к мужу, и я желаю тебе в течение долгих лет оставаться такой же восторженной и влюбленной!
***

«Молодоженам»
Любовь дарует крылья, и сегодня двое влюбленных готовы летать от счастья. Мы пожелаем им попутного ветра, безоблачного неба и всех благ, о каких они только мечтают! Летайте высоко, не знайте границ и щедро дарите друг другу тепло ваших сердец и нежность улыбок!
***

«Жил-был тигр»
Жил-был тигр. Он был грозен и свободен. Но даже самый свирепый хищник, может стать кротким котенком в руках умелой укротительницы. Сегодня тигр мурлычет от удовольствия, и, кажется, забыл о том, какой он суровый зверь. Счастья тебе и любви, тигр, покоренный любовью!
***

«Подруге»
Дорогая подруга! Вы с супругом так молоды и смотрите на мир с восторгом, веря, что вас ждёт настоящее счастье, и пусть так и будет! Ведь вы вместе и можете соединить не только свою любовь, но и свои силы, и тогда все, что вы пожелаете, обязательно сбудется!
***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт