Поздравления На Свадьбу Оригинальные В Прозе Смешные




0


***

Сегодня выпито не мало,
И горы съедено еды.
Сегодня свадьбу отмечали,
Под руководством тамады.
Спасибо за веселый праздник
Вам, молодые, я скажу.
Пусть ваша жизнь будет прекрасна,
Пусть будет место куражу.

0


***
Пусть будет крепок ваш союз!
И узы ваши нерушимы.
Нести по жизни общий груз
Сегодня вместе вы решили.
Пускай детишек полон дом
Ваши души согревает,
Пусть любовь в ваших сердцах
Никогда не угасает!

0

0

Чтобы брачный ваш союз
Отличался силой уз,
Гименей, семейный бог,
Потрудился так, как мог!

0


***
В брачный сплав он положил
И терпения, и сил,
Много радости и счастья,
Понимания, участья.

0


***
В брачные добавил узы
Бог чуть будничной обузы,
Страсти жгучей и кипучей,
Положил любви могучей!

0


***
А еще - надежды, веры
И доверия сверх меры,
Планов и трудов совместных,
Приключений интересных.

0


***
Положил мгновений ярких
И ночей добавил жарких,
И сомнений, и волнений,
Поцелуев, премирений!

0


***
Намешал усердный бог
В узы брака все, что мог,
И, как требует удел,
Узы эти вам надел!


0

Жених, в медовые уста
Целуй невесту раз до ста!
Пусть хоть сто лет еще пройдет,
Но не утратят чувства мед!

0


***
Медовый месяц перейдет
Пускай в медовый сладкий год,
А этот год пусть удлинится
В десятилетий вереницу!

0


***
Пусть будет жизнь у вас медовой,
Всегда и яркою, и новой,
Пускай манить вас не устанет,
Но приторной для вас не станет!

0

Свадебная сделка
Вы сегодня оба добровольно
Статус на семейный поменяли,
За любовь отдали вы свободу,
Кольца верности друг другу надевая.
Что взаимовыгоден обмен,
Видно по веселым лицам вашим.
Так примите же от нас от всех
Пожеланья радости и счастья.

0


***
Свадебный пирог
Семейного счастья нехитрый рецепт:
Берите любовь за основу,
К любви примешайте биенье сердец,
Отсеяв сначала тревоги.

0


***
Начинку готовьте из песен, цветов,
Из нежных совместных рассветов.
Чтоб не был сырым этот общий пирог,
Пеките на страсти не меньше столетья.

0

0

Как же иначе можно разнообразить и добавить веселья в непременно повторяющийся на всех свадьбах момент вручения молодоженам подарков ?

0


***
Если гостей на свадьбе немного (и гости состоят, в основном, из друзей), можно разыграть своеобразный спектакль. Пригодится веселый сюжет детской сказки , переписанный под «историю любви» жениха и невесты. Конечно, придется потрудиться и отрепетировать сценку, чтобы все выглядело достаточно театрально .

0


***
Супружеская пара может провести «телепередачу». Рамки из картона с легкостью «изобразят» экраны телевизоров , а поздравление зачитывают голосами дикторов, подражая их манере представлять новости на телеканалах. Чтобы «новости» получились интересными — обязательно прорепетируйте их накануне.

0

Им не так просто привыкнуть к той мысли, что теперь не нужно заботиться о своем сыне или дочери (растить, кормить, учить, давать образование). Иногда в день свадьбы из-за чрезмерного волнения они не успевают заранее подготовить свадебные поздравления от родителей , так как для этого требуется душевное спокойствие и время.

0

0

0


***
Для фуршета необходимо запасти блюда и подносы нужной формы, чтобы разложить в них приготовленные накануне закуски, фрукты и сладости. Затем все эти вкусности накрывают пищевой пленкой и вместе с шампанским укладывают в автомобиль. Обычно за фуршет «отвечает» мама невесты.

0

0


***
Во время застолья произносят свои торжественные речи и обе мамы, и оба отца.

0

0


***
О чем обычно говорят родители своим детям в день свадьбы ? О том, что желают их молодой семье всех земных благ: здоровья, счастливой совместной жизни, красивых деток, материального достатка! А жених с невестой внимают этим словам как самому желанному благословению своей новой семье.

0

Свадебные поздравления в стихах станут самобытным подарком молодоженам. Хотите всех удивить, и при этом вас не смущает несовершенство музыкального слуха и голоса? Тогда можете спеть оду в честь жениха и невесты! Успех и аплодисменты будут хорошей компенсацией за потраченное на репетиции время.

0


***
Однако совсем не обязательно проявлять оригинальность в свадебном поздравлении, найдите верные слова для новобрачных и произнесите их с душевной теплотой!

0


***
Такое торжество, как свадьба друзей, позволяет выбирать разный характер поздравлений: будут уместны и трогательно милые слова подруг невесты, и «мужской юмор» друзей жениха.

0


***
Красиво оформленные поздравления со свадьбой в стихах могут составить и родители молодых, поздравляя их в самом начале торжества. От самых близких людей жених с невестой услышат исключительно добрые и ласковые пожелания, которые молодожены с неизменной теплотой будут хранить в своей памяти долгие годы.

0

Поздравления от брата, сестры, родителей, дедушек и бабушек остаются со дня свадьбы в сердце молодых на долгие годы и придают свадебным обрядам особый сокровенный смысл.

0

Ваши идеи должны легко воплощаться и не отнимать много времени на подготовку. Несложно предугадать какими будут традиционные поздравления родственников, поэтому новобрачные с особым вниманием ждут свадебных пожеланий от друзей, которые своей оригинальностью смогут украсить этот праздник.

0

И родительское благословение, и напутствия родственников, и тосты друзей являются непременной принадлежностью любого свадебного торжества, но лучше всего запомнятся короткие поздравления яркого содержания (мы ведь сразу схватываем афоризмы)!

0

Традиционно татарской свадьбе предшествовал обряд сватовства, когда стороны по взаимному согласию договаривались о размере калыма (калына). Семья жениха обязательно одаривала семью невесты одеждой и обувью, перинами и головными уборами для невесты.

0


***
Свадебное татарское застолье невозможно себе представить без ритуала поздравлений в виде щедрого одаривания новобрачных. Непременно приглашают музыкантов, на татарских свадьбах много поют и пляшут, популярны разнообразные игры.

0


***
Принимайте скорее наши поздравления и будьте самыми счастливыми на свете! Пусть в вашу жизнь придет небольшой, но очень важный зверек, которого зовут Счастье! И навсегда свернется у вас клубочком на коленях и счастливо уснет!

0


***
Бернард Шоу сказал: «Жениться глупо, не жениться — еще глупее». Я хочу пожелать вам, чтобы вы никогда не пожалели о совершенной сегодня глупости и она стала самой счастливой глупостью в вашей жизни!

0


***
От всей души хочу пожелать очаровательной невесте иметь самую дорогую шубу, жить в роскошной элитной квартире и ездить на шикарном автомобиле. Но должен же кто-то это делать! Поэтому желаю жениху научиться подавать жене дорогую шубу, убирать роскошную квартиру и водить шикарную машину!

0


***
Дорогие молодожены! Желаю, чтобы в вашей жизни было побольше. черного! Чтобы молодой муж всегда ходил в черном костюме, с черным дипломатом, зарплату чтобы получал «черным налом» с «черного хода». А молодая жена чтобы ездила на черном «Мерседесе», отдыхала у Черного моря, ела черную икру и пила черный кофе.

0


***
Мудрое наставление супругу: нарядов в шкафу жены должно быть ровно столько, чтобы ни один любовник не мог спрятаться среди них!

0


***
Дорогие. ! Поздравляем вас с первым семейным праздником! Пожелать хотим так много, что всего не перечесть. Счастья самого большого, что на свете только есть. Мужу — слушаться жену, и любить ее одну, А жене — рожать детишек, славных, милых ребятишек. Ждем от вас богатырей и красавиц дочерей!

0


***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт