Поздравления На Свадьбу Оригинальные Короткие Своими Словами




Поздравления на свадьбу своими словами, как ни странно, самые востребованные. Всем присутствующим на свадьбе гостям надо будет сказать пусть несколько, но приятных слов молодоженам.




Я желаю вам быть достойными хранителями этого очага. И пусть его огонь горит ярче день изо дня, согревая и освещая вашу семью.


***
Есть три слова, отражающие отношения двух людей, это: увлечение, влюблённость и любовь. Пусть для вас эти прекрасные слова сольются в одно большое чувство и пусть это чувство никогда вас не покинет!


***
Желаем жениху, чтобы его лучшая половина страстно любила спорт, автомобили, рыбалку и пиво. А он пусть с не меньшей страстью относится к сериалам, шопингу и кулинарии. Вот тогда ваша семья будет просто идеальной!


***

Поздравления на свадьбу своими словами для невесты
Я хочу дать добрый совет нашей красавице невесте: "Никогда не противоречь мужу. Помни - мужчина всегда прав. Но и не забывай, что женщина никогда не ошибается".


***
Любящий муж всегда постарается понять и поддержать супругу. Так пожелаем жениху любящей жены, послушных детей и хорошей работы, а молодой семье долголетия и счастья. По выражению лица женщины, всегда можно сказать, какой у неё муж.


***
Так пусть жених будет таким мужем, чтобы один взгляд на его жену вызывал в женщинах жгучую зависть, а в мужчинах серьёзное уважение. Будьте искренними, поздравляя молодоженов своими словами. Ведь поздравления прямо от сердца таят в себе самые сокровенные мысли и чувства!


***
Дорогие молодожены!
В наше время бытует выражение: не диво, что расходятся, диво, что живут. А мы от всей души желаем, чтоб вы жили на диво. Рос в лесу стройный тополь, а рядам росла стройная березка.



Дети, любимые наши!
Сегодня мы поздравляем вас с одним из самых важных дней вашей жизни, днем, когда появился на земле еще один нерушимый и счастливый семейный союз. Мы желаем вам крепкой любви, ярких совместных моментов и перетекающих из одного в другой моментов счастья.


***
И пусть жених станет для нее верной опорой и поддержкой. Я хочу поздравить вас с днем рождения. С днем рождения новой семейной пары.


***
Пусть этот праздничный день запомнится вам надолго. Пусть ваш медовый месяц длится всю жизнь. Любите искренне друг друга, уступайте всегда, и тогда не будет повода для ссоры. Пусть ваш союз согревает ваши души.


***


***
Дорогие молодожены! Сегодняшний день ознаменован вашим бракосочетанием. Отныне вы будете жить вместе. Пусть ваша жизнь будет наполнена солнцем, радостью, любовью и верностью.


***
В этот знаменательный день я хочу провозгласить тост за родителей невесты - тещу и тестя. Они вырастили белую лебёдушку, умную, красивую, весёлую - любо посмотреть.


***
Друзья! Я предлагаю выпить за поцелуй! Ведь его придумал мужчина, так как не нашел никакого другого способа закрыть рот женщине.


***

Дорогие молодожены! В наше время бытует выражение: не диво, что расходятся, диво, что живут. А мы от всей души желаем, чтоб вы жили на диво.


***
Рос в лесу стройный тополь, а рядам росла стройная березка. И полюбили они друг друга» и тянулись они друг к другу, пока наконец не соединили свои веточки и не сплелись вместе.


***
Молодожены, любите друг друга, уважайте, храните свое чувство, как святыню! Пусть через пятьдесят лет ваши глаза так же светятся, как сегодня. Пусть ваш дом будет полон детского смеха, радости, добра и благополучия. Живите душа в душу, цените каждую минуту, проведенную вместе. Счастья вам на долгие годы!


***
Дорогие молодожены! От всего сердца хочу пожелать вам любить, уважать и оберегать друг друга. Пусть ваша семейная жизнь будет такой же яркой, веселой, счастливой, полной положительных эмоций, как день вашей свадьбы. Желаю семейного уюта, тепла, радости, заботы и, конечно же, детишек!


***
Если мужчина настойчив, он обязательно добьется того, чего желает женщина. Так выпьем же за то, чтобы стремление мужчин и желание женщин совпадали! За прочный и гармоничный союз двух сердец! Горько!


***
Сегодня я поздравляю двух дорогих мне людей с самым важным решением – объединить свои судьбы, сыграть свадьбу и отныне жить вместе, долго и счастливо! Вы в расцвете лет, любите друг друга, так ступайте вперед, в новую жизнь смело и знайте что для вас все возможно, ведь любовь творит чудеса!


***
Бернард Шоу сказал: «Жениться глупо, не жениться — еще глупее». Я хочу пожелать вам, чтобы вы никогда не пожалели о совершенной сегодня глупости и она стала самой счастливой глупостью в вашей жизни!


***
Они не принесут восхитительные эмоции. Чужие строки не передадут душевные чувства. Плохо вызубренный стих испортит впечатление.


***
Традиции формируются долгие годы. Тексты похожи, но они должны иметь уникальную деталь.


***
Придумать поздравительную речь можно самостоятельно. Целые заготовки есть во всемирной сети. Готовые тексты подойдут:


***
Они будут одинаково отлично звучать сыну от мамы, от свидетеля, отца невесты.


***
Идеальным называют тост, где сказанное идет из глубины души. Такие мысли не нуждаются в планировке. Но многие не могут сосредоточиться, выразить их, выступая перед большой аудиторией. Поможет подбор красивых вариантов, пересказывающихся своими словами.


***
Слова всегда должны отражать душу, выражены они в прозе, поэзии или представляют прикольные короткие рассказы. Притча о любви, умное философское наставление не испортят впечатление. Выбор тоста зависит от фантазии человека, способности внятно выразить мысль на публике.


***
Друзьям могут быть известны красивые моменты из жизни пары, становящиеся изюминкой речи. От мамы жениха или от папы прозвучат пожелания, основанные на собственном жизненном опыте. Воспользовавшись готовыми заготовками, легко составить уникальное поздравление, редактируемое под конкретный случай.


***
Свадьба раскрывает прекрасные чувства, волшебство любви. Атмосфера трепета, нежности окутывает всех. От родителей жениха, от родителей невесты можно ожидать трогательного напутствия, пожеланий. Речь самых близких доводит до слез радости всех присутствующих на празднике.


***
Тост может начаться с истории знакомства со второй половинкой. Если момент был забавным, гостям еще интереснее услышать рассказ. Готовые поздравления не такие искренние, как составленные самостоятельно строки. Индивидуальные выступления звучат приятно:


***
Тексты сестре от сестры, брату могут прозвучать традиционно с пожелания любви и счастья, или превратятся в шутку. Никто из присутствующих против смеха, разряжающего напряженную атмосферу и обволакивающего пространство комфортом.


***
Поздравления в день свадьбы звучат не единожды, во время торжества гости произносят тосты. Через них передаются эмоции, чувства, переживания за новую сформировавшуюся семью. Уместно вспомнить слова великих людей, отражающие произошедшее, будущее счастье, устойчивость семейных отношений.


***
Желаете произнести длинную речь, тронуть публику? Продумайте слова дома, прочтите примеры в интернете. Они должны отражать глубокий смысл, не наскучить гостям. Когда в зале много людей, уместны короткие высказывания, четко выражающие главную мысль. Занимать микрофон надолго не следует.


***
Поздравления нужны оригинальные и запоминающиеся. Помогут подготовленные строки, отточенные ораторские способности. Говорите о супругах, ответственному решению вступить в брак. Покажите заботу, участие к жизни пары. Не перетягивайте, в день свадьбы оно сосредотачивается на женихе и невесте.


***
? ЗАЧЕМ НУЖНЫ БОНУСЫ? Каждый день Вы совершаете самые разнообразные покупки.
Почему бы не делать их с удовольствием, получая подарки в виде скидки. Скидка предоставляется по условиям сделки.


***
За каждую активность пользователю начисляется автоматический бонус в ваш личный кабинет (без регистраций), что дает пользователю возможность беспрепятственно попробовать работу сервиса.


***
Сегодня вашей свадьбы день,
И «Горько!» нам кричать не лень!
Счастья желаем и любви большой,
Чтобы чувств хватило до свадьбы золотой!


***
Вас с днём свадьбы поздравляю,
Любви, достатка, детишек желаю!
Счастья побольше жениху и невесте,
Много лет с любовью проживите вместе!


***
С вашей свадьбой поздравляем,
Молодой семье желаем:
Пусть в доме царят мир да совет,
В любви живите много лет!


***
В честь вашей свадьбы хотим пожелать
Любовь сохранить, детей нарожать!
В жизни встречайте Хорошее только
И только сегодня пусть будет вам «Горько!»


***
Со свадьбой мы вас поздравляем,
От всей души вам пожелаем:
Храните верность, не хамите,
Семьею дружною живите.
Пусть деток Бог скорей пошлет,
Вас ждет ответственный, серьезный взлет.


***
Пусть станет крепостью ваш дом,
Чтоб мир, покой царили в нем,
Чтобы ваш надежный, крепкий брак
Любви и ласки грел очаг!


***
Храните, цените, любите друг друга,
Отныне вы стали супруг и супруга,
Ведет пусть по жизни вас счастья звезда,
В семье благодать чтоб она сберегла!


***
Пусть совместно вам легко все удается
И не гаснут чувства долгие года,
Пусть удача вам сегодня улыбнется,
Чтобы вы не расставались никогда!


***
Пусть радости в жизни хватает,
Улыбок и нежного взгляда.
Пусть сердце поет и мечтает,
И счастье всегда будет




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт