Поздравления На Свадьбу Проза Со Смыслом




Так говорят о семейных отношениях с давних времен народные пословицы. И это действительно так. Дорогие молодожены!
Сегодняшний день ознаменован вашим бракосочетанием. Отныне вы будете жить вместе. Пусть ваша жизнь будет наполнена солнцем, радостью, любовью и верностью друг к другу.




Если мужчина настойчив, он обязательно добьется того, чего желает женщина. Так выпьем же за то, чтобы стремление мужчин и желание женщин совпадали!
За прочный и гармоничный союз двух сердец!
Горько!


***
Молодой паре в день свадебного торжества я хочу пожелать счастья в семейной жизни!
Пусть годы не гасят вашего взаимного интереса, а лишь помогают вам лучше узнать супруга, открыть в нем новые, лучшие стороны!
Пусть ваш союз, будет, прежде всего, союзом любви, верности и еще раз любви!


***
Как редко в наше время мы можем услышать красивые поздравления на свадьбу в прозе. Такие пожелания, как и настоящий грузинский тост, не обязательно коротки, но всегда со смыслом.


***

У такой застольной речи есть свой, особый ритм, который далеко не всегда можно услышать в плоских стишках, рассказываемых нанятым тамадой. Главное условие, при котором получается красивое поздравление в прозе, это искренность говорящего.


***
Он может произносить текст, который написал не сам. Важно то, с каким чувством он составлял и с какими ощущениями он читает этот текст.


***
По смыслу поздравление на свадьбу может быть серьёзным и шуточным, оно может быть длинным или лаконичным, но самое главное – чтобы читающий не бубнил по бумажке, а говорил от души, пропуская каждое слово через себя и призму своего богатого жизненного опыта. Тогда эти пожелания запомнятся молодым надолго.


***
Я просто мечтаю, попав в такую ситуацию, годика так это через два, видеть
Вас рядом, но в количестве трех экземпляров. Я не стану повторять все, что уже было сказано до меня. Я лишь хочу еще раз от всей души поздравить вас с днем бракосочетания.



Я видела, как моя подруга волновалась сегодня утром, видела, как робко она ступила на ковер в
ЗАГСе, и вижу, какое счастливое лицо у нее сейчас, так пусть и в дальнейшей жизни все Хорошее у вас идет по нарастающей, как сегодня. Я желаю новобрачным плечом к плечу преодолевать трудности на жизненном пут».


***
Достаточно лишь показать значимость сегодняшнего события для
Вас и слова найдут своих слушателей. Дорогие жених и невеста! От всего сердца поздравляем вас со вступлением в законный брак.


***
Помогайте друг другу, проявляйте чуткость и отзывчивость, внимание и заботу. Мира и согласия вашей семье. Любви и счастья!


***
Дорогой брат! Поздравляю тебя с законным браком! Теперь у тебя есть самое главное – любимый и любящий человек рядом, а это и есть настоящее счастье.


***
Родной мой братишка, какой прекрасный выбор ты сделал в жизни, а твоя избранница, просто красавица. Хочу в этот счастливый для вас день, пожелать вам всех благ .


***
Любимый брат, ты моя большая гордость! Я так счастлива за тебя. Ты самый веселый и добрый человек в мире, к тому же - красавец! И я верю твёрдо, что самым лучшим и.


***
Любимый братишка! Очень рада за тебя сегодня, ведь ты сделал такой замечательный выбор, твоя невеста – красавица и умница! Желаю вам всего самого хорошего, что только.


***

Сердечно желаем семье молодой
Любви и достатка во всем.
И что бы до свадьбы своей золотой
Вы счастливы были во всем!
Сквозь долгие годы любовь пронесите,
Внимание, заботу, верность храните!
Дарите друг другу тепло и участь,
Любите сердечно - вот формула счастья!


***
Пускай эта торжественная дата
Соединит влюбленные сердца,
Пусть Вам живется дружно и богато,
Любовь пусть ваша длится без конца!
Из мелочей одно большое счастье
Пусть сложится, как музыка из нот.
Пусть Бог благословит ваше слияние,
Союз ваш от беды убережет.


***
Долго и славно живит на свете
Только с улыбкой и счастьем в глазах!
В нежной заботе, в любви и совете,
Пусть только радость звучит в голосах!
Пусть жизнь в любви вам будет легкой,
Пусть споры ладятся у вас,
Идите в путь дорогой ровной,
Любви вам, счастья в добрый час!


***
Будь любимым и люби
Береги жену свою
Никогда не говори: "Нет, тебя я не люблю! "
Никогда не обижай
Будь нежнее.
Так и знай:
" Дом, семья - важней всего! "
Для тебя же лучше самого!


***
Поздравляем молодых,
Желаем моря счастья!
И пусть минуют вас всякие несчастья.
Пусть чистою рекой
Жизнь у вас струиться.
И как месяц молодой сынок у вас родиться,
Доченька, как розы цвет,
В радость маме.
А сколько будет их у вас,
Вы решайте сами.


***
Долгие годы вам вместе прожить!
Деток и внуков достойных растить,
В горе и в радости вместе вам быть!
Безмерно и крепко друг друга любить!
Улыбкой встречать пару ласковых глаз,
И чтобы огонь этих глаз не погас!


***
Что может быть прекрасней торжества, обозначающего единение двух судеб? Наверно, это самое прекрасное торжество на свете! И я хочу обратиться к невесте! Будь всегда такой же счастливой, как в этот день! Дари мужу тепло, любовь и ласку! Это залог счастливого брака!


***
Молодожены, любите друг друга, уважайте, храните свое чувство, как святыню! Пусть через пятьдесят лет ваши глаза так же светятся, как сегодня. Пусть ваш дом будет полон детского смеха, радости, добра и благополучия. Живите душа в душу, цените каждую минуту, проведенную вместе. Счастья вам на долгие годы!


***
Дорогие молодожены! От всего сердца хочу пожелать вам любить, уважать и оберегать друг друга. Пусть ваша семейная жизнь будет такой же яркой, веселой, счастливой, полной положительных эмоций, как день вашей свадьбы. Желаю семейного уюта, тепла, радости, заботы и, конечно же, детишек!


***
Если мужчина настойчив, он обязательно добьется того, чего желает женщина. Так выпьем же за то, чтобы стремление мужчин и желание женщин совпадали! За прочный и гармоничный союз двух сердец! Горько!


***
Сегодня я поздравляю двух дорогих мне людей с самым важным решением – объединить свои судьбы, сыграть свадьбу и отныне жить вместе, долго и счастливо! Вы в расцвете лет, любите друг друга, так ступайте вперед, в новую жизнь смело и знайте что для вас все возможно, ведь любовь творит чудеса!


***
Бернард Шоу сказал: «Жениться глупо, не жениться — еще глупее». Я хочу пожелать вам, чтобы вы никогда не пожалели о совершенной сегодня глупости и она стала самой счастливой глупостью в вашей жизни!


***
Поздравляем с законным браком. Желаем вам здоровья, благополучия, мира и гармонии в жизни!


***
Сердечно поздравляем с незабываемой датой — с днем свадьбы! Шагайте вместе дружно по дороге жизни! Берегите свою любовь, ведь она — главная составляющая человеческого счастья!


***
Дорогие молодожены, в этот праздничный день вы отправляетесь в бесконечный морской круиз под названием «семейная жизнь». Пусть ваш семейный корабль будет надежным и прочным. Не бойтесь встречного ветра проблем и неурядиц, помните, что любую бурю можно обуздать лаской и любовью.


***
Дорогие молодожены! Сегодня мы видим в ваших глазах завораживающие свечение прекрасного чувства, и искренне желаем вам блогополочия, молодости, здоровье счастья, и детей!


***
Знайте, что любовь, как красивый цветок — требует ухода. Любите и заботитьтесь друг о друге! С днем свадьбы и счастья! Горько!


***
С Днем свадьбы молодая пара! Пусть ваша любовь будет бесконечна, как круг обручальных колец. Мы желаем Вам здоровья, счастья и безоблачные дни, много красивых детей и большой дом!


***
Дорогие друзья, мы желаем вам счастливой семейной жизни. Пусть ваша жизнь будет «собрание» счастья и радости, а будущее — великолепная панорама из славных аккордов любви!


***
Сегодня самый грандиозный день в вашей жизни, рождение вашей семьи. Поздравляем, желаем благодати в вашем доме, верной любви в ваших сердцах, большого достатка на ваших счетах, искреннего счастья и большой радости в ваших душах.


***
Время летит и все меняется, но я хочу, чтобы ваша любовь друг к другу оставалась неизменной.


***
Желаю вам, танцевать на свадьбе внуков и принимать нестандартные, веселые и оригинальные пожелания, на вашей золотой свадьбе!


***
Желаем вам счастья прекрасней, чем рассвет, более непостижимой, чем небо, глубже, чем океан! Живите так, чтобы каждый день вы говорите себе: «Сегодня прекраснее, чем вчера!»


***
Приветствую вас, мои дорогие. Любите друг друга и всегда понимайте! Мы очень рады за вас. Поздравляем! Будьте всегда счастливы вместе!


***
От всего сердца поздравляю Вас с радостным и счастливым событием — началом семейной жизни. Желаю Bам прежде всего понимание, верности, уверенности, ну и конечно, вечной любви!


***
Пусть семейный очаг всегда горит ярким пламенем и освещает Вашу жизнь теплом счастья, любви и верности.


***
Помните: жизнь прожить — не поле перейти! Дорогие друзья, настоящие чувства любви, долга, уважения должны быть сохранены в самые тяжелые моменты жизни.


***
Сегодня начало вашей новой жизни, две звезды создают потрясающее созвездие. Счастливой семейной жизни


***
Пусть ваша любовь будет похожа на сияющую звезду, осветляющую даже самые темные времена.


***
Примите наши искренние пожелания в день вашего бракосочетания! Желаем, чтобы на всю вашу долгую супружескую жизнь вы стали друг для друга путеводной звездой, надежным плечом, ласковым критиком и мудрым советником.


***
В этот особый день, желаю неустанно достигать все новых, совместных вершин, беречь свои чувства. Пытаться все решения принимать вместе, ведь отныне вместо двух «Я» родилось одно значительно больше «Мы»! Семье Родившейся — Счастливого Пути


***
Теперь, когда вы связаны друг с другом, пусть ваша любовь расцветет все больше и ярче. Светлой вам и радостной семейной жизни, молодожены!


***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт