Поздравления Племянницы(ка) С Днем Рождения от Брата




Пусть в твой день чудесный рожденья
Заглянет Карлсон съесть варенья,
А вместе с ним — и Чебурашка!
С веселым праздником, племяшка!


***

Пусть будут подарки все очень нужны,
Игрушки предстанут до неба горой!
И станут с тобой, наша крошка, дружны
Все Феи из сказок, любимых тобой!


***
Моя любимая племянница,
Расти малышкой озорной!
И пусть мечты твои сбываются,
На радость мне, все до одной!


***
Всегда в прекрасном настроении,
Моя красотка, пребывай.
Как будто солнышко весеннее,
Улыбкой милою сияй!


***
С днем рожденья, моя милая племяшка!
Ты — малышка, но уже очаровашка.
Подрастая, становись умнее, краше
И тогда обгонишь маму с папой даже!


***
Пусть игрушек, добрых книг тебе хватает,
Играм, смеху ничего не помешает.
Для родителей будь маленьким брильянтом,
Удивляя их здоровьем и талантом!


***
Ты – маленькое чудо,
И юная принцесса.
Стишок расскажешь чудно,
Всем будет интересно.


***
С днём рожденья поздравляю
Этот маленький комочек счастья.
В обучении успехов пожелаю,
И в играх настроенья повышать почаще.


***
Моя малышка, поскорей беги,
Подарок, что купили, получи.
Улыбкой нас взамен ты одари,
В день рожденья настроение зажги.


***
Крутись, вертись, любуйся смело,
Чтоб радость ярко заблестела.
Друзья игрушками, чтобы делились,
И вокруг тебя все веселились.


***
Скоро за окошком зашумит,
К тебе волшебник прилетит.
Вертолёт будет кружиться,
Чтоб с мешком сумел к тебе же он спуститься.


***
Маму слушайся и папу тоже,
На них ты так, племянница, похожа.
Подрастай ты без болезней, уточняю,
И с днём рождения я поздравляю.


***
Приятно видеть мне твои улыбки,
Приятно оценить достойно все ошибки.
Их не исправишь красной пастой,
Да и не надо, не совершаешь их так часто.


***
С днём рождения, племянница, я поздравляю,
Жить интересно правильно желаю.
Чтоб ничего и никогда не запрещали,
Твои успехи в дневниках твоих блистали.


***
Интересное, душевное, искреннее поздравление для племянника с Днем рождения – 5 лет, с теплыми словами и пожеланиями от дяди или тети.


***

Что может быть прекрасней для ребенка ко Дню рождения кроме подарка, ответ простой – красивое, искреннее поздравление. Это авторское поздравление написано для племянника, которому исполнилось пять лет.


***
Интересное поздравление для брата в канун его первого юбилея – 5 лет (День рождения), с душевными, сердечными словами и пожеланиями.


***
душевное и очень интересное поздравление в стихах на пятилетний юбилей сына от родителей, с ноткой юмора, позитива и конечно самыми искренними пожеланиями.


***
душевное поздравление в стихах для крестницы с Днем рождения – 5 лет, с большим количеством интересных, искренних пожеланий.


***

Сегодня первый юбилей,
Тебе родная пять,
Хочу, я крестница тебе,
Сердечно пожелать!
Удачи, счастья и добра,
Здоровья и успеха,
Везенья кучу и тепла,
Ну и конечно смеха!
Расти, и радуй нас всегда,
Рисуй, играй, учись,
Пусть будет в счастье – каждый день,
И интересной жизнь!


***
Моя дорогая племянница, в твой день рождения желаю, чтобы все твои начинания не знали преград, и имели лишь успех. Чтобы рядом были только любящие и верные люди. Хорошее настроение никогда не заканчивалось, а плохие мысли никогда не посещали. Солнышко дарило тепло, а каждый новый день нес радость и счастье.


***
Моя любимая племянница, в этот праздничный день желаю встретить на своем пути такого человека, с которым захочется пройти рядом до конца жизни. Желаю, чтобы в твоем окружении были только близкие и любящие люди, дела на работе шли только в гору, а здоровье было крепким и никогда не беспокоило.


***
На правах твоей тети, хочу сказать, оставайся такой же какая ты есть, жизнерадостная и оптимистичная. Ведь ты находишь Хорошее даже в плохих ситуациях. Ты учишь нас радоваться каждому дню и, благодаря тебе, они наполняются новыми красками и светом.


***
Каждый год желаю тебе здоровья и счастья, и этот год не будет исключением. Лишь хочу добавить, пусть каждое утро в твой дом, моя родная племянница, заглядывает солнышко и дарит прекрасное настроение на весь день.


***
Милая моя племянница, ты нежная, как рассвет, ты таинственная, как лес. Ты неизведанная, как космос. Ты маленькое чудо этой большой планеты. Я делаю тебе встретить свое большое счастье. Я желаю тебе утонуть в любви. Наслаждайся каждой минуткой жизни будь самой очаровательной!


***
Любовь захватывает сердце каждого. Каждое живое существо любит. Я желаю тебе самой взаимной, преданной, чистой и настоящей любви. Пусть отношения будут нежными. Пусть не будет ссор, обид, и недомолвок. Я поздравляю тебя, племянница, и желаю тебе счастливой судьбы!


***
Племяшка, я желаю тебе быть нежнее лепесток розы, мягче бархата, легче облаков. Обладай душой необъятного размера. Лечи души своей улыбкой и будь ангелочком на земле!


***
С Днём Рождения, племяшка! Хочу пожелать тебе не ведать что такое печаль и грусть, больницы и горе. Только побед и великолепных успехов тебе! Здоровья и любви, родная, чтобы жизнь твоя молодая была сплошным праздником!


***
Ты всегда поддержишь и поможешь, если какая-то беда или тревога на душе. Знаю, что твои двери всегда открыты для меня. Знай и ты, что я с тобою рядом навсегда. Обращайся в любой ситуации! Поздравляю с Днем Рождения, радости, вдохновения, исполнения желаний!


***
Племяшечка, с Днюхой тебя! Пусть тебе фартит в делах, отличного здоровья, крепких нервов и счастливой долгой жизни! Пусть твои друзья будут надежными, а все окружающие добрыми к тебе!


***
Помнишь, как я катал тебя на плечах в детстве? Знай – моё плечо всегда готово, можешь смело на него опереться. Я для тебя надежный и верный друг и товарищ. А ты для меня – самая любимая и дорогая племянница! С Днюшкой!


***
Милая моя племянница! В твой День Рождения желаю тебе, чтобы канули в реку забвения все твои огорчения и печали, чтобы окружающий мир засверкал для тебя красками с полотен великих мастеров. Пусть сегодняшнее застолье поражает всех своей радостной суматошностью. В общем, счастья тебе.


***
Дорогая племянница, как же стремительно летит время! Казалось, совсем недавно в такой же прекрасный день ты появилась на свет, а сегодня ты – уже состоявшаяся личность, и мы празднуем твой очередной День Рождения! Желаю, чтобы столь же стремительно на твоем жизненном пути тебя преследовали удача и успех.


***
Племянница моя ненаглядная, пусть вместе с этим Днем Рождения в твою жизнь войдет свежее дыхание новизны в чувствах, отношениях с людьми, в творчестве, даже в мельчайших делах повседневности. Пусть жизнь обернется к тебе прекраснейшей своей стороной.


***
В этот праздничный день, дорогая племянница, я хочу пожелать тебе нежности и уюта дома, грандиозных успехов на работе, любви – во всех проявлениях жизни. Пусть твоя жизнь течет как мед и молоко – вальяжно, оставляя после каждого извива своего течения сладкий аромат.


***
Золотая моя племянница, в день твоего рождения хочется пожелать тебе веселого упорства, награждаемого попутным ветром. Пусть злые слова и насмешки не ранят, пусть слова добрые западают в душу и поддерживают в трудные минуты! Пусть трудных минут будет как можно меньше.


***
Милая племянница, пусть грядущее обрушится на тебя каскадом веселых приключений и маленьких бытовых удовольствий. От всей души желаю, чтобы на празднестве в честь твоего Дня Рождения ты была королевой бала. Удачи тебе во всем.


***
Мои поздравления направляются к тебе с моим поцелуем. Я желаю тебе быть всегда радостным, счастливым, удовлетворенным, любящим. Я люблю тебя всем своим сердцем и душой, и вместе мы сможешь добиться многого.


***
Дорогая, подруга! Желаю, чтобы надежда давала силы, а день рождения стал яркой чертой, дающей силы на годы вперед. Пусть жаркое солнце даст счастье


***
Желаю вырастить внуков и внучек, дождаться ещё и правнуков и правнучек. Желаю, чтобы между вами было полное взаимопонимание. Кто ещё научит их кататься на велосипеде?


***
Дедушка, пусть тебя не растаивает собственное здоровье. Будь сильным и дари радость окружающим. Ты светлый, теплый человек.


***
Знает кто, меня поймет:
Ты красив, как тульский пряник,
Сладок и румян, как мед!


***
Ярок, нежен, как цветочек,
Свеж и молод, как рассвет.
И племянниц (даже — дочек!
)
Лучше на всем свете нет!


***
По какому случаю
Такое угощенье?
У племянницы нашей –
День ее рожденья!


***
Мы поднимем бокалы,
Чтобы жизнь твоя стала
Полной счастья, удачи
И радости!


***
Племяннику сегодня пить и петь,
Не знать тебе ни злобы, ни агрессии,
Не кисни, брось, всё суета-сует,
Держись такой ты в жизни версии!


***
Здоровья воз и кучу денег,
Чтобы не думал ты о них,
И ощутил свободы прелесть,
Приятной, чистой, как родник!


***
А теперь – подросла,
Красива и умна,
Обаяние и шарм,
На страдание – парням!


***
Ты для меня – как собственный ребенок,
Друг друга понимаем мы легко.
Тебя, племянник, знаю я с пеленок –
Порой с тобой бывало нелегко,



Но вырос ты, стал мужественным, сильным,
Хочу я в день рожденья пожелать,
Чтоб ты любил и чтоб тебя любили,
И радоваться жизни, процветать!


***
Дорогой племянник, будь всегда здоров,
Возмужай, окрепни у лесных костров!


***
Постигай науки, тайны ремесла,
Пусть не будут в тягость нужные дела!





«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт