Поздравления С 8 Марта Проза Девочке




Красивая женщина черпает новые силы из бед, улыбается во время стресса и становится сильнее с помощью молитвы и надежды. Ты — эта красивая женщина! И желаю тебе всегда оставаться такой же очаровательной и сильной. С 8 марта!


***

Дорогие женщины, мы понимаем, как трудно вам бывает иногда, поэтому я от всей души хочу поздравить вас с международным женским днем. Хочу пожелать, чтобы ваша жизнь была праздником не только в этот день, а вообще всегда. Чтобы вы были окружены лаской, заботой и чистой, безграничной любовью. С праздником!


***
Всех дам, поздравляем с праздником. Желаем счастья, любви, еще большей красоты. Пусть каждый день радует вас вниманием и заботой близких, жизнь наполняется новыми впечатлениями, только положительными эмоциями, яркими открытиями. Мы вас любим, ценим, просто обожаем!


***
Милая моя коллега! От всего сердца шлю тебе эти теплые поздравления с Международным Женским днем 8 марта! Будь всегда прекрасной, пусть красота будет твоим неизменным спутником, а в работе тебе сопутствует лишь успех! Пусть любые начинания сопровождаются удачей!


***
Всех особей лучшей половины человечества поздравляю с главным весенним днем, с Женским праздником. Пускай озарятся широчайшими улыбками ваши личики, пусть каждый день года подарит заботу, доброту и ласку!


***
Дорогая подруга! Давай отметим наш женский день вместе и посвятим его своим любимым увлечениям и отдыху. Желаю тебе, моя хорошая, сохранять свою женскую привлекательность и обаяние всю жизнь. Ценю твою дружбу и преклоняюсь перед твоей добротой, жизнерадостностью и массой других положительных качеств.


***
Любимая моя доченька, самое очаровательное, доброе и милое создание во вселенной! Поздравляю тебя с 8 марта – прекрасным женским праздником! Желаю тебе шикарных букетов, лучезарных улыбок, сладких конфет и искренних признаний!


***
Всех представительниц прекрасной половины человечества поздравляем с весенним праздником, с женским днем. Пусть озаряются лучезарными улыбками ваши лица, каждый день дарит добро, заботу и ласку. Миллионы роз, тысячи мимоз — сотни цветов к вашим ногам.


***
Милые дамы, строгие леди и просто прекрасные женщины наши, этот день существует для того, чтобы мужчины могли выразить восхищение вашей грацией и красотой, чтобы взять на себя часть ваших ежедневных дел и, наконец, уяснить, как же сильно вы нам нужны!


***
Сегодня весенний день, женский праздник 8 марта, в который каждый мужчина должен быть рыцарем, а женщина – королевой! Я поздравляю тебя и желаю быть поистине счастливой, пусть в долгой жизни будет все – любовь, прекрасный принц, сбывшиеся мечты и много-много волшебных дней!



Любимая! Сегодня праздник, 8 марта, и пришла пора поздравить тебя с этим чудесным днем. Хочу пожелать радости, благополучия, везения и отличного настроения! Пусть у тебя в судьбе каждое мгновение будет наполнено радостью, удачей и добрыми намерениями!


***
Сегодня – праздник, в который просто невозможно не поздравить любимую. Это – день 8 марта! Я хочу от души пожелать тебе всего самого лучшего! Будь самой счастливой, не грусти напрасно, не переживай и радуйся жизни! Помни о моей любви и никогда не отчаивайся, любимая!


***
Дорогая, сегодня 8 марта! Хочу поздравить тебя с этим замечательным днем и пожелать тебе быть счастливой, благополучной во всем – пусть деньги никогда не кончаются, улыбка сияет на лице, здоровье будет крепким, а друзья – настоящими! Я тебя безумно люблю, пусть у нас все будет хорошо!


***
Любимая, поздравляю тебя с праздником! Пусть в международный женский день происходит все только Хорошее, пусть здоровье будет крепким, а твои ожидания всегда оправдываются! Хочу пожелать тебе везения во всех делах, а так же пусть удача никогда не отворачивается от тебя!


***
Милая моя, больше всего на свете я хочу, чтобы ты была счастлива. И если есть какой-то способ это сделать, скажи мне, я готов на все. А сейчас я поздравляю тебя с 8 марта Я обнимаю тебя крепко-крепко и целую нежно-нежно.


***

Любимая, сегодня, в Международный женский день, я хочу поздравить тебя! Знай, что ты самая очаровательная, самая добрая и самая нежная девушка в мире. Я очень люблю тебя и обещаю оберегать тебя, целовать и обнимать всегда.


***
8 марта – прекрасный день, когда можно признаться в чувствах дорогой девушке. Люблю сердечно, цветущая моя. Пусть сегодня тебя одарят шоколадными конфетами, чудесными подарками и праздничными шарами. Радости и позитива.


***
С праздником, любимая! 8 марта – яркий день. Пусть сегодня музыка весенних ручьев и пение ярких птиц отражаются в сердце благозвучной мелодией любви. Будь ослепительно красива и чертовски привлекательна. Мира в душе.


***
Любимая, от всей души поздравляю тебя с 8 марта! Желаю здоровья, успехов, везения и праздничного настроения! Пускай все то, к чему стремишься, непременно сбудется! Желаю тебе всегда оставаться такой, как есть!


***
Поздравления с 8 марта в прозе примите, дорогие женщины.Пусть эти искренние пожелания согреют Вас любовью в мартовский день!


***

Всех представительниц прекрасной половины человечества поздравляем с весенним праздником, с женским днем. Пусть озаряются лучезарными улыбками ваши лица, каждый день дарит добро, заботу и ласку. Миллионы роз, тысячи мимоз — сотни цветов к вашим ногам.


***
Ты – самая замечательная девочка! С 8 марта тебя, сестрёнка! Никогда не унывай, пусть каждый день будет полон благополучия и хорошего настроения. Пусть душа наполнится весенней свежестью, и настоящая любовь навсегда покорит твое сердце! Оставайся такой же красивой, как нежный весенний цветок!


***

Моя милая, хрупкая и нежная, я поздравляю тебя с международным женским днем! Я не устаю любоваться тобой каждый день! Ты воплощение женственности, грации и мягкости! Спасибо тебе, родная, за твою женскую заботу и ту радость, которую ты приносишь в мою жизнь!


***

Подружка! Пусть эта весна принесет тебе только радость и счастье! Пусть будет много теплых лучей, творческих успехов, ярких улыбок и любви! Здоровых детей, заботливого мужа, верных подруг тебе желаю! И много-много подарков!


***

Бабуля! Прими моё искреннее поздравление с Международным женским днем! Пусть все твои печали и недомогания растают, как снег, под лучами любви, тепла и заботы близких тебе людей! Пусть не только 8 марта, но и каждый твой будний день будет наполнен весенним настроением и вечной молодостью!


***

Всех дам, поздравляем с праздником. Желаем счастья, любви, еще большей красоты. Пусть каждый день радует вас вниманием и заботой близких, жизнь наполняется новыми впечатлениями, только положительными эмоциями, яркими открытиями. Мы вас любим, ценим, просто обожаем!


***

Сестричка! В этот светлый солнечный день, 8 марта, ты достойна самых красивых букетов, самых искренних поздравлений и самых теплых слов! Ты для меня – родной человечек, и никто никогда не будет мне роднее. Пусть в этот день тебя посетит волшебная любовь, а настроение весны не покинет тебя никогда!


***

Дорогая моя, любимая, нежная, я поздравляю тебя с Международным женским днем! Это радостный праздник начавшейся весны, в который так приятно продемонстрировать той половине человечества, ради которой мы живем, свою любовь и еще раз сказать всем женщинам, какие они красивые!


***

Ежегодно 8 марта, начиная поздравлять всех знакомых женщин, каждый человек вспоминает в первую очередь о своей маме. Потому что ближе мамы никого нет. Вот и я тебя, мамочка, спешу поздравить с этим замечательным праздником! Будь всегда молодой и очень счастливой!


***

***
Говорят, что весна — время любви, новой жизни, самых прекрасных цветов и не случайно, наверное, именно теперь мы поздравляем женщин, ведь они воплощают в себе самые чудесные весенние качества: солнечную улыбку, непредсказуемую весеннюю грозу, нежность и свежесть первой листвы. С праздником, цветущие наши дамы!


***

С 8 марта!На работе мы проводим значительную часть своей жизни, и по этому наши коллеги становятся нам почти родными. И тем искреннее пожелания, раздающиеся в этот любимый всеми женщинами праздник. Счастья, весны и радости!


***

Поздравляю тебя с женским днем 8 марта! Любимая моя, я желаю тебе здоровья, лишь оно одно - есть самое большое счастье. Ты будь всегда в отличной форме, родная моя, пусть все боли растопит весеннее солнышко, улыбайся ему! Я желаю тебе цвести и молодеть всем нам на радость!


***

Лучиками весеннего солнца согревают нас улыбки милых женщин, как щебет птиц звучит их нежный смех. Пусть сегодня все краски новой весны ярким салютом расцветят вашу жизнь. Счастья вам личного! Настроения отличного! Красоты и успехов во всем!


***

Спешу поздравить с самым главным женским праздником самую лучшую маму моей жены! Такая шикарная женщина, как Вы, достойна восхищения! Пусть милый праздник 8 марта наполнит Вашу жизнь счастьем, радостью и волшебством!


***

Звенит весна, щебечут птицы и как быстрый ручеек журчат звонкие голоса наших красавиц, наших милых леди. Вы разные: яркие как цветы, нежные как облака, стройные как березки, ароматные как черемуха, но одинаково трепетно и сильно мы любим вас. Счастья вам и любви!


***

Милые леди, строгие дамы и просто прекрасные наши женщины, этот день дан нам для того, чтобы выразить наше восхищение вашей красотой и грацией, чтобы взять на себя часть ваших повседневных забот и, наконец, понять, насколько же сильно мы вас любим!


***

Милая моя коллега! От всего сердца шлю тебе эти теплые поздравления с Международным Женским днем 8 марта! Будь всегда прекрасной, пусть красота будет твоим неизменным спутником, а в работе тебе




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт