Поздравления С 9 Мая В Прозе Любимому






День Победы всегда был и останется для нас неизменным, всеми любимым, дорогим, трагичным и скорбным, но в тоже время светлым праздником. Поэтому я хочу поздравить вас (тебя) с этим праздникам и пожелать мирного неба над головой и уверенности в том, что оно останется таким же и завтра!



***

Поздравляю вас с Днем Победы! Днем, когда наша страна и все, кто боролся с фашизмом по всему миру, одержали такую долгожданную победу! Наши деды и прадеды воевали за счастливое будущее всего свободного мира! И мы должны доказать, что достойны этой победы!


***

С Днём Победы! Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются. Пусть дух победы воодушевляет сердца и ведёт вперёд — к новым подвигам, успехам и достижениям. И пусть весь мир всегда живёт в мире, а о войнах напоминает лишь этот священный праздник.


***

Пусть громче салюта на весь мир летят слова вечной благодарности миллионам людей, тем, кто сохранил это чистое, голубое небо, зеленые поля и сверкающие реки для нас. Для России! Желаем вам видеть это уважение в глазах окружающих. Здоровья вам и вашим близким. С Днем Победы!


***

Доблесть, честь, отвага, терпение, любовь, верность — эти качества проявили когда-то нынешние ветераны, чтобы защитить Родину. Эти качества я желаю всем, которые помнят, чтут и празднуют этот Великий день! Пусть любовь к Родине никогда не покидает вас, но будет вам верной спутницей на всю жизнь. С Днем Победы!


***

Дорогой друг, сегодня вся страна празднует День Великой победы. 9 мая золотыми буквами навсегда отпечаталось в истории страны. Усилиями героев нам был обеспечен мир и спокойствие. Желаю тебе счастья, здоровья и благополучия, а также неиссякаемой веры в светлое будущее нашей страны. С праздником!


***

С Днем победы! Этот день был мечтой миллионов наших людей, надеждой, которой жили и ради которой умирали. И вот уже много лет мы вновь и вновь празднуем День Победы. Хочется пожелать мирной, счастливой, долгой жизни, добра, процветания и патриотизма, достойного памяти наших победивших соотечественников!


***

С Днём победы! Пусть над тобой простирается чистое небо мечтаний, пусть впереди ждёт счастливая и добрая жизнь, пусть сердце помнит и гордится великим подвигами наших дедов. Тебе желаю в День победы
Не ведать, что такое беды,
Всегда жить в мире и согласье,
Пусть воцарится в жизни счастье!


***

В этот замечательный и великий праздник Победы хочу пожелать всей душой гордиться подвигами наших героев и всем сердцем верить в чудесную, счастливую и мирную жизнь. День Победы – праздник славный,
Впору вспомнить нам о главном:
Пожелать с душой тебе
Счастья мирного в судьбе!


***


Поздравляю тебя с величайшим днем в нашей истории – с Днем победы. Этот день насквозь промок от слез, этот день пропах порохом от пуль, и этот день – он пропитан счастьем победы. Пусть тебя никогда не касаются страшные военные действия и беды.


***

Великий праздник, День Победы,
Никто не вправе позабыть.
Нам мир отвоевали деды,
И мы должны его хранить! От всей души я поздравляю тебя с Днем Победы и желаю жить в мире и благополучии!


***

С Победой – святой, долгожданной, прекрасной!
И с небом безоблачным, мирным и ясным!
Подумай, как сладостна мирная жизнь,
И майскому солнцу тепло улыбнись!


***

Я поздравляю тебя с мирным небом, с пением птиц и ароматом цветов, с детским смехом и счастьем быть свободными. С Днем Победы!


***

С днём Победы, дорогие
Дети, взрослые, родные!
Будьте счастливы, добры,
И чтоб не было войны!


***

От всей души я поздравляю с 9 мая человека, который своими руками создавал нашу Победу! Крепкого вам здоровья и еще многих лет!


***

Мирного неба,
Тёплого хлеба,
Чистой воды
И никакой беды!
С Днем Победы!


***

Светел, свеж и полон надежд месяц май! Прекрасен и велик День Победы! С праздником!


***

Вас с днем Победы поздравляю,
В девятый светлый майский день
Я неба мирного желаю,
И рядом – искренних людей!


***

В этот Великий День 9-го мая, спешу пожелать вам добра и всяческого блага. Пусть вас всегда окружают только верные друзья и подруги!


***

Спешу тебя поздравить я,
Сегодня праздник –День Победы!
Пусть будут рядышком друзья,
Пусть в жизни не коснутся беды!


***

Проза, как и стихи, является прекрасным методом поздравления с любым праздничным днем. Поздравляйте ваших знакомых и близких, любимых и родных вам людей и не забывайте почитать своих предков.


***

Дорогие наши ветераны, поздравляем с Днем великой Победы! Мы всегда будем помнить, какой ценой досталась эта победа, поэтому не устанем благодарить вас и желать радости, благополучия, долгоденствия. Будьте здоровы, крепки, ведь вы подарили нам будущее на свободной земле!


***

Сегодня – тот день, который нельзя не праздновать, день, когда в памяти возрождается величайший подвиг советского народа. И я хочу поздравить вас с Днем победы, пожелать вам счастья, здоровья, веры в лучшее и сохранить в памяти главное – уважение к тем, кто сражался в то страшное время!


***

В День Победы хочу тебя поздравить и пожелать тебе множества самых ярких и запоминающихся побед. Пусть в жизни тебя ждет только счастье и радость, успех никогда не кончается, а память вечно хранит эту важную дату, праздник 9го мая!


***

Я сегодня хочу поздравить тебя с Днем победы. К счастью, остались далеко в прошлом все потери и военные беды, и благодаря преданным Родине солдатам, наша страна живет под мирным ясным небом. Поздравляю тебя и желаю никогда не испытывать всех ужасов войны.


***

9 мая – любимый всеми день! Это праздник ветеранов, которые защитили страну во время войны. Поздравляю с этим замечательным днем Победы! Хочу пожелать тебе только мирного неба над всею землей, чтоб могли мы гордиться нашей страной, чтобы дети смеялись беспечно и радостно, чтобы жили мы долго и счастливо.


***

Поздравляем всех с Днем Великой Победы. Пусть наши дети будут знать о войне только со страниц истории и никогда не увидят ее наяву. Ведь для этого советские солдаты шли в атаку и беспощадно били врага. Мира и любви нам!


***

В день Победы хочу пожелать
Позабыть, наконец, о ненастьях –
В добром здравии годы встречать,
Если плакать – то только от счастья!


***

Пусть успехами радуют вас
Ваши правнуки, внуки и дети!
И пускай каждый миг, каждый час
Солнце ласково в жизни вам светит!


***

Н а парад спешим с утра,
Танк увидит детвора.
И на миг свело в груди,
Все сраженья позади.


***

Вам спасибо, дорогие,
Наши предки от души.
За дни наши золотые
За дни-ночи все в тиши.


***

Нам дорог День Победы
И подвиги дедов,
Когда фашиста гнали
Из наших городов.


***

За голубое небо,
В жестокой войне той
Бились за победу
Страшною ценой!


***

Бабушка, любимая моя!
С днем победы я хочу тебя
От души сегодня поздравлять,
И здоровья искренне желать.


***

Ведь у нас одна такая ты –
Сохранила прелесть красоты,
Я тебе желаю долгих лет
И немало жизненных побед.


***

Д авайте вспомним о победах,
Они у каждого свои,
Одни хватают звезды с неба
В учебе, музыке, любви,
Другие на полях сражений
Нас защищают от чужих.
Так пусть не будет поражений
И ни у тех, ни у других!


***

Поздравляем тебя, деда,
Мы сегодня с днем победы.
Пусть здоровье не подводит,
По пятам удача ходит,




Мы всегда тебе поможем,
Вместе все, что хочешь, сможем.
И за все тебе спасибо –
Без тебя мы не смогли бы.


***

В который раз, в который год
Встречаем день Победы!
Молчит страна, молчит народ —
Внук вспоминает деда!
Вдова молчит, молчит и дочь
И сын молчит сердечно!
Мы сможем тем лишь им помочь,
Что будем помнить вечно.


***

С 9 мая! С днем Победы! Пусть в этот праздник стар и млад говорят спасибо тем, кто когда-то победил, ведь они подарили всем нам шанс жить! Пусть этот праздник отзовется в твоем сердце желанием совершать добрые поступки и делать добро!


***

Я от всего сердца поздравляю Вас с 9 мая. Этот праздник имеет огромное значение для каждого жителя нашей страны. Мы с болью в сердце вспоминаем все ужасы войны, горечь потерь и утрат наших прадедов. Но эта победа - символ чести, мужества, отваги и доблести всех героев. С праздником!


***

Сегодня, в 9 мая, мне хочется поздравить тебя с днем Победы и пожелать тебе счастья, добра, везения и как можно больше побед, чтобы было чем гордиться! Пусть в жизни радость никогда не кончается, пусть все будет хорошо! Желаю добра!


***

От всей души поздравляю Вас с 9 мая. Этот день символ героической отваги, доблести и мужества. Победа, которая досталась нам обеспечила всем мирное небо над головой. Слава и честь всем героям. С праздником!


***

9 мая я от всей души хочу поздравить тебя с этим замечательным, радостным днем, который наполняет наши души и сердца! Пусть этот день никогда не сотрется из памяти, пусть каждый, кто горд за своих предков, сегодня отмечает День Великой Победы!


***

С 9 мая поздравляю тебя от всей души! Этот день такой добрый, такой замечательный, такой чудесный, ведь память никогда не перестает существовать, и она помогает нам помнить о главном – о том, что ветераны подарили нам шанс жить и быть счастливыми!


***

С днем Победы от всей души хочу поздравить! Желаю вам счастья, добра, удачи, везения, бодрости и сил. И, конечно, чтобы каждая ваша жизненная победа была простой и легкой! Желаю верить в чудеса и отмечать этот праздник изо всех сил!


***

Поздравляю тебя с Днем победы! Желаю тебе уметь не только побеждать, но и проигрывать с достоинством. Пусть в этот день радость и благополучие будут всегда с




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт