Поздравления С Днем Рождения Подруге Своими Словами





Желаю тебе покорить мир своей красотой и душевностью. Пусть мужчины никогда не смогут тебя опечалить. Пусть женские посиделки заставят твою душу отдохнуть. Я желаю, чтобы дети тебя радовали, а любимый мужчина ценил не меньше меня. Уважаю тебя, восхищаюсь тобой и желаю тебе, моя подруга, идеальной жизни!




Моя подруга, я знаю, что ты любишь модные наряды, поэтому я желаю, чтобы финансов всегда хватало на наряды из бутиков. Покупай туфли в Париже, а платье в Милане. Слетай в Грецию за шубой и отдохни в Австралии от светской жизни с романтичным мужчиной на берегу океана. Вот такое мое пожелание!


***
Я желаю тебе выглядеть всегда на двадцать лет. Пусть девушки завидуют твоей красоте, а женщины захотят узнать секрет твоего обаяния. Мудрости тебе и таинственности. Сладкой жизни и розовых очков. Букетов, шампанского и хорошей компании, а также уверенности в себе и мира. С днем рождения, подруга!


***
Будь сладкой, как конфетка, будь яркой, как звезда, будь нежной, как шелк и чарующей, как роза. Подруга, желаю тебе хороших взаимоотношений, легкости в теле и заряда бодрости, бесконечного тебе счастья, позитива и душевности. Поздравляю тебя с днем появления в этом мире и желаю порхать, словно бабочка, от счастья!


***

Подруга, желаю тебе быть богиней. Встреть своего бога, который сделает тебя вечной любовью и окружит счастьем и заботой Мне приятно с тобой дружить и общаться. Ты умеешь подбодрить и подсказать. Ты умеешь вселять веру в лучшее. Оставайся лучшей и будь самой шикарной.


***
У тебя самая лучезарная улыбка, ты вся состоишь из света и тепла. Ты самая лучшая подруга на свете. Я желаю тебе оставаться всегда доброй и стильной. Пусть твоя красота спасает этот мир. Будь лучиком солнца и никогда не сдавайся. Люблю тебя и поздравляю, моя подружка!


***
С рождением, с прекрасным настроением встречай этот день. Забудь все обиды, прости всех, кто не оправдал твои надежды. Старайся жить правильно, верь в лучшее. Мира твоему дому и здоровья твоим близким и родным. Спасибо тебе за дружку и теплоту, которой ты умеешь окружать. Поздравляю тебя, подружка!


***
Незабываемых тебе эмоций в день рождения. Подруга, я желаю тебе становиться только моложе. Посмотри на себя в зеркало, ты выглядишь на восемнадцать лет. Так пусть ничего не будет меняться. Ты лучше всех, помни об этом и не прекращай со мной дружить!



Моя дорогая, желаю тебе самой настоящей сказки! Пусть твои сокровенные желания сбудутся, а птица счастья никогда тебя не покидает. Хочу как можно чаще видеть твою счастливую улыбку и слышать озорной смех. Желаю, чтобы твоя самая главная проблема состояла только в выборе новых туфель. С днем рождения!


***
Родная моя подруга, сегодня столько красивых слов звучит в твою честь. Прими и мои пожелания для тебя, долгих лет и доброго здоровья тебе, молодости, силы, красоты, пусть всегда, не только в день рожденья, сбудутся заветные мечты. Чаще улыбайся, словом будь счастливой.


***
Хороший друг помнит, когда у тебя День рождения. А отличный друг забудет, сколько тебе уже стукнуло! С днём рождения, подружка!


***
Моя милая подруга, близкий человек, надежная помощница, хранительница моих секретов! От души поздравляю тебя с днем рождения, и хочу пожелать тебе всегда оставаться красивой, счастливой, доброй и искренней. Пусть для твоего счастья никогда не будет преград!


***
Дорогая подруга! Сегодня твой день рожденья, и я в очередной раз хочу напомнить, что ты удивительный человек. Заботливая, красивая, мудрая, хозяйственная – да-да, это все о тебе. Я спешу пожелать тебе всего самого наилучшего, ведь ты, как никто другой, заслуживаешь счастья в жизни.


***
Поздравляю мою милую подругу от всей души и желаю тебе здоровья и благополучия. Пусть долголетие и радость никогда не покидают тебя, твою семью и твоих близких. Пусть любое желание, загаданное в твой день рождения, сбывается как можно скорей и ждет тебя во всей красе.


***
Как мало нам нужно для счастья — здоровье и успехи детей, внимание и любовь близких. Пусть птица счастья прилетает к тебе и помогает сбыться всем твоим мечтам. Будь всегда любимой и желанной, никогда не унывай, решай все проблемы легко и просто. Пусть надежда, вера и любовь всегда сопутствуют тебе!


***

Моей интересной, красивой, мудрой подруге желаю не меняться ни внешне, ни внутренне, ведь ты прекрасна такая как есть! Живи ярко и насыщенно, красиво и богато! И пусть твой дом всегда будет полон любви, души, уюта!


***
Всегда будь такой же яркой, великодушной, желанной и успешной. Здоровья тебе крепкого, верных друзей, хорошего настроения, много позитива и настоящего женского счастья. Сегодня огромный и безумный мир крутится только для тебя. С днем рождения, подруга!


***
Самой лучшей на свете подруге, самой отзывчивой, доброй, тактичной пожелаю иметь все основания чувствовать себя счастливой, любимой и вдохновленной! Пусть твоя доброта дарит тебе только позитивные эмоции!


***
Ну вот ты стала, моя подружка, старая клюшка, еще на год старше! Чего же пожелать тебе? Пусть морщины будут не видны, целлюлит исчезнет, губы и сиськи станут больше, а мужики глотают слюнки! Короче, С Днем Рождения, люблю тебя!


***
Желаю тебе крепкого здоровья, огромного счастья, широчайших перспектив, больших достижений, великих побед, постоянного изобилия, интересных событий и ярких путешествий! Пусть удача и успех всегда сопутствуют тебе! Поздравляю!


***
Подруга моя верная, хочу пожелать тебе женского счастья, мужа, умевшего ценить тебя, баловать и любить бесконечно, здоровых родителей, готовых поддержать любое твое дело и, если нужно, предложить помощь.


***
Дорогая, любимая моя подруга! Ты – настоящий лучик солнышка для всех, кто окружает тебя. И мне твоего тепла на правах лучшей подруги достаётся чуть больше, чем остальным. Спасибо тебе за это! В День рождения искренне желаю тебе жизнерадостности, света в сердце и простого женского счастья!


***
Дорогая подружка! Поздравляю! Ты такая добрая, веселая, яркая! Ты согреваешь нас своей душевной теплотой и лучезарной улыбкой! Пусть все у тебя складывается, пусть все удается! Поздравляю!


***
Пусть жизнь будет наполнена любовью, заботой, добротой, яркими эмоциями, невероятными путешествиями и хорошими интересными людьми. Притягивай радости и все Хорошее как магнит. Поздравляю!


***
Будь всегда на высоте,
На работе, в жизни и в мечте,
Будь всегда сама собой,
Со своей поспорь судьбой,



Ты еще подруга молодая,
И красива, озорная,
Наслаждайся юностью своей,
Наслаждайся жизнью всей,



Я желаю в день рожденья,
Мгновений лучших повторенья,
Пусть удача как листок,
Сама в руки упадет!


***
Дорогая! С Днём рождения тебя, милая моя подруга! Мы с тобой знаем друг друга уже, кажется, целую жизнь. Но мне всё так же интересно с тобой общаться, ходить по магазинам и обсуждать наших мужчин! А всё потому, что ты – изумительная! От всей души желаю тебе оставаться такой же яркой и непосредственной!


***
Милая моя подруга! Поздравляю тебя с чудесным праздником – Днём твоего рождения! Это ещё и мой праздник, потому что для меня нет в жизни человека ближе и роднее, чем ты. Спасибо тебе за твою дружбу со мной. От всей души желаю тебе любви, света в сердце и судьбе, а ещё – простого женского счастья!


***
Сегодня светлый, добрый праздник у тебя,
Милая моя, подруга, славная и любимая!
День Рождения, - все поздравляют, подарки даря,
Самая добрая на свете, отзывчивая и красивая!


***
Поздравить хочу тебя и я, сердечно пожелать
Встреч радостных, красивых, нежных улыбок.
Пусть сохранит тебя свыше премудро Благодать,
Чтобы не было в жизни твоей серьезных ошибок.


***
Пусть будет радостной и светлой дорога твоя.
Здоровья крепкого, отличного, праздничного настроения.
Счастливою непременно пусть будет твоя судьба,
Любви настоящей, согласия в душе и везения.


***
Желаю тебе, моя
Лучшая подружка,
Чтоб не болела голова,
Чтоб счастья полная кружка,
На столе была всегда
С днем рождения! Ура!


***
Моей лучшей подруге
Желаю, чтобы вьюги
Не выли ни минуты,
Желаю, чтоб кому-то
Была ты нужной, непременно,
Моя родная, с днем рожденья!


***
Подруге милой я желаю,
Чтобы любви не было края,
Чтобы теплом душа наполнилась,
Чтобы желание исполнилось,



Чтобы везенье было непременно,
Чтоб в жизни ожидали перемены,
Чтобы легко и невесомо
По жизни ты летела, дома,


***
С Днем Рождения тебя, подруга
Прими поздравления от друга
Будь всегда в отличном настроенье
И желаю тебе побольше терпенья


***
Ведь жизнь непростая штука
В ней хочется всегда уюта
Тебе желаю найти свой путь
И познать жизни суть


***
Создать свой уютный уголок
И гармоничный мирок
Где царит любовь и красота
И исполняется любая твоя мечта!


***
Моя самая любимая и родная девочка, с днем твоего рождения! Это и мой праздник, ведь когда-то ты принесла в мою жизнь новый смысл и много счастья. Будь здоровенькой, красивенькой, любимой и уважаемой всеми вокруг!


***
Доченька моя, ты стала уже совсем взрослой. Смотреть на тебя одно удовольствие – ведь ты прекрасна! Красота твоя дополняется самыми высокими душевными качествами. Желаю, чтобы сбылись все твои девичьи мечты и ты обязательно встретила своего сказочного принца! С днем Рождения, дорогая!


***
Дочка, спешим принеси тебе свои поздравления и родительские пожелания! Будь самой счастливой девочкой, открытой к людям, но не слишком откровенной, осторожной и целеустремленной. Пусть все сбудется, и жизнь засияет всеми интересными гранями!


***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт