Поздравления С Днем 8 Марта В Прозе




Поздравляю с днем весенним, С 8 марта - женским днём! Пусть подарит Вам веселье Солнца лучик за окном! Пусть мужчины исполняют Все Ваши желания! Сердце пусть переполняет Радость ожидания! Пусть улыбчивый прохожий Душу обогреет, Мартовский денёк погожий Пробужденьем веет!


***

С прекрасным днем 8 марта! Пусть даже в лютые морозы и холода у твоих ног будут издавать волшебный аромат свежие цветы! Ну и, конечно же, шикарное авто будет ждать у подъезда!


***
Всех представительниц прекрасной половины человечества поздравляем с весенним праздником, с женским днем. Пусть озаряются лучезарными улыбками ваши лица, каждый день дарит добро, заботу и ласку. Миллионы роз, тысячи мимоз — сотни цветов к вашим ногам.


***
В столь праздничный день, посвященный нашим дорогим и любимым бабушкам, мамам, дочерям, сестрам, девушкам хочется сказать, большое спасибо за то, что вы есть. Пусть в этот день звучат торжественные речи, поднимаются бокалы. Милые нашему сердцу дамы, желаем вам любви, понимания, счастья.


***
С 8 марта вас! С праздником, родные, любимые, уважаемые, прекрасные женщины. Пусть весна живет в вашем сердце. Ежедневно, при любой погоде и при любом настроении. А настроение - пусть вам обеспечивают те, кто рядом, кто любит вас, и кого любите вы.


***
В этот прекрасный весенний день мы чествуем наших любимых женщин: жен, подруг, матерей, сестер, бабушек. Милые дамы, поздравляем вас с этим необыковенным праздником ! Мы любим вас и счастливы от того, что вы у нас есть!


***
Каждый год весна начинается с праздника, посвященного Вам - заботливым мамам, любящим женам, хранительницам семейного очага. Пусть ощущение праздника и Хорошее настроение не покидает вас весь год!


***
Милые, нежные, прекрасные женщины! Пусть этот день, 8 Марта, подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда! С весенним праздником!


***
Ты – самая замечательная девочка! С 8 марта тебя, сестрёнка! Никогда не унывай, пусть каждый день будет полон благополучия и хорошего настроения. Пусть душа наполнится весенней свежестью, и настоящая любовь навсегда покорит твое сердце! Оставайся такой же красивой, как нежный весенний цветок!


***
На улице еще холодно, а у меня всегда весна, т.к. я люблю самую прекрасную девушку на свете! И сегодня, 8 марта, я подарю тебе кое-что. но это сюрприз! :)


***
Спешу поздравить с женским днем - праздником весны. И пусть всегда у вас будет весеннее настроение, цветущая внешность, а на лице сияет солнечная улыбка. С 8 марта.


***
Дорогая моя подруга, в этот день весенний, солнечный и ясный прими от меня поздравления. Пусть 8 марта навсегда останется в твоей душе как праздник красоты и юности, праздник всех настоящих женщин. И я хочу пожелать тебе, чтобы глаза твои сияли от счастья всегда.


***
Красивая женщина черпает новые силы из бед, улыбается во время стресса и становится сильнее с помощью молитвы и надежды. Ты — эта красивая женщина! И желаю тебе всегда оставаться такой же очаровательной и сильной. С 8 марта!


***
Дорогие женщины, мы понимаем, как трудно вам бывает иногда, поэтому я от всей души хочу поздравить вас с международным женским днем. Хочу пожелать, чтобы ваша жизнь была праздником не только в этот день, а вообще всегда. Чтобы вы были окружены лаской, заботой и чистой, безграничной любовью. С праздником!


***
Всех дам, поздравляем с праздником. Желаем счастья, любви, еще большей красоты. Пусть каждый день радует вас вниманием и заботой близких, жизнь наполняется новыми впечатлениями, только положительными эмоциями, яркими открытиями. Мы вас любим, ценим, просто обожаем!


***

Милая моя коллега! От всего сердца шлю тебе эти теплые поздравления с Международным Женским днем 8 марта! Будь всегда прекрасной, пусть красота будет твоим неизменным спутником, а в работе тебе сопутствует лишь успех! Пусть любые начинания сопровождаются удачей!


***
Всех особей лучшей половины человечества поздравляю с главным весенним днем, с Женским праздником. Пускай озарятся широчайшими улыбками ваши личики, пусть каждый день года подарит заботу, доброту и ласку!


***
Дорогая подруга! Давай отметим наш женский день вместе и посвятим его своим любимым увлечениям и отдыху. Желаю тебе, моя хорошая, сохранять свою женскую привлекательность и обаяние всю жизнь. Ценю твою дружбу и преклоняюсь перед твоей добротой, жизнерадостностью и массой других положительных качеств.


***
Любимая моя доченька, самое очаровательное, доброе и милое создание во вселенной! Поздравляю тебя с 8 марта – прекрасным женским праздником! Желаю тебе шикарных букетов, лучезарных улыбок, сладких конфет и искренних признаний!


***
Милые дамы, строгие леди и просто прекрасные женщины наши, этот день существует для того, чтобы мужчины могли выразить восхищение вашей грацией и красотой, чтобы взять на себя часть ваших ежедневных дел и, наконец, уяснить, как же сильно вы нам нужны!


***
Сегодня весенний день, женский праздник 8 марта, в который каждый мужчина должен быть рыцарем, а женщина – королевой! Я поздравляю тебя и желаю быть поистине счастливой, пусть в долгой жизни будет все – любовь, прекрасный принц, сбывшиеся мечты и много-много волшебных дней!


***
Сегодня замечательный весенний праздник — 8 марта! Поздравляю всех женщин и желаю взаимной искренней любви, счастья большого, успеха. Пусть сегодня каждая представительница прекрасного пола получит море нежности и романтики, а также грузовик цветов. С Международным женским днем!


***
Примите мои самые искренние поздравления. Пусть для вас сияют звезды, все, без исключения. Пусть для вас растут цветы и текут все реки, пусть для вас все в жизни будет ярко, весело и красиво. Желаю вам счастья, удачи и благополучия. Поздравляю вас с 8 марта!


***
Поздравляю с весенним праздником! Желаю чтобы твоя жизнь была наполнена любовью, счастьем, теплом и нежностью! Чтобы мужчины тебя баловали цветами и дорогими подарками! Пусть в этот женский день у тебя не будет повода для печали и ты вдоволь сможешь повеселиться!


***
Для меня нет роднее в мире человека, чем ты, моя мамочка! Прости мне все обиды, я сожалею о них. Я хочу, чтобы в этот день ты улыбалась и была самой счастливой! Знай, что я тебя очень люблю, дорогая! Дороже, чем твоя счастливая улыбка, для меня ничего нет.


***
Моя милая, хрупкая и нежная, я поздравляю тебя с международным женским днем! Я не устаю любоваться тобой каждый день! Ты воплощение женственности, грации и мягкости! Спасибо тебе, родная, за твою женскую заботу и ту радость, которую ты приносишь в мою жизнь!


***
В этот женский праздник, в праздник весны, хочу пожелать, чтобы в душе у тебя всегда была весна, а вокруг тебя все цвело!


***
8 марта — день, когда женщины в полной мере ощущают тепло, заботу и любовь со стороны мужчин. Так приятно это ощущать. Хочется выпить за то, чтобы таким приятным был каждый день в жизни дам. Пусть каждая женщина всегда чувствует себя нужной и любимой.


***
Дорогие друзья, совсем скоро наша прекрасная половина человечества будет праздновать свой женский праздник — 8 Марта. И уже сегодня мы начинаем задумываться о том, как оригинально и красиво поздравить дорогих нам женщин: родных, любимых, коллег по работе.


***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт