Поздравления С Днем Рождения БоССу Своими Словами





Дорогой именинник! В день твоего рождения от всего сердца желаем.
Чтобы зеленый "мерседес" твоей жизни легко и счастливо вез тебя по жизни, преодолевая все препятствия и трудности, чтобы дорога шла по цветущему саду и чтобы рядом были все те, в ком ты нуждаешься. За твое благополучие и успех!


***

Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.


***

***
Уважаемый и любимый начальник, с днем рождения! Пусть вы станете лучшим начальником года. Пусть получите медаль за удаль в производстве. Пусть каждая сделка пройдет гладко в этом году, и вы получите большую прибыль. Желаю добрых и теплых отношений с коллегами, с начальством и сотрудниками.


***
Пусть каждый новый день приносит лишь хорошие события, новые планы, стабильность в работе, чтобы благодаря этому в коллективе всегда была уверенность в завтрашнем дне. Пусть рог изобилия, который мы вам дарим, станет реальностью в жизни вашей. С Днем Рождения.


***
Сегодня день рождения у главы нашей фирмы! Это мудрый в делах, далековидный руководитель, надежный человек! Именно благодаря ему наша фирма добилась больших успехов! Думаю, каждый член нашего коллектива будет согласен со мной! Поздравляем!


***
Дорогой наш начальник, наш глубокоуважаемый мужчина! Примите сегодня от нас все самые теплые слова. Все самые приятные и теплые поздравления. Мы хотим, чтоб ваш день рождения запомнился вам надолго. Мы вас любим и уважаем. Будьте безмерно счастливы наш начальник! Пусть у вас все будет хорошо.


***
Начальник то настоящий вождь и мозговой центр нашей компании. От ваших правильных решений зависит вся наша дальнейшая работа, а также работоспособность нашего коллектива. Желаем Вам оставаться таким же хорошим человеком, и разрешите пожелать Вам крепкого здоровья, счастья и успехов!


***
Пусть возраст ваш всегда лишь говорит вам о процентах тех рубежей и высот, что еще предстоит достигнуть. Желаем вам стабильности в бизнесе и вполне заслуженных побед. Пусть все проекты обернутся благом и достатком. Счастливых дней вам и самых лучших лет.


***
Коллектив наш желает вам, наш уважаемый директор, прожить на свете целый век. Пусть жизнь к вам всегда будет благосклонна и терпима. Пусть в жизни будет еще много весенних сладких грез, и в семье пусть будет тишь да благодать. С Днем Рождения.


***
Начальник, вас сегодня нам всем хотелось бы поздравить с днем рождения! С днем, когда вы родились и от этого мир стал ярче! С днем вашего рождения. Так пусть же этот день, принесет вам необыкновенную удачу, везение успех. И подарит вам самые яркие эмоции! С днем рождения вас наш дорогой и любимый начальник.



Коллектив нашей фирмы хочет поздравить Вас с этим знаменательным днем! И пожелать Вам вдохновляющего творчества и творческого вдохновения, исполинского здоровья и неизменного чувства юмора! С Днем рождения!


***
На работе – море смеха,
День рождения у шефа.
Обойди весь белый свет,
Лучше босса в мире нет.


***
Ведь сегодня наш начальник,
Ну почти что юбиляр.
Мы скорей поставим чайник,
Если нужно – самовар.


***
Пожелаем боссу дружно
Мы успехов и удач.
Чтобы было все, что нужно,
Жизнь текла без неудач!


***

Пожелаем в День Рождения
Шефу вечного везения,
Чтоб партнеры при деньгах,
Чтоб болячки при врагах.
Если отдых, то в Европе,
Если жизнь, то лишь в сиропе.
Пусть все сбудутся мечты
И достанешь до звезды!
***


Шефа будем поздравлять,
А иначе не познать
Нам ни премий, ни субботы.
Вечно будем на работе.
***
Ну, а если откровенно –
Любим вас самозабвенно.
И хотим вам пожелать
За удачу хвост поймать!


***
Вы решили, я ошибся?
Или может быть, я сбился?
Нет! Скажу вам наперед –
Счастье ведь у всех живет.


***
У кого размером с кошку,
У кого достигло кошки,
У кого – уже гора,
У кого-то – лишь нора.


***
Я хочу, чтобы наш шеф
Отличался ото всех
И поэтому ему
В день желаю по хвосту!


***
Лучшие поздравления с днем рождения
Красивое поздравление с днем рождения мужчине
Поздравления с днем рождения начальнику
Поздравления с днем рождения директору
Поздравления с днем рождения боссу


***

И любви,такой горячей
С Днём рождения,начальник,
Поздравленья принимай.
За такой,великий праздник,
Полной рюмкой поднимай.
***

***
Закипел электрочайник,
Также есть апперетив,
С Днём Рождения, начальник!
Поздравляет коллектив.
***
Будьте веселы сегодня,
Впрочем, грусть – не ваш конёк!
Выпьем вместе благородно
С кофе жгучий коньячок!


***
Жизнь пусть будет интересной,
Долгой, радостной, крутой!
Пусть обходят Вас болезни
И невзгоды стороной!


***
Вы начальник,не простой
Вы начальник,не простой,
С доброй,нежною душой.
И мужчина,хоть куда,
В Вас влюбляются всегда.


***

***
С Вами мы на всё готовы!
Поздравляем с Днём Рожденья,
Вас, начальник дорогой!
Пожелаем исполненья
Всех проектов с головой!
***
Будьте счастливы в работе,
Отдавайтесь ей все дни
И семье своей, заботе
Вашей любящей жены!


***
Будьте молоды, здоровы
Весь свой долгий, яркий путь!
С Вами мы на всё готовы –
Горы острые свернуть!


***
В твой день рождения я желаю тебе всего самого доброго и светлого, пусть любовь всегда ярко горит в твоем сердце, пусть дети радуют тебя, пусть здоровье не подводит, пусть на работе все идет успешно. Пусть в твоем доме живут счастье, удача и благополучие!


***
Я желаю тебе только одного, но главного: будь счастлива! Это понятие очень емкое и в него входит все, что необходимо в жизни! Не жалей ни о чем и всегда смотри вперед с оптимизмом и улыбкой! С Днем Рождения!


***
Пусть исполнится всё, о чем ты мечтаешь! Пусть каждый твой день начинается с улыбки! Ты самая лучшая и любимая, а значит у тебя всё и всегда будет прекрасно!


***
Желаю тебе всего самого прекрасного, такого же чистого и искреннего как ты сама! Желаю, чтобы мечты сбылись и все сегодняшние пожелания превратились в реальность! Пусть судьба тебя любит и балует, дарит хороших и преданных людей вокруг! Спасибо, что ты есть. С Днём Рождения!


***
Пусть жизнь приносит самые замечательные известия, приятные сюрпризы, яркие события, позитив и оптимизм! Будь сильной, будь здоровой, будь счастливой. Желаю жить счастливо и просто наслаждаться жизнью!


***

***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт