Поздравления С Днем Рождения Братику Своими Словами




С праздником! Вот ты стал еще на год мудрее, сильнее и взрослее. Желаю благополучия и успешных дел. Чтобы нашел ту единственную, с которой хоть на край света. Желаю оставаться всегда таким теплым и искренним. Пусть в глазах твоих всегда будет искра и желание идти вперед. С днём рождения!


***

В этот чудный день родился ты-мой брат. Крепко обниманию и желаю стального здоровья, любви, тепла, надежных друзей рядом. Ты моя поддержка и защита. Спасибо за все советы, которые ты мне давал. Пусть на твоем жизненном пути не будет невзгод и ненастья. Оставайся таким сильным, красивым и мудрым.


***
От всей души поздравляю с днем рождения и желаю постигнуть высот во всех задуманных делах. Оставайся таким красивым, сильным, добрым, верным и мужественным парнем. Пусть будет благополучие и уют, на сердце счастье. Ты самый лучший брат. С твоим днем, дорогой!


***
С днём рождения братик! Не угасающего оптимизма, заряжай всех энергией, а доброта и искренность награждает тебя исполнением желаний, а обаяние поможет найти вторую половинку. Пусть на жизненном пути встречаются только честные, добрые люди. Будь полон радости, благополучия и энтузиазма.


***
Желаю быть уверенным в завтрашнем дне, чтоб все планы осуществились, а карьерная лестница вела в верх. Пусть твоя жизнь будет наполнена радостью и счастьем, а успех не заставляет себя ждать. Пусть здоровье наполнит тело и душу, а любовь согревает сердце.


***
Мой племянник родной, Поздравленья прими С этой датой большой И признанья в любви.


***
Желаю, чтобы у нас дома всегда царил мир и покой! не смотря на все проблемы и нервы, которые могут проскакивать, чтобы в нашей семье всегда было взаимопонимание и взаимовыручка, ведь без этого нет настоящей семьи.


***
Бабушка, я знаю, что я редко приезжаю в гости и редко звоню, но знай, что я очень сильно тебя люблю. Желаю я тебе долголетия, выносливости, стабильности, процветания, обеспеченности и простого человеческого счастья!


***
Любимый старший брат я от души Хочу тебя поздравить с днём рождения. Желаю много покорить вершин, Желаю счастья, радости, терпения.


***
Говорят, что мужчинам не свойственно проявление нежных чувств. Но когда речь заходит о проказнике, которому в детстве приходилось отдавать свои игрушки, учить драться и общаться с девочками, добрые слова в светлый праздник просто необходимы:


***
Придумать поздравления брату с днем рождения иногда очень сложно. Но в такие моменты стоит задуматься о том, что имениннику будет невероятно приятно услышать от брата приятные слова. Это ведь стимул двигаться дальше, становиться лучше и брать пример с того, кто всегда был рядом.


***
Не стоит обращать внимание на долгое время, что вы не виделись, на расстояние и другие возможные препятствия. Семья всегда остается семьей и в праздники нужно дать понять человеку, что он нужен и любим.


***
Но, если есть желание что-то изменить или добавить от себя – смелее поступайте именно так. Ведь это слова из сердца, которые точно запомнятся и дадут сил двигаться дальше и совершенствоваться каждый день!


***
Ты самый лучший в мире брат. И потому, тебя я искренне хочу поздравить. Желаю тебе счастья, а невзгоды, чтобы тебя лишь стороною огибали. Здоровья, лестницы карьерной и любви!


***
Дорогой братишка. Я спешу тебя поздравить с Днем Рождения» И хочу пожелать тебе, чтобы на твоем жизненном пути не было никаких преград. Пусть у тебя будет дружная крепкая семья и любящая жена и много верных и надежных друзей.


***

Дорого братишку, хотим поздравить с рождением. Пожелать счастья беззаботного, здоровья долголетнего, успехов в творчестве, быть храбрым и смелым, умным, находчивым. Пусть в спорте тебя ждут только золотые медали, в учебе — высокие баллы, в жизни — победы. Расти, мужай, развивайся.


***
Дорогой мой братик, если бы тысячи самых значимых, умных, добрых людей планеты, хотели бы стать на твоё место, я бы в жизни не променяла тебя на них. И пусть каждому близкому и понравившемуся тебе человеку, ты станешь настолько близким и незаменимым, как для меня.


***
Нас разбросала жизнь по свету. Но ты — мой брат и я всегда это помню. Я знаю, что бы ни случилось, ты всегда будешь моим братом так же, как и я твоим. С днем рождения, дорогой!


***
Тебе пожелаю, чтобы мечты исполнились, чтобы только светлые мгновенья жизни помнились. Пусть твой карьерный рост будет успешным и благоприятным во всех начинаниях. Хочу поздравить тебя с Днем Рожденья, всех благ тебе, мой любимый брат.


***
Братик, мы с тобой двойняшки, поэтому связаны навсегда. Двери моего дома всегда настежь открыты для тебя! Желаю тебе найти ключ ко всем поставленным задачам и стать самым лучшим в своей сфере.


***
Братишка, с Днем Рождения! Желаю ставить перед собой серьезные цели, уверенным шагом идти к ним, и в конечном итоге обязательно добиваться своего! Пусть у тебя все будет лучше всех!


***
ратишка, в день рождения твой я хочу пожелать тебе счастья, здоровья и никогда не унывать. Пусть твои избранницы отвечают на твои чувства взаимностью, друзья никогда не подводят, а враги не смогут никак навредить. Пусть дорога, по которой ты идешь, будет верной и выведет тебя к намеченной цели.


***
Моему самому хорошему двоюродному брату в день рождение желаю жизни длинной, как река. Пусть она всегда будет наполнена добром, весельем, радостью, смехом. Пусть твоя жизнь будет глубоким озером, из которого бы всякий мог напиться воды. Желаю тебе обладать внутренним источником жизненной силы и энергии.


***
С днем появления на свет, мой двоюродный братец! Желаю тебе быть благословением для людей, чтобы в тебе они находили источник сил, мудрости, честности и добра. Желаю тебе иметь сердце широкое, как море. Пусть душа будет прозрачной и чистой, как вода. Пусть грозы и штормы обойдут тебя.


***
Дорогой братишка! Поздравляю тебя с днём рождения! Я очень хочу, чтобы ты был счастлив! Пусть работа твоя будет интересной, семья – крепкой, жена – любящей, дети – послушными, а здоровье – крепким! Перед тобой открыты все пути! Выбери один-единственный, но свой! И пусть он будет правильным!


***
Братишка! Прими поздравления с этим прекрасным днём – днём твоего рождения – от твоей любимой сестры! Ты сильный и мужественный, смелый и отважный, терпеливый и щедрый! Ещё много-много всего хорошего есть в тебе! Ты – настоящий герой! Пусть же жизнь щедро одарит тебя радостными мгновениями!


***
Хочу поздравить тебя с
Днем
Рождения и пожелать большого счастья и всяческих удач. Пусть в твоей жизни будет все и бури и метели, пусть будет радость и покой. Ну, коль грусть накатит, помни мы всегда с тобой и готовы прийти на помощь в трудную минуту.


***
С самого детства мне все подруги завидовали, потому что у меня есть такой старший брат, как ты!
С Днем
Рождения!


***
Так оставайся же всегда моим самым лучшим в мире братом. С Днем
Рождения.


***
Братик, желаю тебе добиться всех высот, что покорить в мечты ты смог!
С Днем
Рождения!


***
Мой дорогой и любимый брат, ты всегда был примером для меня и тем человеком, который защищал от обидчиков. Пусть мы и стали старше, но ты для меня все равно всегда будешь оставаться именно тем человеком, который поймет, утешит и научит справляться с бедами в нашем мире.


***
Братишка мой родной, в твой
День
Рождения я хочу тебе пожелать, чтобы у тебя в жизни все было прекрасно. Пусть у тебя все получается, что ты не пожелаешь, пусть всегда сияет твоя обворожительная улыбка и никогда не хмурится чело. Будь счастлив и радуйся жизни.


***
Брат!
Поздравляю тебя и желаю тебе любви, уверенности, надежды, веры!
Здоровья, счастья!
Движенье к цели и удачи!
Пусть твое сердце всегда будет добрым и горячим!


***
Любимого братика поздравля. с праздником. Пусть покоряются тобой спортивные арены, пусть не хватает полок для медалей и наград, праздники не обходятся без стихов и песен собственного сочинения. Пусть жизнь будет яркой, интересной, веселой, благополучной.


***
Желаю тебе крепкого здоровья на долгие годы. Пусть молодость долго не уступает старости. Будь оптимистом, никогда не теряй чувство юмора. Пусть твоя мудрость, твой жизненный опыт обязательно будут востребованы.


***
Всех благ земных тебе, достатка, долголетия и семейного тепла. Мой брат всегда был и остаётся примером для меня. Он всегда посоветует, как поступить в той или иной ситуации, поможет найти выход из любой жизненной ситуации. Я горжусь своим братом.


***
Пусть здоровье никогда не подводит тебя, пусть удача всегда выбирает только тебя, братишка. Желаю тебе много – много счастья, радости и везения. Пусть с тобой рядышком всегда шагают надежда, вера и любовь. Пусть надёжные друзья никогда не подведут. Будь всегда мудрым, и внимательным к окружающим.


***
Двоюродный братик, хочется поздравить тебя с днем рождения и пожелать, чтобы все твои начинания заканчивались только успехом, жизнь складывалась так, как тебе хочется, а везение всегда шло рядом с тобой по жизни. И просто будь счастлив и любим!


***
С днём рождения, мой двоюродный брат. Желаю всегда слушать своё сердце, постоянно пребывать в атмосфере счастья и любви, никогда не отказываться от своей мечты, с каждым днём открывать для себя всё новые и новые горизонты перспектив и радости.


***
Милому моему двоюродному брату в день рождение хочется сказать очень много искренних и хороших пожеланий! Желаю тебе, чтобы твоя семья всегда была крепкой, целостной и дружелюбной. Чтобы вы всегда шагали вместе и ничто не смогло вас разлучить




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт