Поздравления С Днем Рождения Братишке От Чистого Сердца




Брат, с днем рождения! Пусть твой легкий нрав заряжает окружающих весельем, доброта и отзывчивость вознаграждаются исполнением всех желаний, настойчивость станет залогом успешной карьеры, а оптимизм будет вечным двигателем, ведущим тебя к благополучию.



***


В этот солнечный день я от чистого сердца своемe брату скажу: Ты самый прекрасный, любимый и честный! Пусть доброта твоя навсегда останется неизменной. Так будь же таким, по жизни шагая, эти качества тебе здорово помогут в жизни. Желаю тебе исполненья желаний!



***

Братишка, будь счастлив! Желаю от чистого сердца найти свой путь в этом изменчивом мире. И пусть дорога, выбрана тобой, ведет тебя к прекрасному мгновенью. Мгновенью любви и счастья. И пускай именно с этого мгновенья начнется отсчет твоей новой, безмятежной и счастливой жизни.



***

Любимый братишка, родной мой человечек! В День рожденья желаю тебе великих побед, надежных друзей, смелых поступков! Дарю тебе всю свою нежность и бесценную сестринскую любовь! Знай, что я всегда рядом, поддержу тебя и помогу в любом важном деле. Верь в лучшее и смело шагай вперед – к новым победам!



***

Пусть хранит тебя твой ангел, ведет тебя по ровному пути вперед и освещает его мягким светом. Сегодня ты стал на год взрослее, но для меня все равно остался любимым мальчишкой. И я поддержу твои шалости, слезы и фантазии, сколько бы нам ни исполнилось!



***

Дорогой брат! Ты один из самых близких людей, которые у меня есть. В день рождения поздравляю тебя и желаю, чтобы каждый миг твоей жизни был наполнен счастьем и весельем, судьба всегда поворачивалась к тебе лицом, а Хорошее настроение было верным спутником!



***

С Днем Рождения, братишка. Я тебе желаю в этот день, счастья и успехов и в семье любви. Пусть уйдут и сгинут все печали, а глаза сияют счастьем от любви. Пускай тебя, любимый брат, за все добро твое святое, судьба возблагодарит стократ. Удачи тебе в жизни и в семье.



***

Поздравляю тебя с днем рождения, дорогой брат! Я желаю, чтобы ты всегда упорно шел к своей цели и осуществил все задуманное! Желаю тебе встретить женщину, которая будет всегда любить тебя, и верного друга, который всегда будет рядом!



***

В День твоего рождения, братишка, желаю тебе юности цветенья, солнечного настроения, удачи и чистой, искренней любви! Пусть каждый твой день будет полон тепла и позитивных эмоций! Пускай надежные друзья радуют тебя и всегда оказываются рядом в трудные минуты. Пусть все сокровенное обязательно сбудется!



***

Дорогой, братик! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю оставаться всегда таким же мужественным, надёжным, верным, здоровым, красивым, везучим, целеустремленным, а самое главное счастливым. Ты для нас всегда опора, пример и эталон мужской силы.



***

ратишка, в этот день чего тебе пожелать? Вроде все уже желали: здоровья, удачи, радости. Я не буду повторяться, а пожелаю тебе — просто будь собой. Это удается не каждому. Мы всегда играем в игры, пристраиваемся к ситуациям. Наплюй на все это. Пусть подстраиваются под тебя. Ты этого достоин!



***

Братишка, твой день рождения — и мой праздник тоже. Потому что в тот день, когда ты родился, у меня появился настоящий ангел-хранитель. Я желаю, чтобы твои жизненные крылья были сильными, чтобы ты, просыпаясь по утрам, мог уверенно сказать, что счастлив!



***

Что может сблизить всех так, как праздник? Самый волшебный праздник – день рождения. Человек, который ждёт этот праздник больше всех – младший брат. Как же можно его оригинально поздравить?



***

Твой день рожденья, младший брат,
Сегодня наступил,
И я тебя поздравить рад –
Желаю много сил!
Здоровья хочется желать,
Добра и чистоты,
Свою любовь не предавать,
Пусть сбудутся мечты!



***

Сегодня стал ты чуть взрослей
Мой младшенький братишка.
Успешней будь и веселей,
Но не зазнайся слишком.
Я в этот день тебе желаю
Больших открытий и побед.
И с днем рожденья поздравляю
Чтоб в жизни не встречал ты бед.



***


Братишка, милый, поздравляю
Я с Днем рождения тебя!
Ты младшенький, тебе желаю,
Чтобы любил всегда меня!
С тобой по жизни мы шагаем,
Родные ведь, всегда вдвоем,
Я с чистым сердцем поздравляю!
И за тебя вина нальем!



***

Сегодня стал ты чуть взрослей
Мой младшенький братишка.
Успешней будь и веселей,
Но не зазнайся слишком.



***

Я в этот день тебе желаю
Больших открытий и побед.
И с днем рожденья поздравляю
Чтоб в жизни не встречал ты бед.



***

Поздравляю с днем рожденья,
Мой любимый младший брат!
И желаю я везения,
Я тебя поздравить рад!
Пусть все лучшее случится,
И мечта к тебе придет,
Ты спеши к добру стремится –
Пусть любовь не подведет!



***

С Днём Рождения, братишка! –
Забияка, шалунишка,
Непоседа, озорник,
Шустрик, весельчак, шутник!
Будь собою, не стесняйся,
Быть другим ты не старайся.
Я всегда тебе так рад!
С Днём Рожденья, младший брат!



***

Братишка маленький сегодня именинник,
Тебе почет – ты главный за столом,
Здоровым будь, расти ты добрым, сильным,
Чтоб из птенца стал гордым ты орлом!



***

Любимый, младший братик
Растешь ты с каждым днем!
Решил тебя поздравить
С таким чудесным днем!
Пусть в День рожденья дарят
Подарков целый воз!
Огромное внимание,
Любовь и понимания!



***

Дорогой братишка. Я спешу тебя поздравить с Днем Рождения» И хочу пожелать тебе, чтобы на твоем жизненном пути не было никаких преград. Пусть у тебя будет дружная крепкая семья и любящая жена и много верных и надежных друзей.



***

Брат, ты знаешь, что значишь для меня очень много. Словами это не выразить, об этом могут сказать только глаза. В день твоего рожденья я долго думала, чего бы пожелать. И хочу пожелать тебе удачи, чтобы она была с тобою всегда и везде. Ну, а если что не так – звони, я помогу.



***

С праздником! Вот ты стал еще на год мудрее, сильнее и взрослее. Желаю благополучия и успешных дел. Чтобы нашел ту единственную, с которой хоть на край света. Желаю оставаться всегда таким теплым и искренним. Пусть в глазах твоих всегда будет искра и желание идти вперед. С днём рождения!



***

В этот чудный день родился ты-мой брат. Крепко обниманию и желаю стального здоровья, любви, тепла, надежных друзей рядом. Ты моя поддержка и защита. Спасибо за все советы, которые ты мне давал. Пусть на твоем жизненном пути не будет невзгод и ненастья. Оставайся таким сильным, красивым и мудрым.



***

От всей души поздравляю с днем рождения и желаю постигнуть высот во всех задуманных делах. Оставайся таким красивым, сильным, добрым, верным и мужественным парнем. Пусть будет благополучие и уют, на сердце счастье. Ты самый лучший брат. С твоим днем, дорогой!



***

С днём рождения братик! Не угасающего оптимизма, заряжай всех энергией, а доброта и искренность награждает тебя исполнением желаний, а обаяние поможет найти вторую половинку. Пусть на жизненном пути встречаются только честные, добрые люди. Будь полон радости, благополучия и энтузиазма.



***

Желаю быть уверенным в завтрашнем дне, чтоб все планы осуществились, а карьерная лестница вела в верх. Пусть твоя жизнь будет наполнена радостью и счастьем, а успех не заставляет себя ждать. Пусть здоровье наполнит тело и душу, а любовь согревает сердце.



***

Мой племянник родной, Поздравленья прими С этой датой большой И признанья в любви.



***

Желаю, чтобы у нас дома всегда царил мир и покой! не смотря на все проблемы и нервы, которые могут проскакивать, чтобы в нашей семье всегда было взаимопонимание и взаимовыручка, ведь без этого нет настоящей семьи.



***

Бабушка, я знаю, что я редко приезжаю в гости и редко звоню, но знай, что я очень сильно тебя люблю. Желаю я тебе долголетия, выносливости, стабильности, процветания, обеспеченности и простого человеческого счастья!



***

Любимый старший брат я от души Хочу тебя поздравить с днём рождения. Желаю много покорить вершин, Желаю счастья, радости, терпения.



***

Ты самый лучший в мире брат. И потому, тебя я искренне хочу поздравить. Желаю тебе счастья, а невзгоды, чтобы тебя лишь стороною огибали. Здоровья, лестницы карьерной и любви!



***

Дорогой братишка. Я спешу тебя поздравить с Днем Рождения» И хочу пожелать тебе




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт