Поздравления С Днем Рождения Брату Двоюродному Проза




Своими словами спешу пожелать
Проблем никаких абсолютно не знать!
Держать курс навстречу удаче своей
И не изменять с неудачами ей
Любить свою жизнь, улыбаться всегда,
Проблем не узнать никаких никогда!
Тебя обнимаю сегодня, мой брат
И думаю, ты будешь этому рад!


***

Желаю своими словами тебе
Мирных и чистых лазурных небес!
Солнца лучистого, добрых людей
И всевозможных полезных идей!
Все пусть получится, как ни крути
И ничего не встает на пути
Я так хочу, чтоб тебе повезло
Всем неурядицам прошлым назло!


***
Хочу тебе я пожелать всех благ,
Простыми, но хорошими словами.
Пусть будет у тебя, мой славный брат
Все лучшее в судьбе, под небесами.
И никогда беда на твой порог
Своей ногою грязной не ступила.
Запомни то, что ты не одинок
И принимай частичку позитива!


***
Я тебе желаю, брат двоюродный,
Не терять по жизни чувства юмора!
Улыбаться всем назло и весело,
Чтоб всегда в ушах звучала песенка.
Грусть гони с порога, пускай катится,
Все тогда в судьбе твоей наладится:
Будет счастье самое кристальное,
Но при этом только капитальное!


***
Поздравляю тебя с днем рождения! Дорогой брат, желаю дней, наполненных счастьем и радостью. Будь опорой для близких. Взаимопонимания тебе в семье, покоя, железного здоровья, доброты, любви, семейного благополучия. Планы пусть исполнятся. Желаю солнечного настроения, и пусть звезда удачи освещает твою жизнь.


***
Дорогой мой брат! С днем рождения тебя! Пусть всегда тебе улыбается удача, сопутствует успех, в любых делах ожидают победы, здоровье только крепчает, любовь вдохновляет, а достаток приумножается. Поздравляю!


***
Двоюродный братик, хочется поздравить тебя с днем рождения и пожелать, чтобы все твои начинания заканчивались только успехом, жизнь складывалась так, как тебе хочется, а везение всегда шло рядом с тобой по жизни. И просто будь счастлив и любим!


***
Мой двоюродный брат, ты самый лучший брат на свете! С днем рождения! Пусть любовь и гармония будут в твоем сердце. Пусть только взаимопонимание и уважение будет в семье. Цени каждого человека, с которым связала тебя судьба. Не спеши ломать отношения. Ведь недаром кто-то послан на твоем пути.


***
Поздравляю, брат двоюродный с днем рожденья желаю тебе огромного счастья, пусть все твои мечты сбываются и надо скорей от печали, избавится
Самого хорошего желаю тебе, будь самым счастливым на этой земле из прошлого никогда ничего не держи все возьми себе от этой жизни!


***
Дорогой брат! С Днём рождения! Пусть мы двоюродные, но это не мешает быть нам как родные! Желаю тебе в жизни побольше верных друзей, любви и счастья! А ещё – различных тебе благ и везения. Пусть беды и несчастья обходят тебя десятой дорогой!
Покоя и гармонии с собой!


***
Пусть сбудется всё абсолютно, даже то, на что и не рассчитывал! Удача уже рядом и манит светом и блеском счастливого будущего. С днём рождения!


***
С днём рождения драгоценный мой братик! Пусть твой путь по этой земле будет долгим и прекрасным! Множь свои победы и устремляйся туда, где будет хорошо твоей душе!


***
Брат, столько радости есть на свете и немало бед. А я желаю тебе только добра и солнца в душе. Пусть радует каждый день, а ненастья даже рядом не появятся!


***
Любимый мой братишка, ты у меня самый лучший в мире! Желаю в твой День рождения огромных успехов, радости, уверенности в себе, отличного настроения, самых интересных событий и ярких праздников! Желаю стать настоящим фаворитом Фортуны и быть во всем круче и лучше всех! Ты этого стоишь!


***
Родной братик, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, удачи, везения, понимания. Чтобы ты всегда был сильным
духом, стойким к жизненным испытаниям, верным своим принципам. Будь любим своей семьей и всегда добивайся поставленных целей.


***

Дорогой брат, пусть в твой персональный праздник тебе улыбнётся удача, пусть исполнятся твои самые заветные мечты и желания. Желаю тебе быть целеустремлённым, успешным, пусть с лёгкостью покоряются тебе все возможные вершины, а неприятности и огорчения обходят стороной тебя и твою семью.


***
Дорогой братик, поздравляю тебя в твой день и желаю всегда сохранять бодрость духа, уметь радоваться любым жизненным событиям и мелочам, находить позитивное в каждом дне своей жизни. Пусть исполнятся все, даже самые невероятные и отчаянные мечты.


***
Братишечка, ты моя опора и самый бескорыстный друг во всем мире, безмерное спасибо тебе за поддержку. Пускай твой жизненный путь состоит из одних лишь радостных моментов, удачливых сделок, пусть тебя окружают только добрые, независтливые, надежные, трудолюбивые, справедливые, рассудительные люди.


***
Братик, с Днём рождения. Ты — моя гарантия спокойствия и надежности. Ты постоянно окружаешь меня своей заботой и вниманием. Желаю богатырского здоровья, страстной любви и сумасшедшего счастья. Пусть у тебя всегда будет всё позитивно, денежно и креативно.


***
Мой дорогой братик, желаю тебе достичь внутренней гармонии, внешнего благополучия, перед принятием решений все хорошо обдумывать во избежание ошибок, пускай во всем всегда везение тебя поддерживает и помогает.


***
Желаю не растратить огромное здоровье до глубокой старости, настоящая любовь пусть вдохновляет на достойные и неожиданные поступки, а счастье пускай навсегда поселится в твоем доме на радость близких людей.


***
Видимся редко с тобой, но жизни наши, брат, связаны! Желаю, чтобы в круговерти будней, находилось место для любимых занятий: рыбалки и охоты. С днем рождения, братишка, побед тебе на личном фронте и свершений в работе!


***
Жизнь отдать всегда готов за тебя брат! Как рад твоему я празднику. Пусть приносит работа деньги и удовольствие, а дома ждут блины и борщи, улыбки ребятишек и ласки жены. Желаю здоровья такого, чтобы и в сто лет отжаться 20 раз было пустяком.


***
Поздравляю, брат двоюродный с днем рожденья желаю тебе огромного счастья, пусть все твои мечты сбываются и надо скорей от печали, избавится
Самого хорошего желаю тебе, будь самым счастливым на этой земле из прошлого никогда ничего не держи все возьми себе от этой жизни!


***
С днем рожденья от всего сердца тебя поздравляю двоюродный брат тебе много любви желаю с любовью в сердце легче будет жить и тепло в душе всегда будет тебя греть пусть твои мечты сбудутся сегодня желаю тебе творчества и наслажденья возьми для себя у жизни каждый кусочек и на память этих пару строчек!


***
Двоюродный брат я тебя поздравляю с днем рожденья искренне счастья желаю все в твоих руках в жизни твои успех пусть в доме всегда звучит радость и смех пусть сбудутся твои желанья и мечты в сердце пусть будет много чистоты в душе твоей пусть будет много тепла и жизнь твоя всегда пусть будет светла!


***
Удиви брата душевными поздравлением с днем рождения в прозе. Поздравления с днем рождения брату в прозе. Яркие смс поздравления с днем рождения брату на портале Поздравитель.


***
Пожелания и поздравления с Днем Рождения в стихах для кузена ( двоюродного брата). Мой кузен, мой брат любимый поздравляю от души! Будь ты ангелом хранимый для спасения души.


***
Поздравление с днем рождения троюродному брату. С днем рождения, мой троюродный брат, Я тебя поздравлять очень рад, Пусть твоя жизнь всегда будет веселой, Пусть ты живешь в городах, а не в селах. И процветаешь все больше, сильней, С каждым днем становись все добрей, Успеха тебе .


***
Двоюродный братик, хочется поздравить тебя с днем рождения и пожелать, чтобы все твои начинания заканчивались только успехом, жизнь складывалась так, как тебе хочется, а везение всегда шло рядом с тобой по жизни.


***
Поздравление с днем рождения брату в прозе. Дорогой братишка! Сегодня мы празднуем твой День рождения, твое совершеннолетие, а это значит – ты стал совсем взрослым!


***
Поздравляю с Днем Рождения своего, как это модно сейчас говорить, кузена. С праздником, двоюродный братец, пусть все дела, которые


***
А уж если братишке нравится подобное кино, тогда подавно надо вставить в пожелания что-нибудь «Будь всегда на стороне правды, у кого правда – тот и сильней». Поздравления с Днем Рождения брату в прозе обеспечивают такую степень свободы в изречениях.


***
С днём рождения, мой двоюродный брат. Желаю всегда слушать своё сердце, постоянно пребывать в атмосфере счастья и любви, никогда не отказываться от своей мечты, с каждым днём открывать для себя всё новые и новые горизонты перспектив и радости.


***
Милому моему двоюродному брату в день рождение хочется сказать очень много искренних и хороших пожеланий! Желаю тебе, чтобы твоя семья всегда была крепкой, целостной и дружелюбной. Чтобы вы всегда шагали вместе и ничто не смогло вас разлучить.


***
Мой двоюродный братец, в твой день рождения я пожелаю тебе весело и бодро шагать по просторам счастливой жизни, постоянно находиться в приятном окружении людей и всегда добиваться своего. Пусть у тебя хватает сил и средств для реализации всего задуманного, пусть каждый день твой будет светлым и удачным.


***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт