Поздравления С Днем Рождения Двоюродную Сестру Проза





Моей славной и любимой двоюродной сестре в день появления на свете пожелаю, чтобы все твои года были обеспеченны. Желаю тебе заниматься любимым делом, быть всегда нужной и востребованной. Сестренка, пусть не будет у тебя катастроф и катаклизм на личном фронте. Пусть никто и никогда не разобьет твое сердце.




Пусть день рождение подарит невероятные приключения, головокружительные события и оставит самые незабываемые воспоминания.


***
Желаю тебе приятных впечатлений, сюрприз
ов, подарков, чудес и исполнения всех желаний.
Желаю тебе, двоюродная сестричка, чтобы ты дарила мне свой звонкий смех, чтобы хорошо кушала кашку. Желаю тебе, чтобы ты поскорее научилась ходить за ручку с мамочкой, а потом бегать самостоятельно.


***
Двоюродной сестричке пожелать хочу, отличного и блестящего будущего. Пусть в небе солнышко тебе улыбается все ярче, звезды исполняют заветные желанья, любимый человек осыпает комплиментами и цветами. Пусть годы молодые, уходя, дарят тебе лишь красоту, уверенность в себе и позитивный настрой.


***

Пожелаю двоюродной сестре-имениннице парить в невесомости космического счастья! Пусть благосклонность небесных хранителей оберегает твою судьбу от серости и разочарований, а наполняет твою повседневность радостными моментами!


***
Обожаемой двоюродной сестричке-имениннице спешу пожелать головокружительных результатов в самореализации! Пускай через твоё сердечко протекают потоки пламенной любви, а личные достижения зашкаливают в планетных масштабах!


***
У моей двоюродной сестры сегодня именины. Мы торопимся тебя поздравить и признаться, как сильно тобой дорожим! Как скучаем по твоим мудрым советам, по долгим разговорам при луне, по доброму и открытому взгляду твоему. Желаем тебе безумного счастья, любящих и искренних друзей и лёгкой, но интересной жизни!


***
Грандиозный успех тебя ожидает сегодня с днем рожденья мы тебя поздравляем сестра двоюродная здоровья тебе крепкого и в жизни друга рядом надежного свой авторитет ты поступками заслужила многому ты нас в детстве научила будь всегда такой загадочной и жизнь пусть будет твоя волшебной!



В именины двоюродной сестры принесу букет праздничного настроения и благопожеланий! Пусть шквал житейского изобилия рассыплется искристым прибоем счастья у твоего порога! Не знай отказов госпожи Фортуны в любом желании!


***
С твоим праздником, с днем появления на свет, моя двоюродная сестренка! Пусть твой день начинается с улыбки, пусть рядом будут подруги, с которыми можно поболтать и поделиться. Желаю тебе горячего сердца и холодного разума. Пусть тебя дома ждут и любят.


***
Поздравляю с днем рождения свою замечательную двоюродную сестричку! Желаю много счастья, улыбок, превосходного настроения, солнца, радости, успеха во всех начинаниях! Будь здорова, красива, любима и необходима! Пусть всё в твоей жизни будет прекрасно!


***
Сестренка, поздравляю тебя с Днем рождения и желаю прожить всю жизнь без малейшего сожаления. Пускай мечты сбываются, обиды разбиваются, жизнь пускай бьет ключом, а ты, как и сейчас, держись молодцом. Я тебя люблю и желаю всего самого положительного, доброго и светлого.


***
Поздравлю с днём рождения, дорогая двоюродная сестричка. Беги за мечтой, слушай своё сердце, доверяй внутреннему голосу, не останавливайся на своих достижениях, стремись к идеалу, занимай лидерские позиции, пой от счастья, люби искренней и светлой любовью.


***
Моя замечательная, милая двоюродная сестрёнка, я поздравляю тебя с днем рождения и хочу пожелать тебе, дорогая, быть нежным, чудесным, манящим, ароматным, ярким цветочком, растущим в поле счастья и любви. Сестричка, пусть каждый твой день будет удачным, а каждое мгновение — неповторимым и прекрасным.


***
С днем рождения, моя дорогая двоюродная сестричка. Желаю гениальных идей, грандиозных планов, чудных мгновений, счастливых дней. Пусть сегодня сбудется твоё заветное желание, пусть этот праздник на целый год подарит тебе невероятный заряд бодрости, энергии и сил. Будь любима и от этого всегда великолепна.


***

Прекрасная кузина! Прими мои пожелания прекрасной и долгой жизни! Хочу сказать тебе, что такого чудесного человека нет больше на всей планете! Желаю тебе крепчайшего здоровья и чтобы твой задор, всегда мог окрылять других, как это происходит со мной! Ещё раз прими мои искренние поздравления в этот день!


***
У нашей двоюродной сестры сегодня именины. Мы торопимся тебя поздравить и признаться, как сильно тобой дорожим! Как скучаем по твоим мудрым советам, по долгим разговорам при луне, по доброму и открытому взгляду твоему. Желаем тебе безумного счастья, любящих и искренних друзей и лёгкой, но интересной жизни!


***
Своими словами поздравить хочу
Свою дорогую, родную сестру!
Да, именно так, а иначе нельзя–
Двоюродной я не считаю тебя!
Желаю тебе оставаться такой
душевной, хорошей, моей дорогой!
Пусть сбудутся все до единой мечты
И будешь счастливей, удачливей ты!


***
Сестра моя двоюродная –
Тебя родной себе считаю!
Ты точно также как и я
Одна прекрасная семья!
Желаю расцветать весь год,
Не зная ни о чем хлопот
Пускай улыбка во весь рот
С лица все горести сотрет!


***
Моя хорошая сестричка,
Кокетка, кошечка и птичка!
Желаю я тебе так много,
Что напишу высоким слогом:
«Уважь себя в достойный праздник,
Раскрась его в оттенках разных.
Пусть будет ярким день рождения
И дарит только вдохновение. »


***
Моя сестренка, мы от разных мам,
Но все давно у нас напополам
И наши души связаны родством,
И с детства чтим семейный мы закон.
Люблю тебя, желаю благ земных
И света глаз твоих красивых и родных!
Живи легко, для счастья, не для всех,
Цени любой тобой достигнутый успех!


***
Сестричка! Нет таких понятий между нами, как «двоюродная» или « не единоутробная». Мы родные, у нас в жилах общая кровь, в головах – схожие мысли. Наши души похожи масштабом, а планы размахом. С днём рождения тебя, моя любимая!


***
Сестричка, пусть все твои цели сумеют обрести реальные очертания и станут ощутимыми наяву! Осуществляй смело всё, что задумала, рассчитывай всегда на мою поддержку. Будь здорова и весела! С днём рождения!


***
Моя малышка, с праздником! Ты ждёшь этого дня с радостью и волнением, а я не меньше твоего радуюсь и волнуюсь. Так как пожелать для тебя хочу многого, но письменно кратко: здоровья и счастья, любви и достатка!


***
Буду краткой я, сестра. За столом скажу немало. А пока: будь так мудра, чтобы всё скорей сбывалось!


***
Я желаю тебе, сестричка, быть счастливой до неприличия! Ты заслуживаешь улыбок, жить в достатке и без ошибок. Не споткнуться тебе в движении, ускоряя её приближение!


***
Моя дорогая девочка, сестричка! Нет для нас понятия «двоюродная» - мы родные и точка. Желаю тебе, близкий человечек, счастья на веки и вечного счастья! В нём заключаются все желания и мечты!


***
Сестрица, такое вот дело,
На год ты опять "постарела"
Второй уж десяток меняешь,
Своей красотой удивляешь.
Я шлю СМС, не "старей",
Сестренка моя, воробей.


***
с днём варения, сестрёнка!!
Знаю я тебя с пелёнок.
В детстве, как братишка старший,
Сам тебя кормил я кашей.
И сейчас, как старший брат,
Я прийти на помощь рад.
Так что ты имей в виду,
Если что-нибудь случится,
Позови и я приду.
С Днём рождения, сестрица!


***
Сестренка - с днём рождения! Желаю тебе никогда не болеть, не знать горя и печали, почаще улыбаться, хорошего настроения и вдохновения, позитива, оптимизма и удачи. Пусть все твои желания исполняются. Всегда будь такой же привлекательной, очаровательной, доброй, милой и жизнерадостной!





«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт