Поздравления С Днем Рождения Дорогую Сестру




Сестра! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю, чтобы ты всегда оставаться в таком боевом настроении, ярких тебе побед в делах, огромной и настоящей любви! А еще желаю тебе удачи, радости, свершений! Я тобой горжусь! С Днем рождения!


***

Сестричка, сегодня твой праздник – твой День рождения! И пусть начиная с сегодня и всю жизнь каждый день будет ясным и солнечным, а ночь звездная и романтичная! Будь всегда счастливой и любимой!


***
Сестренка, с Днем рождения! Желаю тебе море любви, океан удачи, кучу везенья и, не меньше этого, счастья, Радости, добра, успехов. Люби и будь любима!


***
Дорогая и любимая сестричка, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю никогда не терять любимых и дорогих людей; с каждым годом чтобы дружба крепла и не старела; праздники в твоей жизни становились ярче и только пополнялись друзьями!


***
Моя милая сестренка, что за счастье пришло в наш дом. Сегодня день соединения двух сердец, у тебя самый лучший день в жизни. Пусть этот союз будет крепким и надежным на века. Пусть в вашем доме навсегда поселится любовь и счастье, уважение и взаимопонимание.


***
Хочу сказать тебе, моя милая сестренка, что ты самая прекрасная сестра во Вселенной. Пусть тебя всегда радует твоя семья и твои дети. Желаю тебе, чтобы твои коллеги по работе тебя понимали и ценили всегда. Удачи тебе в жизни.


***
Пусть весь мир озарится улыбкой! Пусть каждый день вдохновляет тебя на новые свершения и новые открытия! Желаю тебе много радости, благополучия, верных друзей и огромных успехов. Будь любима и счастлива!


***
Желаю быть самой веселой и самой счастливой, хорошей и нежной и красивой. Пусть твоя простота и обаятельность будут твоей визитной карточкой в компании друзей и знакомых. И пусть все исполнится в твоей жизни, чего ты только не пожелаешь, а я тебе желаю любви и добра.


***
Дорогая сестренка. Ты, словно воплощенная мечта мужчины, все есть в тебе — и ум, и красота! И я желаю, чтоб спокойна и светла, тебя твоя дорога к счастью привела. Пусть счастливая судьба удачу подарит и пусть вечная весна в душе поет! С Днем Рождения тебя, моя родная.


***
Родная моя сестренка. Желаю быть тебе прекрасней, чем рассвет и счастья много верного на много-много лет. Пусть на твоем пути встретиться любовь сильнее, чем огонь, дорог желаю в жизни не крутых, друзей хороших и надежных. Живи счастливой много лет.


***
Сестра моя, красавица, как ты хороша, принцесса ты наша маленькая, ангелочек наш. Пусть все желанья сбудутся и золотым дождем, как ливнем, светом радости и смеха серебром. С любовью и лаской тебя поздравляю, тысячу ты поцелуев моих прими!


***
Сестричка родная, единственная и неповторимая. Пусть собственное отражение в зеркале всегда нравится тебе, улыбка будет жизнерадостной и излучает уверенность в себе и только счастье. Желаю в жизни я успехов, веселья, радости и смеха, милая сестра моя.


***
С Днем Рожденья, милая моя сестра, тебя поздравляю. От всей души тебе я желаю счастья, добра и любви! Пусть жизнь несет тебе радость и счастье, пусть они не пройдут без следа. Пусть вечным гостем в доме твоем будут любовь и радость, покой и счастье, мир и теплота.


***
Милая, любимая сестричка! Хочу поздравить с праздником тебя. Ты самая славная, родная, моя звездочка, как ты много значишь для меня! Я желаю, чтобы ты была здорова и пусть твоя душевная доброта тебе всегда будет во благо. И пусть судьба подарит тебе большую любовь.


***
Позволь, сестра, поздравить от чистого сердца с днем рождения тебя. Пожелать румянца на лице, камней на перстах. Пусть падают мужчины от красоты твоей, а соперницы завидуют энергичности, благоуханию. Ты не боярыня, не дива заморская и даже не принцесса, ты — КОРОЛЕВНА!


***

Милую, любимую, дорогую и родную сестричку поздравляю с праздником. Желаю счастья и искренней любви. Пусть в этот день звучат тосты и поздравления в твою честь. Все подарки и цветы только для тебя. Побольше улыбайся, веселись, оставайся такой же красивой и жизнерадостной всегда. С днем рождения!


***
Сестренка милая, родная с Днем Рождения, вот ты и стала взрослой, а помнишь, как мы росли с тобою, за мною ты ходила по пятам, а мне бы убежать от тебя и спрятаться хотелось. Между нами теперь расстояние, но я скажу любя, сестричка, с Днем Рождения, с днем Ангела тебя!


***
Милая моя сестренка спешу поздравить тебя с Днем Рождения. И хочу пожелать тебе больших удач и личного счастья. Мы любим тебя, мы верим в твою счастливую звезду! Звезду, которая приведёт тебя к высотам успеха, счастья и благополучия в жизни!


***
Сестренка, в этот прекрасный день желаю тебе много-много радости и веселья! Пусть мечты, что ты искренне желаешь — сбудутся, а все, что желают недруги — никогда и ни с кем не сбудутся! Любви тебе, улыбок и крепкого здоровья!


***
От юбилеев в жизни не уйти, они как неизбежность наступают. Ведь главное, что ты сквозь годы смогла пронести тепло и сердечность своей души. И твоя прекрасная семья, которую ты бережешь и холишь, есть тому доказательство. Позволь же, сестра, пожелать тебе здоровья, счастья и радости.


***
Родная наша сестренка, мы в твой юбилей пожелать главного хотим — чтобы ты никогда не болела. Будь всегда веселой, бодрой и счастливой. И пусть не страшат тебя года, ведь тебя уважают и ценят не только дома в семье, но и на работе. Пусть все, что ты еще хочешь сделать в жизни, обязательно исполнится.


***
Сестренка милая моя, родная моя, поздравить я хочу тебя. Желаю самых лучших благ, ведь ты их достойна. Живи моя хорошая до ста лет. И жизнь твоя пусть течёт как полноводная река, наполненная лазурной, кристальной водой. От всей души тебе желаю, здоровья, счастья, процветания.


***
Маленькая моя, любимая сестрёнка. У тебя впереди новая жизнь, но для меня останешься самым прекрасным и добрым человеком. Мы вместе росли и взрослели, учились ходить, говорить и мечтать. Счастья тебе огромного и большой любви. С Днем Рождения!


***
Милая, родная, ты наш маленький воробушек. Как и всегда мы хотим пожелать тебе счастья, пусть судьба хранит тебя от всех бед и ненастья. Оставайся же такой веселой и простой, шагай по жизни уверенной походкой. Желаем счастья, радости, добра всегда и во всем.


***
Сестренка родная моя. В День Рожденья пожелаю много добрых и счастливых дней! И в придачу множество таких же радостных, счастливых лет. Будь ярче солнца, краше, чем рассвет, пусть только улыбку знают губы яркие твои, а в сердце пусть пылает яркий жар любви!


***
Дорогая сестричка, поздравляю тебя с днем рождения! Я благодарна судьбе и нашим родителям за то, что у меня есть ты! Мы никогда не будем одиноки в этом мире, потому что всегда поймем и поддержим друг друга! Я желаю тебе, чтобы тепло и любовь нашей семьи согревали тебя в самые тяжелые минуты!


***
Родную сестричку спешим поздравить с праздником. Хотим пожелать летать как птица, светить как солнце на небосводе, цвести как весенний букет подснежников. Пусть исполнятся все сокровенные мечты и желания, окружают преданные друзья, всего-всего самого лучшего тебе.


***
В твой юбилей хочу пожелать, чтобы сегодня в твоем доме звучал громкий веселый смех. И счастье, как пенистое вино, лилось через край. Пусть жизнь твоя, моя родная, будет чистой и светлой, как родниковая вода. Пусть твоя душа молодой остается надолго и не меркнет твоя красота.


***
Дорогая моя сестра, от чистого сердца спешу подарить тебе самые искренние и теплые слова поздравления с Днем рождения! Пусть судьба дарит тебе только лишь радости, успехи приходят в твой дом как добрые гости – часто и все вместе, а друзья будут верными и преданными. Уюта, тепла, добра и участия!


***
Дорогая моя сестричка! В этот праздничный день я хочу пожелать тебе покоя и мира в душе, ведь нам так часто этого не хватает. Помни, чтобы не произошло в жизни, у тебя есть сестра. Знай, я всегда буду рядом и помогу в трудный момент, а в радостный — повеселюсь вместе с тобой!


***
Сестренка! Я всегда переживаю за твою судьбу и желаю для тебя всего наилучшего! Пускай жизнь радует во всех своих проявлениях, ночи дарят ласку и нежность, а дни – перспективы! Живи так, как удобно тебе и чтобы ничего не приносило негативных эмоций! С днем рождения!


***
Любимая и единственная моя сестренка! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе здоровья, внимания, улыбок и тепла. Чтобы ты никогда не грустила и не унывала, чтобы сбывались все твои заветные мечты! Знай, что я очень счастлива иметь такую сестру, как ты!


***
Сестренка, милая, с днем рождения! Ты у меня такая замечательная, ни у кого нет такой славной сестры – такой доброй, заботливой и искренней! Ты всегда поймешь и поддержишь, и я очень тебя ценю. Пусть во всем, что для тебя важнее всего, тебе очень-очень повезет! Держу за тебя кулачки и искренне желаю счастья!


***
Любимая моя сестра! Хочу поздравить тебя с Днем рождения и пожелать тебе много счастливых дней! Чтоб ты всегда оставалась такой радостной, красивой и счастливой, как сегодня! Здоровья тебе и чистой любви!


***
Моя сестренка! Тебе желаю, дорогая, чтобы утро всегда начиналось с вкусного и ароматного завтрака на столе. В магазине, чтобы целый год были распродажи и тебе делали большие скидки. Чтобы в вазе был букет бесподобных цветов, а любимый муж носил тебя на руках не уставая!


***
Дорогая моя сестричка! Поздравляю тебя с днем появления на свет! Пускай он будет наполнен добрыми эмоциями, близкими людьми и приятными пожеланиями. Я люблю тебя и дарю тебе частичку своей души и половинку сердца!


***
Поздравляю тебя с Днём рождения,
Дорогая кузина моя.
Быть всегда, как ромашка в цветении
Пожелать тебе хочу я.


***
Как она, быть лучистой и светлой,
Как она, чистотою сиять,
Как она, не ломаться от ветра,
Как она, красотою пленять!


***
Пусть в душе твоей солнышко светит,
Пусть вокруг все улыбки несут,
Ведь прекрасней тебя нет на свете!
Пусть тебе даже птички поют!


***
Желаю я сестре сегодня
На день рожденья твой,
Чтоб самой ты красивою была,
И оставайся молодой,
И пусть душа границ не знает,
Пусть словно птица полетает.


***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт