Поздравления С Днем Рождения ДвухЛетнему Ребенку





Мальчик уверенно топает ножками,
Вот маму и папу бежит обнимать!
Хлопает радостно, звонко ладошками,
Ну вот о чем еще можно мечтать?


***

Тебе два годика, малыш! Родные отмечают!
Ты суетишься, ты бежишь, все в мире познавая.
Ты любознательным растешь, своей улыбкой греешь!
Коль ищешь что – всегда найдешь, добиться ты сумеешь!


***
Ваш сынок – надежда и опора
В будущем, но вырастет он скоро,
Время незаметно пролетит,
А пока малыш так сладко спит!


***
Пускай веселый, добрый праздник
Тебе подарит, наш проказник,
Везения гору, море счастья,
Чтобы в жизни ты не знал ненастья!


***

***
С днём рождения, замечательный ребёнок. Желаю жить в ярких красках и радостных эмоциях, в чудесных мгновениях и весёлых идеях. Пусть солнышко всегда светит на твоём пути, пусть тебе встречаются только добрые люди, пусть сердечко твоё с каждым днём наполняется любовью и счастьем.


***
С днем рождения! Желаю стране «Детство» дарить: радость, счастье, приключения, волшебство, положительные эмоции, веселых друзей, подарки, путешествия, здоровье, веру в чудеса. Пусть все желания сбываются и мечты становятся реальностью! Будь гордостью родителей и примером для сверстников.


***
Прекрасное дитя, замечательный ребенок, просто умница — сегодня празднует день рождения! Поздравляем тебя! Желаем бесконечного количества поводов для улыбок и радости. Множество подарков, сюрпризов и интересных впечатлений. Новых знакомств, отличных друзей, крепкого здоровья и веселья!


***
Милый и чудесный ребёнок, в твой день рождения хочу пожелать весёлых песен, добрых сказок, загадочных приключений, увлекательных книг, забавных историй и радостных событий в жизни. Пусть у тебя всегда будет чудесное настроение, пусть для тебя постоянно светит солнце доброты и счастья.


***
Поздравляю с днём рождения самого чудесного и замечательного ребёнка. Желаю тебе баловства, но в меру, большого счастья без границ, по-настоящему важных достижений, которыми будут гордиться все твои близкие, невероятных чудес на пути и добрых сказок в жизни.


***
С днем рождения, милый цветочек! Хорошо учись, слушайся родителей, не болей, преданных тебе друзей. Пусть все, что задумаешь обязательно сбывается! Пусть всегда светит солнышко ярко-ярко, и жизнь будет наполнена самыми замечательными событиями.


***
Замечательное яркое солнышко, прекрасный ребенок, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю море позитива и искренних улыбок, радости во всем и больших успехов! Крепкого здоровья, счастливых глазок и хорошего настроения!


***
Чудный ребёнок, с днем рождения тебя. Желаю зимних сказок, весенних цветов, ярких дней лета в ягодах и фруктах, осенних прогулок, веселья с друзьями, хороших историй и добрых чудес. Расти и раскрывай свои таланты.


***
Поздравляю чудного и великолепного ребёнка с днём рождения. От души желаю восторга и радости в жизни, светлой дороги и доброй удачи, потрясающих успехов и блестящих достижений, великих познаний и интересных открытий, весёлых друзей и любящих родителей.


***
Милый малыш! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе, крепкого здоровья, успеха во всем, новых увлечений и веселых развлечений, а еще море улыбок, нежных слов и объятий.


***
Поздравляю с днем рождения чудного и замечательного ребёнка. Хочу пожелать счастливой судьбы и светлой жизненной дороги, добрых людей на пути и исполнения заветных желаний, больших и малых побед, прекрасного здоровья, веселых друзей, интересных увлечений и надежной защиты ангела-хранителя.


***
Поздравляем тебя с весёлым, ярким, сладким и радостным праздником, с днем рождения! Желаем, чтобы в этот день лишь тебе улыбалось солнышко, чтобы твой дом был полон друзей, подарков и сюрпризов. пусть скорее исполнится то, о чём ты так мечтаешь!


***
В твой день рождения, я хочу пожелать, чтобы у тебя в жизни было много радостного, веселого и интересного. Пусть совсем не будет грустного и плохого. Всего тебе самого увлекательного, немного озорного и развлекательного! С днем рождения!


***
Потрясающего ребенка поздравляем с днем рождения! Желаем большой любви к познанию и новым открытиям. Веселых друзей, забавных историй, интересных событий и много радости. Здоровья, счастья и великолепного настроения!


***
Солнышко, мы тебя поздравляем с днем рождения! Желаем здоровья, удачи, верных друзей, много подарков и приятных сюрпризов. Пусть все твои желания и мечты исполняются. Иди по жизни уверено, достигай поставленных целей, радуйся каждому мгновению!


***
Чудесного внука спешу поздравить с радостным и светлым днем- с днем рождения! Ты еще мало знаешь в жизни, но зато у тебя есть талант и много сил. Пусть же воплощаются твои идеи. Желаю тебе доброты, дружелюбия, счастья, радости, пусть каждый день дарит тебе новые открытия и приятные знакомства.


***
Всем сердцем и душой поздравляю замечательного внука! Как бабушка я желаю тебе только добра и тепла, понимания и достатка. Пусть каждый день будет приятным и приносит тебе добрые положительные эмоции. Будь самым первым и самым отзывчивым. Пусть твое сердце будет наполнено любовью.


***
Стой планы на жизнь и строй свою судьбу, тебя с днем рожденья внук поздравляю. Счастья желаю успеха большого, и всего самого лучшего. Здоровья будет крепким пусть тысячу лет, на каждый свой вопрос ты найдешь ответ. От дедушки эти пожеланья прими, и своих родных всегда береги.


***
Поздравляю, внук, с Днём рождения. Желаю найти своё место в жизни, скорее овладеть ремеслом и достигнуть незримых высот на славу всего нашего рода! Пусть беды и печали отступят от тебя на почтительное расстояние. Я рад, что ты вырастаешь достойным человеком, отважным мужчиной и просто заботливым внуком!


***
Желаю найти горячо любящую жену, дать Хорошее воспитание ребёнку и достичь небывалых высот на работе. Желаю всего-всего самого настоящего и наилучшего. Пусть мудрость взрослой жизни к тебе приходит быстрее, чем нахлынут испытания. И пусть рядом будет успех, не имеющий видимых берегов! С Днём рождения, внук!


***
Внук, с днем рождения! Поздравляет тебя бабушка! Желаю тебе не болеть и быть веселым. Пусть твое лицо никогда не омрачается грустью или болью. Пусть сердце будет свободно и спокойно. Желаю тебе быть смелым, сильным и уверенным в себе. Пусть все у тебя получается.


***
От чистого сердца с днем именин бабушка поздравляет внука. Желаю тебе побед на любовном фронте, счастья в личной жизни, долгих лет и много друзей. Пусть будут самые веселые приключения и много хороших новостей и долгожданных гостей. Желаю тебе любви, мира, счастья, добра.


***
Праздник на сердце и в душе:
Тебе два годика уже!
И мы все вместе заявляем:
С «огромной» датой поздравляем!
Расти, умней, шагай вперед,
Побольше ешь и не болей!
Ждем — позовешь нас через год
На свой трехлетний юбилей!


***
Двухлетней (имя) в День Рожденья
Желаю радости и песен,
И жизни сладкой, как варенье,
День ото дня всё интересней.
Здоровья крепкого, веселья;
Хороших книжек и подружек,
Конфет, игрушек, каруселей —
Всего-всего, что в жизни нужно!


***
Пусть в твой второй день рождения
Все будут счастливы, рады,
Наперебой угощают
Пряником и шоколадом!
Пусть развлекают, как в цирке:
Квакают, скачут, мяучат,
Дружно играют в игрушки,
Многому сразу научат.


***
Улыбки и смех, шары и игрушки:
Праздника радостней нет, веселей!
Ровно два годика милой девчушке:
Счастья тебе, подрастай поскорей!
Яркое солнышко в небе пусть светит,
Лучик подарит тебе золотой!
Ты всех нежнее, прелестней на свете!
Пусть чудеса будут в жизни с тобой!


***
Машины – твоя страсть, внучек! Желаю тебе в твой день рождения лететь к мечте как «Феррари», не бояться препятствий как КамАЗ, держаться с достоинством как «Роллс-ройс» и оставаться русским в душе, как «Москвич».


***
Стал еще взрослее на год, внучек, поздравляю! Пусть увлечения твои станут жизненным выбором, чтобы было желание полностью отдаваться профессии. Найди и не растеряй друзей, которые по душе и любимую, которая по сердцу!


***
Все жизненные дорожки перед тобой открыты, выбирай любую внучек. Пусть в солнечный день рождения крылья несут тебя навстречу лихой удаче и улыбчивому счастью. Расти спортивным и целеустремленным, веселым и сердечным!


***
Мой внук — моя гордость и радость! Прими от бабули самые радужные пожелания и крепкие объятия. Пусть твоя взрослая жизнь будет такой же безмятежной как детство, пусть все мечты сбываются с легкостью, а жизнь станет ярким и незабываемым путешествием! С днем рождения, родной!


***
Любимый наш внук! Твое рождение принесло много радости всей нашей семье. Так пусть же каждый новый день твоего рождения ежегодно будет большим счастьем не только




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт