Поздравления С Днем Рождения Внука Бабушке Годик




Машины – твоя страсть, внучек! Желаю тебе в твой день рождения лететь к мечте как «Феррари», не бояться препятствий как КамАЗ, держаться с достоинством как «Роллс-ройс» и оставаться русским в душе, как «Москвич».


***

Стал еще взрослее на год, внучек, поздравляю! Пусть увлечения твои станут жизненным выбором, чтобы было желание полностью отдаваться профессии. Найди и не растеряй друзей, которые по душе и любимую, которая по сердцу!


***
Все жизненные дорожки перед тобой открыты, выбирай любую внучек. Пусть в солнечный день рождения крылья несут тебя навстречу лихой удаче и улыбчивому счастью. Расти спортивным и целеустремленным, веселым и сердечным!


***
Мой внук — моя гордость и радость! Прими от бабули самые радужные пожелания и крепкие объятия. Пусть твоя взрослая жизнь будет такой же безмятежной как детство, пусть все мечты сбываются с легкостью, а жизнь станет ярким и незабываемым путешествием! С днем рождения, родной!


***
Любимый наш внук! Твое рождение принесло много радости всей нашей семье. Так пусть же каждый новый день твоего рождения ежегодно будет большим счастьем не только для тебя, но и для твоих близких и родных! Пусть твоя жизнь будет наполнена любовью и радостью!


***
Мой родной внучок! Прими самые радостные и светлые поздравления! Пусть твоя жизнь будет наполнена смехом и весельем, которые ты даришь всем вокруг, пусть твои глаза всегда сияют от восторга, а энергия бьет ключом на протяжении всей жизни! Будь всегда целеустремленным и добивайся задуманных целей!


***
Желаем вырасти большим и крепким и пусть исполняются твои мечты. Знай, внук, ты для нас всегда останешься самым лучшем. Пусть счастье будет твоим вторым именем.
С Днем Рождения.


***
Любимый внук! Ты — моя опора и надежда! Твой смех мне помогает жить и придает силы, а твоя маленькая, но сильная рука вселяет оптимизм и веру в будущее. Будь всегда таким настойчивым и энергичным, здоровым и жизнерадостным, дари счастье и веселье всем окружающим. С днем рождения, внучок!


***
Как самая счастливая бабушка, спешу поздравить своего внука с днем варенья. Помни, что ты настоящий мужчина. Будь мужественным и храбрым! Ты самое главное, что есть у меня в жизни. Я всегда рядом и всегда помогу тебе в трудные моменты жизни. Я тебя очень люблю!


***
Драгоценный мой внук! Поздравляю тебя с твоим замечательным праздником – с Днём Рождения! Желаю, чтобы твоя жизнь была интересной и насыщенной, чтобы в ней было меньше неприятностей и больше удачи! Никогда не унывай, и не теряй веры в себя, и тогда ты обязательно станешь успешным человеком!



Я называю тебя своим смыслом жизни, своим счастьем и вдохновением. Ты мой внук, самое ценное что есть у меня в этой жизни. Ты мое сокровище которое я буду защищать от всего! В твой день рождения прими от твоей бабушки теплые слова. Удачи тебе во всем. И много ярких приключений.


***
Ты с каждым днем умнее становишься. А сегодня ты стал на год взрослей. Стал таким милым мальчишкой, самым прелестным. Очень хорошим, просто золотым. Желаю тебе чтоб с твоей девушкой все у тебя сложилось очень хорошо. Чтобы вы всегда были вместе. Поздравляю от души тебя, мой внук, с днем рождения.


***
Пусть настроение будет весомо прекрасным. Ты будь всегда милым, отважным. Ты добрый, хороший, нежный мой внук. С днём рождения. Желаю найти тебе много друзей и подруг. И ту девушку, которая в будущем станет твоей женой. Люблю тебя.


***
Мой любимый внук, позволь тебя сегодня поздравить и выразить надежды на твоё безоблачное, светлое будущее. В твоих руках огромная сила, в твоей головы свежие идеи. Воспользуйся таким набором и побеждай.


***
Пусть тебя преследует удача. Удача в личной жизни, удача в учебе, работе, увлечениях. Удача в друзьях и удача во всех твоих задумках! Внук, я хочу поздравить тебя с Днем рождения. И знаешь, удача – самое важное в жизни, так что желаю её тебе как можно больше!


***

Поздравление, мой внук, сегодня ты прими. Угощение на стол сегодня жди. Друзей своих зазываешь скорей. Ты будь счастлив всегда, здоров, ухожен и любим. С днём рождения. Пусть мечты исполняются.


***
Мой золотой внук, с днем появления в этот мир! Знай, что твой дед всегда тобой гордится! Ты у меня самый лучший! Желаю тебе, чтобы счастье вошло в твою жизнь и никогда ее не покидало. Пусть все твои ожидания, цели, намерения и мечты осуществятся. Будь самым особенным!


***
Дорогой мой внук, в праздник твоего дня рождения хочу пожелать тебе: Пусть сбываются давние желания и исполняются мечты и фантазии. Сказочно счастливого дня рождения! Желаю тебе радостной жизни, светлых дней, веселья, тепла, понимания, заботы, любви, безграничной преданности


***
Игрушки, мелки разноцветные и сказки, помню очень ты любил. Но теперь ты уже вырос, у тебя другие нравы, интересы. И это вовсе не какая пьеса. Тебя, мой внук, я поздравлю с днем рождения. Пожелаю тебе спокойствия, счастья, здоровья, успехов во всем. Будь счастлив.


***
Внучонок подрастает, два годика уже,
Как много достижений на важном рубеже!
Окрепли ножки, ручки и знает много слов,
Ждет сколько интересного у жизни берегов!


***
Сюрпризы, поздравления, подарков водопад,
Готово в день рожденья множество наград!
Будет еще сказочка о звездном короле.
Наш малыш любимый, лучший на земле!


***
Твой второй день рождения –
Это радость для всех,
Как цветочек весенний,
Что прорвался сквозь снег.


***
Наш внучок, поздравляем!
Будь здоровым, расти!
Мы тебя обожаем,
И желаем любви!


***
Вот уже 2 годика, крохе-малышу
И тебя поздравить, очень я спешу.
Умненьким расти ты и здоровым будь.
Пусть счастливым будет жизненный твой путь.


***
С днем рождения милый, малыш славный мой.
Пусть веселым будет каждый праздник твой.
Ты играй и бегай, прыгай и скакай.
В своей жизни слез, я прошу не знай.


***
Это всех нас восхищает
И чуть-чуть, но удивляет!
И с чудесным настроеньем
Поздравляем с Днём Рожденья!


***
Возраст два года — не шутка.
Не посидишь и минутки,
Все тебе нужно узнать,
Все испытать и понять!


***
Куда это папа идет?
И как же летит самолет?
Зачем льется с неба вода,
А солнце заходит куда?


***
В сегодняшний твой день рождения
Прими-ка от нас поздравления!
Здоровым расти и счастливым,
Будь умным и очень счастливым!


***
Зайчик! Маленький дружочек!
Тебе пришёл второй годочек.
Этот возраст — интересный,
Будет для тебя полезный.


***
Много нового ты узнаёшь
И никогда не устаёшь.
Желаем мы тебе, малыш,
Чтоб ты по жизни был крепыш,



От твоей солнечной улыбки
Пусть только счастье к тебе липнет.


***
Тебе уже 2 годика,
Какой чудесный срок!
Пусть будет светлым, новеньким
Всегда любой денек.


***
Пускай всё получается,
Чего захочешь ты,
Пусть радость не кончается,
Сбываются мечты!


***
У меня есть маленький мальчик, которого я очень люблю! Он согревает меня своей солнечной улыбкой, поднимает настроение своим звонким смехом! Когда мне плохо, одного нежного взгляда, и объятий хватает, чтоб все плохое покинуло мою голову! Этот маленький мальчик – мой внук! С днем рождения любимый мой!


***
Я сегодня очень спешила, чтоб не опоздать на праздник к своему любимому внуку! Дорогой! Я желаю тебе счастья и здоровья, радости и любви, терпения и удачи! Пусть твое сердце всегда будет наполнено только теплом, радостью и любовью! С днем рождения!


***
От всей души поздравляю внука с Днем варенья. Желаю тебе верных друзей, замечательных событий в жизни, просто восхитительного счастья. Неземной взаимной любви, карьерного роста, достижения желаемых целей, стремления к лучшему, осуществления сокровенных желаний. Знай, бабуля тебя любит!


***
Бабуля сегодня от всего сердца поздравляет своего милого внучка. Ты у меня лучше всех на свете, самый любимый, самый чудесный. Я тебе желаю от души веселиться и радоваться каждому дню, никогда не печалиться и не унывать, звонкого смеха, крепчайшего здоровья и просто огромнейшего счастья.


***
Дорого мой внук! Я, в твой день рождения, хочу сказать тебе, что, наверное, лучшего внука, чем ты, нет ни у кого на свете! Я очень тебя люблю! Ведь безграничное добро твоего сердца всегда радует нас и окружающих своим теплом! Оставайся всегда таким же добрым и искренним, любящим и заботливым!


***
Пусть все беды и печали унесет попутный ветер! Холодное сердце согреют теплые солнечные лучи! Всех неверных друзей и просто подлых людей, смоет море из твоей жизни! Внучок пусть в твоей жизни всегда будет только все доброе – люди, отношения, дни! С днем рождения дорогой!


***
С Днем рождения поздравляю своего любимого внучка. Желаю детской веры в чудеса, ярких положительных эмоций, искренних улыбок, достижения целей, безоблачной жизни. Хорошо учись, не забывай о своих родителях и о нас с дедушкой, мы ведь безумно любим тебя. И скажи, когда ты только успел вырасти?


***
Поздравляю своего внучка с Днем рождения. Ты такой внимательный, воспитанный, добрый мальчик, я тобой безумно горжусь. Хочу, чтобы ты был здоровеньким, рос родителям на радость, улыбался своей волшебной улыбкой, и всегда был счастливым. Я очень рада быть бабушкой такого великолепного внука.


***
Дорогой мой внучок! Сегодня ты празднуешь день своего рождения. И я от всей души хочу пожелать тебе учиться всегда на отлично, и радовать мамочку новыми достижениями; желаю, чтоб у тебя всегда были только верные и искренние друзья! А еще желаю тебе здоровья, и теплого солнышка!


***
Пусть моего внука в День рождения преследует отличное настроение, на лице будет улыбка до ушей, вокруг творятся сказочные чудеса, осуществляются мечты, исполняются желания, загаданные на задутые свечи. Пусть тебе преподнесут огромное количество подарков, и в глазах засверкают искорки.


***
Моя любимая и родная, прими искренние поздравления с Днём рождения. Желаю тебе в жизни долгожданных взлётов и доблестных побед. Сегодня ты стала на год взрослее; подавая пример младшей сестрёнке, учи её всему, что знаешь сама. Желаю, внучка




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт