Поздравления С Днем Рождения Друга Другом Проза




Хочу сказать тебе спасибо, дружище, за то, что ты такой, и самой судьбе за то, что однажды свела нас на дороге жизни. Пусть за твою поддержку, умение порадоваться чужим успехам, за надежное плечо Господь воздаст тебе во сто крат!


***

Мой друг, этот день по праву можно назвать твоим. Сегодня я хочу пожелать, чтобы испытав на прочность нить нашей дружбы, судьба оставила это безнадежное дело. А тебе желаю взять от жизни по максимуму, и только Хорошее. С днем рождения!


***
Желаю в этот солнечный день сентября, чтобы любовь, страсть и девушки будоражили Твои чувства и кровь! А голова чтобы кружилась от любви и удовольствий! С Днем рождения!


***
Именно в этот день Тебе было суждено родиться! В этот замечательный день ты появился на Земле! Судьба подарила Тебе хорошую семью, любящих и заботливых родителей, красивую внешность, неординарные способности! Пусть жизнь и в дальнейшем оберегает и балует Тебя своей заботой и опекой! С Днем рождения!


***
В этот радостный день поздравляю тебя с Днем рождения! Прими мои искренние пожелания! Желаю тебе счастья, удачи, найти хорошую жену! На работе тебе продвижения по карьерной лестнице, друзей тебе верных и хороших! С Днем рождения!


***
Друг! Сегодня в такой замечательный день хочу поздравить тебе счастья, здоровья, удачи и успехов! Как сказал Пифагор: "Живи с людьми так, чтобы твои друзья не стали недругами, а недруги стали друзьями". С Днем рождения!


***
Поздравляю тебя с этой прекрасной датой. Желаю искренних и верных друзей, удачи во всех задуманных тобою мероприятиях, а так же крепкого здоровья и хорошего настроения.


***
Движение – жизнь. Наш друг это наглядно доказывает нам своей прекрасной физической формой и гибкостью ума. Так пожелаем же ему быть всегда таким же активным, веселым и жизнерадостным. Спасибо тебе за то, что заряжаешь нас своей энергией и оптимизмом.


***
Желаю, чтобы никогда не сбылись никакие пожелания, какими бы они ни были большими, от твоих недругов, а сбылись даже самые маленькие пожелания от твоих друзей! Прими наши искренние поздравления с Днем Рождения!


***
Счастья, радости и хорошего настроения в этот прекрасный и особенный день – День твоего рождения! Продолжай радовать нас своим неповторимым чувством юмора и удивлять безумными поступками!



Дорогой (имя друга), желаю тебе счастья, доброты, всяких тебе успехов. Конечно же крепкого здоровья, что бы оно тебя никогда не подводило. Что бы Хорошее настроение не покидало тебя никогда. Всех благ тебе и твоим близким. Еще раз с днем рождения!


***
Поздравляю с Днем Рождения своего дорогого друга. Когда-то Авраам Линкольн сказал: «Лучшая часть нашей жизни состоит из друзей». Действительно, ты, мой друг, украшение моей жизни. Я горжусь нашей дружбой и желаю нам обоим ее дальнейшего расцвета.


***
Мой друг, в твой день рождения хочу сказать, что ты всегда, был для меня бесценнейшим примером отваги, благородства и тепла. Желаю великих побед и свершений, желаю не знать я обид, огорчений. Удачи, успехов во всем! Пусть будет счастливым твой дом!


***
Я очень ценю нашу дружбу, потому всегда говорю откровенно. Друг, желаю, чтобы все составляющие твоей жизни были только экстра-класса. Такие люди заслуживают только лучшего. С праздником!


***
Иметь верного друга — большое счастье. Я могу на тебя рассчитывать в любой ситуации. Уверен, что ты думаешь так же. С днём рождения, друг!


***

Почему день рождения только раз в году? Потому что весь год надо готовится, чтобы поздравить тебя на полную катушку. Поздравляю!


***
С Днем Рождения, мой друг! Я тебе желаю в этот день, счастья, успехов и в семье любви. Пусть уйдут и сгинут все печали, а глаза сияют счастьем от любви. Пускай тебя за все добро твое святое, судьба возблагодарит стократ. Удачи тебе в жизни и в семье.


***
Тебе пожелаю, чтобы мечты исполнились, чтобы только светлые мгновенья жизни помнились. Пусть твой карьерный рост будет успешным и благоприятным во всех начинаниях. Хочу поздравить тебя с Днем Рожденья, всех благ тебе, мой дорогой друг.


***
Дружище, от всей души поздравляю тебя с днём рождения! Хочется тебе пожелать в такой прекрасный день здоровья, счастья, побольше улыбаться и массу позитивных эмоций!


***
Мой друг! Желаю тебе, чтобы годы, пролетая и просвистывая мимо, уносили плохое и приносили Хорошее!


***
Мой верный и преданный друг у тебя сегодня праздник, этот праздник называется День Рождения. Мои пожелания тебе, будь честным, чтобы в глаза другим смотреть не стыдно было в нашей праздной жизни, оставь ребячество и становись мужчиной, и за себя всегда сумей постоять.


***
Дорогой мой друг, хочу поздравить тебя с Днем Рождения и пожелать тебе смелости и упорства. Бери от жизни все что можно, ведь нам все это не зря дано. И помни, что жизнь не дается дважды и живи весело и беспечно, но и о деле не забывай. Счастья тебе.


***
Дорогой друг. Я спешу тебя поздравить с Днем Рождения» И хочу пожелать тебе, чтобы на твоем жизненном пути не было никаких преград. Пусть у тебя будет дружная крепкая семья и любящая жена и много верных и надежных друзей.


***
Дорогой мой друг, сегодня, в День Твоего рождения, я хочу пожелать Тебе исполнения всех желаний, возможности дотронуться до мечты и насладиться ею! Пусть Тебя окружают только хорошие люди, озаряют отличные идеи, приходят в гости творческие мысли!


***
Хочу поздравить с Днем Рождения, тебя мой лучший друг. Пусть на твоем жизненном пути, ты не встретишь ни каких преград. Желаю тебе верных друзей, крепкой и любящей семьи, и чтобы в семье был достаток. Пусть все твои жизненные планы исполнятся.


***
Друг! Поздравляю тебя с таким радостным днем! Что же тебе можно пожелать! Желаю тебе успехов, радости и задора! Чтоб ты никогда не унывал в трудную минуту и знал, что лучший друг тебя всегда сможет поддержать и подбодрить! С Днем рождения!


***
Дружба крепкая не так-то часта в наше время. И не каждый может этим похвастаться, а мы можем! Желаю тебе, только того, что ты сам захочешь и ни капли больше или же меньше! Ведь ты сам точно знаешь чего пожелать и сколько. С праздником!


***
Хочу сегодня поздравить с Днем Рождения настоящего мужчину и пожелать ему: пусть будет в жизни все, что нужно, чем жизнь бывает, хороша: любовь, здоровье, счастье, дружба и вечно добрая душа. С открытым сердцем и любовью, желаю счастья и здоровья!


***
Дорогой именинник! В день твоего рождения от всего сердца желаем.
Чтобы зеленый "мерседес" твоей жизни легко и счастливо вез тебя по жизни, преодолевая все препятствия и трудности, чтобы дорога шла по цветущему саду и чтобы рядом были все те, в ком ты нуждаешься. За твое благополучие и успех!


***
Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.


***
В твой день рождения мне хотелось бы пожелать быть всегда таким хорошим другом. Освещай весь мир своей улыбкой и никогда не унывай. Удачи в учебе. Желаю найти свое место под солнцем. Спасибо за долгую дружбу. С праздником.


***
С днем варенья! Желаю оставаться всегда таким позитивным и творческий. Пусть в твоей жизни не будет поводов для грусти, желаю быть первым во всем. Гордость иметь такого друга как ты. Желаю быть таким,какой ты есть и сворачивать горы на пути к успеху. С праздником!


***
С днем варенья! Желаю побольше приятных сюрпризов и неожиданных поворотов судьбы. Везения, море добра и преданных товарищей. И конечно же исполнения желаний. Поздравляю!


***
С днем рождения, дорогой. Желаю оставаться всегда юным и счастливым. Океан везения и улыбок, удачи во всех начинаниях и товарищей рядом. Будь всегда на позитива, чтоб никто и ничто тебя не печалило. Желаю заниматься любимым делом и развиваться!


***
С днём рождения! Пусть будет много целей, море незабываемых впечатлений, а самое главное нужные люди вокруг. Иди только вперед к новым целям и покорению вершин. Надеюсь наша дружба продлиться на долгие годы и мы все так же беззаботно будем проводить время вместе. С твоим днем!


***
Эй, кто сегодня самый счастливый? Поздравляю с днем твоего рождения, я счастлива иметь такого друга как ты. От души желаю быть вдохновленным, счастливым и здоровым. Чтобы зажигал в сердцах людей огонь и был всегда на волне удачи. Пусть трудности кажутся для тебя пустяком. Поздравляю!


***
С твоим днём, с твоим праздником! Желаю найти себя и развиваться в различных отраслях. Не бойся препятствий ведь они для этого и нужны, чтобы их преодолевать. Оставайся таким ярким солнышком, не болей!


***
С днем рождения! Вдохновляйся и развивайся. Желаю много радости, счастья и любви к своему делу. Головокружительных успехов, покорения новых вершин, крепкого здоровья,море радости и счастья.


***
С днём варенья, дорогой! Желаю быть в гармонии с собой и окружающим миром. Желаю много счастья и успеха, благополучия и достижения поставленных целей.


***
С днем рождения. Желаю чтоб каждый твой день был наполнен приятными сюрпризами. Чтоб не было негатива и грусти, пусть тебя окружают искренние люди. Спасибо за долгие годы дружбы, желаю тебе всего самого яркого. Не смотря ни на что иди к своей цели и все обязательно получится.


***
С праздником. Желаю всегда быть мужественным, стильным и мудрым. Пусть любовь окрыляет, желаю найти ту единственную. Благополучия и мира в семье. Карьерного роста и исполнения желаний. Пусть душа поет от счастья, а тело тонет в океане любви.


***
Вот и наконец, наступил твой день рождения – день, когда можно пожелать много того, что должно сбыться в будущий год. Я желаю, чтобы ты приобрел себе машину и спутницу жизни, и узнал




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт