35 Лет Годовщины Свадьбы Поздравления В Прозе




Кораллы, образующие целые колонии (рифы и острова атоллы), на самом деле формируются из веточек, составляющими которых являются маленькие полипы. Представляете, как это красиво и сколько их? Это необыкновенное зрелище, увиденное днем или ночью – настоящий дар природы.




Как кораллы, так и семья, прожившая столько лет душа в душу, ставшая единым целым, уже неразрушима. Столь внушительная годовщина подтверждает это, а ведь начиналось всё с маленьких шагов навстречу друг к другу, с умения дарить любовь, делиться счастьем.


***
Чтобы набраться той мудрости, которой обладает семья, супруги должны были пройти все это плечом к плечу, стать настоящей командой, взять на себя большую ответственность. Дарить друг другу нежность, спасать и поддерживать, радоваться и огорчаться вдвоем в совместной жизни – все это важно.


***
Наверное, не существует универсальной инструкции для того, чтобы ваши поздравления друг друга с этим важным днем – коралловой свадьбой – затронули самые тонкие нотки души партнера. Какая пара, прожившая вместе 35 лет , похожа на другую? Да не бывает такого, ведь это – огромный жизненный путь.


***

Поздравляю вас с тридцать пятой годовщиной свадьбы. В народе ее именуют полотняная. Пусть полотно вашей жизни будет одно на двоих, храните его крепким и чистым, никогда не рвите и не пачкайте. Пусть единственными узорами на полотне будут любовь и счастье, удачи ваших детей и внуков, ваши совместные успехи.


***
Принципиальна, справедлива,
И лаконична, и умна,
Доброжелательна, красива –
И это все – она одна!


***
С Галиной Дмитриевной вместе
Мы трудимся пятнадцать лет,
И председателя чудесней,
Поверьте мне, на свете нет!


***
Хочу я пожелать сегодня,
Пусть в жизни будущей у Вас
Все будет просто превосходно,
Пусть радует Вас каждый час!



Здоровье будет пусть в порядке,
В делах сопутствует успех,
Пусть будут, как в волшебной сказке,
Вокруг улыбки, радость, смех!


***
Тридцать пять в законном браке.
Боже мой, какой кошмар!
Средь кораллов лазят раки
По фамилии Омар.


***
На нетканом полотне
Шили вы не по канве,
Шли всегда, как Бог судил:
Есть ли силы, нет ли сил.


***
Те труды и те года
В детях ваших навсегда,
Ну а вам любви большой:
Минимум - до золотой!


***
Прожили вместе не один вы год,
Всё было в жизни: радости, тревоги.
Виски уж побелели от забот,
Но дружно вы шагали по дороге.


***
Желаем в верности такой
Дожить до свадьбы золотой! Нынче свадьба из коралла,
А коралл – морской полип.
Тридцать пять, как ты попала,
Тридцать пять, как ты, брат, влип!


***
Тот омар гуляет задом,
Им спина важней груди.
Ну а вам-то оно надо,
Коли счастье впереди. Это брак с серьезным стажем
Тот неправ, кто скажет –«нет»,
Прожиты не зря, все скажут,
Тридцать пять совместных лет.
Дом счастливый, внуки, дети
И энергии запас,
Пусть и дальше в жизни этой
Счастье не покинет вас!


***

Вот несколько примеров, как оригинально поздравить молодых супругов с их первыми годовщинами свадеб:


***
На десятилетний юбилей брака следует подобрать более торжественные слова, красивые пожелания:


***
В зависимости от возраста, положения гостей можно обращаться к супругам по имени или добавлять отчества, приятные эпитеты, комплименты: дорогие, любимые наши, замечательные супруги или уважаемые юбиляры. Пожелания можно произносить за столом вместо тостов или говорить перед вручением подарка.


***
Все поздравления с юбилеем брака в прозе хороши тем, что любую фразу можно при желании изменить, дополнить или пересказать своими словами. В зависимости от торжественности обстановки можно добавить сочных эпитетов, ярких комплиментов супругам.


***
Поздравляем дорогих родителей с коралловой свадьбой, с вашим 35-летним полотном счастья и любви. Пусть жизнь и дальше радует вас необыкновенной радостью и добрыми событиями, памятными моментами и яркими эмоциями, искренними чувствами и светлой благодатью.


***
Любимые мамочка и папочка! Сегодня не простой день, сегодня день вашей годовщины. Сегодня ваша полотняная свадьба, а это значит, что вы вдвоем уже целых тридцать пять лет. Желаем вам всегда оставаться счастливыми и любящими друг друга. Ведь это самое главное.


***
Поздравляем вас, милые наши и дорогие родители, с 35-летием брака. В коралловую вашу свадьбу желаем вам прочного и красочного полотна семейной жизни, искренних эмоций и неугасаемой любви, светлого счастья и доброго блага, великих надежд и высокого достатка.


***
С годовщиной совместного союза вас, мама и папа! Вот уже тридцать пять лет ваш брак служит для нас примером верности, чистой любви, искренней дружбы, взаимопонимания и уважения. Желаем и дальше нести ваш святой союз сквозь года, любви и внуков-правнуков.


***
Поздравляю от чистого сердца вас с полотняной свадьбой, с коралловой годовщиной. Пусть эти 35 счастливо прожитых вместе лет будут для вас личным достижением, радостным воспоминанием и настоящей гордостью. Желаю вам мира и блага, здоровья и удачи, любви и добра.


***
Годовщина свадьбы 35 лет поздравления. Поздравления с тридцать пятой годовщиной свадьбы. Красивые поздравления на коралловую, полотняную свадьбу для родителей, родных и близких.


***
Как мне приятно смотреть на вас, таких красивых и дружных. Вы вместе рука об руку прошли длинный путь в 35 лет! У вас уже трое детей и четверо внуков!


***
Недавно мама назвала меня именем , внучки, а папа назвал меня именем мамы. Я не обижаюсь на это, так как вы всегда для меня самые дорогие и родные.


***
Желаем исполнения ваших желаний. Здоровья вам и благополучия, мои дорогие!


***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт