Поздравления Со Свадьбой Красивые В Прозе





Самое большое испытание для любви - время. Поэтому только настоящее чувство, как ваше, способно победить годы! Поздравляю вас с этой трогательной победой! Пусть ваша любовь побеждает все невзгоды жизни снова и снова! Мира, тепла и счастья!


***

Дорогие молодожены!
Желаю, чтобы в вашей жизни было побольше. черного! Чтобы молодой муж всегда ходил в черном костюме, с черным дипломатом, зарплату чтобы получал «черным налом» с «черного хода». А молодая жена чтобы ездила на черном «Мерседесе», отдыхала у Черного моря, ела черную икру и пила черный кофе.


***
Молодожены, любите друг друга, уважайте, храните свое чувство, как святыню! Пусть через пятьдесят лет ваши глаза так же светятся, как сегодня. Пусть ваш дом будет полон детского смеха, радости, добра и благополучия. Живите душа в душу, цените каждую минуту, проведенную вместе. Счастья вам на долгие годы!


***
Дорогие молодожены! От всего сердца хочу пожелать вам любить, уважать и оберегать друг друга. Пусть ваша семейная жизнь будет такой же яркой, веселой, счастливой, полной положительных эмоций, как день вашей свадьбы. Желаю семейного уюта, тепла, радости, заботы и, конечно же, детишек!


***
Если мужчина настойчив, он обязательно добьется того, чего желает женщина. Так выпьем же за то, чтобы стремление мужчин и желание женщин совпадали! За прочный и гармоничный союз двух сердец! Горько!


***
Сегодня я поздравляю двух дорогих мне людей с самым важным решением – объединить свои судьбы, сыграть свадьбу и отныне жить вместе, долго и счастливо! Вы в расцвете лет, любите друг друга, так ступайте вперед, в новую жизнь смело и знайте что для вас все возможно, ведь любовь творит чудеса!


***
Бернард Шоу сказал: «Жениться глупо, не жениться — еще глупее». Я хочу пожелать вам, чтобы вы никогда не пожалели о совершенной сегодня глупости и она стала самой счастливой глупостью в вашей жизни!


***
Оригинально поздравить молодоженов, жениха и невесту в день бракосочетания, проза


***
Самое главное, вместе, держась за руки вы легко сможете преодолевать любые препятствия. Ведь пока между Вами пылает огонь любви и страсти – он будет спасательным кругом для Вас.


***

Хотелось бы Вам пожелать, чтобы этот огонь на протяжении всей вашей совместной счастливой жизни только разгорался, берегите этот волшебный огонь.


***
Никогда не сомневайтесь друг в друге. Потому что сомнение породит недоверие. А недоверие начнет медленно и беспощадно гасить этот огонек.


***
Будьте счастливы, внимательны и чутки к своей второй половинке. Любите друг друга, не смотря ни на что! Любите всем сердцем, каждой клеточкой вашего организма! Ведь ты живешь только когда любишь, в остальное время ты существуешь! Желаю Вам, дорогие, всю жизнь прожить в любви и счастье! Берегите любовь! Горько!


***
Желаю, вашей семье благополучия, долгих лет жизни, светлого пути, легкого быта, добрых родственников и послушных детей. Пусть ваша семья привнесет с этот беспокойный и суетливый мир больше любви, тепла, мира и спокойствия.


***
В такой прелестный день нельзя не заметить что жених и невеста предвкушают радости совместной жизни, счастливо улыбаются, влюбленно глядят желаю вам всего самого лучшего, что вы себе можете пожелать, но к этому хочу добавить.


***
Пускай огонь любви никогда не потухнет, пускай вам всегда сопутствует удача, без остановки светит теплый и нежный луч, поддерживает благополучие в вашей семье и тепло в домашнем очаге.


***

Живите в мире и согласии, понимании, достатке и радости, цените достоинства и прощайте недостатки любимым и всегда помните важное событие этого дня – бракосочетание.


***
Любовь дарует крылья, и сегодня двое влюбленных готовы летать от счастья. Мы пожелаем им попутного ветра, безоблачного неба и всех благ, о каких они только мечтают! Летайте высоко, не знайте границ и щедро дарите друг другу тепло ваших сердец и нежность улыбок!


***
Жених! Ты завоевал свое счастье, так держи его крепче! Теперь ты – главный человек в целом мире для своей милой. Люби её каждый день и каждый миг не меньше, чем она тебя! Пусть ваша любовь каждый день играет новыми красками, а желания и мечты объединятся и непременно сбудутся!


***
Сердцу матери всегда тревожно за своих детей. Но сегодня я могу сказать, что на свете есть человек, которому я доверяю своего единственного сына. Я рада, что мой сын наконец-то нашел свою судьбу. Я верю в то, что твоя суженая сделает тебя самым счастливым мужчиной на свете!


***
Работая бок о бок, можно хорошо узнать человека. А с очень хорошим человеком работа обязательно перерастет в дружбу. Я поздравляю коллегу со свадьбой и хочу пожелать самого важного для молодых – любви, понимания, терпения, чуткости, умения находить компромиссы и. еще раз любви!


***
Когда я стал крестным, я приобщился к жизни семьи и поэтому считаю своим долгом поздравить любимую крестницу с главным днем в ее жизни – со свадебным торжеством! Будьте счастливы, пусть ваш союз любви пройдет через многие годы, пыл любви не угасает, а взаимная нежность крепчает день ото дня!


***
Когда приходит любовь, мир становится таким светлым, и вот ты уже не один и рядом есть та, которая всегда будет тебя ждать и не забудет поддержать ласковым словом. Я поздравляю своего крестного, нашедшего свое счастье, и хочу пожелать супругам долгих лет брака в любви и понимании!


***
Любовь – она одна на все времена. Ты, внучек, еще очень молод, но уже любишь по-настоящему, а это значит, что все в твоей жизни будет хорошо. Настоящий мужчина – прежде всего хороший муж и опора своей семьи, и я думаю, ты будешь славным хозяином своего дома и добрым мужем своей жене.


***
Когда двое соединяют свою судьбу в браке, хочется прежде всего поздравить их с тем, что они нашли друг друга в таком огромном мире. Я желаю племяннику пронести любовь к невесте через всю жизнь, которую предстоит делить поровну, так пусть ваши доли будут сладкими, как свадебные пироги!


***
Когда дети покидают отчий дом, это всегда чуточку грустно. Но не время для печали, когда царит праздник и двое любящих сердец готовы смело начать новую жизнь. Мы желаем вам прежде всего любви, ведь если есть настоящая любовь – остальное приложится!


***
Милая сестренка, сегодня твой день, совсем скоро ты станешь женой, и муж подхватит тебя на руки, отнесет в новый дом. Будь хорошей хозяйкой и береги мужа! Пусть ваша любовь не угасает, а поцелуи будут такими же сладкими! Любите друг друга так, чтобы ваши внуки ставили вас в пример своим детям!


***
Жил-был тигр. Он был грозен и свободен. Но даже самый свирепый хищник, может стать кротким котенком в руках умелой укротительницы. Сегодня тигр мурлычет от удовольствия, и, кажется, забыл о том, какой он суровый зверь. Счастья тебе и любви, тигр, покоренный любовью!


***
Дорогая подруга! Вы с супругом так молоды и смотрите на мир с восторгом, веря, что вас ждёт настоящее счастье, и пусть так и будет! Ведь вы вместе и можете соединить не только свою любовь, но и свои силы, и тогда все, что вы пожелаете, обязательно сбудется!


***
Каждая птичка однажды улетает из родного гнездышка, чтобы свить свое собственное. Я хочу поздравить тебя, доченька, с тем, что ты встретила своего орла, с которым можно звонко петь, летать высоко и вить семейное гнездо, которому не страшны никакие ветра!


***
В волшебный день свадьбы я хочу пожелать своей коллеге простого женского счастья! Пусть дом будет полная чаша, пусть муж будет всегда ласковым и внимательным! Пусть каждый год жизни вместе будет приближать вас, счастливую пару, к бриллиантовой свадьбе!


***
Став крестным, я стал чуточку отцом и поэтому просто не смог пропустить столь важное событие в жизни крестника! Теперь твоя жена будет хранить ключики от твоего сердца, а ты храни ваш общий дом и люби ее, заботься и помни о том, что влюбленным все в жизни по плечу!


***
Дорогая крестная! Ты для меня родной и дорогой человек! И сегодня я радуюсь вместе с тобой, радуюсь твоему счастью! Ты улыбаешься, смотришь на мужа влюбленно, и я желаю тебе всегда оставаться такой же счастливой, как в этот день, и чтобы в вашей супружеской жизни царила любовь!


***
Прожив много лет на свете, я рада видеть, что настоящая любовь по-прежнему существует. Я желаю вам прожить каждый день так же счастливо как этот, и чтобы ваши дети и внуки научились у вас доброте, вере, надежде и любви. Пусть впереди, в новой семейной жизни вас ждет только Хорошее!


***
Дорогая племянница! Сегодня – день твоей свадьбы. Ты – самая красивая невеста и белая фата едва ли скрывает румянец счастья на твоих щеках. Ты летишь на крыльях любви к мужу, и я желаю тебе в течение долгих лет оставаться такой же восторженной и влюбленной!




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт