Шуточные Поздравления На Свадьбу В Прозе




Сегодня выпито не мало,
И горы съедено еды.
Сегодня свадьбу отмечали,
Под руководством тамады.
Спасибо за веселый праздник
Вам, молодые, я скажу.
Пусть ваша жизнь будет прекрасна,
Пусть будет место куражу.


***

Дарим деньги молодым!
Вот вам деньги медные,
Чтоб небыли вы бедные!
Вот вам серебро,
Чтоб было вам добро!
Вот вам деньги бумажные,
Чтоб ходили вы важные!


***
Муж - конь, жена - лошадка.
Я желаю для порядка,
Чтоб лошадка была гладка,
Ну а конь чтоб был огонь,
Чтобы шли в упряжке дружно,
На возу было что нужно,
Чтоб дорога была длинной,
А в упряжке не ленивы!


***
Лучшей свадьбы не видал на свете,
Горько там напиться мне пришлось,
От любви большой родятся дети,
Чтоб вам нянчить чаще довелось!


***
Желаем жить в любви и в мире,
Похоже, было, чтоб на сказку!
И чтобы место в ней хватило
Пеленкам, соскам и коляскам!


***
Цыгане расходятся по банкетному залу, начинают свои гадания, а подарки и конверты с деньгами относят молодым. Всем, кто дарит подарки, цыганки подносят фужер со спиртным.


***
Дарится плотницкий молоток жениху и молоточек для отбивных — невесте. Молоточки связаны одной лентой, на каждом бантик.


***
Поздравляю молодых и желаю им бесконечного семейного счастья у теплого домашнего очага, страстных ночей, приятного пробуждения в объятиях друг друга, полноты чувств, нежности и взаимопонимания! Пусть в вашем браке не будет брака, а чувства будут долгими и крепкими. Горько!


***

Молодые! Сегодня вы вместе сделали шаг в совместную жизнь! Я желаю, чтобы это мгновение запомнилось вам надолго, чтобы радость и восторг сегодняшнего дня вы вспоминали долгие-долгие лета. Желаю вам отыскать верный путь – пусть любви и благополучия. Ищите свою дорогу к счастью и, найдя, сумейте не свернуть!


***
Сегодня ваша свадьба, ура! Так пусть же настроение сегодняшнего дня длиться всю вашу жизнь! Желаю бессонницы от веселого смеха малышей и легкого пошаливания нервишек от их капризов!


***
Всем давно понятна, что ваша свадьба решена на небесах! Желаю вам расти и пополняться на зависть всем, и пусть у людей болят челюсти от улыбки, когда они будут наблюдать вашу чудесную семью.


***
Поздравляю вас, молодожены! И спешу обрадовать, что теперь вы делите все горести на двоих, значит, у каждого из вас их будет уже на половину меньше! Один минус, что и с радостями та же история!


***
С праздником, дорогие молодые! Желаю, чтобы ваш дом был полон счастья, радости, любви и, конечно же. Веселой беготни карапузов и разбросанных игрушек!


***
С Днем свадьбы поздравляем! За любовь и верность будем бокалы поднимать! Малышей побольше молодым желать! Горько! Вам кричать и от зависти «торчать»!


***
Восемь лет назад я, поддавшись твоему обаянию, променяла свою девичью свободу на тихую семейную жизнь, ребятишек и ведение хозяйства. И знаешь что? Я абсолютно счастлива! С годовщиной тебя, дорогой!


***

Поздравляю вас с днём вашей свадьбы! Хочу вам двоим пожелать поскорее завести кого-нибудь третьего. Такие хорошие люди непременно должны размножаться!


***
Ваш союз длится уже <количество лет>лет, у вас получились замечательные дети, дом – полная чаша так какой же это «брак»? Это – высший сорт! Желаю вам и дальше держать марку! С днём свадьбы!


***
Поздравляем наших голубков с годовщиной женитьбы! Желаем вам всё так же ворковать и вырастить в вашем уютном гнёздышке не одно поколение птенцов!


***
Дорогие супруги, я поздравляю вас с тем, что вы вместе! Желаю вам кошачьей плодовитости, телячьей нежности, волчьей страсти и лебединой верности!


***
Шел по одной дорожке голубок, а по другой — голубка, и было им идти сыро и одиноко. Но Бог увидел их и свел дорожки в одну. И теперь голубок и голубка, обнявшись крылышками, пойдут по одной широкой дорожке. Так пожелаем им идти счастливо и дружно, друг друга любить и птенцов выводить!


***
Я желаю новобрачным плечом к плечу преодолевать трудности на жизненном пут». Мужу незабывать, что жена — существо нежное и ей нужно» помогать, чтобы не согнулся ее прелестный стан от тяжести забот, не побледнели алые розы на щеках, не пропал блеск ее глаз, а сердце не закрылось для прекрасного.


***
Дорогие. ! Поздравляем вас с первым семейным праздником! Пожелать хотим так много, что всего не перечесть. Счастья самого большого, что на свете только есть. Мужу — слушаться жену, и любить ее одну, А жене — рожать детишек, славных, милых ребятишек. Ждем от вас богатырей и красавиц дочерей!


***
Пожелаем новобрачным, чтобы все трудности им были по плечу, чтобы их плечи были сильны и широки и справлялись со всеми трудностями, какие бы на них ни легли! Чтобы молодые шли плечом к плечу и прожили вместе долгую жизнь, полную радостей и достижений!


***
Дорогие ___ (имя жениха) и ___ (имя невесты)!
Поздравляю вас с рождением вашей семьи! Пусть в основу ваших семейных отношений лягут Вера, Надежда и Любовь. Пусть эти святые хранят ваш семейный очаг и чувства! Идите по жизни рука об руку дорогой любви, доверия, страсти! Счастья вам, молодожены!


***
Дорогие ! Поздравляем вас с первым семейным праздником! Пожелать хотим так много, что всего не перечесть. Счастья самого большого, что на свете только есть. Мужу — слушаться жену, и любить ее одну, А жене — рожать детишек, славных, милых ребятишек. Ждем от вас богатырей и красавиц дочерей!


***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт