Поздравление Отца На Свадьбе Сына Проза




Как составить поздравления от родителей на свадьбе сына в прозе очень красиво? Если вы находитесь на страницах нашего портала, посвященного праздникам, то уже сделали верный выбор. Рассмотрим такие варианты поздравлений и особенное внимание уделим тому, что нужно сказать обязательно.


***

С одной стороны, родители на свадьбе должны поздравлять не только своего ребенка, но именно пару новобрачных. С другой стороны, когда, как не в этот важный день, сказать трепетные слова своему любимому ребенку. В общем, нужно учитывать все факторы и составлять поздравления правильно.


***
Наша дорогая дочка! Береги нашего сыночка, которое мы растили, как оказалось, именно для тебя. Мы благодарны Богу, что наш сын выбрал в жены такую умницу и красавицу. Надеемся, что ваша любовь пройдет через все испытания и будет только становиться крепче, сильнее.


***
Один мудрый человек сказал: «Ищущих в жизни много, нашедших трудно найти». Бесспорно, что Вы – самые счастливые избранные, так как нашли друг друга. Пусть семейный очаг всегда горит ярким негасимым пламенем и освещает Вашу жизнь теплом счастья, любви и верности.


***
Дорогие молодые! Уже много слов было сказано в ваш адрес. Вам желали и добра, и счастья, и любви, и согласия. А мне остается пожелать вам лишь одного — никогда не знать ревности, пусть она не испортит своим появлением ваш прекрасный и чистый союз!


***
Сервантес говорил, что любовь носит такие очки, сквозь розовые стекла которых медь кажется золотом, нужда — состоятельностью, а искры огня — жемчужинами. Так пусть в вашей семейной жизни всего будет в достатке: и золота, и богатства, и жемчуга. И пусть вы все это увидите невооруженным взглядом!


***
Наша невеста так хороша, что, глядя на нее, я могу пожелать жениху лишь одного, сказав афоризмом Козьмы Пруткова: "Бди!"


***
Бернард Шоу сказал: "Жениться глупо, не жениться — еще глупее". Я хочу пожелать вам, чтобы вы никогда не пожалели о совершенной сегодня глупости и она стала самой счастливой глупостью в вашей жизни.



Дорогие молодожены! От всей души хочу пожелать вам, чтобы ваша любовь жила столько же, сколько и вы сами, а ваша жизнь была такой же бесконечной, как и ваша любовь. Пусть круг замкнется, как те кольца, что вы надели сегодня друг другу на палец. Счастья вам, мои дорогие, и любви!


***
Садитесь, дорогие гости, за столы дубовые, на лавочки кленовые, на скамеечки белобрусчатые, за скатерти самобраные, за яства сахарные, за блюда оловянные, за тарелки золоченые, за ложки точеные, за пития медвяные. Прошу зелена вина подать, гостей угостить, за здоровье молодых выпить!


***
В этот счастливый день я хочу пожелать невесте стать для мужа незаменимой настолько, чтобы ему всегда хотелось сказать ей: Много нежных сердец, лишь в одном Мой приют и покой, и мой дом. Всех дороже оно и милей Это сердце любимой моей!


***
Говорят, что в хорошем супружестве муж - голова, а жена - сердце. Так выпьем же за то, чтобы наши молодые не знали в жизни ни головных, ни сердечных болей!


***
Дорогие молодожены!
Желаю, чтобы в вашей жизни было побольше. черного! Чтобы молодой муж всегда ходил в черном костюме, с черным дипломатом, зарплату чтобы получал «черным налом» с «черного хода». А молодая жена чтобы ездила на черном «Мерседесе», отдыхала у Черного моря, ела черную икру и пила черный кофе.


***
Дорогие молодожены!
Желаю, чтобы все трудности были вам по плечу, чтобы на ваши плечи ложились только приятные заботы, чтобы ваши плечи носили умные головы и чтобы вы всегда шли плечом к плечу!


***
В наше время бытует выражение: «Не диво, что расходятся, диво, что живут». А мы вам желаем, чтоб вы жили на диво!


***

Дорогие молодожены!
Желаем вашему новому дому: коль землю — то под пашню, коль весточку — то добрую, коль дерево — то плодовое, коль дождя — то сильного, коль дочку — то красивую, коль цветка — то пахучего, коль сына — то могучего, коль друга — то верного!
Счастья вам и благополучия!


***
Я желаю новобрачным плечом к плечу преодолевать трудности на жизненном пути. Мужу не забывать, что жена — существо нежное и ей нужно помогать, чтобы не согнулся ее прелестный стан от тяжести забот, не побледнели алые розы на щеках, не пропал блеск ее глаз, а сердце не закрылось для прекрасного.


***
Дорогие молодожены!
В день вашей свадьбы, хочу напомнить о народной мудрости, гласящей, что великан, никогда не знавший любви, не достанет до пояса обыкновенного влюбленного человека, потому что любовь возвышает. Желаю, чтобы вы на всю жизни сохранили возвышенные чувства, поднимающие вас до небес!


***
Очень часто на свадьбах, могут прозвучать слова не совсем уместные, они способны ранить и навсегда оставят неприятный осадок. Поэтому следует избегать следующих ошибок:


***
Вот почему так важно заранее продумать те слова, которые прозвучат на торжестве. Они должны быть одобрительными, говорить о том, что родители также счастливы за сына, они его любят и гордятся им. Вариантов поздравления может быть несколько, и тут каждый вправе выбрать, что ему ближе.


***
Если мама готова самостоятельно составить трогательные строки в стихах, конечно, это будет большим плюсом, ведь она сможет передать всю нежность, ласку и заботу. Но если такой возможности нет, можно выбрать уже готовый стих-поздравление с днем свадьбы.


***
Вырос ты, сынок родимый,
Уж большим и сильным стал.
Но спасибо, что до свадьбы
Нам невесту показал.
Мы теперь за вас спокойны,
И готовы всем помочь.
Пусть в семье идет все гладко,
Будет сын и будет дочь.
Помогай жене, чем сможешь,
Береги ее, лелей.
Покупай цветы ей чаще,
Слов хороших не жалей.


***
Любимый сын! Тебя я поздравляю
Со свадьбой радостной твоей!
Тебе от всей души желаю
Любить жену, растить детей.


***
Пусть будет всё: семья, работа
И в доме вашем счастье и уют.
Пусть спорятся дела, и беззаботно
Мой сын с женою в мире лишь живут!


***
Будь для жены опорой и надеждой,
Оберегай всегда свою семью.
С другими строг, а дома только нежным,
Не забывай жене сказать «люблю».
Пусть будут дети счастливы, любимы,
А мы уж будем баловать внучат!
Пусть будет все, что вам необходимо:
Дом, дети и большой фруктовый сад!


***
Сынок любимый, наш родной,
Сегодня большой праздник твой —
Ты создаешь свою семью,
Ты станешь мужем и главой.


***
Будь мудрым, добрым, терпеливым.
И помни, мы всегда учили —
Нет ничего главней семьи.
Жену лелей ты и цени.


***
Не забывай, что ты мужчина,
А это — всё суметь причина.
Живите дружно и в любви,
Вот всё, чего желаем мы.


***
Поздравляем нашего мальчика со свадьбой! Вот он и наступил тот день, когда ты связываешь свою жизнь с другим человеком. Поздравляем тебя и желаем счастья твоему браку, пусть жена всегда будет самым близким человеком на Земле и ваша любовь длится вечно.


***
Дорогой сынок! Теперь мы за тебя спокойны. В твоей жизни появилась та женщина, которая всегда накормит и примет, будет рядом и в горе и в радости, станет матерью твоим детям и всегда подскажет мудрый выход из любой ситуации. Береги и цени свою супругу, и она обязательно ответит тем же. Будьте счастливы!


***
Любимый наш сынок, твоя жена
Так молода, красива и умна!
Люби ее и береги вовек,
Она — твой самый близкий человек!


***
Пусть вам помогут мудрость и терпение,
Пусть не пройдет взаимное влечение.
Любовь не охладеет от хлопот,
А в доме вашем вечно пусть живет!


***
Живите в радости, в здоровье И подольше!
Рожайте внуков нам почаще и побольше.
Не забывайте почитать отца и мать,
Мы будем в гости с нетерпеньем ждать!


***
Сынок, тебя со свадьбой поздравляем!
Ты выбором своим уважил нас!
Твою невесту просто обожаем!
Как доченька теперь она для нас!
Живите долго с ней и беззаботно!
Пусть все с улыбкой спорится у вас!
Чем сможем — вам поможем мы охотно!
С Днем свадьбы, дорогие! В добрый час!


***
Сынок, какой счастливый день!
Нет горестей, ненастья.
Без реверансов, без затей
Тебе желаем счастья.


***
Люби жену и будь во всём
Своей семьи главою.
Пусть полной чашей будет дом.
А мы всегда с тобою!


***
Тебя, сынок, со свадьбой поздравляю!
Пускай любовь семью оберегает,
Вы два кольца надели в знак любви,
Ее от злости, зависти храни!


***
Пусть жизнь идет счастливою дорогой,
Ненастья, беды прогонял, чтоб строго!
Благополучие создай в своей семье,
Чтоб счастлив и любим был ты вдвойне!


***
В день свадьбы твоей, любимый наш сын,
С улыбкой мы скажем, но честно,
Что самого лучшего из всех мужчин
Твоя отыскала невеста.


***
Вы, за руки взявшись, начнете свой путь,
Пусть долгим он будет и светлым.
А главное, в браке счастливым ты будь,
И беды вокруг тогда незаметны.


***
Женой дорожи и люби ее крепко,
Не обижай никогда, береги.
Спустя год-другой родятся пусть детки,
Нам внуков и внучек скорей подари.


***
Благодаря прекрасной этой паре,
Которая чудесно воспитала дочь.
Сегодня я спешил на свадьбу,
Невеста мамы копия точь – в - точь.
Спасибо Вам, родные, за труды.
Прекрасные они Вам принесли плоды.
Я рад Вас сегодня поздравлять,
Вы разрешите Вас скорее обнять!


***
Я хочу провозгласить тост за родителей моей жены – тёщу и тестя. Они вырастили царевну-лебедь: умную, добрую, красивую – любо посмотреть. Недаром я так долго и настойчиво охотился за ней. Я пью, уважаемые тесть и теща




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт