Поздравления С Днем Лучшей Подруги В Прозе




Спешу поздравить тебя с днем рождения и пожелать, чтобы вся твоя жизнь была яркой – в забавах и цветах. Желаю модных и красивых нарядов, шумных вечеринок, на которых ты, несомненно, будешь покорять сердца многочисленных мужчин. Будь самой цветущей и жизнерадостной, а также моей самой лучшей подругой!


***

С днем рождения поздравляю лучшую подругу! Пусть все у тебя будет хорошо. Пусть будет много богатства, успеха, радости. Пусть никакие сложности не омрачают сияние твоих глаз и не портят настроение. Желаю огромного счастья и любви!


***
День рожденья – чудесный праздник! Пусть он дарует тебе, моя лучшая подруга, внимание близких и друзей, наполнит каждое мгновенье радостью и улыбками родных. Сюрпризов тебе, позитива, везения, любви и самых красивых, ярких и незабываемых событий! Будь счастлива и смело шагай вперед навстречу Удаче!


***
Лучшая моя подружка! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе оставаться такой же красивой, модной и стильной! Чтоб ты закончила учебу на отлично, не болела и не расстраивалась по пустякам! Пусть у тебя в жизни и на личном фронте все будет хорошо!


***
Дорогая моя, любимая подруга! От всей души поздравляю тебя с чудесным праздником, с днем рождения. Хочу пожелать тебе ценить нашу женскую дружбу, верить в Хорошее и никогда не сомневаться в том, что именно ты достойна самого лучшего. Прими от меня самые искренние пожелания!


***

За окошком рассвет, просыпайся, улыбнись, потянись и вставай.
Ни о чем ты сейчас не печалься, поздравленья с утра принимай!
День рожденье, по этому случаю, отложив все дела на потом,
Поздравляю подругу лучшую с замечательным, славным днем.


***
Пожелаю судьбы счастливой и отличной крепкой семьи,
Оставайся всегда красивой, о прошедших днях не грусти.
Доброту, красоту, обаяние я желаю тебе сохранить,
Все мечты твои и желания в жизнь реальную воплотить!


***
Лучшая подруга, с днём рождения!
Пусть течёт любви река весенняя,
Пусть душа откроется для нового,
Солнечного чувства незнакомого!
Утро пусть тебя встречает песнею —
С песней жить намного интереснее,
День тебя пускай встречает радостью,
Ну а поздний вечер — нежной сладостью!


***
Подружка, я желаю ясных дней,
Быть не во снах, а на яву счастливой,
Чтоб жизни путь был чуточку добрей,
А ты – очаровательно красивой.


***
Пускай тревоги мимо проскользнут,
Судьба подарит радостей охапку,
Цветов, сюрпризов, трепетных минут,
И даст любви необычайно сладкой!



С рожденьем тебя поздравляю!
Надеюсь, сейчас улыбнешься.
Подруга, тебя обожаю.
Ты лучшей по праву зовешься!


***
Пусть в жизни тебя окружает
Беспечная, светлая радость,
От грусти судьба ограждает
И дарит любви верной сладость!


***
Посидим, подружка, повечёрим, о мужчинах, о любви поспорим.
Посудачим о друзьях, подругах, об ошибках вспомним, о заслугах.
О судьбе поплачем, посмеемся и не до пьяна, но все ж напьемся.
Выпьем мы за страстную любовь, от которой закипает наша кровь.


***
Выпьем и за дружбу, за удачу, тост поднимем за здоровье — как иначе?
У тебя рожденье — праздник личный, мы отпразднуем его отлично,
Чтоб твоя душа смеялась, пела, чтоб пуститься в пляс она хотела!
И с таким задором, дорогая, каждый день я тебе жить желаю!


***
Опять прошёл твой персональный год —
И новый день рожденья сказки ждёт!
Будь счастлива, подруженька моя,
Пусть радостью согреется судьба!
Пусть нежностью согреется твой дом,
Тепло друзей гостить пусть будет в нём,
Пусть для тебя сегодня и всегда
Горит в ночи заветная звезда!


***

Желаю в день рождения цветов,
Подарков, самых щедрых и приятных,
Уютных дней и нежных вечеров,
Любви, кристально чистой необъятной.


***
Пускай с небес упавшая звезда
Исполнит все, что тайно загадала,
Всегда прекрасна будь и молода,
Чтоб красотой всех в мире затмевала!


***
С днем рождения, подруга моя верная!
Ты всегда на помощь мне приходишь первая.
С удовольствием желаю счастья звездного
И успеха — безусловного, серьезного!


***
Улыбается пусть солнышко погожее,
Будь всегда веселой, ты моя хорошая.
Не грусти, дружи с беспечным вдохновением,
Пусть Фортуна одарит тебя везением!


***
С Днем рождения подруга-задушевница. Счастье простое материнское, желанное женское пусть тебя сопровождает всю жизнь. Ежедневно будь нежной, обаятельной, доброй, радостной. Оставайся подольше привлекательной, молодой симпатичной мамой, женой, снохой, дочерью. Здоровья тебе, радости и богатства.


***
Моя лучшая подружка! С днём рождения, хорошая девочка! Желаю тебя бесконечных попаданий в яблочко: любимейшего дела в команде его истинных ценителей; вернейших друзей во главе со мной; ослепительнейшего молодого человека с трогательным, горячим сердцем; чудеснейшей погоды даже в непогоду!


***
Любимая подружка, желаю тебе в день рождения свершения самых невероятных фантазий и желаний, нескончаемой молодости и очарования, легкой работы и приятной зарплаты, романтичных и утонченных отношений, искренних друзей и безупречного здоровья. Радуйся жизни и расцветай с каждой минутой!


***
Лучшая подруга! Пусть день твоего рождения обернется самым радостным событием, наполненным вдохновляющими улыбками, потрясающими сюрпризами, светом глаз родных людей. И пусть состояние счастья, в которое ты окунешься сегодня, останется с тобой надолго!


***
В твой день рождения, подруга, я хочу сказать тебе только одно: пусть твоё счастье будет без изъяна. Когда счастье не бракованное, тогда оно настоящее, полное и единственное.


***
Желаю успеха — звездного и всеобъемлющего, везения — каждодневного и удивительного, счастья — невероятного и бесконечного! Ты — лучшая моя подруга, поэтому пусть все у тебя будет истинно лучшим! С днем рождения!


***
Ты сегодня именинник! Друг бесценен, как хорошая книга. Можно спросить совета, утешиться добрым словом, улыбнуться веселой шутке и даже деньги хранить. Желаю тебе «не пылиться на полке», а путешествовать и радовать мир.


***
С персональным новым годом! Желаю твоему организму слаженности и надежности, а душе щедрости и красоты! Пусть успешно включается новая программа и волшебный пендель дает тебе толчок к достижению своего собственного счастья.


***
Друг! Хочу тебя сегодня поздравить и пожелать добра тебе и счастья, золота, смеха, и удачи.


***
Здарова! С Днем Рождения тя брат! Не плохо выглядишь, смотрю, дела потихоньку сдвинулись — держишься. Здоровья те денег, любви, друзей надёжных, короч всего .. грех не выпить за тебя, ещё раз с праздником!


***
Мастерство дружбы, как и искусство любви, дается не каждому. Ты обладаешь этой добродетелью в полной мере. Поздравляю тебя, мой испытанный друг! Пусть судьба-злодейка будет к тебе благосклонна.


***
Поздравляю с Днем Рождения самого позитивного человека, которого я знаю! Пусть жизнь твоя будет всегда прямой и без извилин, чтобы все желания превращались в реальность без особых усилий, чтобы люди, которые тебя окружают были надежными и настоящими!


***
Дорогой именинник! В день твоего рождения от всего сердца желаем.
Чтобы зеленый "мерседес" твоей жизни легко и счастливо вез тебя по жизни, преодолевая все препятствия и трудности, чтобы дорога шла по цветущему саду и чтобы рядом были все те, в ком ты нуждаешься. За твое благополучие и успех!


***
Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.


***
Дорогая моя подруга! Желаю тебе бесконечного счастья, успехов во всех начинаниях и удачи на жизненном пути. Пусть твой дом всегда наполнен любящими и любимыми людьми, теплом и уютом. Помни, я всегда рядом и всегда готова тебя поддержать!


***
Дорогая моя подруга, я хочу, чтоб все твои дела всегда шли только в гору, личная жизнь бурлила как вулкан от приятных мгновений. твоя красота с годами набирала все большую силу, здоровье не подводило, счастье всегда в твой дом приходило.


***
Дорогая моя подружка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, много-много радости и счастья, любви, благополучия. Пусть жизнь бьет ключом, судьба преподносит только приятные сюрпризы, а печаль и невзгоды не знают дороги в твой дом.


***
С днём рождения, моя дорогая подруга. Желаю тебе всегда находить силы и вдохновение для исполнения своих желаний, постоянно чувствовать себя необходимым и любимым человеком в жизни близких, всегда верить в себя и встречать каждый день с большим запасом энергии и хорошего настроения.


***
Моя дорогая, искренне поздравляю тебя с днем рождения. Будь счастлива, с годами только хорошей, всегда чувствуй себя нужной. Пусть тебя окружает любовь, внимание и забота. Желаю крепкого здоровья, много улыбок, энергии, невероятных событий и светлых воспоминаний. Этот день только твой!


***
Подруга, поздравляю с днем рождения! Желаю тебе ярких моментов в жизни, чтобы ты всегда могла опереться на дружеское плечо, чтобы родные тебя всегда понимали и поддерживали. Пусть будет побольше искренних людей в друзьях, радуют новые яркие впечатления и жизнь преподносит только приятные сюрпризы.


***
Пусть мир вокруг тебя будет ярким и приветливым, а твой собственный внутренний мир — теплым и уютным. Желаю каждый день находить энергию для свершения маленьких побед и повод радоваться простым вещам. Ну а сегодняшний день пусть непременно подарит хоть маленькое




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт