Поздравления С Днем Рождения Шефу Мужчине Проза




С утра летит по кабинетам,
Цветной волною серпантин,
Сегодня поздравляем шефа,
Король он славных именин!


***

Терпенья дружно пожелаем,
Держаться бодро, не болеть,
Всегда руководил, чтоб нами,
В работе пламенем гореть!


***
Вам пожелаем мы здоровья,
Чтоб креп ваш изощренный ум,
Чтоб не теряли вы основы,
Сегодня нам простили шум!


***
(имя)-царская душа!
Сегодня вас мы поздравляем,
И счастья радости желаем,
Почтительно и не дыша,



Пусть в жизни будет только радость
и пусть прибудет с вами Бог!
А огорчения и ненастья
Пускай обходят ваш порог!


***
Прозы в жизни и так слишком много,
Мы решили забыть о прозе
И хотим поэтическим слогом
Вас торжественно отхэппибёздить.


***
Пусть удача в делах предвестницей
Станет будущих восхождений
По высокой карьерной лестнице,
Без потерь и обидных падений.


***
Если спросят, по какому поводу
Поднимаете рюмки хрустальные,
Мы ответим уверенным голосом:
"День рождения у начальницы!"


***
И пусть наш коллектив - исключительно
Представители сильного пола,
Заявляем - нам руководителя,
Кроме Вас, не надо другого!


***
Примите же наши поздравления,
По-мужски скупые, но от сердца,
С днем рождения Вас, с днем рождения!
Ваши рабоче-крестьянские перцы.


***
Сегодня день особенный для нас –
Ведь день рождения начальник отмечает,
Желаем вам здоровья. Каждый раз
Пускай в делах удача ожидает!


***
Уважая руководство, вот что я скажу:
С Днем рождения, начальник! Стойте на посту,
Коллектив вперед ведите, двигайте дела,
Чтобы было все в ажуре – впрочем, как всегда!


***
Под вашим чутким, мудрым руководством
Проходит нашей жизни часть большая.
Нам кажется порой, что это очень просто –
Делать как вы - вот так вот делом управляя.


***
Поздравляем Вас с днем рождения! Желаем Вам здоровья, оптимизма, реализации идей и задуманных планов, улыбок фортуны, успеха, семейного благополучия и счастья. А еще бодрости духа, стабильности, позитива, ярких событий, незабываемых впечатлений и только счастливых случаев!


***
Начальник мой, хочу в день вашего рождения честно признаться, что таких начальников, как вы у меня еще никогда не было. Вы самый потрясающий и добрый шеф в мире. Благодаря вам, я иду на работу, как на праздник. Спасибо, что настолько чутко чувствуете коллектив и всегда нам во всем помогаете.


***
С праздником чудесным, с знаменательной датой, с днем рождения поздравляю своего начальника! Желаю вам всегда иметь перед собой мечту, чтобы жизнь не была скучной и бессмысленной. А еще обязательно делайте счастливыми других, от этого и сами будете счастливы.


***
Уважаемый директор! С днём Рождения! Наш дружный коллектив искренне поздравляет Вас! Вы - неиссякаемый источник энергии и оптимизма! И заряжаете трудолюбием своих подопечных! Мы желаем Вам процветания и успехов в работе, и оставаться таким же любящим жизнь, справедливым и благородным человеком!


***
Дорогой именинник! В день твоего рождения от всего сердца желаем.
Чтобы зеленый "мерседес" твоей жизни легко и счастливо вез тебя по жизни, преодолевая все препятствия и трудности, чтобы дорога шла по цветущему саду и чтобы рядом были все те, в ком ты нуждаешься. За твое благополучие и успех!


***
Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.


***
Я хочу пожелать тебе уверенной настойчивости для материализации в жизнь самых отчаянных задумок. Пусть вчерашние смелые мечты станут сегодняшней реальностью!


***
Мы желаем тебе счастья, ведь ты заслуживаешь его. И удачно тебе распорядиться всеми благами, которые свалятся тебе на голову! С днем рождения, долгих лет!


***
Пусть каждый день радует тебя чудесными событиями! И пусть все твои мечты сбываются!


***
С Днём Рождения. Вашей бодрости можно позавидовать, вашей активности тоже, поэтому очень хочется пожелать крепкого здоровья, продолжать радовать нас. Удивлять крайне оригинальным взглядом на жизнь и своей мудростью. Живите долго и также ярко! Поздравляю!


***
С днем рождения! Пусть ваша жизнь будет красивой и яркой, как весна, солнечной и теплой, как лето. Пусть будет далеко до сени, а снежные метели никогда не проникают в душу!


***
В праздник рождения желаю ясности мыслей и легкости чувств. Больше беспечности и веселья, ярких ощущений и душевной бодрости. Пусть жизненная энергия бурлит в крови сильнее каждый день.


***
Сегодня твои глаза светятся, на губах прекрасная улыбка, а воздух пропитан любовью близких, пусть так будет всегда, а не только в день рождения.


***
Головокружительного карьерного роста, творческого вдохновения, неизменно позитивного настроения! Пусть тебя накроет финансовая лавина, закружит водоворот удачи! С праздником!


***
Наша жизнь, как большая река. Желаю твоей лодке легко проходить пороги трудностей, не потерять управление в водоворотах любви и обязательно доплыть до водопадов счастья.


***
Желаю, чтобы с каждым восходом солнца еще одна задуманная тобой мечта сбывалась. И пусть бесконечным будет запас желаний, но каждое из них заповедным.


***
Желаю вам звездой гореть и с каждым годом все ярче, чтобы теплых и светлых лучей хватало всем вашим близким, которых бы вы хотели обогреть и защитить.


***
Пока в нашем мире есть такие женщины как Вы, можно спать спокойно! Дорогая, с Днём Рождения. Я от всей души желаю главного: ЗДОРОВЬЯ. Пусть оно будет с Вами всю жизнь, пусть дети окружают заботой, пусть внуки всегда стремятся к общению с Вами! Пусть мечты сбываются. Поздравляю.


***
Пусть каждый день будет словно красивый цветок: таким же ярким и чудесным!


***
Прими как должное сегодняшнее чествование, поверь, ты, как никто заслуживаешь добрые слова. Хочу добавить ко всему корзину добрых пожеланий и легкой радости.


***
Примите искренние и сердечные поздравления с днем рождения! Пусть летним ливнем на вас прольются здоровье, любовь и счастье! Желаем, чтобы дом ваш был полной чашей, и судьба всегда оберегала!


***
В тебе чудесным образом сочетаются скромность и доброта вкупе с сильной лидерской основой. Желаю достичь нужных вершин и метко попасть во все цели!


***
Поздравляю с Днем Рождения. Пускай жизнь течет под знаком счастья и любви. И будет согрета добром, нежностью, благополучием, а рядом будут близкие и друзья.


***
Пусть тихая и нежная музыка всегда звучит в твоей душе, а ей аккомпанируют колокольчики детского смеха и ласковый голос любимого человека.


***
С днем рождения! Желаю тебе искрящегося счастья, бурной и преданной любви, материального благополучия и осуществления любых желаний!


***
Поздравляю Вас с днём рождения! Желаю успехов и счастья, здоровья и бодрости, оптимизма и исполнения задуманных планов, любви и семейного благополучия! Незабываемых впечатлений и только счастливых сюрпризов!


***
Желаю сладкой жизни! Пусть на столе жизни будут только вкусные, красивые и полезные блюда, а сам стол будет разнообразен и богат!


***
С днём рождения! Здоровья, любви, мира, улыбок, удачи, благополучия. Мечты пусть исполняются, а жизнь будет долгой и полной красочных, запоминающихся моментов!


***
Поздравляю тебя с днём рождения! Пусть все, что тебе сегодня нажелали исполниться. И пусть все твою мыли будут только о хорошем, а плохом не было причин задумываться.


***
Чудесного настроения, счастья, радости и исполнения всех самых заветных желаний – в этот прекрасный день и всегда!


***
Поздравляю тебя с днём рождения и желаю всего самого лучшего в жизни! Любовь пусть живет, удача сопровождает, близкие – рядом, а недруги пусть обходят стороной.


***
ПОЗДРАВЛЯЮ нашего прекрасного и незаменимого человечка С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ. Пусть твоя жизнь будет самой яркой, лёгкой, воздушной и счастливой! А этот год пусть будет самым весёлым, романтичным и солнечным! Чмок


***
Пусть всегда в твоём доме царит весна, а в сердце — гармония, любовь и доброта! Но также желаю, чтобы было материальное благополучие и верные друзья! С Днём Рождения. Хорошего дня и весёлого праздника!


***
Пусть каждый твой новый день рождения прибавляет тебе оптимизма, бодрости, здоровья




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт