Поздравления С Днем Рождения Женщине Своими Словами




Хочу поздравить Вас я с Днём рождения!
С годами Вы всё краше и милей,
И пусть усилится сердцебиение
От добрых слов всех преданных друзей.


***

Желаю я Вам радости и счастья,
Пусть каждый день приносит лишь успех,
И дома ждут Вас тёплые объятья,
А горести все пусть заменит смех.


***
Желаю жизни бесконечно яркой
И солнца вечного над головой.
Чтоб отпуск — на курортах жарких,
А рядом — самый близкий и родной.


***
Пускай маячит свет зеленый
На перекрестках твоего пути,
Пускай дорога будет только ровной,
Пусть ожидают тонны счастья впереди.


***
Чтобы счастье, как солнце светило,
Чтоб цвела ты под ним, как весна,
Чтоб всегда ты веселой ходила,
Чтоб была ты всегда молода.


***
Чтобы душа не знала холода,
Как майский день, как сад в цвету,
Чтоб сердце было вечно молодо,
Добром встречая доброту!


***
Ко дню рожденья подоспели
Красота, улыбка, счастье.
Вера, мудрость прилетели,
Жизни вашей стали частью.


***
Вам желаю верить в чудо,
Знать, что впереди есть взлет.
Пусть придет из ниоткуда
Жажда двигаться вперед.


***
Будут пусть друзья опорой
В час сомнений и невзгод.
Пусть удача будет скорой,
Поджидая у ворот.


***
Не пускать нужду и горе,
Только счастью дверь открыть.
Победителем быть в споре,
Отпускать все без обид.


***
В день рождения свой улыбнись!
Ты как солнечный лучик прекрасна,
И светлее с тобой эта жизнь,
Знать, пришла ты в неё не напрасно.


***
Будь счастливее всех на земле,
Радость пусть изливается в душу.
Я желаю удачи тебе!
В мире нет никого, тебя лучше!


***
Рассвет окрасит облака небрежно,
Отметив алым нежные края
Сегодня день особенный, конечно,
Твой день рожденья, милая моя!


***
Кивну с улыбкой солнцу и рассвету:
Тебя поздравить вместе с ними рад.
Собой ты осчастливила планету
Совсем немного лет тому назад!


***
Ты словно звездочка, сошедшая с небес.
Ты, как цветок, растущий средь пустыни.
И в день рожденья пожелаю я тебе,
Быть Богом и людьми хранимой.


***

Чтоб ангелы от бед уберегли.
Чтоб сердце только радость знало.
Чтоб счастьем наполнялись твои дни.
Чтоб ты еще прекрасней стала.


***
От всей нашей большой семьи поздравляю Тебя с Днем Рождения! В такой день можно пожелать оптимизма, вдохновения, хороших друзей, исполнения всех желаний и большой-большой любви на всю жизнь. Мы тебя все очень любим и целуем. Будь счастлива!


***
Будь счастливой, всегда неповторимой, желаем быть любимой и любить! Пусть на твоей дороге всегда распускаются самые красивые цветы, а там, куда бы ты ни приходила, всегда будет праздник!


***
Хочу пожелать, чтоб жизнь никогда не кончалась, и на твоем пути никогда не встречались ни беды, ни печали, а только добрые и отзывчивые люди! Еще хотелось бы пожелать тебе побольше хороших друзей, успехов, здоровья и солнечных дней!


***
Желаю тебе всего самого прекрасного, такого же чистого и искреннего как ты сама! Желаю, чтобы мечты сбылись и все сегодняшние пожелания превратились в реальность! Пусть судьба тебя любит и балует, дарит хороших и преданных людей вокруг! Спасибо, что ты есть. С Днём Рождения!


***
С днем рождения! Пусть небо будет голубое, на душе весна, в голове легкий ветерок, на плече сумка от Гуччи, на ногах туфли от Лабутена, в ушах серьги с брильянтами, в руках цветы, и полные штаны женского счастья. А ещё, пусть будет рядом с тобой тот, кто это всё преподнесет тебе, к твоим ногам!


***
С днем рожденья поздравляем!
И от всей души желаем,
Быть веселой, симпатичной,
Молодой и энергичной.


***
Никогда не горевать
Крепко, крепко ночью спать,
Обладать такою силой,
Чтоб всегда остаться милой —
Для законного супруга,
И иного может друга.


***
Пусть здоровье крепким будет
Счастье дом твой не забудет,
Много радости, тепла,
Чтоб судьба была добра,
Чтобы молодость не вяла,
Чтобы старости не знала.


***
Желаю оставаться супер-женщиной:
Желанной, обаятельною, стильною,
А то, что смолоду природою завещано,
Сберечь и сделать главной своей силою.


***
Пусть будет негасим очаг семьи,
Даря тепло тебе, супругу, детям.
Пускай любимые тобой цветы
Избавят от ненастных дней на свете.


***
Пускай уютом и достатком дышит дом,
Надежным оставаясь днем и ночью,
Пусть в сердце неуемном, молодом
Влюбленность в жизнь по-прежнему клокочет.


***
Желаю двигаться к вершинам жизни, при этом не бояться трудностей, радостно встречать каждый новый день и верить в исполнение мечты. И тогда, без сомнения, у тебя все получится! С праздником!


***
Пусть в День рождения тебя ждёт много радости, счастья и море положительных эмоций! Поздравляю от души!


***
Поздравляю тебя от всей души с Днем рождения! Пусть всё всегда сбывается! Желаю много улыбок, добра и радости, чтобы были верные друзья, любви чистой и взаимной, крепкого здоровья, счастья бесконечного, большого жизненного терпения, всех неземных благ и всего-всего самого доброго, прекрасного, и лучистого!


***
Примите искренние и сердечные поздравления с днем рождения! Пусть летним ливнем на вас прольются здоровье, любовь и счастье! Желаем, чтобы дом ваш был полной чашей, а судьба всегда оберегала от несчастий!


***
С днем рождения! Пусть ваша жизнь будет красивой и яркой, как весна, солнечной и теплой, как лето. Пусть будет далеко до осени, а снежные метели никогда не проникают в душу!


***
Дорогая наша весенняя именинница! От души желаю, чтобы жизнь твоя была как весна: красивая, ласковая, солнечная, вдохновляющая, интересная! Здоровья, счастья и любви! Пусть в твоей жизни будет больше радостей, цветов и поцелуев!


***
Милой имениннице желаем умопомрачительных достижений на жизненной магистрали. Пусть пейзажи вдоль её ровного пути радуют тебя неповторимым многоцветием осуществленных желаний и вершинами побед!


***
Пусть счастье, роскошнее полярного сияния, озаряет Ваши дни, уважаемая именинница! Желаем благородного золотого блеска в Ваших шкатулках, изумрудных дорог к карьерным высотам и надёжных попутчиков для полной стабильности!


***
Желаю солнца, цветов, улыбок, хорошего настроения, внимания мужчин, женского счастья и безупречного здоровья. Пусть все твои мечты и желания исполняются!


***
Наверняка у тебя, как у любой женщины, есть маленькие желания и большая мечта. Пусть все они обязательно сбудутся в ближайшее время, пусть судьба поможет тебе обрести то самое женское счастье. И пусть годы приносят тебе только радость и оставляют светлые воспоминания!


***
Драгоценная именинница, пускай зеркальная гладь Вашего будущего отражает лишь неотразимо лучезарную улыбку и золотистый сердечный уют! Пусть никогда не всколыхнёт её хрустальную поверхность ветер грусти и осенний душевный холод.


***
Бог создал женщину, чтобы радовать и вдохновлять Мир! Желаю тебе в твой день рождения всегда сохранять оптимизм, никогда не печалиться, с легкостью проходить все преграды и не оборачиваться назад! Все самое Хорошее в жизни еще впереди! Желаю исполнения всех твоих желаний!


***
Желаем роскошной имениннице принять чудесный поток душевных поздравлений в свои ладони. Пускай они заполняются колоссальными благополучиями, принося тебе неугасаемый стимул для гармоничного счастья!


***
Желаю теплого, уютного дома, радости материнства, крепкого здоровья, гармонии в душе, достойной работы и надежных друзей! Цени все то что у тебя есть — и пусть мир подарит тебе еще больше радостей!


***
Обаятельная именинница, этот блестящий праздник, как новый виток твоего жизненного клубка! Пусть будет он сплетён из ровнейших золотых нитей, чтобы исключить малейшие преграды в реализации твоих желаний!


***
Желаю домашнего тепла, уюта очага, достатка и здоровья, бодрости и свежести, вечной молодости и грандиозного, умопомрачительного счастья! Мы тебя все очень любим. Будь счастлива!


***
Пускай радуют дети, обожают друзья и боятся враги! Радости тебе, счастья и теплого, нежного солнышка в небесах!


***
Мне очень хочется тебя крепко-крепко обнять, и пожелать тебе, чтобы ты всегда была счастлива. Удачи тебе во всем! Знай, что я тебя очень люблю!


***
Поздравляем с днем рождения! Желаем здоровья, удачи, любви, везения, мира, добра, улыбок, благополучия. Пусть все мечты исполняются. Пусть жизнь будет долгой и гладкой, полной ярких и запоминающихся событий!


***
Желаю тебе быть шикарной женщиной, подобно великой Мерилин Монро. Живи, согласно ее принципу — не волноваться, а волновать. С днем рождения!


***
Неповторимая именинница, пускай волшебство этого потрясающего дня продлится для тебя упоительно радужной вечностью! Пусть платиновые капли Млечного Пути прольют на тебя безбрежное благополучие и солнечное процветание!


***
Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю оставаться всегда такой же красивой, очаровательной, умной, здоровой, везучей! Желаю чтоб тебя всегда окружали лаской, заботой, любовью, теплом, дарили радость и новые незабываемые ощущения!


***
Желаю тебе на жизненном пути море ласки, уюта, доброты! Ведь ты этого достойна! Счастья тебе! Пусть в твоем доме всегда царят мир и благополучие, желаю чтобы на каждом шагу тебя сопровождали удача и вдохновение!


***
Пусть добрый художник раскрашивает твою жизнь лишь светлыми красками, а дни приносят впечатления, которые хочется вспоминать. С днем рождения!


***
День рожденья у блистательной (имя)! Пусть фееричное процветание уронит миллионы ярких звёзд на фундамент Ваших жизненных перспектив, превратив их в салют сенсационных достижений!


***
Пусть жизнь будет как взлетная полоса: только вверх, только вперед без катастроф и потрясений! Я знаю, ты добьешься всего задуманного! Удачи в делах, прекрасного настроения, гармонии и счастья!


***
Дорогая наша! В твой день рождения, хочу пожелать тебе чтобы ты была довольна всем, что делаешь и чем занимаешься. Ведь ничего приятней, чем




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт