Что Подарить близким на Новый 2019 Год?




Вот и приближается потихоньку тот день, тот час, когда под торжественной новогодней ёлочкой вырастет горка таинственных коробочек и свёртков. Подарки для любимых и близких людей, заранее выбранные, завёрнутые в нарядную обёрточную бумагу, согреют теплом и радостью семейный новогодний праздник!
***
Каждый год вопрос о том, что подарить близким на Новый Год, приносит приятные хлопоты и волнения. Иногда так трудно сообразить, на каком подарке остановить свой выбор!
***

Для удобства можно подразделить подарки на группы. Например:
***
• Хозяйственные;
***
• Индивидуальные «с пользой»;
***
• Для хорошего настроения и развлечения;
***
• Самостоятельно сделанные.
***
Хозяйственные
***
Отлично подойдут старшим родственникам. Могут дариться семейной паре. Бытовые электроприборы, наборы хороших кастрюль, сковородок, кухонных приборов значительно облегчают ежедневный быт, поэтому так важно, чтобы у немолодых людей в хозяйстве были такие «помощники».
***
Поскольку наступающий 2019 – год Жёлтой Свиньи, то к подарку можно добавить кухонные аксессуары с изображением поросёнка – полотенца, прихватки.
***
Индивидуальные «с пользой»
***
Здесь, конечно, огромное разнообразие вариантов подарков в зависимости от того, кто является получателем. Можно подарить чашки, галстуки, наборы косметических средств, полотенца, зонты, книги.
***
К такому подарку на Новый 2019 год можно добавить сувенир – свинку жёлтого цвета.
***
Люди, сидящие подолгу в офисном кресле за компьютером, будут рады массажной накидке на кресло, различным массажёрам для спины и шеи.
***
Также уместными будут аксессуары для компьютера: термокружка или маленький холодильник, работающие от USB, пылесос для клавиатуры или вентилятор, также работающие от USB, гибкая клавиатура, хорошая качественная «мышка».
***
Возможно, они станут и приятным сюрпризом подросткам, которые тоже много времени уделяют компьютеру.
***
Автовладельцам можно дарить необходимые аксессуары для машины:
***
• органайзеры;
***
• противоскользящие коврики;
***
• наборы инструментов;
***
• ароматизаторы;
***
• автомобильные крючки и вешалки;
***
• плед в машину.
***
Для хорошего настроения и развлечения
***
Это, конечно же, всевозможные подарочные сертификаты на посещение магазинов, театров, кино, развлекательных центров, массажных и косметических салонов, квестов, поездок на снегоходах, багги.

***
Сюда можно отнести и подарки-приколы: антистрессы, сувениры, предметы с жёлтой свинкой – символикой наступающего 2019 года: подушки, фартуки, галстуки, чехлы для смартфонов.

Своими руками

***
Если взрослый человек имеет творческое хобби, то такие подарки от него всегда ценны и дороги, индивидуальны и уникальны. Они могут быть сделаны и ребёнком. Тогда это может быть поделка или рисунок, или фигурное печенье, выпеченное под руководством и присмотром взрослых.
***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт