15 Лет Свадьбы Поздравления Своими Словами




Когда-то вы дали друг другу клятву преданности и любви, и по сей день остались верны ей. Пусть и впредь ваш брак, словно нерушимая крепость, будет неподвластен жизненным бурям. Я желаю вам процветания и бесконечного счастья. С годовщиной!


***

Поздравляю вас с годовщиной свадьбы! Желаю вашей семье долгих лет процветания, достатка и благополучия. Пусть жизненный путь ваш будет чист и светел, а ваши дети радуют вас своим щебетанием! А главное,чтобы вы любили друг друга и ценили каждую минуту прожитую вдвоём.


***
С годовщиной свадьбы Вас сердечно поздравляем! Желаем Вам и дальше жить как две половинки одного целого, быть такими же счастливыми и сиять от любви!


***
Пусть счастье как птица прилетит на крыльцо вашего дома и останется жить в нем навеки. Пускай время лишь укрепляет любовью ваши брачные узы. Не поддавайтесь ссорам, всегда находите компромисс. Я желаю вам абсолютного взаимопонимания. С годовщиной!


***
Вот и прожит еще один счастливый год вашей совместной жизни. Желаю вашему браку с каждым годом становиться все прочнее и надежнее, чтобы с такой же радостью через много лет вы отмечали свою золотую свадьбу. Поздравляю!


***
У вас сегодня важный день, экзамен по совместной жизни! Пусть вашу семью обходят стороною невзгоды, а в доме царит любовь, верность и взаимопонимание!


***
Поздравляю вас с годовщиной свадьбы! Желаю вашей семье долгих лет, процветания, достатка и благополучия. Пусть жизненный путь ваш будет чист и светел, а ваши дети радуют вас своим щебетанием! А главное, чтобы вы любили друг друга и ценили каждую минуту прожитую вдвоём.


***
Дорогие наши друзья, за столько лет совместной жизни вы смогли сохранить в душе своей теплый свет любви и этой любовью полон ваш счастливый дом. Живите, также дружно и счастливо, чтобы ни беда, ни стихия не смогла разрушить ваш счастливый дом.


***
Желаю вам здоровья крепкого на долгие годы. Всех благ и удач на жизненном пути. Желаю, как море, огромного счастья, как солнце горячей и верной любви. И пусть в минуты грусти и печали в душе вашей поют соловьи. Мира и достатка вашему дому.


***
Между двумя людьми, как между двумя электродами, образуется некое поле. Ваше — очевидно положительное. Хочу поздравить вас с юбилеем этого замечательного явления! Пусть никакие аномалии жизни не смогут его нарушить!


Дорогие наши друзья, за столько лет совместной жизни вы смогли сохранить в душе своей теплый свет своей любви, и этой любовью полон ваш счастливый дом. Живите, также дружно и счастливо, чтобы ни беда, ни стихия не смогла разрушить ваш счастливый дом.


***
От всей души поздравляем с четырехлетием совместной супружеской жизни!
Живите весело и дружно, любите так же друг друга, нежно и страстно, имейте в жизни все, что нужно. Пусть сохранится на года огонь любви святой, до самой свадьбы золотой!


***
Желания моя просты, здоровья крепкого на долгие годы, тепла и нежности любящим сердцам. Пусть в вашем доме всегда будет мир и достаток. Счастья вам огромного и вечной любви, пусть дожди и ненастная погода минует вас, а вашей душе пусть поют соловьи.


***
Приятно жизнь прожить с хорошим человеком, который понимает значение слов: уважение, забота, терпение, внимание, справедливость и любовь! С праздником!


***
Любимый, у нас сегодня годовщина свадьбы, я пожелать тебе хочу радости, счастья, благополучия! Чтобы наша семья не знала бед и горя, чтобы нас не коснулось ненастье! Пусть этот торжественный день принесет тебе Хорошее настроение и радость! Я тебя люблю и ценю!


***

Славные наши родные, хорошие. Пусть ваша жизнь будет счастливой и звенящей, пусть вам живется дружно и весело, ведь там где веселье там радость, а где радость там и счастье. Будьте также счастливы вместе, как и в эти прошедшие 8 лет.


***
Хочется отметить, что вы вместе рядом уже немало десятков лет, но в ваших глазах мы читаем все тот, же нежный свет любви, как и много лет назад. И пусть по — прежнему минуют вас года от всех невзгод и ссор, а семья становится все крепче и крепче и свежесть чувств всегда присутствует у вас.


***
Дорогие наши дети, вот и подошел очередной маленький юбилей вашей счастливой семейной жизни. Как же ладно и дружно вы живете и у нас, ваших родителей, душа радуется, когда мы смотрим на вас. Пусть же ваше счастье никогда не кончается, мира и добра вам.


***
Самое большое испытание для любви – время. Поэтому только настоящее чувство, как ваше, способно победить годы! Поздравляю вас с этой трогательной победой! Пусть ваша любовь побеждает все невзгоды жизни снова и снова! Мира, тепла и счастья!


***
Любовь – та неразменная монета, которая составляет теперь ваш прожиточный минимум!
Хочу пожелать вам не только достатка, но и изобилия;
не только радости, но и огромного счастья!


***
Поздравляю вас с самым важным шагом в вашей жизни!
Хочу пожелать вам, чтобы все дальнейшие шаги в жизни вы совершали вместе, твердо и в ногу! И пусть, если один из вас споткнется, другой обязательно поддержит его! Счастья вам!


***
Поздравляем с свадьбы днем! Пусть с каждым днем ежедневные заботы и хлопоты лишь укрепляю вашу привязанность друг к другу. Делите поровну и беды, и победы, и достижения, и поражения, и взлеты и падения. Достатка вашей семье, здоровых деток, радости и удачи!


***
Дорогие супруги! С чудесным днем соединения ваших судеб, с веселой годовщиной свадьбы! Пусть общие надежды легко воплощаются в жизнь, счастливые планы всегда спешат осуществиться. А взаимные нежные и страстные чувства пусть сравнятся своей красотой только с самой яркой сияющей звездой!


***
Брак – мероприятие серьезное. Вы решились связать свои жизни и теперь должны стать опорой и поддержкой друг для друга. Желаем жить в достатке и понимании, уступать по мелочам и быть единомышленниками во всех важных вопросах. Пускай благополучие не покидает ваш дом, а любовь – ваши сердца!


***
С днем принятия решения, изменившего ваши жизни! Сказав когда-то друг другу нежное, но уверенное «да», вы навсегда лишись одиночества и обрели заботливую любовь, искрящуюся страсть, незаменимую поддержку! Желаем вашему браку оставаться крепким, словно гранит, а вам жить в счастье и достатке!


***
Супруг, в этот день хочу тебе признаться – ты стал еще дороже, еще любимее. Спасибо за верность и преданность, нежность и страсть, заботу и терпение. Обещаю быть мудрой и любящей женой, послушной невесткой, заботливой мамой и рачительной хозяйкой!


***
Женушка! Любимая, нежная, милая! Благодарен тебе за каждый прожитый в любви и заботе день, за вкусную еду, за ухоженный дом, за нежность и ласку! Хочу, чтобы наша семейная жизнь была спокойной, благополучной и радостной! Желаю тебе оставаться такой же светлой, милой и любящей!


***
Примите наши искренние пожелания в день вашего бракосочетания! Желаем, чтобы на всю вашу долгую супружескую жизнь вы стали друг для друга путеводной звездой, надежным плечом, ласковым критиком и мудрым советником.


***
От всей души желаем Вам крепкого здоровья, человеческого счастья. Пусть ваша любовь будет нежная — как скрипка, звонка — как хрусталь, чистая — как слеза и искренняя — как первая улыбка ребенка!


***
Хочу пожелать вам только одного: чтобы вы запомнили, как относитесь друг к другу сегодня, и сохранили бы это отношение на всю жизнь! А если будет так, то вы всегда будете счастливы, и будут счастливы ваши дети! Поздравляю!


***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт