5 Лет Девочке Поздравления Родителям Своими Словами




В три года маленькая принцесса уже все прекрасно понимает и осознает, что наступил особенный для нее день. Поэтому стоит подобрать для юной именинницы красивые, трогательные пожелания. Конечно, поздравления в 3 года с днем рождения девочке не должны быть слишком взрослыми, сложными, длинными.


***

Некоторые мамы-рукодельницы решаются своими руками сделать цифру 3 из миниатюрных бумажных цветов.


***
Гости, приглашенные на трехлетие ребенка, всегда готовят еще и поздравления родителям. Мама и папа маленькой принцессы первые несколько лет воспринимают день рождения девочки и как свой личный праздник.


***
День рождения – очередной повод сказать внукам о своей любви к ним и в целом выразить все свои теплые чувства, эмоции, переживания.


***
Порадовать ребенка в таком возрасте очень просто. Любая яркая красивая игрушка способна привести девочку в восторг.


***
Моя самая любимая и родная девочка, с днем твоего рождения! Это и мой праздник, ведь когда-то ты принесла в мою жизнь новый смысл и много счастья. Будь здоровенькой, красивенькой, любимой и уважаемой всеми вокруг!


***
Доченька моя, ты стала уже совсем взрослой. Смотреть на тебя одно удовольствие – ведь ты прекрасна! Красота твоя дополняется самыми высокими душевными качествами. Желаю, чтобы сбылись все твои девичьи мечты и ты обязательно встретила своего сказочного принца! С днем Рождения, дорогая!


***
Дочка, спешим принеси тебе свои поздравления и родительские пожелания! Будь самой счастливой девочкой, открытой к людям, но не слишком откровенной, осторожной и целеустремленной. Пусть все сбудется, и жизнь засияет всеми интересными гранями!


***
Сегодня такой замечательный праздник – день твоего Рождения! Пусть в этот день волшебная фея исполнит все твои желания! Пусть твои друзья будут верными и настоящими, а в школе будь всегда примером! Я тебя очень люблю, моя прекрасная именинница!


***
Доченька, поздравляем тебя с Днем рождения! Этим светлым днем мы хотим пожелать тебе радости, счастья, исполнения всех твоих желаний! Пусть вся твоя жизнь будет наполнена теплом и светом, пусть тебя окружает внимание и участие близких людей!


***
Дорогая, любимая моя дочка! Поздравляю тебя с N-летием! Будь веселой, нежной и ласковой! Желаю, чтобы твое счастье длилось вечно, чтоб вес твои мечты сбылись, а желания исполнились! Расти нам на радость!


***
Доченька, моя милая и хорошая девочка! С Днем рождения, умничка моя, пусть у тебя обязательно все и всегда получается! Будь всегда самой радостной, красивой, живи в удовольствие, радуйся каждому дню и каждому мгновению. И помни, что я тебя очень-очень люблю всем сердцем!


***
Доченька! Я готова отдать свою душу, чтобы ты была счастлива и любима, чтобы каждый твой день начинался с улыбки, а заканчивался приятной усталостью. Чтобы ты встретила своего принца и родила мне много-много внуков, чтобы в этой жизни ты никогда не узнала, что такое боль. Поздравляю с днем рождения!


***
Милая наша доченька, наш цветочек. Будь всегда молодой и красивой для нас желанной и родной. Пусть в жизни будет все прекрасно: любовь и дружба, счастье и удача. Пусть твоя юная душа никогда не старится и будет всегда доброй и отзывчивой на любую беду. С Днем Рождения тебя.


***
Каждый день благодарю судьбу за то, что моя дочь – самая прекрасная девочка в мире! Улыбайся почаще – ведь твоя улыбка озаряет все вокруг и делает этот мир добрее и красивее. Я в свою очередь обещаю сделать все, чтобы твоя жизнь стала самой счастливой. С днем Рождения, моя любимая принцесса!


***

Доченька, хочется тебе сказать, что очень сильно тебя любим – ты главное сокровище в нашей жизни! Пусть перед тобою не станут непреодолимые препятствия, а все твои начинания заканчиваются исключительно твоей победой. Здоровья крепкого тебе, удачи и везения.


***
Знай, сколько бы лет тебе ни исполнилось, ты всегда останешься самой любимой доченькой!
Всей душой хочется, чтобы ты оставалась красивой, жизнерадостной и счастливой! Берегла себя и всегда была здорова!


***
Любимая моя доченька, я горжусь тем, что в тебе сочетаются лучшие качества женщины: доброта, ласка, нежность, и все это дополняется удивительной красотой и рассудительностью. Желаю тебе встретить мужчину, который будет настолько же идеален, как и ты.


***
Наше солнышко, с Днем Рождения тебя мы поздравляем и желаем тебе — пусть счастье качает тебя на спокойной изумрудной волне, в уютном, удобном, волшебном мире. Пусть удача станет подругой тебе, а любовь будет сладкой, приятной — как мёд!


***
Дочурка, принцесса, фея, королева моя! Поздравляю тебя, с еще одним волшебным Днём Рождения! Желаю тебе, моя славная и хорошая девочка, радужных и весёлых моментов в жизни, найти искренних и верных друзей. Пусть детство яркой палитрой оставит след в твоей памяти.


***
Хочу пожелать замечательному мальчику больше радостных и ярких дней в жизни. Чтобы все с легкостью удавалось, а мечты осуществлялись со скоростью света. Пусть глаза всегда сверкают ярче всех огней, а успех не покидает ни на минуту. Желаю быть счастливым всем назло, и уверенно идти к желаемой цели.


***
Прекрасного мальчика от всего сердца хочу поздравить с Днем рождения. Пусть этот волшебный праздник принесет тебе массу незабываемых эмоций, положительных впечатлений, замечательное настроение, фантастические подарки и счастливую улыбку до ушей. Больше оптимизма, позитива и энергии тебе.


***
Желаю тебе в день твоего рождения, моя самая замечательная на свете девочка, чтобы ты помогала родителям. Желаю, чтобы в школе ты получала отличные оценки, чаще улыбалась и радовалась каждому новому дню. Желаю, чтобы в этот прекрасный праздник все твои самые заветные мечты и желания сбылись. Счастья тебе!


***
Пусть здоровье вас не подводит, счастье переполняет, а мечты осуществляются со скоростью света. Пусть восхитительные глаза горят огоньками, с уст не сходит неповторимая улыбка, а настроение будет на высоте. С Днем рождения, дорогие двойняшки! И помните, вы есть друг у друга, а это самое главное!


***
Своих любимых двойняшек хочу сегодня поздравить с Днем рождения. Пусть этот замечательный праздник принесет вам массу незабываемых комплиментов, искренних поздравлений, неповторимых подарков, удивительных эмоций и радостных улыбок. Желаю вам крепчайшего здоровья и всех земных благ.


***
Поздравляю с Днем рождения замечательную девчонку, озорную, внимательную, искреннюю, задорную и всегда оптимистичную. Пусть этот прекрасный день принесет массу положительных эмоций, море позитива, просто необъятную радость, множество удивительных подарков и сказочных поздравлений.


***
От всего сердца хочу пожелать удивительной девочке множество радостных моментов в этот праздник, бесконечный океан счастья, крепчайшего сибирского здоровья, бодрости и жизненной энергии, успехов во всех начинаниях. Пусть все складывается наилучшим образом, а везение проследует по пятам.


***
Поздравляю тебя с днём рождения и желаю всего самого лучшего в жизни! Любовь пусть живет, удача сопровождает, близкие — рядом, а недруги пусть обходят стороной.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт