День шефа Поздравление Своими Словами





***
Достопочтенный наш руководитель, поздравляем вас с профессиональным праздником! Соблаговолите принять от коллектива поздравление в знак нашей преданности и уважения к вашим заслугам. Ибо несказанная честь для нас работать под вашим предводительством.



***
Надеемся, что и впредь будем радовать свет ваших очей нашими достижениями и умениями.


***
Поздравляем с днем босса! Пусть бизнес ваш процветает, дела идут успешно, доходы растут, капиталы множатся, недвижимость приобретается, сфера деятельности увеличивается, границы предприятия расширяются, горизонты открываются!


***
Дорогой наш начальник, многоуважаемый руководитель, от всей души вас поздравляем с днем шефа!


***
Желаем трудолюбивых и исполнительных подчиненных, честных и порядочных компаньонов, слабых и беззащитных конкурентов, правильных решений, эффективных действий и огромных прибылей.


***
В общем, вы не даете нам ни одного повода для написания заявления об увольнении. И поэтому Вы – ЛУЧШИЙ!


***
Пусть на Вашем пути к новым успехам легко решаются все проблемы, а каждый новый день приносит новые достижения и радости. С днем босса!


***
От всей души поздравляем вас с днем шефа! Желаем трудолюбивых и исполнительных подчиненных, честных и порядочных компаньонов, слабых и беззащитных конкурентов, правильных решений, эффективных действий и огромных прибылей.


***
Вы капитан и рулевой нашего коллектива. Так пусть же попутный ветер раздувает паруса, а ураганы и штормы не мешают уверенному движению к цели. Ну, а команда Вас никогда не подведет. Так держать!



Желаем Вам оставаться таким же хорошим человеком, пожелать Вам крепкого здоровья, счастья и успехов!


***
Вы словно солнце согреваете наш коллектив, а мы как цветы, цветем под вашим лучезарным руководством! Спасибо Вам, за все! Удачи, благосостояния и любви! Пусть здоровье подольше остается крепким и могучим! С уважением к Вам


***
Уважаемый директор! Поздравляем вас с днём Босса! Вы - неиссякаемый источник энергии и оптимизма и заряжаете трудолюбием своих подопечных! Мы желаем Вам процветания и успехов в работе, а также оставаться таким же любящим, справедливым и благородным человеком!


***
Нашему уважаемому начальнику в День босса мы хотим пожелать счастья, везения, оптимизма, уважения. Мира, процветания, крупных сделок, долговременных партнерских отношений. Любви, доброты заботы — дома, новых впечатлений, крупных достижений в увлечениях. Мы вас очень ценим!


***
Достигни всех целей, к которым стремишься, и с радостью возвращайся каждый день к своей семье, где тебя любят, ценят и понимают. Пусть всё в твоей жизни будет удивительным, легким и приятным!


***
Ты мудрый каа, благородный балу и отважный шерхан! Это я все к чему? Никогда не переставай быть любознательным и открытым для всего нового как маугли!


***
В этот прекрасный День рождения хочу пожелать тебе осуществления заветных желаний, невероятного счастья, искренней и верной любви, успеха и везения, всего хорошего в жизни!


***
Мой мужчина обалденный, свое празднует рождения. Пожелать ему хочу богатства я несметного, чтоб желания заветные его исполнились тотчас. Желаю, чтобы любовь стала крепкой опорой в твоей жизни. С днем рождения!


***
Как настоящему мужчине, желаем, чтобы здоровье никогда не подводило, друзья не растерялись и женщины всегда любили. Чтоб круг друзей не становился с каждым годом меньше, и семья твоя поддержку не теряла. Славных дней и ночей безмятежных желаем!


***
Для хорошего человека ничего не жалко! Весь праздник будем баловать тебя и носить на руках!


***
Ура!! Ты родился! Поздравляю с твоим днём! Желаю радости, гармонии и сбычи мечт!


***
С днем рождения уважаемый наш мужчина! Сильней, чем ты, еще не видел свет! А храбрости твоей завидует планета!


***
С легкой руки желаем начинать любое запланированное дело и так же с успехом его завершать. Меньше желаем тернистых путей, больше познать интересного и неизведанного. Собирай самые незабываемые впечатления, и делись ими с окружающими.


***
Пусть любовь тебя настигнет и сделает счастливым! И пусть ты проживешь со своей второй половинкой счастливо и радостно до конца дней своих! Пусть детей будет много, и пусть они приносят счастье в ваш дом! Удачи, успеха, а также — с днем рождения!


***
Желаем уютной атмосферы в доме, любви и теплоты в отношениях, уважения и доверия в коллективе, счастливых и радостных лет жизни!


***
Восточные люди говорят: когда падает звезда, это к счастью. Желаю тебе, чтобы твоя жизнь была полным звездопадом!


***
Пусть черная полоса в твоей жизни ограничивается лишь черной икрой и черным кофе на завтрак, черным ауди в гараже и черным загаром, полученным на черном море!


***
В юбилейный день рождения я тебе желаю счастья и везения, я тебе желаю вечно юным быть, я тебе желаю верить и любить! Пусть, мой мужчина обаятельный, тебе все достается в этом мире! Будь богат и любим!


***
Желаем дорогому имениннику, чтобы его жизненная дорога была прямой как офицерская выправка, гладкой как атласная простыня и надежной как немецкая техника!


***
Сегодня в книге жизни будет сделана величайшая запись о чуде рождения и дальнейшего процветания ангела хранителя для всех близких и друзей, (имя).


***
Дорогой мой руководитель, твоя справедливость, честность, доброта и забота не знают границ, оставайся же всегда таким.


***
Желаю тебе, чтобы сундуки благополучия и достатка не иссякали, банковский депозит радости и оптимизма приносил огромные проценты, а золотые слитки удачи и везения росли в цене!


***
С Днем рождения поздравить спешу! Желаю, чтобы твоя жизнь развивалась со скоростью молнии, была такой же ограниченной как вселенная. Пусть сбудется так мало твоих желаний, сколько и звезд на небе, а уши услышат добрых слов, так мало, как песчинок на нашей большой планете. Любви и ласки, о которых пишут сказки!


***
Каждый день нашей жизни — драгоценность. День рождения — просто брильянт! Поздравляю!


***
Желаю, чтобы сердце никогда не покидала любовь, а в жилах от страсти кипела кровь!


***
Чтобы быть сильным, нужно крепкое здоровье. Чтобы добиться успеха, необходима целеустремленность. Чтобы быть состоятельным, требуется трудолюбие. Поэтому, желаю, чтобы у тебя всегда присутствовали эти качества, и ты был сильным, успешным и богатым. С днем рождения!


***
Сегодняшний день знаменателен тем, что это твой день рождения! Мы очень рады, что несколько лет назад в нашей компании появился ты.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт