Душевное Поздравление Брату В Прозе




Поздравляю своего брата с Днем рождения. Желаю всегда стремиться только ввысь, наслаждаться каждым прожитым днем, улыбаться до самых ушей и всегда гореть идеей. Пусть все твои мечты и желания осуществляются, везение не покидает ни на минуту, а настроение всегда будет просто восхитительным.


***

Братишка, родной мой, ты самый лучший во Вселенной, и сегодня у тебя День рождения. В этот чудесный праздник я желаю тебе больше приятных событий в жизни, ярких открытий, внимания, заботы от близких людей, нереального счастья, процветания и всех благ. Добивайся целей и стремись только к лучшему.


***
Пусть жизнь открывает перед тобой новые возможности, дарит удивительные впечатления, награждает умопомрачительным настроением и просто неотразимой красотой. Братишка, желаю тебе быть довольным своей жизнью, продвигаться по карьерной лестнице и наслаждаться каждым днем замечательной жизни.


***
Желаю тебе счастья, братец дорогой, оправдания надежд и великих успехов. Удача и успех чтобы следили за тобой, и в нужный момент ты поймал их за хвост. Прибыль чтоб появлялась хрен знает откуда, главное, что тебе по пути.


***
Тебе пожелаю, чтобы мечты исполнились, чтобы только светлые мгновенья жизни помнились. Пусть твой карьерный рост будет успешным и благоприятным во всех начинаниях. Хочу поздравить тебя с Днем Рожденья, всех благ тебе, мой любимый брат!


***
Хочу поздравить с Днем Рождения, тебя мой лучший брат. Пусть на твоем жизненном пути, ты не встретишь ни каких преград. Желаю тебе верных друзей, крепкой и любящей семьи, и чтобы в семье был достаток. Пусть все твои жизненные планы исполнятся.


***
Сегодня в такой замечательный и прекрасный праздник, в День твоего Рождения, я хочу пожелать, чтобы самая невообразимая мечта сбылась и чтобы никогда ты не чувствовал грусти и тоски! Любимый брат, я желаю тебе счастья и огромной, чистой любви!


***
Братишка, будь счастлив! Желаю от чистого сердца найти свой путь в этом изменчивом мире. И пусть дорога, выбрана тобой, ведет тебя к прекрасному мгновенью. Мгновенью любви и счастья. И пускай именно с этого мгновенья начнется отсчет твоей новой, безмятежной и счастливой жизни.


***
Братишечка, ты моя опора и самый бескорыстный друг во всем мире, безмерное спасибо тебе за поддержку. Пускай твой жизненный путь состоит из одних лишь радостных моментов, удачливых сделок, пусть тебя окружают только добрые, независтливые, надежные, трудолюбивые, справедливые, рассудительные люди.


***
Братик, с Днём рождения. Ты — моя гарантия спокойствия и надежности. Ты постоянно окружаешь меня своей заботой и вниманием. Желаю богатырского здоровья, страстной любви и сумасшедшего счастья. Пусть у тебя всегда будет всё позитивно, денежно и креативно.


***
Мой дорогой братик, желаю тебе достичь внутренней гармонии, внешнего благополучия, перед принятием решений все хорошо обдумывать во избежание ошибок, пускай во всем всегда везение тебя поддерживает и помогает.


***
Желаю не растратить огромное здоровье до глубокой старости, настоящая любовь пусть вдохновляет на достойные и неожиданные поступки, а счастье пускай навсегда поселится в твоем доме на радость близких людей.


***
Видимся редко с тобой, но жизни наши, брат, связаны! Желаю, чтобы в круговерти будней, находилось место для любимых занятий: рыбалки и охоты. С днем рождения, братишка, побед тебе на личном фронте и свершений в работе!


***
Жизнь отдать всегда готов за тебя брат! Как рад твоему я празднику. Пусть приносит работа деньги и удовольствие, а дома ждут блины и борщи, улыбки ребятишек и ласки жены. Желаю здоровья такого, чтобы и в сто лет отжаться 20 раз было пустяком.


***
Я тебя, братишка, сегодня поздравляю с днём рождения! Пусть всё в твоей жизни будет только на «отлично»! Работа – самая любимая и денежная, семья – самая дорогая и дружная, жена – самая нежная и понимающая, дети – самые красивые и умные, а дни – самые счастливые! Пусть будет так, как я пожелала!


***

Дорогой братец хочу поздравить тебя с Днем Рождения и пожелать тебе смелости и упорства. Бери от жизни все что можно, ведь нам все это не зря дано. И помни, что жизнь не дается дважды и живи весело и беспечно, но и о деле не забывай. Счастья тебе.


***
Милый братишка, сегодня твой день. И сегодня все для тебя – улыбки, внимание, солнце. И знаешь, как твоя младшая сестренка, я хочу пожелать тебе как можно больше таких же удачных и веселых дней. Будь счастлив! С Днем рождения!


***
Дорогой мой брат! Желаю тебе взаимной любви, бесконечного счастья, вдохновения на смелые поступки, крепчайшего здоровья. Пусть тебя всегда ценят твои близкие и родные, друзья и коллеги! Оставайся таким же добрый, интересным, мудрым человеком. Очень тебя любим.


***
Дорогой, братик! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю оставаться всегда таким же мужественным, надёжным, верным, здоровым, красивым, везучим, целеустремленным, а самое главное счастливым. Ты для нас всегда опора, пример и эталон мужской силы.


***
С Днем Рождения, мой брат! Я тебе желаю в этот день, счастья, успехов и в семье любви. Пусть уйдут и сгинут все печали, а глаза сияют счастьем от любви. Пускай тебя, любимый брат, за все добро твое святое, судьба возблагодарит стократ. Удачи тебе в жизни и в семье.


***
Брат! Поздравляю тебя и желаю тебе любви, уверенности, надежды, веры! Здоровья, счастья! Движенье к цели и удачи! Пусть твое сердце всегда будет добрым и горячим!


***
Дорого братишку, хотим поздравить с рождением. Пожелать счастья беззаботного, здоровья долголетнего, успехов в творчестве, быть храбрым и смелым, умным, находчивым. Пусть в спорте тебя ждут только золотые медали, в учебе — высокие баллы, в жизни — победы. Расти, мужай, развивайся.


***
В День твоего рождения, братишка, желаю тебе юности цветенья, солнечного настроения, удачи и чистой, искренней любви! Пусть каждый твой день будет полон тепла и позитивных эмоций! Пускай надежные друзья радуют тебя и всегда оказываются рядом в трудные минуты. Пусть все сокровенное обязательно сбудется!


***
Поздравляю тебя с днем рождения, дорогой брат! Я желаю, чтобы ты всегда упорно шел к своей цели и осуществил все задуманное! Желаю тебе встретить женщину, которая будет всегда любить тебя, и верного друга, который всегда будет рядом!


***
Пусть хранит тебя твой ангел, ведет тебя по ровному пути вперед и освещает его мягким светом. Сегодня ты стал на год взрослее, но для меня все равно остался любимым мальчишкой. И я поддержу твои шалости, слезы и фантазии, сколько бы нам ни исполнилось!


***
Любимый братишка, родной мой человечек! В День рожденья желаю тебе великих побед, надежных друзей, смелых поступков! Дарю тебе всю свою нежность и бесценную сестринскую любовь! Знай, что я всегда рядом, поддержу тебя и помогу в любом важном деле. Верь в лучшее и смело шагай вперед – к новым победам!


***
Ты самый лучший в мире брат. И потому, тебя я искренне хочу поздравить. Желаю тебе счастья, а невзгоды, чтобы тебя лишь стороною огибали.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт