Душевное Поздравление Девушке В Прозе




Дорогая именинница! В твой день рождения я хочу поздравить и пожелать тебе той силы красоты, что в девушке томится, и женской слабости, в которой тоже сила! Будь всегда женственной и нежной! Будь счастлива!


***

Прелестную девушку поздравляю с Днем рождения. Желаю тебе использовать весь свой потенциал для достижения желаемых целей, уверенно стремиться ввысь и никогда не останавливаться на достигнутом. Пусть во всех делах и начинаниях тебе сопутствует удача, а успех не покидает ни на секунду. Будь счастлива!


***
Невероятную, красивую, ласковую и заботливую девушку поздравляю с Днем рождения. Пусть в твоей жизни успех будет просто ошеломляющим, счастье – только удивительным, а жизнь – шикарной. Пусть радость, улыбка и огоньки в глазах станут ежедневными атрибутами твоей жизни. Всего тебе наилучшего!


***
Поздравляю от всей души самую красивую милую, обворожительную, просто шикарную девушку с днем рождения. Ты сегодня королева. Это твой праздник. И пусть в этот день ты будешь самой особенной и самой лучшей. Пусть тебе улыбнется судьба и подарит много радостных минут и блестящих встреч.


***
Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы жизнь твоя всегда была прекрасна, наполнена надеждой и достатком, улыбками друзей, восторгами поклонников и верностью любимых, мечтаниями и легкостью их исполнения! Еще желаю необыкновенного везения, головокружения от успехов, опьянения от счастья и любви!


***
Дорогая, прекрасная именинница! Ты — свежа и юна, как первые весенние цветы; звонка — как весёлый птичий щебет; грациозна — как ласточка в небесной выси! Искренне желаю тебе оставаться такой всегда! Пусть твои дни будут солнечными, а мысли и дела — светлыми! С Днём рождения!


***
Девочка красивая, нежная, милая, ты моя самая любимая! Поздравлю нежно я, С Днем Рождения тебя! Желаю счастья и добра. Чтобы ты смотрела на все проблемы свысока, почаще улыбалась и только счастья и добра желаю я тебе! Моя принцесса, нежный лепесток, все эти строки только для тебя!


***
Поздравляю с днем рождения девушку, которая никогда не предаст, никогда не обманет, никогда не оставит в беде и никогда не забудет добра. Это ты, моя дорогая ! Оставайся такой всегда, пусть все у тебя в жизни сложится только наилучшим образом!


***
С днем рождения поздравляем прекраснейшую девушку — красавицу. Пусть озаряются лучами солнца дни, порхают бабочки вокруг. Ты — идеал женской красоты: стройна, умна, благочестива, хотя порой бываешь и весьма красноречива. Счастья, любви и благоухания!


***
Пусть несмотря на календарный возраст в твоей душе всегда гремят фанфары. Пусть твоя жизнь переливается всеми цветами радуги, будет наполнена только позитивными событиями. Милая моя подружка, будь счастлива и любима.


***
От всей души поздравляю тебя с этим прекрасным днём! Желаю, чтобы ты всегда сияла, была бодра и весела, никогда не отчаивалась. Пусть окружающие восхищаются твоим оптимизмом и заряжаются хорошим настроением!


***
Нежность твоя — ромашка, изящество — орхидея, стойкость — кактус, щедрость — подсолнух, веселость и радостность — гербера. Ты — цветочек аленький, пусть судьба поливает тебя своей благодатью и греет солнечной лаской!


***
Хвала твоей красивой и мудрой маме, веселому и ответственному папе. Они родили, взрастили и подарили миру тебя. С радостным праздником появления на свет, лучезарная именинница. Честь, достоинство и милосердие пусть украшают тебя.


***
Ты даришь мне свою ласку и тепло, нежность, и любовь, поддержку, и понимание! Ты самая удивительная девушка на свете! Я влюбился в тебя безвозвратно! И сегодня самый прекрасный праздник в году – твой день рожденья! Родная, я сердечно тебя поздравляю с ним! Пусть все у тебя будет хорошо!


***
Сегодня без сомнений твой день, ты сияешь и радуешь нас своей красотой. Желаю тебе, любимая, всегда быть такой же очаровательной и восхитительной, пусть птица удачи исполнит все твои желания!


***

Ты — сладость на моих устах, кровь, бурлящая в моих венах, кислород, насыщающий идеями и новыми силами! Свети с каждым днем все ярче, моё Солнышко! С Днем рождения!


***
Любимая поздравляю я тебя, даже что желать не знаю, побольше счастья и удачи, чтоб не ругала ты меня когда я сильно накосячу.


***
Любимка моя золотая! Хочу тебе напомнить, что с каждым днём и с каждой минутой для меня ты всё любимей и роднее, а я тебе всё преданнее! Ты мой воздух. С Днём Рождения.


***
Гордость моя, счастье и отрада, разреши поздравить с Днем Рождения! Ты милая, нежная и незаменимая. Я хочу всегда наполнять твое сердце радостными эмоциями!


***
Любимая моя! Ценнее всех, роднее всех! Поздравляю тебя, сладенькая моя!


***
Замечательную девушку поздравляем с днем рождения! Желаем жить в свое удовольствие. Радоваться, любить, творить, познавать, путешествовать, экспериментировать и всячески разнообразить жизнь! Будь красива, как утренние рассветы, счастлива и успешна!


***
С днём рождения, милая девушка. Пусть твоя жизнь полна будет прекрасных и чудных мгновений. Желаю гордо, красиво, эффектно и уверенно идти по своему жизненному пути, желаю наслаждаться каждым мигом любви и счастья, желаю добиваться всего необходимого и того, что другим не под силу.


***
Принцесса, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю искренних улыбок, неожиданных путешествий, гениальных идей, интересной работы, сумасбродных выходных и бессовестного счастья. А еще много, много цветов и нежных слов.


***
С днём твоего рождения! Желаю жить по-королевски, чтобы даже самая маленькая мелочь преподносила тебе приятные эмоции и ощущения. Истинной тебе любви, всепоглощающей и непоколебимой, нежданных сюрпризов и прекрасных минуток счастья с дорогими людьми. Изобилия во всём и свежих ярких начинаний в жизни.


***
Хочу пожелать тебе побольше улыбок на милом личике, большой вагон здоровья, целый океан счастья, километры мирного неба, отряд верных и надежных друзей, прекрасных и умных детишек и, конечно же, ежедневный кофе в постель от любимого принца.


***
Поздравляю с днем рождения! Желаю счастья, здоровья, тепла, света, любви, нежности, жизненной энергии! Чтоб ты всегда светилась от счастья, добивалась поставленной цели, чтоб осуществились все твои самые заветные мечты.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт