Душевное Поздравление С Днем Рождения Девушке




Если мне вдруг становится тяжело и грустно, я вспоминаю о тебе, моя драгоценная девушка. Ты словно лучик во тьме печали освещаешь мне путь в этой жизни. Любимая, с Днём Рождения, искорка моя. Желаю тебе надежных друзей, ясных дней и осуществления желаний!


***

В моей жизни внезапно случилось чудо – именно в тот момент, когда я с тобой познакомился. Я очень благодарен за это судьбе и небесам. Сегодня у этого чуда День Рождения! Дорогая моя бусинка, поздравляю тебя и надеюсь, что у тебя в жизни будет лишь самое лучшее.


***
Ты всегда выслушаешь и дашь совет – ты для меня лучший друг. А главное – ты красавица, ослепительная и сногсшибательная девушка. С Днём Рождения, милашка! Люблю тебя, бриллиантик мой. Хочу, чтоб ты была безумно счастливой и радовалась каждой минутке жизни.


***
Дорогая моя! В этот волшебный день я хочу пожелать для тебе быть самой счастливой, красивой и желанной. Пусть этот миг преподнесет тебе столько позитива и радости, чтобы эти чувства согревали тебя на протяжении всего года.


***
Жемчужина моя драгоценная. Я хочу, чтобы судьба наградила тебя искренним женским счастьем, ведь если оно будет с твоей жизни, а значит, всегда будешь любима и желанна. А это воодушевленное состояние поможет сохранить молодость на долгие годы.


***
С Днем Рождения! Сегодня желаю тебе, чтобы Бог наградил тебе всем тем, что необходимо женщине. Оставайся такой замечательной, доброй и искренней.


***
Ты на самом деле невероятный человек. Такие люди достойны восхищения. Сегодня именно твой день, будь счастлива, любима, здорова, и материально обеспечена. С Днем твоего рождения!


***
Пускай этот день подарит тебе незабываемые эмоции. Будь счастливой и простой любимой. Будь незабываемой и самой красивой. Живи долго и не думай о завтрашнем дне.


***
С Днем Рождения. Хочу пожелать только верных и добрых друзей. Любимого и заботливого человека рядом. А самое главное прожить эту жизнь с крепким здоровьем и твердой уверенностью в том, что ты сделала все правильно.


***
Желаю тебе, чтобы в лютые морозы к твоим ногам ложились. Ведь такая девушка как ты этого достойна. Будь счастлива дорогая.


***
В этот замечательный день спешу поздравить тебя с твоим праздником. Пусть тебя согревает тепло этого мира, и болезни и неудачи обходят стороной.


***
Пусть тебе по жизни сопутствуют вера, надежда и любовь. Всегда верь в чудо, и оно обязательно произойдет. С Днем Рождения.


***
Поздравляю тебя с твоим днем. У каждого человека внутри есть сокровенное желание, так как вот именно в этот день я желаю тебе, пусть оно исполнится.


***
Когда мужчину любят, он непобедим. Желаю тебе быть добрым, а не злым. Желаю тебе больше любви отдавать. Желаю тебе с хорошим настроением засыпать.


***
Бывший, пусть тебе удастся простить меня за расставание. Я желаю тебе встретить более подходящую девушку. Я желаю тебе более прозрачных и простых отношений.


***

Сегодня счастливый праздник у тебя! Желаю, чтобы на жизненном пути тебе сопутствовали только люди с добрым сердцем, большие успехи, безграничное счастье.


***
Любимая мамочка, поздравляю! Ты - самый дорогой человек в моей жизни. Каждый раз когда я чувствую, что могу не справиться с поставленным препятствием, я иду к тебе, потому что знаю, что ты поможешь советом и подскажешь, как нужно действовать дальше!


***
Прими от души поздравления мои,
На радостный твой день рождения!
Желаю здоровья, удачи, любви,
Улыбок, цветов, вдохновения!
Пусть жизнь замечательной будет, как рай,
Прекрасной, всегда интересной,
Цветущей и яркой, как ласковый май,
Счастливой, богатой, успешной!


***
Здоровья, счастья, теплоты,
Цветов, улыбок нежных,
Родных и близких доброты,
Дней солнечных, приветных,
Мечты в реальность воплотить,
Любви, в делах везения
И в гонке жизни первой быть
Желаю! С днем рождения!


***
Природа юной красотой,
В лучах полуденных сияет,
Чудесной, солнечной весной,
Твой день рожденья отмечает!
Пусть радость принесет весна,
Теплом невзгоды все развеет,
Чтоб ты счастливою была,
Любовью жизнь твою согреет!


***
Улыбок, солнышка, тепла,
Цветов, признаний самых лестных,
Достатка в доме и добра,
Тебе желаю в день чудесный!
Чтоб счастьем наполнялись дни,
Успех сопутствовал, везение,
Пускай исполнит все мечты
И дарит радость день рождения!


***
Поздравляю с днем рожденья!
Веселей иди к мечте,
Чтоб удача неизменно,
Озаряла путь тебе!
Чтобы радость неустанно,
Вдохновляла дни твои,
Чтоб заветные желания
Много счастья принесли!
Чтоб любовью согревая,
Жизнь от бед уберегла,
Чтобы ты, тревог не зная,
Майской вишнею цвела!


***
Пусть жизнь твоя счастливой будет,
Пусть исполняются мечты!
Пускай успех встречает всюду,
Любовь, улыбки и цветы!
Пусть радость рядышком с тобою,
По жизнь весело идет!
Пусть жизнь твоя, как сад весною,
Дарить тепло не устает!


***
Пусть счастье приумножится в стократ,
От добрых чувств глаза твои сияют!
Пусть радость излучает милый взгляд
И теплотой душевной покоряет!
Исполнятся пусть сладкие мечты,
Украсят жизнь успех и вдохновение!
Цветов, улыбок, нежности, любви
От всей души желаю! С днем рождения!


***
Пусть несмотря на календарный возраст в твоей душе всегда гремят фанфары. Пусть твоя жизнь переливается всеми цветами радуги, будет наполнена только позитивными событиями. Милая моя подружка, будь счастлива и любима.


***
С днем рождения! Пусть небо будет голубое, на душе весна, в голове легкий ветерок, на плече сумка от Гуччи, на ногах туфли от Лабутена, в ушах серьги с брильянтами, в руках цветы, и полные штаны женского счастья. А ещё, пусть будет рядом с тобой тот, кто это всё преподнесет тебе, к твоим ногам!


***
В твой день рождения я желаю тебе всего самого доброго и светлого! Пусть любовь ярко горит в твоем сердце, дети радуют тебя, здоровье не подводит, на работе все идет успешно, а в доме всегда живут счастье, удача и благополучие!


***
не кажется, или сегодня отмечает свой день Рождения самая прекрасная девушка на свете? Что ж, спешу поздравить и пожелать этой красавице счастья, здоровья, семейного благополучия и, конечно же, любви.


***
Поздравляю тебя С днем рождения! Желаю ярких впечатлений, исполнения желаний, пусть осуществятся все мечты, поклонники пусть дарят охапками цветы. Пусть молодость твоя продлится вечно и счастье юности пусть будет бесконечным!


***
От всей души желаем счастья. крепкого здоровья, ещё больших успехов в твоей нелегкой работе, долгих лет жизни, благополучия в семье и всегда отличного настроения.


***
Милая, с Днем Рождения! Желаю подлинного женского счастья, океан всепоглощающей любви, позитивного настроя по жизни, чтобы депрессия и близко не смогла подползти. Пусть безупречная, светящаяся от счастья улыбка не покидает твое обворожительное личико никогда.


***
Желаю тебе быть красивой, как весенний цветок, нежной, как шелк, легкой, как дуновение ветерка, свежей, как умытая росой травинка, пусть мысли твои будут чисты, как горный ручей. Желаю тебе, чтоб встретила свое счастье, и чтобы в твоей жизни все было настоящее — и люди, и поступки, и чувства!


***
Поздравляю с днем рождения девушку, которая никогда не предаст, никогда не обманет, никогда не оставит в беде и никогда не забудет добра.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт