Душевное Поздравление С Днем Учителя В Прозе




День Учителя – прекрасный праздник благодарности всем учителям за их неоценимый вклад в развитие человека. Пусть этот день подарит Вам любовь учеников, преданность коллег и высшую награду – ощущение счастья от своей профессии. Пусть каждый шаг приблизит Вас к вершине творческой победы!


***

От всей души поздравляю Вас с Днем Учителя и желаю послушных учеников, новых творческих идей и вдохновения! Пусть каждый проведенный Вами урок станет для детей новой страничкой в Книге жизненных открытий! Здоровья Вам, долголетия и ярких успехов в нелегком, но таком важном труде – воспитании человека!.


***
Поздравляем с Днем учителя! Пусть свет, который Вы вкладываете в сердца своих учеников, зажигает звезды и ярко освещает Ваш жизненный путь, а Ваша доброта возвращается Вам сторицей и материализуется в виде успехов и благополучия.


***
Все знают – учителям сегодня нелегко, но вы – никогда не унываете и стараетесь работать на высший балл Так пусть День учителя станет для вас исходным условием задачи о том, как обрести счастье, а в помощь вам будут – удача, вдохновение и любовь, и хоть вы сами давно не учащиеся, вы блестяще ее решите!.


***

Вам доверяют самое ценное – своих детей. Вы любите их и обучаете необходимым знаниям. Ваша профессия нелёгкая, но в ней вся Ваша жизнь и счастье. Спасибо Вам за то, что Вы наша учительница. Успехов Вам и много-много радости. С Днём Учителя!


***
От всей души поздравляю Вас с Днем Учителя и желаю послушных учеников, новых творческих идей и вдохновения! Пусть каждый проведенный Вами урок станет для детей новой страничкой в Книге жизненных открытий! Здоровья Вам, долголетия и ярких успехов в нелегком, но таком важном труде – воспитании человека!


***
Велика ответственная ноша, с достоинством и профессионализмом несомая сквозь череду непростых лет. Учитель, это не просто призвание, это суть, непреодолимое желание давать знание, помогать опытом и отдавать тепло и веру другим. Слов нашей благодарности не счесть, но мы скажем емкое Спасибо!


***
Тому, кто щедро делится знаниями, тому, кто не устает повторять, в День учителя – наши поздравления и пожелания от всего сердца самого наилучшего! Пусть будет порядок в журнале и в личной жизни, пусть почаще встречаются хорошие книги и люди. И чтобы всегда был повод по-настоящему счастливо улыбнуться!


***
С днем учителя. Желаю на каждом уроке отправляться в увлекательное путешествие по тропинкам знаний, терпеливо преодолевать препятствия невежества, находить новые маршруты, слушая ответы учеников и видеть добрые знаки в их любопытных глазах.


***
Поздравляем с днем, который знаменует ваш высочайший профессионализм и мудрую любовь к ученикам! Пусть этот праздник зарядит вас на весь учебный год высокой энергией и откроет портал новым педагогическим талантам.


***
С Днем учителя! Пусть расцветают таланты и профессионализм, пусть уважение и любовь учеников дарят отличное настроение, пусть растут ваши достижения и зарплаты, а жизнь радует крепким здоровьем, искренними чувствами и простым человеческим счастьем!


***
Пусть солнце октября светит приветливо и ярко, ученики дают только правильные ответы, начальство начисляет премии, а все вокруг поздравляют вас душевно и тепло! С Днем учителя!


***
Пусть сверхъестественно огромное вдохновение неуклонно влечёт к новым колоссальным достижениям, а каждый день планомерно толкает к воплощению заветных целей! С Днём учителя!


***
С Днём учителя! Пусть благороднейший труд и дальше согревает душу, зажигая отзывчивое сердце светом добра, которое озаряет всё вокруг: от восторженных детских глаз – до огромного неба!


***
В день учителя желаю быть хорошим редактором. Вместе с учениками вносите записи в книгу знаний, помогайте им грамотно заполнять странички жизненной летописи, редактируйте записи в дневниках судьбы и в каждом подопечном находите талантливого автора.


***

В ваших руках наше будущее - наши дети, потому желаем вам терпения, вдохновения и мужества, чтобы ваши титанические усилия сделали наше будущее счастливым, богатым и безоблачным. С днем учителя.


***
С профессиональным днем! Благодарим за знания, которыми вы делитесь, за опыт, который вы передаете, за вечное терпение, любовь и доброту, которые вы ежедневно проявляете. Благоденствия вам!


***
Дети, словно глина в руках опытного учителя, потому желаем вам вылепить в своей жизни много красивых произведений искусства, которые будут радовать всех окружающих и дарить позитив.


***
С праздником, наполненным букетами, теплыми улыбками учеников и «на отлично» выученными поздравлениями, с Днем учителя! Пусть ваш труд приносит удовольствие, дети вдохновляют, и расцветают ваши таланты и умения, пусть по жизни ведет вас звезда удачи!


***
Мы восхищаемся вашей профессией, учитель, знаниями, мудростью, терпением, и в праздник желаем талантливых учеников, новаторских идей, творческих достижений, достойного вознаграждения вашего труда, неиссякаемого оптимизма, исполнения надежд и желаний!


***
Ты щедро даришь детишкам свет знаний, отдавая свои силы, время и сердечное тепло. Пусть же благородный труд вознаграждается сиянием благодарных улыбок любимых учеников, твоим душевным спокойствием, радостью от достижения новых вершин! С Днем учителя!


***
Пускай День учителя преподнесет много приятных сюрпризов! Желаем вам, как можно чаще, лучезарно улыбаться, быть всегда в отличном настроении и получать удовольствие от работы!


***
Пусть в благодарность за титанические усилия, искреннее участие и большое сердце судьба наградит вас справедливым признанием, потрясающим благополучием и ошеломляющим счастьем! С Днём учителя!


***
Только такие выраженные вслух слова и мысли, которые воспитанники презентуют с теплотой своему любимому учителю, оставят неизгладимый след в его памяти.


***
В День учителя хочется поблагодарить вас за высокий профессионализм, а также бесконечное терпение в достижении цели. Ваша цель – воспитание достойного, прогрессивного поколения. И результатами труда уже стоит гордиться. Пусть судьба не поскупится на радостные события и преподнесет самые дорогие подарки.


***
Хочу поздравить самого моего любимого учителя с профессиональным праздником! Желаю вам творческих сил для реализации всех планов в вашей важной и нелегкой профессии, послушных учеников и понимающих родителей! Мы вас очень уважаем и любим! Это счастье – иметь такого наставника! С днем учителя!


***
Поздравляем человека, посвятившего себя детям всецело, учителя, который всегда готов прийти на помощь своим ученикам и дать им совет не только в том, что касается уроков, но и в том, что касается их жизни. Сам мир радовался, когда этот учитель родился, порадуемся и мы. С Днем Рождения!


***
Учителю литературы
Ваша профессия – одна из самых важных на земле. Читая литературу, мы становимся добрее, умнее, чувственнее. Вы нам прививаете эту любовь.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт