Душевное Поздравление Своими Словами Сыну




Сынок, мой любимый! С днем рождения тебя! Пускай этот праздник, наполненный солнечными лучами и радостными мгновениями, запомнится тебе навсегда. Пускай все самое лучшее в твоей судьбе всегда происходит неожиданно и приятно, ведь памятные моменты никогда не повторяются!


***

Самого замечательного дорогого и любимого сына мама поздравляет с днем рождения. Желаю тебе добра, мира, тепла. Я помню твое рождение и твои маленькие ручки. Теперь ты совсем большой, но всегда будешь моим ребенком. Я очень люблю тебя и желаю тебе только счастья, понимания и успехов.


***
Озорной, отзывчивый и добрый мальчишка – для нас ты всегда останешься таким, сколько бы лет тебе не было! Только будь при этом еще здоровым, трудолюбивым, жизнерадостным, целеустремленным и веселым! С днем рождения, сынок!


***
Дорогой сынок! В этот праздничный день желаю тебе радости, здоровья и счастья! Пусть жизнь пройдет твоя с любовью, верой и надеждой! Пусть небо будет чистым, как твои мечты!


***
Пусть день рождение станет особенным днем, который надолго запомнится. Пусть в нем будет много прекрасных моментов для души. Желаю тебе расслабиться и набраться сил, энергии и энтузиазма, положительных эмоций и позитива. Поздравляю тебя всем сердцем, мой любимый сын!


***
Тексты написаны особым образом, поэтому не лишним будет познакомиться с рекомендациями по их использованию, они ждут вас в конце страницы.


***

Сынуля! Ты принес много радости в мою жизнь и я хочу, чтобы ты знал – я благодарна тебе за:
***
Но самое главное, сынок, спасибо тебе за любовь. Именно она всегда согревала меня, украшала мою жизнь, давала сил и помогала преодолевать жизненные неурядицы. Будь счастлив!


***
Дорогой! Я хочу чтобы ты всегда знал и помнил: ты – прекрасный сын и тебе не в чем себя винить Я не только люблю тебя, но и испытываю к тебе постоянную благодарность за:


***
Но самое главное, сынок, спасибо тебе за то, что всё Хорошее, что ты приносишь в мою жизнь, всегда – большое и важное, а глупости, которые ты делал, всегда были мелкими и незначительными. Всё это позволяет мне считать себя успешной мамой, вырастившей жизнеспособного ребенка, за которого не страшно и не стыдно.


***
Сыночек! Я много раз тебя критиковала, но сейчас хочу сказать тебе, что мне не бывает за тебя стыдно и я горжусь таким сыном как ты. Спасибо тебе за это и за те усилия, которые ты прилагаешь, чтобы быть таким какой ты есть!


***
В общем, сынуля, с твоим появлением, в жизнь нашей семьи вошло всё самое светлое, яркое, незабываемое и счастливое. Спасибо тебе за это! Счастья тебе, процветания и самореализации. Ну а мы с папой, как обычно, будем помогать во всем.


***
Сын! Я хочу сказать тебе, что я благодарна тебе за многое Но особенно меня восхищает как настойчиво, ежедневно и бесконечно ты учишься Спасибо тебе за то, что я наблюдаю уже многие годы этот волшебный процесс.


***
Сыночек мой! Ты часто меня за что-нибудь благодаришь Но, возможно, ты не знаешь, что и мне есть за что сказать тебе спасибо:


***
Я могу бесконечно перечислять Но самое главное, я благодарна тебе и судьбе за то, что ты у меня есть и за то, что ты такой, какой есть!


***
Дорогой сын! Ты заслуживаешь искренней благодарности за многое. Как-нибудь я перечислю тебе всё по пунктам Но сейчас я хочу тебя поблагодарить за помощь, которую ты оказываешь мне всю свою жизнь и даже тогда, когда не подозреваешь об этом.


***
Но самое главное, сынок, ты помогал нашей семье быть семьей, а мне – быть полноценной мамой. Глядя какой ты замечательный вырос, мне кажется, что с твоей помощью у меня получилось стать хорошей мамой. Спасибо тебе за всё, мой хороший. Я горжусь тобой!


***
Сыночек! Благодарю тебя за твою дружбу, доверие, мужскую поддержку и счастье быть твоей мамой. Будь здоров и счастлив. А если не можешь, тогда просто – будь!


***
Сынок! Фактически, ты – мой бесконечный личностный тренинг! Благодаря твоему присутствию в моей жизни я расту над собой и развиваюсь, ты очень много делаешь для меня не осознавая этого:


***
Как часто непонимание мешает нам в общении, может быть ты хочешь мне сказать то, что я хотел бы услышать, а может быть я боюсь услышать, все что ты мог бы мне сказать. И все же, какими бы мы не были, я люблю тебя, сын, я горжусь тобой, и желаю тебе только хорошего, в какую бы форму не облачено было это желание.


***
Сынок, я очень тебя люблю и горжусь тем, что ты растешь добрым, красивым, умненьким мальчиком. Желаю тебе хороших оценок, замечательных и надежных друзей, успехов в спорте и твоих увлечениях.


***
В волшебный праздник, в День рождения, я поднимаю бокал за тебя, самый мой любимый мужчина, мой сынок! Пусть удача всегда будет при тебе, как верный пес, а трудности сами расступаются перед тобой, потому что ты, как никто другой, достоин ровной дороги, усыпанной хорошими событиями!


***
Сынок наш дорогой, счастливый будь. Пусть тебя в жизни ждет небывалый успех. Пусть тебе всегда улыбается удача, и чтобы тебе везло во всем. А мы хотим пожелать тебе большой и светлой Любви, крепкого здоровья и преданных верных друзей в жизни.


***
Сыночек, ты вырос, взрослым стал, и мы тобой очень гордимся, ведь ты продолжение нашего рода и в тебе воплотились наши семейные черты. И мы хотим, чтоб жизнь твоя была чиста, светла, избавлена от зла. Будь счастлив, удачлив и пусть тебе во всем сопутствует успех.


***
Поздравляю от всей души с рождением маленького чуда и самой большой радости. Пусть ангел кроху всегда оберегает, пусть путь ребёнка будет светлым и добрым. Желаю крепкого здоровья семье и благополучия, неугасаемого счастья и любви.


***
В вашей семье случилась большая радость - появился на свет крошка-сын! Пусть же он растет сильным, здоровым, умным и своими успехами бесконечно радует маму и папу! Родителям же желаем сил и терпения, ведь первый год жизни крохи, безусловно, будет для вас настоящим испытанием!


***
От всей души поздравляю с рождением маленького человечка и большого чуда. Желаю семье достатка и благополучия, а крохе крепкого здоровья, большого счастья на жизненном пути и светлой удачи.


***
Ты стала мамой – как это прекрасно! Поздравляю тебя с рождением ребенка, с лучшим и радостным днем в твоей жизни! Пусть в жизни у малыша все сложится, болезни, несчастья и неудачи будут ему не знакомы, а счастье, успех и любовь станут его верными спутниками на протяжении всей жизни!


***
Поздравляю тебя с рождением дочери! Пусть малышка растет здоровой, умной, ласковой и послушной! И, конечно, пусть она станет настоящей красавицей, такой же, как ее мама!


***
Ну просто нет слов. Поздравляем с рождением третьего ребенка! Это ответственный шаг, не каждый решиться на подобное, а вы не только решились, но и совершили подвиг – стали родителями-героями! Всего наилучшего вам, деткам, не отчаивайтесь никогда, смотрите в будущее уверенно, и будет у вас хорошо, мы уверены!


***
Поздравляем с пополнением в вашем семействе! Пусть ваш ребеночек растет здоровым и счастливым.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт