Душевные Поздравления Учителю В Прозе




Вам доверяют самое ценное – своих детей. Вы любите их и обучаете необходимым знаниям. Ваша профессия нелёгкая, но в ней вся Ваша жизнь и счастье. Спасибо Вам за то, что Вы наша учительница. Успехов Вам и много-много радости. С Днём Учителя!


***

От всей души поздравляю Вас с Днем Учителя и желаю послушных учеников, новых творческих идей и вдохновения! Пусть каждый проведенный Вами урок станет для детей новой страничкой в Книге жизненных открытий! Здоровья Вам, долголетия и ярких успехов в нелегком, но таком важном труде – воспитании человека!


***
Велика ответственная ноша, с достоинством и профессионализмом несомая сквозь череду непростых лет. Учитель, это не просто призвание, это суть, непреодолимое желание давать знание, помогать опытом и отдавать тепло и веру другим. Слов нашей благодарности не счесть, но мы скажем емкое Спасибо!


***
Тому, кто щедро делится знаниями, тому, кто не устает повторять, в День учителя – наши поздравления и пожелания от всего сердца самого наилучшего! Пусть будет порядок в журнале и в личной жизни, пусть почаще встречаются хорошие книги и люди. И чтобы всегда был повод по-настоящему счастливо улыбнуться!


***
Разрешите поздравить Вас с Днём рождения! Вы светлый, преданный и мудрый человек, учите доброте и честности своим личным примером. Вы – Учительница.. И я очень рада, что Вы есть в моей жизни.


***
С праздником, с Днем рождения, моя дорогая учительница, сердечно спешу поздравить Вас и пожелать процветания, благополучия, встречать побольше добра.


***
Многого хочется пожелать в Ваш День рождения! Сколько сказанных Вами слов осталось в наших сердцах! Пускай каждая минута в жизни будет только счастливой и радостной. Желаем здоровья, любви и мудрости.


***
Вы дарите умения и знания,
Которыми к успеху путь открыт
И в этом настоящее призванье
И истинный талант ваш состоит.
От всей души примите пожелания,
Чтоб было много плодотворных лет.
Удачи вам во всем и процветанья,
Здоровья, счастья, долгих лет.


***
В праздник Ваш мы пожелаем
В жизни меньше хмурых дней,
Ведь с приходом Вашим в классе
Всем становится светлей
Ваша ясная улыбка,
Тонкий ум и доброта
В нашем сердце оставляют
След на долгие года


***
Вы - добрая фея, несущая знанья,
Дарящая счастье, несущая свет,
Удачи большой и большого признанья,
И новых свершений, и новых побед.
Мы ценим Ваш опыт и Ваши таланты,
Ребят зажигать и к цели вести,
Желаем огромного личного счастья
И, чтоб не встречалось преград на пути.


***
Работа с детьми всегда была самой сложной и полной испытаний! Ведь детей необходимо не только учить, но и воспитывать в коллективе, оберегать. Участвовать в жизни каждого ребенка. Спасибо за Ваш труд, терпение, понимание! Здоровья Вам и Вашим близким!


***
Пусть дети в жизни вашей светлой,
Вас окружают как цветы,
Пусть будет в ней побольше счастья,
Любви, успехов, красоты.
Пусть школа будет в вашей жизни
Надежной пристанью всегда.
И пусть наш мир такой чудесный,
Всегда спасает доброта!


***
Дорогие учителя! Поздравляем вас с вашим профессиональным праздником! От всей души желаем вам счастья, здоровья и профессионального успеха! Чтобы ваши ученики всегда вас уважали и помнили! С праздником!


***
Учитель лучший Вы на свете,
Как хорошо, что на планете,
Есть наша школа и наш класс,
Такой учитель, как вы – асс.
И Вас мы просим:
Всегда такой же оставаться,
Унынию не поддаваться,
Мы любим, уважаем Вас
И это заявляет Вам наш класс!


***
Поздравляем с Днем учителя! Желаем Вам запастись терпением и позитивными эмоциями, чтобы их хватило на целый учебный год. Успехов в Вашей работе, которая делает мир красочнее, лучше и добрее!


***

Мы от всего сердца поздравляем Вас с Днем учителя! Желаем терпения и мудрости, крепкого здоровья и больших творческих удач! Пусть Ваши ученики будут сообразительными и талантливыми! Пусть все контрольные, экзамены и тесты сдаются на «отлично»!


***
Вы – учитель от Бога. Мы хотим поблагодарить Вас за все прекрасное, чему Вы нас учили. За понятные объяснения простых истин, которые дети не до конца понимают. Поздравляем Вас с профессиональным праздником и желаем терпения, счастья и здоровья!


***
Дорогой учитель! Спасибо за то, что Вы такой чуткий, отзывчивый человек и учите нас не только наукам, но и жизни. Желаем, пусть здоровье Ваше с каждым днем только крепнет, а в сердце пусть главенствует любовь! Будьте счастливы! Дарите свои знания детям, а они в ответ пусть дарят Вам уважение и доброту!


***
А украсить класс на День учителя можно такими красивыми цветами и листьями из бумаги:


***
Только такие выраженные вслух слова и мысли, которые воспитанники презентуют с теплотой своему любимому учителю, оставят неизгладимый след в его памяти.


***
В День учителя хочется поблагодарить вас за высокий профессионализм, а также бесконечное терпение в достижении цели. Ваша цель – воспитание достойного, прогрессивного поколения. И результатами труда уже стоит гордиться. Пусть судьба не поскупится на радостные события и преподнесет самые дорогие подарки.


***
Хочу поздравить самого моего любимого учителя с профессиональным праздником! Желаю вам творческих сил для реализации всех планов в вашей важной и нелегкой профессии, послушных учеников и понимающих родителей! Мы вас очень уважаем и любим! Это счастье – иметь такого наставника! С днем учителя!


***
Поздравляем человека, посвятившего себя детям всецело, учителя, который всегда готов прийти на помощь своим ученикам и дать им совет не только в том, что касается уроков, но и в том, что касается их жизни. Сам мир радовался, когда этот учитель родился, порадуемся и мы. С Днем Рождения!


***
Учителю литературы
Ваша профессия – одна из самых важных на земле. Читая литературу, мы становимся добрее, умнее, чувственнее. Вы нам прививаете эту любовь. Пусть вашей любви хватит на всех учеников, спасибо за индивидуальный подход и тепло души. Пусть сбываются ваши мечты, не только педагогические, но и личные!


***
Учителю физики
У вас всегда на все есть ответ, вы знаете сотни формул. Мы восхищаемся вами за это, и уважаем бесспорно. Много опытов и превращений видим на уроках физики. Вы возвращаете нас в реальность, надо в жизни меньше лирики. Желаем мы счастья, здоровья, удачи. Сохраните любовь к профессии на долгие годы!


***




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт