Душевные Слова Поздравления С Юбилеем




С днем рождения! Желаю тебе здоровья, бесконечного счастья, море любви, в кармашках водились бумажки на новые платья, чтоб тебя окружали самые близкие и дорогие люди, на твоём лице были только улыбки, а если будут слезы, то только от счастья.


***

Поздравляю тебя с днём рождения! Счастливых тебе жизненных тропинок, здоровья и неувядающей красоты, приятных сердцу воспоминаний и чуточку волшебства. Чтобы улыбка всегда сияла на лице, близкие люди баловали тебя вниманием и заботой, а любовь приносила только наслаждение и бурю положительных чувств.


***
С Днём рождения! Пусть это солнечное утро наполнит твою жизнь энергией и позитивом, прекрасный день принесёт тебе интересные знакомства, тёплый вечер разбавит твой день лёгкими пузырьками от шампанского, а ночь закончится в жарких объятиях любимого мужчины. Безмерного счастья тебе, здоровья и верности.


***
Мужчины теряют сознание от твоей красоты, а женщины лопаются от зависти! Хочу поздравить эту красоту с Днем Рождения, пожелать побольше любви и тепла от близких, чтобы все окружающие дарили тебе улыбки и восхищались твоими успехами, чтобы твоя красота сияла всегда, а грустных дней никогда не было!


***
Что же пожелать в такой замечательный день столь прекрасному цветку, вроде тебя. Пусть в твоем жизненном поле растет поменьше сорняков и больше присутствует ароматных и пьянящих роз. А дорога, по которой ты будешь шагать, выстелится ковром из разноцветных лепестков.


***
Поздравляем с днем рождения и желаем семейного благополучия, женского счастья, профессиональных успехов, новых ярких впечатлений! Пусть близкие будут надежной опорой, и пусть каждый день приносит что-то новое! Гармонии, удачи, энергии и приятных сюрпризов!


***
С пожеланиями искренних комплиментов, ярких улыбок и исполнения самых заветных желаний! Пусть Вас всегда окружает весеннее настроение этого дня! Гармонии, легкости, приятных сюрпризов и самых верных друзей! Будьте счастливы и дарите счастье!


***
Самую очаровательную, самую необычную, самую веселую и жизнерадостную девушку – с праздником! Впереди – всё лучшее и интересное! Пусть солнце каждый день освещает твой путь! Неповторимых встреч, ярких эмоций и только приятных сюрпризов! Успеха во всех начинаниях и самых искренних комплиментов!


***
В твой день рождения тебя должны окружать море цветов, вереница удивительных подарков и смех близких друзей! Счастья, уюта, побольше новых увлечений, светлого и легкого настроения! Дари миру только позитивные эмоции и улыбки – и мир ответит тем же!


***
Поздравляем с днем рождения! Желаем вечной весны в душе, пения птиц, яркого солнца, женского счастья, цветов и улыбок. Пусть в вашем доме всегда царит мир, любовь, теплота, радость, благополучие и добро. Будьте всегда такой же милой, прекрасной женщиной; таким же добрым, честным и искренним человеком.


***
Желаю оставаться такой же милой, нежной, лучезарной, веселой, добродушной, умной, красивой. Всегда радоваться и улыбаться, быть неповторимой и безупречной. Никогда не расстраиваться и не грустить, вопреки завистникам. Пусть каждый день будет наполнен яркими событиями, а каждая цель будет достигнута.


***
Примите мои искренние поздравления с юбилеем. Желаю вам в этот радостный день простого человеческого счастья, которое, как известно, кроется в улыбках детей, добрых дружеских шутках, нежных взглядах второй половинки и теплой заботе родных и близких.


***
Поздравляю вас с юбилеем. В этот прекрасный и важный день желаю, чтобы все старания были признаны и оценены по достоинству, результаты работы радовали и вдохновляли, а процесс воплощения задуманного был увлекательным и позитивным.


***
От души поздравляю вас с юбилеем! Желаю, как истинный гурман, наслаждаться всеми вкусами напитка под названием «жизнь». Пусть в нем будет сладость любви, терпкие ноты страсти, острота новых эмоций и пикантность неизведанных горизонтов.


***
Поздравляю с юбилеем! Желаю, чтобы твой корабль так же уверенно двигался по волнам жизненных событий к заветному острову счастья. Пусть паруса наполняет ветер радости и уверенности в своих силах, а на борту рядом с тобой будет команда единомышленников.


***

Примите мои поздравления с прекрасной датой, ярким юбилеем! Пусть судьба, как опытный почтальон, всегда в срок доставляет вам письма счастья, посылки удачи, бандероли любви и телеграммы хорошего настроения.


***
Сердечно поздравляю с юбилеем. Жизнь – нелегкая дорога, она не бывает ровной, без препятствий не обойтись. Поэтому я желаю тебе спотыкаться о камни больших возможностей, падать в денежную пыль, утыкаться в заборы любви и проваливаться в ухабы счастья.


***
В твой юбилей, желаю, чтобы каждый день приносил счастье. Пусть утра будут бодрыми и дарят большие надежды. Дни радуют результатами и победами. Вечера приятно расслабляют вниманием и заботой близких. А ночи дарят пылкость и незабываемые ощущения.


***
Поздравляю с юбилеем! Желаю вдохновенно писать свой жизненный дневник, заполняя его приятными воспоминаниями и яркими впечатлениями. Пусть толстая тетрадка каждый день пополняется новыми, интересными записями, а в ручке никогда не заканчиваются чернила.


***
От души поздравляю тебя с юбилеем. Желаю жить, как в раю: наслаждаться изобилием сладких плодов успеха, восхищаться пением од в твой адрес, купаться в чистом и прозрачном ручье бодрости и здоровья и шагать за руку с любимой половинкой по цветущим тропинкам мира и благоденствия.


***
Желаю тебе быть всегда красивой, любить и быть любимой, кому-то раны залечить, кого-то к жизни возвратить, быть для кого-то неповторимой, весёлой, нежной, славной, милой! И чтобы у тебя на все хватило силы!


***
Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы вся жизнь была полна радости, счастья, здоровья, улыбок, любви и приятных сюрпризов. Пусть удача станет неотъемлемым спутником, а во всех начинаниях всегда сопутствует только успех. Больше силы, чувств и смелости, чтобы сбывались даже самые необычные желания!


***
Поздравляю с Днем рождения! Желаю исполнения самых невероятных и головокружительных желаний, ярких и незабываемых впечатлений, успехов во всех твоих начинаниях. Пусть дни будут солнечными и яркими, наполненными улыбками и счастьем. В общем, позитива во всем!


***
Желаем получать удовольствие от яркого солнца и хорошей погоды, улыбки ребенка и теплого взгляда самого дорогого человека на земле!


***
Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.


***
Тещей называть я Вас не стану,
Если только дорогою мамой!
Щедро жизнь пусть Вам лишь радость дарит
Ежедневно счастьем согревает!
От всего сердца Вам желаю солнечных и светлых дней, превосходного настроения и удачи.


***
Поздравляю тебя с Днём рождения и желаю, чтобы любой день твоей жизни был наполнен оптимизмом, свежими идеями и интересными встречами. Пусть у тебя будет отменное здоровье и бодрое настроение. Ещё желаю, чтобы каждое утро тебя встречало яркими солнечными лучами и улыбками близких людей.


***
Желаю тебе любви бездонной, счастья непомерного и здоровья неизменчивого. Удача пусть всегда сопутствует тебе, а радость живёт в твоём сердце.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт