Годик Племяннику Поздравление Своими Словами




Целый год радости нашей,
Как племянник к нам пришел.
Мир с тех пор намного краше,
Маленький, кудряшки - шелк.


***

Такой смешной очень и милый,
Смеется и все тянет в рот.
Счастья тебе, родной, любимый,
Влюблен в тебя уж весь наш род.


***
Счастливым будь, и улыбайся,
Умей ты радость находить.
После паденья - поднимайся,
Желаю тебе славно жить.


***
С днем рожденья, солнышко!
Тетино, любимое.
Как летнее облачко,
Веселое, красивое.


***
С первым годом на земле,
Тебя я поздравляю,
Племяннику от души
Тетенька желает.


***
Вырасти, дружок, большой,
Красивый и сильный.
Мы гордимся все тобой,
Племянничек любимый.


***
Пусть игрушки отдыхают,
Пока занят ты, малыш!
С годиком я поздравляю,
Дорогой ты наш крепыш!


***
Пусть тебе везет по жизни,
Радость ждет, большой успех.
Ах, успех! Ведь он не лишний,
А сейчас звучит пусть смех,


***
Песни, игры, танцы, шутки,
Веселая кутерьма.
Торт, хлопушки, прибаутки-
Веселимся до утра.


***
Смешной мой зайчонок ходит!
Поздравляю от души.
У племянника вот годик,
Мы поздравить все спешим.


***
Я племяннику желаю,
Вырасти умным, большим.
Много он добьется, знаю,
Доберется до вершин.


***
А сейчас пока игрушки
Больше нравятся ему.
Прочь пеленки, погремушки,
Взрослый он, вот почему!


***
Сколько надо же терпенья,
Шалунишку чтоб растить,
Поздравляю с днем рожденья,
И желаю жизнь прожить


***
Чтобы счастье улыбалось,
Ждал тебя во всем успех.
С годиком, моя ты радость!
Не только моя - нас всех!


***
Счастья я тебе желаю,
Мой племянничек родной!
Самый лучший, я уж знаю,
Мальчик наш ты золотой!


***

Кто там ножками протопал,
К тете кто там прибежал?
Весело в ладошки хлопал,
Кто совсем тут не устал?


***
С днем рожденья, дорогой мой,
Славненький племянник мой!
Тетя тебя поздравляет
Здоров будь и озорной!


***
Пожелаю, чтоб сложилось
Ладно у тебя в судьбе.
Сны, чтоб сладенькие снились,
светят звездочки в окне.


***
Спят сейчас твои игрушки,
Любуюсь тихо я тобой.
Везде кубики, зверушки,
Мой племянник дорогой!


***
Годик ты прожил на свете,
Почти взрослым ты уж стал.
Самый родной на планете,
Желаю, чтоб ты познал


***
Много радости и счастья,
Весел и здоров ты будь.
Не узнать тебе ненастья,
Солнечным пусть будет путь!


***
С годиком я поздравляю
Самым первым на земле.
Счастья, радости желаю
Племяннику я в судьбе,



Чтоб везучий был он мальчик,
Рос здоровенький крепыш.
Любим мы тебя, наш зайчик!
Дорогой ты наш малыш!


***
Дарит пусть судьба подарки,
Сбудется пусть волшебство,
Жизнь пусть будет светлой, яркой,
Поздравляю с торжеством.


***
Желаю в День рождения я своему племяннику улыбчивой удачи, исполнения желаний, сопутствующего везения и исполинского здоровья! Поздравляю с этим светлым праздником! Именно в этот день на небосводе загорелась Твоя звезда!


***
С именинами, драгоценный мой племянник! Нас связывают не только узы родства, но и сердечная дружба. Сегодня я хочу пожелать тебе самого дорогого и наилучшего, что только может быть в этой жизни! Пусть с тобой всегда и во всем все будет хорошо. Пусть судьба всегда будет к тебе благосклонна.


***
Поздравляю, мой дрогой племянник, с днём рождения! Шары, поздравления, подарки, всё это сегодня для тебя. Желаю, чтобы тебя всегда сопровождала удача, чтобы ты был сильным и смог перебороть всё. Уважай и цени своих родителей. Веселья, хорошего настроения. Всё это тебе желает твой друг и дядя.


***
С днём рождения, мой дорогой племянник. Пусть в твоей жизни всё будет только так, как ты захочешь, пусть весело и счастливо проходит каждый день. Желаю во всём иметь своё превосходство и всегда удивлять окружающих своими талантами. Удачи тебе в любом деле и хорошего настроения при любой погоде.


***
Племяш, хотим пожелать тебе, чтобы все твои гениальные идеи воплотились в реальность, будь таким же настойчивым и пробивным всегда и никогда не позволяй лени и неорганизованности помешать исполнению самой долгожданной и желанной мечты.


***
Сегодня, племянник, у тебя день рождения. Я тебя поздравляю с этим радостным днем, и желаю, чтобы жизнь твоя была прекрасна, как цветы весной и легка, как перышко. Я желаю, чтобы твои чувства и мысли всегда были чистыми, как горный ручей! Чтобы ты не знал, что такое боль, смерть, война. Будь же счастлив! Тетя.


***
Ты стал на год взрослей, ты стал мудрей, к поставленным задачам все силы возлагаешь. Не бойся перемен, тебе они нужны и все высшие награды мира заслужи. Я искренне и глубоко поздравляю с днем рождения уже совершеннолетнего племянника.


***
Пусть все цели, как хорошие автомобили, на достойной скорости приближаются к тебе! Во всем сопутствуют везение и успех! Замечательно сложится личная жизнь, уважают родные и друзья! Удачи и счастья, дорогой племянник!


***
Любимый племянник! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю, чтобы в твоей жизни каждый день был удачным, каждый человек добрым, каждый сюрприз приятным и, чтобы после каждого дождя появлялась радуга! Радуйся жизни, и будь самым счастливым человеком на свете!


***
Поздравляю, дорогой племянник, с Днем рождения! Пусть тебя повсюду и всегда сопровождает сама удача, пусть каждый день для тебя будет ясным и безоблачным, исполненным чистоты и искреннего тепла. И пусть все печали и невзгоды останутся в прошлом, уступив место светлой и прекрасной радости!


***
У меня сегодня особый день - сегодня родился мой племянник! Дорогой мой, пусть никогда не кончается твоя юность, а годы не мчатся, а идут. Желаю в скором времени встретить свою любовь - одну на всю жизнь. Только солнечных дней, спокойных ночей, счастливой жизни и сказочной удачи!


***
Сегодня такой замечательный, солнечный день. Дорогой племянник, пусть вся твоя жизнь будет такой же солнечной. А еще радуйся, пой и веселись, ведь сегодня твой день рождения. Желаю тебе большой удачи, крепкого здоровья и полный кошелек денег.


***
Единственного в мире любимого племянника поздравляю с именинами! Желаю чтобы ты достойно работал и жил. Пусть ты найдешь прекрасную девушку, которая стала бы твоей спутницей жизни и проведешь с ней много счастливых лет. Желаю тебе долгой и спокойной жизни. Желаю быть всегда сильным, смелым, мужественным


***
Самого классного племянника поздравляю с рождением в мире! Желаю развивать свой творческий потенциал и воплощать свои идеи. Пусть будет фонтан эмоций, которые бы дали тебе самые положительные впечатления об этом дне. Желаю, чтобы сегодня произошло нечто неординарное и незабываемое.


***
Я желаю тебе, мой любимый племянник, чтобы жизнь твоя была радужной, чтоб в ней не было пасмурных дней. Чтобы тебя окружали хорошие люди, которые будут тебя любить без всяких на то причин. А еще желаю тебе много приключений, чтоб тебе никогда не было скучно. С любовью, твоя самая родная тетя.


***
Дорогой мой племяш, с Днем рождения! Ты – такой весёлый, активный и жизнерадостный – всегда был отрадой не только для своих родителей, но и для меня – твоей тети. И я благодарна тебе за все те положительные эмоции, которые ты даришь! Искренне желаю, чтобы твоя жизнь была легка и интересна!


***
Племянник мой любимый, от всей души хочу поздравить тебя с этим радостным и важным для всей нашей семьи днем – Днем твоего рождения! Желаю тебе по жизни быть лидером.




«
»
Популярные






Политика конфиденциальности

Войти на сайт